MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 06.04.2015, 22:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 35
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Привет всем!

Меня зовут Яна. Думаю, пришло время рассказать Вам о моем знакомстве с форумом ММГП.

Началась моя деятельность в интернете примерно через полгода после того, как я закончила университет с дипломом магистра истории. Именно тогда ко мне наконец-то пришло осознание того, что диплом и профессиональные знания не помогут мне заработать достаточно денег для реализации всех моих планов и желаний. Сначала я пыталась работать не по специальности, пробовала себя в разных сферах, но на хорошую должность не устроиться без опыта и связей, да и перспектива работы на дядю от зари до зари меня в целом не особо радовала. Так я решила поискать дополнительный заработок на просторах интернета. И что я только не пробовала! Печать текста на дому, сбор шариковых ручек, написание курсовых и дипломных работ, заработок в соц сетях, хайпы и инвестирование в лохотроны… Ничего успехом не увенчалось, везде один развод, разочарование и убытки вместо долгожданного заработка. Но как-то раз один мой знакомый невзначай скинул ссылочку на ММГП, я даже не сразу заинтересовалась, столь велико было мое разочарование в интернете. Но потом я поняла, что это просто бездонный колодец полезных знаний. Люди делятся своим опытом, советуют как и где можно заработать. Со знакомства с форумом ММГП у меня началась новая полоса в жизни, я по-другому посмотрела на вещи.
Теперь сутками здесь пропадаю, читаю темы, набираюсь опыта и начинаю делать первый успехи (наконец-то!) Может быть моя история и не о бизнесс-леди, грандиозных успехов я пока не добилась, но уверена, что все у меня впереди и в следующем году я обязательно напишу обо всех моих достижениях)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmgp.jpg
Просмотров: 3
Размер:	579.3 Кб
ID:	124329  
Яна Игнотенко вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (20.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Angelika78 Angelika78 Истории бизнес-леди MMGP 2 24.04.2015 13:39
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 7 20.04.2015 16:39
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Irengari Irengari Истории бизнес-леди MMGP 0 18.03.2015 00:32
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы helenao helenao Истории бизнес-леди MMGP 0 05.03.2015 16:21
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ярина Ярина Истории бизнес-леди MMGP 0 01.03.2015 17:22