MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2015, 14:25
#41
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: USB ASIC минеры

хочу такую штуку попробывать. А фотки есть???
Роман Калиныч вне форума
Старый 26.02.2015, 19:55
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 32
Re: USB ASIC минеры

Цитата:
Сообщение от kowboy41224 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. стоит ли покупать такие машинки для майнинга, которые выдают скорость 330Кх/с? и как ими лучше майнить? я пробовал на видеокарте(стремненькой) и она выдает 5 Кх/с. заработок при этом 20 евроцентов в сутки. у машинки скорость 330Кх/с. озночает что в 60 раз больше. увеличится ли заработок в 60 раз? и возможен ли майнинг в соло? мне больше интересно попробовать нежели заработать. я к примеру на вахте по 3 месяца и чтоб дома крутила в это время. дома жена бы присматривала иногда)))

похоже речь идёт о так называемых "ежах" ...и "телеге" ,о той самой,в которой повисли десятки-сотни еврокило майнеров...

ну а так, есно,с 330 кх выхлоп будет в разы больше , но какой с этого смысл? в "телеге" лимит в сутки был 1.5 евра, да и сам вывод с майнера они вроде бы прикрыли...

Если и копать,(имхо,не в "телеге"), то для этого нужны не 330кх, а десятки Mh/s,лучше сотни ..это для скрипта,в SHA-256 вкладываться нет смысла - поезд ушёл.....И то , по тому-же скрипту , не факт,что в условиях возрастающей сложности отобьётся оборудование, даже в случае приобретения за границей (ТАМ покупка б.у оборудования обойдётся в 1.5-2 раза дешевле,чем в РФ,с учётом доставки и услуг посредников )...

Скорее всего в ближайшем будущем "асиков" и пр."шахтёрских инструментов" для многих форков не создадут,стало быть в настоящее время имеет смысл копать эти самые форки при помощи CPU и GPU... имхо,на деньги,потраченные на покупку десятков "ёжиков" , gaw miner или zeus для зарабатывания нескольких центов, лучше купить пару хороших карт и проц. и поднять хотя бы несколько Mh/s...

Последний раз редактировалось schipper; 26.02.2015 в 20:52.
schipper вне форума
Старый 25.03.2015, 02:02
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: USB ASIC минеры

Что то все думал прикупить ежей или usb, теперь почему то желание уже отпало )))
bologovec вне форума
Старый 29.10.2015, 18:56
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: USB ASIC минеры

USB Asicи уже в прошлом.
jeglov777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход