MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Старый 20.03.2018, 18:42
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Этой весной, меня постоянно спрашивают, куда пойдёт рынок? Как говорят в криптомире: “Когда крупные игроки планируют заходить на рынок, курс падает. И наоборот - как только они решили выйти, курс уверенно растёт”. На текущий момент рынок продавлен вниз настолько, что можно сделать один важный вывод:
Совсем скоро ожидается приток новых “китов”, которые потянут цену наверх. Если вы посмотрите на график Биткоина за последние 3 месяца, то увидите, что наибольшие показатели по объёму торгов были именно на снижении курса. Это означает, что крупные игроки успешно протолкнули цену вниз для последующей закупки на дне.
В ближайшие 9 дней пройдут 9 форумов и конференций в разных странах мира: Швейцария, США, Израиль, Россия и пр. По их завершению мы ожидаем возвращения курса Биткоина на показатели 10 500$ - 11 700$
Радмир Загитов вне форума
Сказали спасибо:
crypto4ayn1k (20.03.2018)
Старый 30.03.2018, 08:44
#2
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 161
Благодарностей: 54
Выявить крупного игрока на истории довольно таки просто, а вот выявить крупного игрока до момента или в момент его появления очень и очень сложно. Фактически, чтобы работать одинаково с хищником, необходимо научиться предугадывать их действия. Никто не говорит, что нужно предсказывать каждое действие, но хотя бы 3 из 5, да даже 2 из 5 уже будут давать хорошую прибыль, потому что движение которому способствует крупный хищник гораздо больше чем внутридневные цели и грех этим не пользоваться.))

По факту на этом форуме получается у единиц распознать крупного игрока заранее и войти с ним в волну движения цены, но получается ли у них так делать постоянно?) Если открыть ветки с прогнозами, то можно заметить, что всё больше и больше трейдеров начинают пользоваться информацией с кластердельты или данными Чикагской биржи, используют дополнительные индикаторы для выявления крупного мясопожирателя... И что в итоге?) Кто из них на постоянной основе реально зарабатывает?) Практически никто.
Отсюда напрашивается 2 вывода: либо проблема заключается в инструментах, которые они используют, либо проблема в них самих. Инструменты не могут врать - они просто отображают информацию посредством формул на основе графика, поэтому я склоняюсь, что проблема заключается в самих трейдерах.

Я считаю, что выявление и предугадываение крупного игрока ни сколько технический момент, а сколько психологический, потому что он появляется тогда, когда его никто не ждёт или все уже были введены в заблуждения.
Gleb666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход