MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2009, 17:23
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
только нехорошие отзывы.
и еще. для открытия счета нужно подписать договор (бумажный). а прикол в том - что договор так или иначе корнями уходит в оффшор в гонконге. так что если разбираться прийдется то...
Я в свое время прошел у них курс обучения и подписал этот самый бумажный договор. На тот момент я был абсолютный новичок в этом деле, к тому же из маленького города. На курсы ездил за 200км. На сегодняшний день понимаю, что этот договор - развод для лохов. Без него вообще вряд ли кто-то стал бы класть $2000 и играть одним лотом практически на весь депозит, в то время как есть куча ДЦ, предоставляющих центовые счета. На мой взгляд они выпадают из темы: крупные трейдеры предпочитают работать с брокерскими конторами, а мелкие - с теми ДЦ, где более мелкие счета.
Sergo678 вне форума
Старый 18.03.2010, 19:37
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Прибыльный бизнес.
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Что хорошо в Телетрейде спрэды никогда и ни при каких обстоятельствах не меняются и они понизили спрэды по всем парам на два пункта.
ayankar82 вне форума
Старый 18.03.2010, 23:14
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazan
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

вообщем контора отстой, условия очень плохие, хотя может и надёжно всё это... был в шоке, каким богатеем надо быть чтобы пойти сюда
cheh вне форума
Старый 06.04.2010, 18:47
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от cheh Посмотреть сообщение
вообщем контора отстой, условия очень плохие, хотя может и надёжно всё это... был в шоке, каким богатеем надо быть чтобы пойти сюда

В выводами в телетрейде тоже проблемы)

добавлено через 19 часов 41 минуту
Что касается этого брокера - обратите внимание на методы привлечения клиентов: это объявления о трудоустройстве, в любом большом городе в любой газете с вакансиями (или на сайтах - там еще больше) уйма предложений о приеме на работу в эту компанию. Потом оказывается что за обучение надо платить (о чем изначально не говорят) потом делается все возможное что бы Вы открыли счет. А теперь вопрос - если такое отношение с самого начала. как работать дальше? Думайте сами... (я уже не говорю про условия)

Последний раз редактировалось Manager ForexMoneyClub; 07.04.2010 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 10.04.2010, 16:28
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Удивлен, что у них еще есть клиенты...)))
Мир полон идиотов (С)
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 12.04.2010, 12:37
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Специфика нашего славянского населения - позволяет работать даже на таких условиях и найти клиента для такой компании, будь то обсуждаемый ДЦ или любой другой - не проблема, кто же не захочет зарабатывать ТАК много и ТАК легко? И в конечном итоге правило рекламы (или хорошего адвоката) - "Правда, только Правда и ничего кроме Правды, ... но не вся правда..." никто не отменял. Так что прежде чем открывать счет - задумайтесь, и откройте его у нормального брокера.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 12.04.2010, 16:43
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 9
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Manager ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Так что прежде чем открывать счет - задумайтесь, и откройте его у нормального брокера.
А нормальный брокер - это кто? Просветите, пожалуйста.
Cicero вне форума
Старый 12.04.2010, 17:54
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Cicero Посмотреть сообщение
А нормальный брокер - это кто? Просветите, пожалуйста.
Я воздержусь от штампов и ярлыков - что мол вот этот хороший а этот плохой. Идеала как известно нет кто-то лучше кто-то хуже. Как выбирать брокера - вот это подскажу но не на этой ветке - посмотрите на форуме много полезной информации. Еще есть моменты о которых следует подумать: чем Вы хотите торговать? Какими объемами, какие доп. услуги Вам нужны и пр. Мы работаем с брокерами которые хорошо себя зарекомендовали и которых "не стыдно" рекомендовать. Смотрите оценивайте, взвешивайте. О критериях отбора - смотрите по форуму.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 27.04.2010, 20:17
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от cheh Посмотреть сообщение
вообщем контора отстой, условия очень плохие, хотя может и надёжно всё это... был в шоке, каким богатеем надо быть чтобы пойти сюда

Солидарен с тобой. Лучше брокера, чем у меня в подписи нет. А в телетрейде - самые отстойные условия для торговли !
dlink вне форума
Старый 11.08.2010, 13:33
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

надо бы в названии темы донаписать - осторожно мошенники, знаю их программы заманивания неопытных трейдеров,никому бы не посоветовал с ними работать
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.08.2010, 14:08
#31
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Они очень часто просят успешных трейдеров уйти, мне сказали после +1,5К$ чтобы ушел в свое время. Вот такие брокеры!!!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 22.08.2010, 21:22
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

у меня папа проходил весь семинар, мне хватило вашего форума чтобы я больше него узнал.
Hakerok вне форума
Старый 23.08.2010, 00:50
#33
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Hakerok Посмотреть сообщение
у меня папа проходил весь семинар, мне хватило вашего форума чтобы я больше него узнал.
А что папе не понравилось там?
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 23.08.2010, 08:35
#34
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Они очень часто просят успешных трейдеров уйти, мне сказали после +1,5К$ чтобы ушел в свое время. Вот такие брокеры!!!
Странно... Если депозит был не более 10к, то им не имело смысла об этом просить. А если более - то Вам не имело смысла у них торговать))
И все же интересны озвученные причины и название города, в котором такое происходило.
tanrad вне форума
Старый 20.10.2010, 00:05
#35
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Да уж, ну и компания ! Почитал здесь про их сервис - нет слов.Интуиция помогла мне не связываться с ними.
Irbis1 вне форума
Старый 21.10.2010, 16:43
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Знакома с компанией, с первых слов ихнего консультанта не понравилось, что минимальный лот 0,1 , а не 0,01. Однокурсник проходил обучение у них, то да, действительно, как тут уже говорилось: обучение у них не на самом высоком уровне.
businesswork вне форума
Старый 24.10.2010, 13:02
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Здравствуйте всем! Я смотрю здесь говорят о работе трейдеров в компании TeleTrade.А что можете сказать о доверительном управлении в этой компании.Я смотрел их сайт,список трейдеров.Некоторые трейдеры обещают прибыль в 30-40% в месяц и больше.Скажите,это реально? И вообще,как они работают с инвесторами - с кидняками,без?
ИСПАНЕЦ вне форума
Старый 27.10.2010, 18:27
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

мое личное мнение - их компания похожа на секту. они зазывают к себе, например, под видом вакансий, ничего не имеющих общего с торговлей на форекс.
а список трейдеров у них на сайте - это ни что иное как список их учеников, у которых получилось прибыльно торговать и теперь с их помощью они будут привлекать капиталы.
Цитата:
Сообщение от ИСПАНЕЦ Посмотреть сообщение
Я смотрел их сайт,список трейдеров.Некоторые трейдеры обещают прибыль в 30-40% в месяц и больше.Скажите,это реально? И вообще,как они работают с инвесторами - с кидняками,без?
Формально конечно кидалова никакого не будет. Но вы должны понимать, что трейдер, которому вы доверите свои деньги, может слить их посредством своей торговли. его прошлые результаты не гарантируют будущие.
вообще, на мой взгляд это не серьезная компания и я не стал бы доверять тем трейдерам, которые у них на сайте перечислены.
andrewomsk вне форума
Старый 27.10.2010, 18:41
#39
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
обещают прибыль в 30-40% в месяц и больше
"Обещать - не значит жениться."
Цитата:
И вообще,как они работают с инвесторами - с кидняками,без?
Явного кидалова нет нигде. К тому же инвестор сам выбирает себе трейдера из большого списка (в основном демщиков). Ну и предупреждение о рисках подписывает. Так что потом претензии - только к себе.
tanrad вне форума
Старый 27.10.2010, 19:01
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Всё понял,спасибо.Я тоже так думал: в основном сейчас средний заработок в ДУ - 6-7%,а у этих и 30-40% и до 100%.Такого даже в хайпах нет.Но смущает раклама на этом форуме.Я бы на месте админа не стал выставлять на форуме рекламы тех,кто не чистоплотен в работе - себе дороже.
ИСПАНЕЦ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Телетрейд от anzhelikad [ Активна ] anzhelikad Претензии к компании Телетрейд 58 11.01.2015 23:52