MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Тема закрыта
Старый 25.07.2008, 00:38
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Придумай изменение на форуме MMGP.RU

Давайте в этой теме советовать форуму MMGP.RU улучшать структуру его разделов, а также функционал с помощью дополнительных модификаций.

А именно:

1. добавление новых разделов/подразделов
2. удаление или сортировка существующих разделов/подразделов (перемещение тем из одного раздела в другой или перемещение подраздела из одного раздела в другой)
3. переименование разделов
4. определение правильно заданной тематики в разделах/подразделах
5. тотальная чистка мусора в разделе/подразделе
6. установка полезных модификаций/хаков

Обязательно аргументируйте, почему мы должны это сделать!

--------------------------------------------------------
Пример для одного взятого подраздела в разных вариациях:

УДАЛЕНИЕ:
удалите подраздел MLM в разделе "Прочие виды заработка", потому как там много мусора, ничего интересного.

ЧИСТКА МУСОРА:
почистите весь подраздел MLM от дублирующих тем и приведите там порядок, введите правила.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕМАТИКИ:
определите для подраздела MLM правильно тематику, а то сплошная реклама, лучше бы обсуждали там только теорию "как работать с MLM, какие существуют методы и т.д., чем публиковать сайты однодневки.

ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО ПОДРАЗДЕЛА:
сделайте в разделе MLM подраздел MLM Программы, в который можно будет переместить сами программы, а в основном разделе MLM обсуждать только теорию, так сказать "Все для новичков в MLM бизнесе"

--------------------------------------------------------
mysilver вне форума
Старый 25.07.2008, 02:04
#2
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Я бы изменил словосочетание "HYIP Фонды" на просто "HYIP" во всех местах на форуме...

Просто потому, что "фонд" - неподходящее слово, которое только прибавляет доверия к хайпам у новичков... со всеми вытекающими последствиями... Да и немного напрягает само словосочетание "HYIP Фонды".

Ибо HYIP - High Yield Investment Program. Т.е. инвестиционная "программа", или может быть "проект", как хайпы и называют чаще всего... Сама аббревиатура HYIP содержит в себе все необходимое, незачем приукрашать это такими словами, как "фонд"...
x66 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
morg (15.05.2011), mysilver (13.05.2011), polaks (15.05.2011)
Старый 25.07.2008, 11:37
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Или вообще написать по-русски: ХУИП
Я своим студентам об этом феномене рассказываю, используя именно такой термин. И ненужных иллюзий у них не возникает
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 25.07.2008, 11:42
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
x66
В 90% случаев HYIP называют себя Инвестиционными фондами, хотя, очень часто, реально ими не являются. Может быть тогда вместо аббривиатуры HYIP назовем их по чесноку "Лохотроны"?
На самом деле все уже привыкли, а новички, перед тем как вкладываться, должны зайти в раздел "Для новичков в HYIP Бизнесе" и прочитать, что же это такое. Там все описано и про пирамиды, и про понзи, и про скамы и про высокие риски.
mysilver вне форума
Старый 25.07.2008, 11:45
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Предложения добавить в раздел "Банки", для новичков. Было бы очень хороший раздел
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.07.2008, 12:10
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: รัสเซีย
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 97
Предлагаю раздел "Букмекерские конторы" разбить на два подраздела "Отечественные конторы" и "Зарубежные конторы"...объясню почему:
Я, например, играю только у русских букмекеров и в зарубежные конторы вообще не суюсь...и было бы на много удобней выбирать русские конторы в одном подразделе, а не искать их среди множества разных контор
simon вне форума
Старый 25.07.2008, 15:34
#7
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Или вообще написать по-русски: ХУИП
Я своим студентам об этом феномене рассказываю, используя именно такой термин. И ненужных иллюзий у них не возникает
ХУИП это уже скорее не по-русски, а непонятно по какому. Как Вы вообще можете выговаривать слово "ХУИП"??

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
x66
В 90% случаев HYIP называют себя Инвестиционными фондами, хотя, очень часто, реально ими не являются. Может быть тогда вместо аббривиатуры HYIP назовем их по чесноку "Лохотроны"?
На самом деле все уже привыкли, а новички, перед тем как вкладываться, должны зайти в раздел "Для новичков в HYIP Бизнесе" и прочитать, что же это такое. Там все описано и про пирамиды, и про понзи, и про скамы и про высокие риски.
Ну я не знаю...
Я больше исходил из того, что "Хайп фонд" как-то не звучит, уж лучше "Хайп проект", а еще лучше просто "Хайп"...
Или вот так: "Инвестиционные проекты (HYIP) от 16 до 30% в месяц", или что-то типа того
x66 вне форума
Старый 25.07.2008, 17:50
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от simon Посмотреть сообщение
Предлагаю раздел "Букмекерские конторы" разбить на два подраздела "Отечественные конторы" и "Зарубежные конторы"...объясню почему:
Я, например, играю только у русских букмекеров и в зарубежные конторы вообще не суюсь...и было бы на много удобней выбирать русские конторы в одном подразделе, а не искать их среди множества разных контор
Тогда возникает вопрос: Отечественные это какие? Украинские, белорусские и казахские это зарубежные? И зарубежные придется делить на "с поддержкой русского интерфейса" и "без поддержки" и на "с представительствами в РФ(СНГ)" и "без представительств" Этот вопрос нужно тщательно обсудить и продумать.
mtombo вне форума
Старый 25.07.2008, 18:35
#9
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Можно сделать платные темы(особенно в разделе ХУИП),как на большинстве зарубежных форумов
А плату брать через Юмакс-и форуму заработок и Юмакс оправдает свое название как платежная система
tigr вне форума
Старый 25.07.2008, 20:48
#10
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Можно сделать платные темы(особенно в разделе ХУИП),как на большинстве зарубежных форумов
А плату брать через Юмакс-и форуму заработок и Юмакс оправдает свое название как платежная система
В каком смысле платные? Пользователи должны будут платить за то, чтобы посмотреть тему про хайп?

А если имеются ввиду прикрепленные вверху раздела темы, то такая возможность здесь есть https://mmgp.ru/t18609.html, было бы желание...
x66 вне форума
Старый 25.07.2008, 21:10
#11
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
В каком смысле платные? Пользователи должны будут платить за то, чтобы посмотреть тему про хайп?

А если имеются ввиду прикрепленные вверху раздела темы, то такая возможность здесь есть https://mmgp.ru/t18609.html, было бы желание...
Раньше такого не было
Цены конечно ого-го
tigr вне форума
Старый 25.07.2008, 22:52
#12
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Вообще было бы неплохо, чтобы в описании тем про хайпы было указано дата старта и проценты, как почти на всех форумах подобной тематики...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Цены конечно ого-го
Ну... это подешевле, чем $439 в неделю на MMG
x66 вне форума
Старый 27.07.2008, 01:50
#13
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Смотрю народ не очень активно хочет менять любимый форум

Назрело вот такое предложение - всем желающим (возможно после набора какого-то кол-ва постов или что-то в этом духе) выдавать e-mail ящик с адресом вида "ник.на.форуме@mmgp.ru" (или "ник.на.форуме@moneymakergroup.ru"). Так как у некоторых наблюдается проблема с уведомлениями об ответах в темах, в том числе и у меня, я бы такой ящик получил, для начала чисто для уведомлений с форума... На такие адреса, по идее, уведомления должны приходить у всех без проблем...
Думаю, постояльцы оценят

З.Ы. Ну это, конечно, если хостинг позволяет
x66 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (27.07.2008)
Старый 27.07.2008, 18:25
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
ХУИП выговариваю спокойно и считаю, что этот вариант транслитерации полностью передаёт сущность того, что здесь называют словом HYIP.

А решить проблему с уведомлениями по почте - это нужно обязательно. Лично я подписан на десяток тем, и ни об одной уведомления не приходят.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 27.07.2008, 18:39
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: รัสเซีย
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
ХУИП выговариваю спокойно и считаю, что этот вариант транслитерации полностью передаёт сущность того, что здесь называют словом HYIP.
А как по мне так я привык их называть ХАЙПами
simon вне форума
Старый 27.07.2008, 19:14
#16
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от simon Посмотреть сообщение
А как по мне так я привык их называть ХАЙПами
Я думаю, Sergey S. Shirin имеет ввиду то, что слово ХУИП созвучно со старым добрым русским словом из трех букв, с которым он ассоциирует хайпы
x66 вне форума
Старый 28.07.2008, 12:00
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Так оно и есть.

Кстати, вчера мне пришло уведомление о новых сообщениях в одной из тем, на которую я подписан. Значит ли это, что администрация стала решать проблему?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 29.07.2008, 17:08
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
СОРТИРОВКА!
Предлагаю подраздел спорт-чат перенести в ТРЕП, а то он никак не относится к тематике раздела (тотализаторы)
mr.Smile вне форума
Старый 03.08.2008, 12:32
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Давайте сделаем ротатор банеров в подписи?
Уж очень хочитса 2 банера поставить...

добавлено через 6 минут
Кстати если не будете делать тоже напиши, что б я не ждал если что
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)

Последний раз редактировалось Tramp; 03.08.2008 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Tramp вне форума
Старый 04.08.2008, 12:48
#20
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Предложения добавить в раздел "Банки", для новичков. Было бы очень хороший раздел
В данный момент в разделе "Банковская деятельность" обсуждаются все вопросы, в том числе и от новичков. Раздел пока не настолько популярный, чтобы в нем создавать доп. подраздел.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Вообще было бы неплохо, чтобы в описании тем про хайпы было указано дата старта и проценты, как почти на всех форумах подобной тематики...
От описания тем отказались. В этом нет надобности.
Дату старта и проценты вы сможете прочитать внутри темы.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Смотрю народ не очень активно хочет менять любимый форум

Назрело вот такое предложение - всем желающим (возможно после набора какого-то кол-ва постов или что-то в этом духе) выдавать e-mail ящик с адресом вида "ник.на.форуме@mmgp.ru" (или "ник.на.форуме@moneymakergroup.ru"). Так как у некоторых наблюдается проблема с уведомлениями об ответах в темах, в том числе и у меня, я бы такой ящик получил, для начала чисто для уведомлений с форума... На такие адреса, по идее, уведомления должны приходить у всех без проблем...
Думаю, постояльцы оценят

З.Ы. Ну это, конечно, если хостинг позволяет
Почтовый сервис создавать не планировали.

Цитата:
Сообщение от mr.Smile Посмотреть сообщение
СОРТИРОВКА!
Предлагаю подраздел спорт-чат перенести в ТРЕП, а то он никак не относится к тематике раздела (тотализаторы)
"Спорт-чат" намного популярнее, когда он находится в разделе "Тотализаторы". И темы связанные. Тотализаторы в основном на спортивные события.

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Давайте сделаем ротатор банеров в подписи?
Уж очень хочитса 2 банера поставить...

добавлено через 6 минут
Кстати если не будете делать тоже напиши, что б я не ждал если что
А ведь есть же сервисы, с помощью которых можно ратировать баннеры. Точные ссылки сказать не смогу, попробуйте поискать в гугле.
Кстати, в ближайшее время планируем отказаться от баннеров в подписи для всех пользователей. Добавлять баннеры можно будет только представителям и модераторам.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама на форуме mmgp.ru Sapiens Общий раздел 25 18.10.2019 16:07
Работа на форуме MMGP.RU mysilver Другая работа/сервис 2 21.12.2015 14:32
Придумай оригинальную идею для конкурса на форуме MMGP.RU и получи 20$ mysilver Завершенные конкурсы 253 24.09.2014 15:25
5$ - придумай новую тему на форуме MMGP.RU mysilver Завершенные конкурсы 428 29.11.2011 13:02
Конкурс на лучший обзор о форуме MMGP.RU mysilver Завершенные конкурсы 57 07.04.2011 23:42