MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 20.01.2015, 11:33
#21
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Прошу помощи. По поводу вложений.

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
В вашей ситуации стоит побыстрее купить квартиру и не обращать внимание на курсы, пока собственники не начали выставлять цены за квартиры в долларах. По экономическим законам, цены на квартиры должны падать, но если посмотреть на ту же Украину, там через некоторое время после начала кризиса все квартиры продаются в у.е. И цены особо не падают. Если вы уже купили квартиру, то не считайте свои потери. Все предусмотреть невозможно.
Поддерживаю Вас, хорошо что собственники выставили цены в долларах.
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 20.01.2015, 22:02
#22
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Прошу помощи. По поводу вложений.

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Ну зачем же так... все-таки Вы по 56 доллар начали скупать, так что Вы не потеряли, а просто не приобрели. И это нормально. Потому что мы с Вами не "у руля" и не знаем, что там происходит.
Как показало время 56 рублей за бакс - это был далеко не плохой курс, по которому можно было покупать доллары
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 21.01.2015, 19:39
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 22
Re: Прошу помощи. По поводу вложений.

Я бы избавился от евро, а остался с долларами (как сам собственно и сделал). Просто нет никаких предпосылок к тому, что евро отрастет, наоборот, могу аналог QE запустить, тогда быстро поравняется с долларом
Lork вне форума
Старый 22.01.2015, 13:13
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Прошу помощи. По поводу вложений.

Цитата:
Сообщение от Lork Посмотреть сообщение
Я бы избавился от евро, а остался с долларами (как сам собственно и сделал). Просто нет никаких предпосылок к тому, что евро отрастет, наоборот, могу аналог QE запустить, тогда быстро поравняется с долларом
Думаете что этот день наступит, когда евро сравняется с долларом. Хотя все может быть.
Владимир Симонов вне форума
Старый 05.02.2017, 19:57
#25
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Прошу помощи. По поводу вложений.

Цитата:
Сообщение от Елеазар Посмотреть сообщение
доллары или евро?
Лучше оставить и то и другое, по мне так лучше распределить зону риска, потому как не известно какая из этих валют упадет в цене , а какая и вовсе исчезнет. Кстати, этот вопрос по поводу диверсификации средств точнее накоплений очень актуальна
tanya2016 вне форума
Старый 07.02.2017, 17:40
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Прошу помощи. По поводу вложений.

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Лучше оставить и то и другое, по мне так лучше распределить зону риска, потому как не известно какая из этих валют упадет в цене , а какая и вовсе исчезнет. Кстати, этот вопрос по поводу диверсификации средств точнее накоплений очень актуальна
Я с вами не согласен. На данный момент да и раньше евро был дороже доллара. Евро растёт вместе с долларом. Несомненно предсказать рынок и какой будет завтра курс или сегодня вечером невозможно но как по мне евро более интересный вариант
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:38
#27
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Прошу помощи. По поводу вложений.

Евро идет постепенно к паритету с долларом. Но сколько этот процесс продлиться год, три, пять и завершиться ли он когда нибудь. Поэтому стоит брать, держать и тратить обе валюты в равных долях.
Enk вне форума
Старый 09.02.2017, 13:33
#28
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Прошу помощи. По поводу вложений.

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
но как по мне евро более интересный вариант
Ну, вот поводу доллара я вам здесь аналогичный ход мыслей могу найти, что многие наоборот считают, что доллар более стабильная валюта, так можно спорить бесконечно , не имея достоверной информации и статистики, а также финансового анализа про ситуацию этих двух валют на рынке, сложно что-то сказать
tanya2016 вне форума
Старый 11.02.2017, 03:14
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Прошу помощи. По поводу вложений.

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ну, вот поводу доллара я вам здесь аналогичный ход мыслей могу найти, что многие наоборот считают, что доллар более стабильная валюта, так можно спорить бесконечно , не имея достоверной информации и статистики, а также финансового анализа про ситуацию этих двух валют на рынке, сложно что-то сказать
Ну как бы вам там не прогнозировали а точно никто не скажет. Всё ровно есть шанс внезапного краха. Нам остаётся лишь надеяться на то что прогнозы будут правильными
amsendr989 вне форума
Старый 20.03.2017, 20:15
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Не меняй баксы на рубли, пожалеешь
Cepera84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи DimkoZz Forex: форум для начинающих 28 04.11.2020 14:19
Прошу помощи... RKurgin Курилка 32 01.09.2011 10:11