MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Старый 11.10.2016, 16:50
#1
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Неуспех начинающих или хочу всё и сразу
В прошлой статье я рассмотрел экономические игры, как хороший и перспективный источник дохода. Также данный источник можно отнести и к начинающим игрокам по так называемому инвестированию в хайп проекты. Иногда смешно становится, когда слышу от кого-либо, что он инвестирует в хайп проекты))) Ну да ладно, пусть каждый называет так как ему удобно. Я называю это игрой, не более.
Поехали…
Если собрались играться, то играйтесь в экономические игры, они куда более продолжительнее в плане жития в сети.
Начну с того, что у каждого есть такой переломный момент, когда человек находится на перекрёстке 3-х дорого, возможно 5 или 20))) У кого как. Понятия не имея куда же ему податься. Он берётся за одно, одновременно за другое, третье, пятое, десятое. В итоге теряет свои глупо потраченные средства и находится в полном разочаровании. На ошибках учатся, многие даже учатся на них постоянно, как например делаю это я. Без этого никак не обойтись. Были моменты, когда я думал заняться товарами из Китая, кстати даже идею реализовал и продал свою первую маленькую партию, заработав при этом небольшие деньги. Но как то это не по мне. Занимался различными схемами заработка, от белых до серых, понимая что это всё разовые действия, которые приносили свои дивиденды.
Главное найти себя в том деле, которое тебе мало того приносит удовольствие, но ещё и прибыль, порою бывает очень сложно либо не подвластно нам (такие ситуации бывают).
Я не буду клонить именно к арбитражу трафика, но сделаю акцент именно на этом. Многие утверждают, что рабочих кейсов нет в интернете, либо они уже мёртвые. Да всё верно, по большей части так оно и есть. Так как никто не хочет допиливать, пробовать и делать ошибки . Всем нужен понятный и пошаговый алгоритм действий, который приведёт его к назначенной цели. Порою мне тоже иногда хочется, чтобы мне всё разжевали, принесли на блюдечке, а я заработал свою пачку денег. Такого не бывает, увы но это так.
Я хочу всё и сразу… К чему это?!
Надо уметь разделять платный трафик, от условно бесплатного и бесплатного. Здесь должно быть всё понятно:
Бесплатный: работать надо много, как руками и мозгами. Если чего либо отсутствует, то увы не получиться). Много времени надо тратить, на поиски и постоянную модернизацию. Затраты 0
Условно бесплатный: Это трафик который можно маштабировать, автоматизировать, как частично, так и полностью. Работать надо больше головой, а не руками. Затраты небольшие.
Платный трафик: Плати, за тебя всё сделают? Ошибка номер один всех начинающих в арбитраже (неважно бурж или в рунете). Никто за вас ничего не будет делать, запомните это раз и навсегда. Точнее не то что не будут, будут, но сделают так неумело, что ваши деньги сольются в трубу, не принеся при этом заявленной прибыли. Надо думать головой, нужны тесты и конечно же куча ошибок, без которых просто никак.
Многие начинают свою эпопею именно с платных источников трафика, теряя при этом все свои деньги, но в тоже время не понимая в этом вообще ничего (арбитраж). Потом плачутся денег в интернете нет, в арбитраже конкуренция, сейчас туда не влезешь и тому подобное. Уверяю вас, если вы так рассуждаете, то тогда идите на завод работать. Там конкуренции нет!
Почему я настоятельно рекомендую начинать именно с бесплатных или хотя бы условно бесплатных методов трафика? Потому что я как и все начинал с платных источников, и так же кричал, что в интернете делать нечего (было время). Не допускайте ошибок других.
Всем удачи! Продолжение как всегда следует…
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2016, 02:34
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Маэстро, ну где же вы! Давайте сеять идеи и делиться опытом!


П.С.
Понял как накручивать трафик на фейк сайты с платными баннерами на полном автомате с проверкой 1 раз в день не более 10 минут. Настройка 3 дневная, профит около 20 $ в две недели.
Т.е. 10 мин*30 дней = 30 USD.
Mesyamanprotopatapon вне форума
Старый 18.10.2016, 23:15
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Константин не подскажете как. Я новичёк в этом деле, в личке может расскажете что да как?)
nindzik12 вне форума
Старый 20.10.2016, 13:03
#4
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Хороший днеыник. Подпишусь. Тс, пиши еще. С радостью почитаю.
baro9 вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (20.10.2016)
Старый 26.04.2018, 04:55
#5
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Всем доброго времени суток! Решил продолжить ведение дневника. Так как получил много положительных отзывов и пожеланий вести дальше. Спасибо!
В ближайшее время ожидайте новых статей.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.05.2018, 20:02
#6
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Ждем с нетерпением.
Андрей Демидов вне форума
Старый 02.05.2018, 04:27
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Тоже подписался, очень интересно. Ждемс!
v333 вне форума
Старый 02.05.2018, 08:42
#8
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Решил продолжить ведение дневника. Так как получил много положительных отзывов и пожеланий вести дальше. Спасибо!
В ближайшее время ожидайте новых статей.
Где же вы пропадали 1.5 года?
bakasabo вне форума
Старый 04.05.2018, 17:14
#9
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Где же вы пропадали 1.5 года?
Вот этим тоже и поделюсь
ilyfilatow вне форума
Старый 07.05.2018, 02:06
#10
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
В нужное время, в нужном месте... и еще кое-что важное...

Всё началось весной 2016, когда меня стала интересовать криптовалюта, как некое информационное золото. До этого я слышал конечно же про то что существует Bitcoin, но смотрел с неким презрением. Получив около 2500$ в биткоинах (за свои труды в рекламном мире), на тот момент это было чуть более 4 BTC, и не нуждавшись в деньгах, я решил всё это богаство оставить на пусть что будет. И не зря. Курс плавно то падал, то рос. И я забив на эту валюту, стал жить своей дальнейшей жизнью. Честно, я начал за ней уже наблюдать ближе к середине второй половине декады 2017 года, когда начался резкий её рост. Были моменты когда хотелось её слить, но внутренний голос что-то подсказывал, рано, ещё очень рано это делать. И снова я послушал самого себя и пристально наблюдал чтоже будет происходить дальше.



А что происходило? Начался ажиотаж в кругах криптовалют, когда пачками появлялись новые псевдо валюты и люди просто начали сходить с ума. Это конец 2017 года. Кто занимается торговлей, либо инвестировением, меня поймёт.

Читал огромное кол-во форумов, блогов, которые утверждали, что валюта дальше будет расти и достигнет своей отметки 100к$. Но что-то навеевело на меня сомнения, что как бы верёвочке не виться, конец то неизбежен. Я слил на пике её всхождения на Олимп, это было 15-18к$. Потом принялся за форки, которые давались держателям BTC: BCH, BTG, BCD, UBTC и прочей мелочёвки. Основной косяк конечно же был на BCH и BTG, которые я благополучно вывел по максимальному на тот момент курсу. Инвестиции были вложены в недвижимость. Всё таки БИТКОИНЫ, это БИТКОИНЫ, а недвижимость это недвижимость. Риск был оправдан. С криптовалютой покончено, так как не вижу перспектив вкладывать именно сейчас. Возможно я не прав...

P.S. Буду рад выслушать об успехе или разочаровании, кто занимался или занимается данным направление
ilyfilatow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход