MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 31.05.2008, 23:43
#1
biz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Nettrader - nettrader.ru

Кто-нибудь имел дело с этим брокером?
Достаточно интересное предложение, учитывая то, что в интернете не замечено отрицательных отзывов.

На данный момент нашёл отзывы, что работают они хорошо, сбоев практически никаких, обслуживанием довольны.

Брокер позволят торговать акциями российских компаний, покупать пай ПИФов и покупать облигации, всё в купе очень радует! И выход на рынок возможен уже с 1 500 руб.

Начал открывать счёт у НЭТТРЕЙДЕР`а. Дело довольно длительное, но ничего сложного пока нет. Получил по e-mail документы, рапечатал, подписал, отправил вместе с ксерокопией паспорта заказным письмом. Распечатал квитанцию и сделал перевод на их счёт. Теперь жду. Должны открыть счёт и отправить мне все документы почтой.
biz вне форума
Старый 02.06.2008, 14:19
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
ну там ссылочку бы например...я понимаю, гугл рулит...но всёже..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 02.06.2008, 14:25
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
www.nettrader.ru
Stranger вне форума
Старый 07.06.2008, 16:00
#4
biz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Прислали дискету с ЭЦП. Дисковода во всём доме ни одного не нашёл.

Ну ничего, уже всё поставил, всё заработало. Пока не разобрался с инструментами, но дело времени.

Отправил вчера им последний пакет с документами. должны мне теперь прислать заключительные документы с информацией об открытых счетах в ЮниКредитГрупп, хотя могу и ошибаться, пишут много они на почту, а вот читать всё очень долго, поэтому напрягаю техподдержку. Которая к слову отвечает очень быстро. Кроме того можно звякнуть по телефону бесплатному.
biz вне форума
Старый 14.06.2008, 02:16
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Хотелось бы продолжить тему по этому брокеру- он входит в десятку лучших брокерских компаний России. Я сам работаю с Nettrader уже полгода и что больше всего нравится, то что % от приказа составляет меньше чем полпроцента, да и шорты закрывают в конце сессии, хотя такой расклад многим опытным игрокам не нравится. А я лично за, сколько раз это помогало избежать убытков.
kislov вне форума
Старый 14.06.2008, 09:28
#6
biz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Давайте продолжим, не вопрос =).

Кстати вопрос. Как работать с пифами? До сих пор не разобрался.
__________________
Натуральное хозяйство Зелёный Луг. Об этом я напишу здесь!
biz вне форума
Старый 14.06.2008, 14:07
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Я через nettrader пробую инвестировать в пифы, на семинар сходил обучающий, все объяснили, да еще и на бесплатный вдобавок
А что непонятного?
GlavaKPSS вне форума
Старый 07.07.2008, 20:36
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Может здесь поделимся какими нить стратегиями. Допустим когда забрать вклад, когда наоборот положить побольше и на долго. Думаю многим начинающим ребятам будет полезно почитать опыт обывателей.
Dreamer вне форума
Старый 08.07.2008, 02:46
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Может здесь поделимся какими нить стратегиями. Допустим когда забрать вклад, когда наоборот положить побольше и на долго. Думаю многим начинающим ребятам будет полезно почитать опыт обывателей.
Ну что тут думать падают цены бери побольше и накидывай. Повышаются наоборот продавай. Предельно просто все, но есть конечно свои методики но о них просто так не поведаешь никому.
davisen вне форума
Старый 16.07.2008, 15:09
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Понравился по описанию и отзывам брокер Nettrader. Записался на след среду на бесплатный трениг который он проводит
A.KI вне форума
Старый 22.07.2008, 18:39
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от A.KI Посмотреть сообщение
Понравился по описанию и отзывам брокер Nettrader. Записался на след среду на бесплатный трениг который он проводит
Правильно, я тоже в свое время проходил тренинг nettrader. Много чего нового узнал, из литературы столько не подчерпнешь, сколько с таких тренингов. Сейчас на этом же брокере торгую, профит впринципе устраивает.
giggs вне форума
Старый 24.11.2008, 15:33
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Nettrader или АнтантаПиоглобал

Цитата:
Сообщение от biz Посмотреть сообщение
Кто-нибудь имел дело с этим брокером?
Достаточно интересное предложение, учитывая то, что в интернете не замечено отрицательных отзывов.

На данный момент нашёл отзывы, что работают они хорошо, сбоев практически никаких, обслуживанием довольны.
Это ты, брат, искать не умеешь. Вот, почитай:
https://forum.micex.ru/forum/login/st...0917574&page=4
LockTight вне форума
Старый 08.10.2009, 02:30
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Ответ: Nettrader или АнтантаПиоглобал

ДА уж... все в итоге сводится к одному и тому же
realwok вне форума
Старый 14.07.2011, 13:31
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Nettrader - nettrader.ru

Одни казачки..ну и палево...счёт от 10круб тоже ещё то палево Высказывание выше --Ну что тут думать падают цены бери побольше и накидывай. Повышаются наоборот продавай. Предельно просто все, но есть конечно свои методики но о них просто так не поведаешь никому.--- Шикарно вообще...действительно,что тут думать..сразу видно человек профессиональный трейдер...ему даже думать уже не надо))
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 14.07.2011 в 16:38.
Kinken вне форума
Старый 27.08.2011, 14:36
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Nettrader - nettrader.ru

Вроде я так почитал о nettrader, мне понравилось и описание и они делают конкретно и просто, что для меня на первом месте. Надо будет узнать проводят ли они семинары у нас в городе, обязательно схожу.
DrZlo вне форума
Старый 08.01.2012, 11:03
#16
ash
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Re: Nettrader - nettrader.ru

Работаю уже пол года в NetTrader. Реально хорошая компания. На вопросы отвечают быстро. Насчет семинаров. По моему они их проводят только онлайн (кстати вроде один будет 11 числа).
ash вне форума
Старый 29.01.2014, 15:57
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 9
Re: Nettrader - nettrader.ru

Товарищи, как успехи с этим брокером. Не обманывает? Думаю в Украине к нему подключиться.
Дмитрий Т вне форума
Старый 04.02.2014, 23:55
#18
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Nettrader - nettrader.ru

Брокер дает доступ на NYSE/NASDAQ , но очень условный, список акций доступных для приобретения ограничен, из тех акций, которые вообще обсуждаются в данном разделе доступны разве что только GOOG и FB - все. И вообще, похоже доступ к Америке исключительно виртуален:
Цитата:
Те клиенты, которые в соответствии с критериями Банка России признаны квалифицированными инвесторами, смогут получить акции на свой счет депо в депозитарии NETTRADER.ru. Все остальные клиенты будут работать в беспоставочном режиме, что не дает возможности участвовать в собрании акционеров, но дает право на дивиденды и, конечно, на весь прирост курсовой стоимости.
Просто Женька вне форума
Старый 03.03.2014, 15:00
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 16
Re: Nettrader - nettrader.ru

Сегодня:
Цитата:
Приказ на продажу в шорт ****** по рынку отклонен: исполнение рыночного приказа на продажу в короткую при услових, сложившихся на рынке, может привести к нарушению правил торгов. Цена сделки по приказам на продажу в короткую не должна быть ниже 3% от цены закрытия предыдущего дня, либо должна увеличивать рыночную цену. Попробуйте подать лимитный приказ по цене выше 78.83.
Еще утром такого ограничения не было... уже входила в шорты, только они у меня самопроизвольно закрылись, один в небольшой плюс, другой в минус, думала глюк какой, а они вон оно чего....
правда я зеленая в этой теме, может чего не знаю....
MainProfit вне форума
Старый 31.05.2014, 15:09
#20
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 304
Благодарностей: 83
Re: Nettrader - nettrader.ru

Работаю полгода с ними через приложение на айпаде - довольно удобно
ММВБ плюс Америка, правда весьма скудный перечень акций представлен
OlDimbas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход