MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2017, 02:04
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Всё больше пользователей интересуется рынком цифровых денег. Многие изучают всевозможные стратегии на бирже криптовалют, чтобы улавливать подходящие моменты для спекулятивных действий. А кто-то проходит регистрацию на торговых площадках с единственной целью: прикупить монеты и придержать до лучших времен. Неужели исключительно биржа криптовалют только подходит для этих действий?


В нынешнем 2017 году аналитика цифрового рынка отмечает стремительный рост разнообразнейших ниш, предоставляющих возможность купли-продажи криптовалют. Специфические варианты заслуживают особого внимания, так как их сервис доступен не только в онлайн режиме. Поклонниками нетрадиционных методов приобретения и сбыта цифровых денег, чаще всего, становятся те, кто не желает светить свои паспортные данные на сайтах крупнейших бирж криптовалют.

IOS-приложение Spare

Многочисленным обладателям смартфонов достаточно всего лишь загрузить оригинальное IOS-приложение Spare, продать в его сервисе желаемое количество битков и получить одноразово сгенерированный код. После этого можно смело искать торговые точки в Нью-Йорке, Колорадо, Вашингтоне, Нью-Джерси и Филадельфии, которые укажет GPS-навигатор. Обслуживающий персонал несколько минут потратит на проверку кода в самом приложении, а потом выплатит наличные.

Создателям приложения Spare известно, насколько проблематично отыскивать в населённых пунктах криптовалютные банкоматы. Поэтому они расширили свой сервис. Начиная с 2017 года, при помощи приложения теперь можно и биткоины приобретать за фиаты. Наработав солидный внутренний рынок, компания намерена добиться аналогичного успеха в международном масштабе.

Приложение от Liberty X

Всем известный американский создатель bitcoin банкоматов Liberty X решил видоизменить специфику рода своей деятельности. Отныне он занимается доставкой виртуальных криптовалютных банкоматов. Суть нового сервиса сводится к следующему. Когда нет желания подбирать лучшие биржи криптовалют, можно спокойно загрузить с сайта стартапа программу для IOS или Android и зарегистрировать свой номер телефона на сервисе.

В карте приложения вводите свой местный индекс и выбираете любой магазин Liberty X, который окажется поблизости. Стоит на экране активировать иконку выбранной торговой точки, как сразу же узнаете точную сумму криптомонет, которая имеется там в наличии, и % комиссионных. В магазине продавец не только продаст вам ваучер, но и поможет отправить монеты на указанный кошелёк.

Подарочные сертификаты для Paxful

P2P Bitcoin биржа Paxful также решила разнообразить свой сервис нетрадиционным методом. Многие виртуальные торговые площадки выпускают подарочные сертификаты. Администрация криптобиржи активировала на площадке следующую функцию. Заполучив подарочную карту от торговых точек «Vanilla Visa», «Amazon», «Footlocker», «Walmart», «Fandango», «Itunes», «Forever 21», «Nintendo», необходимо в поисковую систему биржи криптовалют ввести тип карты и подождать список покупателей, готовых обменять биткоины на эти сертификаты. Создатели обещают в недалёком будущем расширить свой сервис нетрадиционных методов приобретения криптоденег.

В завершение

Колоритное разнообразие всевозможных ниш цифрового рынка позволяет обходить стороной лучшие биржи криптовалют, когда знаний трейдинга еще не имеешь, но зарабатывать на курсах монет хочется. Как и следовало ожидать, первопроходимцем в этом деле стал bitcoin. Думаю, что в недалёком будущем подобные приложения будут также эффективно работать и с лидирующими форками тоже. А вы как считаете?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (03.06.2017)
Старый 03.06.2017, 17:00
#2
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Мне очень понравился вариант подарочного сертификата! Эх, если бы мне кто-то сделал такой подарок, я была бы точно в восторге ))) Ну и для себя я уже сделала заметочку, что можно подарить близкой подруге - будет очень интересный, необычный и действительно ценный подарок!
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.06.2017, 17:51
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Мне очень понравился вариант подарочного сертификата! Эх, если бы мне кто-то сделал такой подарок, я была бы точно в восторге ))) Ну и для себя я уже сделала заметочку, что можно подарить близкой подруге - будет очень интересный, необычный и действительно ценный подарок!
Вот и меня идея с этими сертификатами заинтересовала. Порой хочешь знакомому или кому-то подарочный сертификат преподнести, но как-то они подобные подарки плохо воспринимают. А вот думаю, если не просто сертификат подарить, но еще и про обмен на биткоины рассказать, то такой подарок уже совершенно по другому будут воспринимать.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (04.06.2017)
Старый 05.06.2017, 20:37
#4
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот и меня идея с этими сертификатами заинтересовала. Порой хочешь знакомому или кому-то подарочный сертификат преподнести, но как-то они подобные подарки плохо воспринимают. А вот думаю, если не просто сертификат подарить, но еще и про обмен на биткоины рассказать, то такой подарок уже совершенно по другому будут воспринимать.
Да, это будет такой завлекающий и обучающий момент. Ну и подарок этот нужно дарить такому человеку, который может заинтересоваться дальнейшим изучением этого перспективного направления.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2017, 13:36
#5
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Все эти сертификаты, конечно хороши, но есть маленький нюанс: все эти магазины, меняющие сертификаты на биткоины, находятся в других странах. Как я понял, на русскоязычных пространствах в офлайне еще таких торговых точек нету. Или я ошибаюсь?
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 17:55
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Все эти сертификаты, конечно хороши, но есть маленький нюанс: все эти магазины, меняющие сертификаты на биткоины, находятся в других странах. Как я понял, на русскоязычных пространствах в офлайне еще таких торговых точек нету. Или я ошибаюсь?
Всё верно. Вы не ошибаетесь. Но наши предприниматели не дремлют. Стоит им только разобраться, насколько выгодно им будет обналичивать биткоины в своих магазинах за оплату комиссионных, как они и себе такой сервис нам предоставят. Просто надо немного подождать.
Александра 81 вне форума
Старый 26.06.2017, 19:58
#7
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Всё верно. Вы не ошибаетесь. Но наши предприниматели не дремлют. Стоит им только разобраться, насколько выгодно им будет обналичивать биткоины в своих магазинах за оплату комиссионных, как они и себе такой сервис нам предоставят. Просто надо немного подождать.
Ну а пока этого не произошло, остается два выбора: пользоваться сервисом криптовалютных бирж или же приобретать желаемые валюты на официальных сайтах их создателей.
Паттердий вне форума
Старый 29.06.2017, 20:32
#8
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можно ли обходиться без бирж криптовалют?

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Ну а пока этого не произошло, остается два выбора: пользоваться сервисом криптовалютных бирж или же приобретать желаемые валюты на официальных сайтах их создателей.
Либо же пользоваться обменниками. К примеру, можно заработать доллары Никсмани и конвертировать их в биткоин. В одноименной ЭПС как раз такой счет имеется. И можно ради приобретения сатошей на криптобиржи не заглядывать.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход