MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 14.02.2017, 18:01
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
Негативно они влияют. Реально отсасывают энергию.
Лично я быстро "отфутболиваю" таких и близко к себе не подпускаю.
а если это шеф, его тоже отфутболите? обычно энергетическими вампирами бывают начальники, а не ваши коллеги по работе.
inik1080 вне форума
Старый 14.02.2017, 18:22
#62
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а если это шеф, его тоже отфутболите? обычно энергетическими вампирами бывают начальники, а не ваши коллеги по работе.
Я сам - шеф. По найму не работаю, в начальниках не нуждаюсь. Выше меня только Бог. А с Ним я в отличных отношениях.
BackerGuru вне форума
Сказали спасибо:
Ksunchik (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 21:28
#63
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я согласна с тем, что игнорить таких людей как энергетический вампир оченьсложно, но ввозможно, главное понять, что такой человек полностью забирает вашу энергию.
Полностью согласна с вами! Когда вы понимаете, что нужно такому человеку от вас, то и реагируете иначе. Меньше ведетесь на провокации, и это, думаю, правильно.
til its gone вне форума
Старый 14.02.2017, 23:49
#64
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Полностью согласна с вами! Когда вы понимаете, что нужно такому человеку от вас, то и реагируете иначе. Меньше ведетесь на провокации, и это, думаю, правильно.
Верно, нужно уметь чувствовать таких людей и, если есть такая возможность, поменьше общаться с ними, а еще, нужно уметь ставить энергетическую защиту от подобных личностей.
Mulia вне форума
Старый 15.02.2017, 00:38
#65
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Верно, нужно уметь чувствовать таких людей и, если есть такая возможность, поменьше общаться с ними, а еще, нужно уметь ставить энергетическую защиту от подобных личностей.
А "энергетическая защита" это как?) просто я, встречая немало таких людей, просто перестала на них реагировать, себе дороже, а вот про защиту не знаю.
til its gone вне форума
Старый 15.02.2017, 06:00
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Энергетические вампиры не редкое явление. Сталкивалась с ними на работе, поначалу просто выходила из себя, но когда одна женщина мне объяснила, что да как, я успокоилась. Теперь игнорирую таких.
SelenG вне форума
Старый 15.02.2017, 13:06
#67
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
А "энергетическая защита" это как?) просто я, встречая немало таких людей, просто перестала на них реагировать, себе дороже, а вот про защиту не знаю.
А вы мысленно представьте вокруг себя зеркальные стены, зеркалом наружу, так чтобы энергия, исходящая от людей-вампиров, не доходя до вас уходила бы опять к ним. Попробуйте.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
til its gone (15.02.2017)
Старый 15.02.2017, 15:28
#68
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А вы мысленно представьте вокруг себя зеркальные стены, зеркалом наружу, так чтобы энергия, исходящая от людей-вампиров, не доходя до вас уходила бы опять к ним. Попробуйте.
Хм, звучит интересно. Нужно будет попробовать, когда в следующий раз столкнусь с подобными людьми. Не знаю сработает, ли но попробовать точно стоит. Спасибо за совет)
til its gone вне форума
Старый 15.02.2017, 15:33
#69
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Хм, звучит интересно. Нужно будет попробовать, когда в следующий раз столкнусь с подобными людьми. Не знаю сработает, ли но попробовать точно стоит. Спасибо за совет)
Я изучала разные эзотерические практики, многим пользовалось. Главное - не бояться этих людей и быть уверенным в том, что ваша защита сработает. А еще нужно отправлять энергетическим вампирам, которых вы знаете, розовую энергию любви, вот прям представьте розовый луч или розовое облако, которое обволакивает подошедшего к вам человека. Энергетически такой вампир будет сбит с толку, успокоится и, возможно, у него пропадет желание подходить к вам вообще.
Mulia вне форума
Старый 15.02.2017, 16:06
#70
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я изучала разные эзотерические практики, многим пользовалось. Главное - не бояться этих людей и быть уверенным в том, что ваша защита сработает. А еще нужно отправлять энергетическим вампирам, которых вы знаете, розовую энергию любви, вот прям представьте розовый луч или розовое облако, которое обволакивает подошедшего к вам человека. Энергетически такой вампир будет сбит с толку, успокоится и, возможно, у него пропадет желание подходить к вам вообще.
Еще раз спасибо за советы)
У меня в семье есть такой человек, но за годы я уже не реагирую так бурно, как прежде, научилась игнорировать, но иногда не помогает. Буду пробовать)
til its gone вне форума
Старый 15.02.2017, 19:36
#71
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за советы)
У меня в семье есть такой человек, но за годы я уже не реагирую так бурно, как прежде, научилась игнорировать, но иногда не помогает. Буду пробовать)
Пробуйте. Очень надеюсь, что у вас получиться не только отгородиться от этого человека в энергетическом плане, а и повернуть эту его отрицательную энергию в другое русло за счет той же энергии любви. Это на самом деле действует!
Mulia вне форума
Старый 15.02.2017, 23:41
#72
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Пробуйте. Очень надеюсь, что у вас получиться не только отгородиться от этого человека в энергетическом плане, а и повернуть эту его отрицательную энергию в другое русло за счет той же энергии любви. Это на самом деле действует!
Надеюсь, потому что ругаться с близким человеком не хочется, все таки семья. Но что если провокации все же есть, а постоянно игнорировать не получается. Честно говоря, надеюсь, что проверить этот метод мне придется не скоро)
til its gone вне форума
Старый 17.02.2017, 01:41
#73
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Поднять человеку настроение и отдать ему всю свою энергию - разные вещи Помогать людям можно (и нужно!!) не в ущерб себе. А при дружеском общении вы всё равно обмениваетесь энергией через эмоции.
Ну, при дружеском общении оно и не замечается, что происходит обмен энергией, так как она позитивна и идет с обеих сторон. Но не всем людям стоит помогать...
Юра Серегин вне форума
Старый 17.02.2017, 13:18
#74
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Полностью согласна с вами! Когда вы понимаете, что нужно такому человеку от вас, то и реагируете иначе. Меньше ведетесь на провокации, и это, думаю, правильно.
Просто есть такое на самом деле, когда человек энергетический вампир ему нравится, ссорится и прочее, тогда таких надо естественно опасаться.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 14:06
#75
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Энергетические вампиры не редкое явление. Сталкивалась с ними на работе, поначалу просто выходила из себя, но когда одна женщина мне объяснила, что да как, я успокоилась. Теперь игнорирую таких.
В действительности, таких людей полно не только на работе, они нас окружают практически везде. Правильно вам посоветовали, чтоб не обращать внимание на таких людей, которые провоцируют на т или иное действие.
romator08 вне форума
Старый 17.02.2017, 16:34
#76
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Просто есть такое на самом деле, когда человек энергетический вампир ему нравится, ссорится и прочее, тогда таких надо естественно опасаться.
Бывает, что отделаться от таких людей может оказаться не просто, на работе, например. Нужно учиться из игнорировать, или как писали уже - ставить защиту.
til its gone вне форума
Старый 17.02.2017, 17:58
#77
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Бывает, что отделаться от таких людей может оказаться не просто, на работе, например. Нужно учиться из игнорировать, или как писали уже - ставить защиту.
Верно я уже писала выше, что именно у меня была на работе одна такая женщина, которая даже своим присутствием уже начинала меня напрягать, постоянно спорила и вечно была всем недовольна.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 18:10
#78
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Верно я уже писала выше, что именно у меня была на работе одна такая женщина, которая даже своим присутствием уже начинала меня напрягать, постоянно спорила и вечно была всем недовольна.
Таких и правда, трудно терпеть, знаю. Особенно, когда сам человек немного вспыльчивый и может быть легко спровоцированным. Такие люди не злые, но вывести их из себя просто.
til its gone вне форума
Старый 17.02.2017, 18:17
#79
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Таких и правда, трудно терпеть, знаю. Особенно, когда сам человек немного вспыльчивый и может быть легко спровоцированным. Такие люди не злые, но вывести их из себя просто.
Да и еще они постоянно пытаются вашей же, энергией вот и все. А этого допускать не стоит, таких людей надо обходить десятой дорогой, вот и все.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 18:24
#80
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да и еще они постоянно пытаются вашей же, энергией вот и все. А этого допускать не стоит, таких людей надо обходить десятой дорогой, вот и все.
У меня знакомая любила раньше меня выводить, а потом ходила вся такая веселая. Я тогда еще не понимала в чем дело и как такое может быть, но позже узнала и начала пробовать ее игнорировать, получилось)
til its gone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход