MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2018, 19:27
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Не секрет, что после значительного снижения объема торгов, практически все биржи криптовалют понесли сокращение прибыли с начала 2018 года. Кроме того, пострадали также внутренние валюты бирж. Тем не менее, Binance Coin (BNB) похоже готов бросить вызов этой тенденции, поскольку его цена за несколько часов выросла на 27%.

Сегодня утром команда Binance заявила, что уже в третьем квартале 2018 года запустит собственный публичный блокчейн под названием Binance Chain, на котором впоследствии будет развернута децентрализованная биржа. По словам представителей биржи, новый блокчейн наряду с полной децентрализацией позволит Binance решить вопрос с масштабируемостью и трансформировать компанию в сообщество. Binance Coin (BNB) будет использоваться в качестве топлива для пользовательской экосистемы Binance Chain. В настоящее время BNB является токеном стандарта ERC-20, но в будущем он будет переведен на Binance Chain.

Сразу после этой новости BNB вырос почти на 27% с $8 до $11. Как и ожидалось, после столь мощного пампа цены произошел незначительный откат, но так или иначе, рост цены дал многим спекулянтам заработать. На момент написания новости BNB торгуется на уровне $9.46, что по-прежнему впечатляет, поскольку цена альткоина буквально вчера составляла $7.84.

Маловероятно, что в ближайшие недели мы увидим запуск блокчейна Binance Chain. Однако, учитывая впечатляющие проведение ICO и развития биржи Binance в целом, этот проект, скорее всего, будет реализован гораздо раньше, нежели думают большинство пользователей. Пока неясно, как биржа собирается переносить своей токен BNB с блокчейна Ethereum на блокчейн Binance, но лед тронулся и уже в этом году биржа нас сможет порадовать. Если Binance достигнет поставленной цели, то сегодняшний рост в размере 27% может показаться сущим пустяком.

Источник
Alcest вне форума
Старый 14.03.2018, 21:23
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 42
хорошая монета ! но брать её я конечно же не буду !)
biz pm вне форума
Старый 15.03.2018, 00:52
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от biz pm Посмотреть сообщение
хорошая монета ! но брать её я конечно же не буду !)
Почему так категорично? Binance является самой крупной биржей на рынке, учитывая правильное развитие и перспективность, инвестиции в BNB я считаю одни из самых разумных.
Alcest вне форума
Старый 15.03.2018, 02:34
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сразу после этой новости BNB вырос почти на 27% с $8 до $11. Как и ожидалось, после столь мощного пампа цены произошел незначительный откат, но так или иначе, рост цены дал многим спекулянтам заработать. На момент написания новости BNB торгуется на уровне $9.46, что по-прежнему впечатляет, поскольку цена альткоина буквально вчера составляла $7.84.
это следует рассматривать больше как удачную новость для некоторого круга держателей , потому что перспектива весьма сомнительная в целом . сейчас уже $8,85 USD (-12,94%) , т.е. всё почти сдулось .
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (15.03.2018)
Старый 15.03.2018, 12:34
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
это следует рассматривать больше как удачную новость для некоторого круга держателей , потому что перспектива весьма сомнительная в целом . сейчас уже $8,85 USD (-12,94%) , т.е. всё почти сдулось
Почему так? BNB довольно уверенно держится, учитывая факт очередного обвала рынка.
Валюта имеет довольно интересную концепцию - позволяет торговать с 0.05% торговой комиссией, где такое встретишь еще на рынке
Alcest вне форума
Старый 15.03.2018, 13:28
#6
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пхукет, Тайланд
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
У них очень толковая команда разработки, у монеты большое будущее. Взял себе основательное количество монет до этих событий, буду держать минимум до осени.
Adv1ce вне форума
Старый 15.03.2018, 14:33
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Валюта имеет довольно интересную концепцию - позволяет торговать с 0.05% торговой комиссией
это же только на бирже бинанс она используется для комиссии , про другие не слышал .

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Почему так? BNB довольно уверенно держится, учитывая факт очередного обвала рынка.
цена же ведь не перешла в фазу уверенного отдельного роста наперекор всем остальным . просто они хайпанули на удачной новости .
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (15.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход