MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 03:48
#501
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Это в 2012 год не возможно было сделать за такой короткий срок как в полгода. Да и сейчас в 2017 год это так же не возможно сделать, вы живете настоящим или в сказке какой-то? Да тем более кризис какой в мире творится
Ну почему. Это возможно и у меня были знакомые которые в короткие сроки поднимали довольно не плохие деньги. Конечно не 8-10к. Но всё же возможно
amsendr989 вне форума
Старый 15.02.2017, 05:00
#502
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

из 250 долларов можно сделать 1000 за полгода, если вы купите что-нибудь на банкротном аукционе за бесценок, а затем выгодно продадите. Но я бы советовала начинать с большей суммы.
Арлекино вне форума
Старый 15.02.2017, 05:28
#503
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я вижу несколько вариантов:
- бизнес, но пахать придется круглосуточно
- в хайпах по рефералке можно даже быстрее заработать, но опять таки впахивать круглосуточно
- ну и как вариант - очень удачная торговля на бирже.
Согласна со всеми вариантами, кроме второго пункта - хайпы и рефералка. Мне кажется с хайпами сопряжены большие риски потерять вложенные деньги и ничего не заработать в итоге, а рефералы требуют времени и самое не надежное вложение усилий и возможно денег.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 14:33
#504
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Согласна со всеми вариантами, кроме второго пункта - хайпы и рефералка. Мне кажется с хайпами сопряжены большие риски потерять вложенные деньги и ничего не заработать в итоге, а рефералы требуют времени и самое не надежное вложение усилий и возможно денег.
Большие риски присутствуют в любых видах инвестиций и бизнеса.
А рефералы в хайпах - это достаточно надежное вложение, активные рефоводы могут выйти в прибыль уже за несколько дней, или даже за один день.
Invention вне форума
Старый 15.02.2017, 20:21
#505
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

а у меня таковой подработка была и не жалею, кроме основной работы делала контрольные они сейчас очень неплохо востребованы кстати то говоря. Но вообще у меня работа на дому в основном - разве только так
Лиана1978 вне форума
Старый 17.02.2017, 12:44
#506
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Большие риски присутствуют в любых видах инвестиций и бизнеса.
А рефералы в хайпах - это достаточно надежное вложение, активные рефоводы могут выйти в прибыль уже за несколько дней, или даже за один день.
Меня вот интересует один вопрос - а как вообще можно привлечь рефералов в хайп? Ведение блога? Открытие тем на тематических форумах?
Anavuajna вне форума
Старый 17.02.2017, 12:54
#507
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Меня вот интересует один вопрос - а как вообще можно привлечь рефералов в хайп? Ведение блога? Открытие тем на тематических форумах?
Да много разных способов есть, блоги и форумы это конечно считаются эффективными способами. А также социальные сети, и вообще практически любой способ рекламы в интернете. Как говорится, кто во что горазд.
А у опытных рефоводов уже есть своя команда, которая переходит с ним из одного проекта в другой.
Invention вне форума
Старый 17.02.2017, 12:57
#508
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

А как эти рефоводы в курсе всех новых проектов? Где мониторятся эти вновь созданные хайпы?
Anavuajna вне форума
Старый 17.02.2017, 13:24
#509
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
А как эти рефоводы в курсе всех новых проектов? Где мониторятся эти вновь созданные хайпы?
На специальных мониторинговых площадках. Если вы не заметили, то тут на форуме ест ветка посвященная этой теме с хайпами, пролистайте гл страницу вниз.
Zycyjl вне форума
Старый 17.02.2017, 13:31
#510
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
На специальных мониторинговых площадках. Если вы не заметили, то тут на форуме ест ветка посвященная этой теме с хайпами, пролистайте гл страницу вниз.
Я видела, но интересно же получить об этом информацию с других сайтов, чтобы картина стала более понятна. Просто на сайтах, подобных этому фигурирует практически одинаковый список хайпов.
Anavuajna вне форума
Старый 17.02.2017, 13:39
#511
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Я видела, но интересно же получить об этом информацию с других сайтов, чтобы картина стала более понятна.
А какая именно картина вам не ясно? Что конкретно вас интересует ? Есть много мониторингов, разные хайпы, выбор тут очень огромен.
Zycyjl вне форума
Старый 17.02.2017, 14:04
#512
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А какая именно картина вам не ясно? Что конкретно вас интересует ? Есть много мониторингов, разные хайпы, выбор тут очень огромен.
Меня как и всех интересует надежность таких проектов и прибыльность. Поэтому хочется о выбранном хайпе получить максимально информации с разных источников
Anavuajna вне форума
Старый 17.02.2017, 18:11
#513
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как приумножить капитал в короткие сроки?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Меня как и всех интересует надежность таких проектов и прибыльность.
Какая надежность может быть в хайпа, это шутка была? ))) Я же говорю, перейдите в тему хайпов, найдите мониторинг, их очень много, на них информации полно о надежностях. Собственно, как и проектов, там и узнаете разные точки мнений.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдам небольшие кредиты на короткие сроки teorus Частные кредиторы 30 18.11.2013 19:48
Сохранить и приумножить деньги в Интернете - где и как? mysilver Инвестирование для начинающих 83 08.10.2013 02:10
Короткие номера icq за СМС intox ICQ номера 3 12.04.2009 18:39