MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2013, 20:24
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Вопрос на старте проекта

добрый день возник вопрос на старте такого проекта:
идея проекта состоит в покупке и управление компанией на территории США, какой именно и как привлекать людей я вам рассказать не могу
наша выгода в том что от каждого взноса в данный проект мы будет получать определенный %, сами взносы будут приниматься через интернет сайт, также через сайт будут и привлекается потенциальные клиенты,
продуманна стратегия привлечения, произведен обзор рынка и конкурентов,
сама идея привлечения заключается не в получении прибыли клиентом, да и мы не будем обещать огромной прибыли, а в самом обладании данной компанией, да человек и без нас может приобрести пакет акций данной компании, но не больше 1% и обладание данными акциями у него ограничатся лишь получением убытков или прибыли, а у меня есть пару задумок что подтолкнет человека купить акции через нас, первая это набрать сумму людей на покупку 100% акций, дальше я вам увы раскрыть карты не могу.
у меня возникли вопросы на стадии открытия компании:
если открыть в сша, где планируется купить компанию, то нужно потратить кучу денег на лицензию на финансовую деятельность, тк мы будем получать, накапливать и управлять вложенными в проект средствами, потом с каждого нашего % от взноса платить конские налоги, так вот как лучше через офшоры оформить компанию, чтоб можно было принимать взносы через разные платежные системы, не платить налоги в США, и не тратить на старте деньги на лицензирование, а лучше потратить на раскрутку проекта, да и при этом не отпугнуть клиента офшорной компанией!
заранее спасибо за советы!
Vetal Belousov вне форума
Старый 08.02.2013, 11:16
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: вопрос на старте проекта

О. И в чем вопрос? В том, найдутся ли инвесторы, которые будут вкладывать деньги оффшорную компанию, которая вроде как хочет купить фирму в США, но проценты за инвестиции устанавливает меньше, чем в банке?
Кстати, насколько мне известно, сейчас выход на IPO (превращение в ОАО) для несозданной компании не практикуется. А покупку акций таких компаний в России в 90-ых уже проходили.
Infil123 вне форума
Старый 08.02.2013, 16:18
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: вопрос на старте проекта

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
О. И в чем вопрос? В том, найдутся ли инвесторы, которые будут вкладывать деньги оффшорную компанию, которая вроде как хочет купить фирму в США, но проценты за инвестиции устанавливает меньше, чем в банке?
Кстати, насколько мне известно, сейчас выход на IPO (превращение в ОАО) для несозданной компании не практикуется. А покупку акций таких компаний в России в 90-ых уже проходили.
ну вот подскажите как тогда лучше поступить, в какой юр форме лучше открыть компанию в сша для сбора денег на покупку и как избежать лишних трат на лицензию по фин деятельности и конских налогов?
Vetal Belousov вне форума
Старый 08.02.2013, 16:22
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: вопрос на старте проекта

Лучше закрыть браузер и пойти попить пивка - пятница же.
Addicted вне форума
Старый 08.02.2013, 17:24
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: вопрос на старте проекта

я не спец, но тема явно не там, где надо создана. в смысле неправильная ветка форума. попробуйте создать там, где надо. может что и скажут более дельное.
Infil123 вне форума
Старый 09.02.2013, 07:24
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: вопрос на старте проекта

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
я не спец, но тема явно не там, где надо создана. в смысле неправильная ветка форума. попробуйте создать там, где надо. может что и скажут более дельное.
а не подскажите где луче отписать, чтоб помогли?
Vetal Belousov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топить или нет хлам-проекты на старте? AlfaMan Псевдоинвестиции: общий форум 206 18.01.2014 23:06
Нужна помощь в старте проекта Vetal Belousov Инвестирование для начинающих 23 10.02.2013 19:45
Задайте вопрос следующему гостю Андрею Галкову, руководитель проекта Pammin.ru INVEST01 Интервью 8 01.05.2012 17:14
Задайте вопрос следующему гостю Роберту, Руководителю проекта BetPamm INVEST01 Интервью 8 24.01.2012 21:49
Вопрос к инвесторам: изменение условий проекта после старта - как поступить? iRemaker Инвестирование в стартапы 2 10.12.2011 14:50