MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 27.10.2013, 16:11
#121
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Продукт должен быть востребован для тех, с кем конкретно тебе удобно работать. Мерседес может купить меньше людей, чем опель, но это не значит, что продавать опели выгоднее.



Стоять на земле - значит думать своей головой. И оценивать правильно свои возможности. Например, если связаны с каким-то санаторием, где много людей за 50, при этом они могут тратить в день 100-200 долларов, то продавать там этот продукт выгоднее, чем добавки для топлива. А, если вы механик, то продавать сок или протеин - дурость полная.
AlexLatvija, а как Вы вообще можете рассуждать о продажах машин, если Вы никогда в этой теме не работали?
Продукт должен быть востребован и иметь полезность для человека. Лично я не будупить куйню, у меня натуральный виноградный сок есть с дачи. Всем рекомендую. Очень вкусный, полезный и по карману не бьет!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
такого в МЛМ не будет никогда, так что забейте. Кроме того давайте будем до конца честными-вы, продвигая свой проект, как минимум один раз да приукрасили действительность, не так ли


как бэ все в такие прожекты идут за баблом, как и вы в свой ффи =))


тут я соглашусь с предыдущими коментаторами-вы ошибаетесь. Сам активно и долго занимаюсь спортом и спортзалы забиты под завязку иной раз. Не все так плохо в ***** ( хоть я и свалил из нее ), у народа бабло на здоровье есть. Но к каяни это отношение мало имеет, в каяни пришли за баблом и только за баблом. Так что непонятно, из за чего такие эмоции =)

Cerebras, я не знаю, что вы там приукрашаете, а для меня очень важна правда. Лично я в проекте пошел на продукт.
Куянисты хотят бабла накосить,а прикрываются добрыми намерениями в плане здоровья людей. Говорите правду: продукт не нужен, а нужны бабки. Тогда все будет по честному

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.10.2013 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 27.10.2013, 16:35
#122
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Будьте добры, подскажите, где выпускается продукция куяни? В какой стране? чтобы я не пересматривала долго тему. спасибо.
Angelika78 вне форума
Старый 27.10.2013, 17:09
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
А Вы для здоровья или спорта что-то потребляете? Если да, то как выбираете?
раньше ел гейнеры, протеины, аминокислоты+экспенд (это креатин+куча витаминов+кофеин, бодрит адски =)) ). Разумеется все спортивное питание, никакого млмного гуано, я же не враг своему здоровью. А в последнее время ем исключительно макароны+масло+куриное феле+сыр+творог, вот самые лучшие продукты для получения максимальной энергии. Иными словами-всем, кто реально хочет заняться своим здоровьем-просто потратьте бабло на натуральные продукты, а их надо еще поискать. Там где я сейчас живу-с этим проблем вообще нет, тут почти невозможно найти аналогичную рашкинской химическую пищу =)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
а для меня очень важна правда. Лично я в проекте пошел на продукт.
я надеюсь вы не станете в таком случае утверждать, что ваш ффи экономит до 30% топлива ? Ваш продукт ничем от каяни то не отличается принципиально
Cerebras вне форума
Старый 27.10.2013, 17:18
#124
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я надеюсь вы не станете в таком случае утверждать, что ваш ффи экономит до 30% топлива ? Ваш продукт ничем от каяни то не отличается принципиально
Cerebras, странно что Вы не заметили отличий. Куяни нужно пить как сок, а продукцию FFI добавлять в бак. По моему отличие есть
А продукт проверил еще два года назад. Расход на ВАЗ -2106 упал с 10л. до 8л.на 100 км. Результат меня шокировал и я принял решение быть в бизнесе, уволившись с банка. Есть правда и лучше результаты по экономии. Более 30%.
Но мы отклонились от темы.
Я считаю что куяня маловостребована для простых людей и вообще сам продукт для окаянных не важен.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.10.2013, 17:57
#125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
раньше ел гейнеры, протеины, аминокислоты+экспенд (это креатин+куча витаминов+кофеин, бодрит адски =)) ). Разумеется все спортивное питание, никакого млмного гуано, я же не враг своему здоровью.
Вот примерно я так и думал. Тоже так делал. Не видел среди спортсменов тех, кто МЛМ потреблял.
AlexLatvija вне форума
Старый 28.10.2013, 06:25
#126
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Куяни нужно пить как сок, а продукцию FFI добавлять в бак
вы сделали вид что не поняли, кто бы сомневался Отличий между этими продуктами нет, т.к. они нафиг никому не нужны и поэтому их приходится впаривать методом сетевого маркетинга. И вот это
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Есть правда и лучше результаты по экономии. Более 30%.
лишь подтверждает мои представления про млмщиков. Если водить человек не умеет-никакие присадки не помогут, машина будет жрать как американский мускулкар , а если умеет-то и без присадок сэкономит нормально. Если что-знаю о чем говорю, стаж вождения машины+спортивные мотоциклы более 7 лет.
Сори за офтоп.
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Не видел среди спортсменов тех, кто МЛМ потреблял.
ну дак они о здоровье заботятся, а не пытаются заработать =) Хотя некоторые мои знакомые по залу такой химарь кололи лютый, что каяни цветочками покажется
Cerebras вне форума
Старый 28.10.2013, 08:21
#127
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Будьте добры, подскажите, где выпускается продукция
Анжелика! Компания называется Каяни (такая транскрипция), по английски Kyani. США. Компания Американская. Арендует черничные поля в Аляске. Сансет это из северных пород лосося. Ну и Нони, он насколько я знаю растёт на острове вблизи Австралии. (Могу ошибаться). Растению Онато - натуральный токотриенол, витамин Е - растёт в Южной Америке. И ещё другие ягоды=) Сама продукция выпускается в США, штат Айдахо.

добавлено через 10 минут
Cerebras, я бы не сказал что продукты МЛМ никому не нужны. Они качественные и не дешёвые и имеют свой сегмент рынка. Тот же Орифлэйм покупают кучу народа, не входя в бизнес. Каяни как я уже говорил качественный продукт, но не дешёвый. У ФФИ минус и я думаю развития из за этого и нет за 5 лет, мощного. Знаю только сетевиков кто им пользуется, обычных никого не знаю...Только в 50% случаев продукт работает, не на всех авто...Много отзывов, что "ничего не сработало на моём авто" либо сработало но незначительно...то есть не стоит заморачиваться. Ну а то что в МЛМ в много людей приходит заработать денег, тоже факт) Действительно это так!

Последний раз редактировалось Alexar; 28.10.2013 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Alexar вне форума
Старый 28.10.2013, 14:01
#128
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Отзывы непонятных людей не показатель.
Они такие же непонятные, как и те, чьи переписки вы тут кидаете) Только я с ними поближе знаком. Общался и спрашивал, почему ушли? Они мне отвечали.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
лучше натурального виноградного сока с дачи?
Концентрация выше, и там больше ягод и они другие. В 30 мл, есть дневная норма почти всех витаминов и микроэлементов, если весь треугольник принимать то есть все необходимые человеку витамины и микроэлементы нужные на день для полноценной здоровой жизни.
Почему за 5 лет ваш продукт не развился массово? Если это та тема которая как вы утверждаете нужна всем. В Европе вообще почти никто им не пользуется, а там люди экономные...Да и производители автомобилей не говорят никаких рекомендаций по поводу использования этого продукта!
Alexar вне форума
Старый 29.10.2013, 10:09
#129
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Alexar, какое количество довольных потребителей Вашей продукции у Вас есть и сколько Вы заработали?
А вот еще одна переписка с представителем Куяни:


Выводы делаем сами о вменяемости этих бизнесменов))

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 29.10.2013 в 10:36.
Александр Шеин вне форума
Старый 30.10.2013, 12:09
#130
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Написал статейку по поводу востребованности продуктов сетевого маркетинга. Как раз там сказано, какая польза от Каяни: https://alexar.empowernetwork.com/blo...-marketing-mlm
Alexar вне форума
Старый 30.10.2013, 19:45
#131
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Alexar Посмотреть сообщение
Написал статейку по поводу востребованности продуктов сетевого маркетинга. Как раз там сказано, какая польза от Каяни: https://alexar.empowernetwork.com/blo...-marketing-mlm
В Каяни возможно и хороший продукт, но идут туда исключительно ради заработка денег. Продукт особо никого не интересует. Он дорогой и маловостребован среди широких слоев населения. К сожалению в наше время лишь единицы задумываются о своем здоровье.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.11.2013, 14:37
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Ребята, у кого есть реальные хорошие результаты от употребления Каяни?
Александер Палумяэ вне форума
Старый 02.11.2013, 11:21
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие


добавлено через 1 минуту
некоторые из лидеров уже поняли свою ошибку...
__________________

Последний раз редактировалось Rusichi; 02.11.2013 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Rusichi вне форума
Старый 02.11.2013, 16:09
#134
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

А я вот тут тоже нашел
Александр Шеин вне форума
Старый 03.11.2013, 17:57
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Rusichi Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=w4khA...&feature=share

добавлено через 1 минуту
некоторые из лидеров уже поняли свою ошибку...
Я это изначально говорил своим партнерам, которые туда ринулись и меня звали. Но никто не слушал они ведь уже были зомбированы! Хорошо когда у тебя есть опыт
ULTRAKILL вне форума
Старый 03.11.2013, 19:04
#136
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Я это изначально говорил своим партнерам, которые туда ринулись и меня звали. Но никто не слушал они ведь уже были зомбированы! Хорошо когда у тебя есть опыт
лихо их там зомбируют. Всегда нужно думать своей головой и полагаться на здравый смысл. Реально никому не нужны дорогучие продукты окаянных.
Александр Шеин вне форума
Старый 03.11.2013, 22:02
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Это коралловый клуб. Там хоть цены божеские, а не то что у окаянных.
И доволи таки качество неплохое!!!
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 03.11.2013, 22:14
#138
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
И доволи таки качество неплохое!!!
Согласен. Партнеры Каяни где Вы пропали?
Александр Шеин вне форума
Старый 04.11.2013, 12:07
#139
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Даа...
А еще спрашивают куда делись партнеры Kyani))
Александр, Вам в детский сад пора, не думали об этом? Выставить глупое видео из разных кусков (причем действительно нужные моменты вырезаны) это только дети могу такую хрень сделать)
Я понимаю Вы хаяли какой нибудь double-capital и т.п. а здесь компания с миллиардным оборотом, входящая в ассоциацию DSA, и рассуждения таких как Вы просто смешны!

Еще раз убеждаюсь, что на этом форуме сидят только отпетые хайперы, которым подавай все и сразу. Этот ролик -"некоторые из лидеров уже поняли свою ошибку..." только подтверждает это. А что он хотел, зайти в легальный международный бизнес, и пожизненно получать зарплату??? Нет, такой халяве учат только на этом форуме)) В млм бизнесе нужно работать, причем серьезно работать, сетевики это прекрасно знают.

Я расскажу, почему так происходит:
Компания Kyani запрещает любую стороннюю рекламу, без ее разрешения, но наши товарищи, в основном весь контингент бывших МММщиков, которые за эти полгода (после краха МММ) по инерции начали бегать по всем подряд проектам, хайпам, пирамидам, матрицам и т.д. и соответственно привыкли спамить о них везде где только можно!
посмотрите сколько за последнее время рекламных чатов в скайпе появилось, в скайп заходить страшно, весь завален спамом
Отсюда и негатив идет, так как этот контингент, привыкший быстро урвать, попадает в Kyani, и начинает писать и снимать всякую ерунду!!! Они наравне с хайпами спамят крупнейшую компанию, отсюда имеем весь тот негатив, который создается в голове у нормальных партнеров!

Короче, все, я очень пожалел, что зарегистрировался на этом форуме, таких людей уже не переубедить, и на все серьезные ответы, будет найден (сфабрикован в завистливом мозге хайпера) какой нибудь компромат))

Желаю вам успехов в этом нелегком деле, продолжать общение здесь бессмысленно!

P.S. Автору топика советую закрыть эту тему, на этом форуме серьезным компаниям делать нечего, это только оскверняет саму идею сетевого маркетинга!
P.P.S Остальным здравомыслящим людям советую посмотреть это видео, что бы составить свое собственное мнение, а не основываться на домыслах других!
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gXrnaf9dmDM

Последний раз редактировалось sergey7395; 04.11.2013 в 12:53.
sergey7395 вне форума
Старый 06.11.2013, 15:19
#140
Интересующийся
 
Имя: Heidar
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Сергей, так Вы сами в структуре Абсолют, которую создали и возглавляют одни из самых известных МММщиков...
__________________
TelexFREE - высокий доход без приглашений
Heidar вне форума
Метки
mlm, млм -сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовое планирование - путь к финансовой независимости! Finansovy Konsultant Планирование 21 23.01.2017 14:18
СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение nixxon Черный список 297 08.07.2013 15:13
Компания Финансовое преимущество - finpre.ru epox Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 07.03.2013 20:55