MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 30.09.2011, 11:08
#81
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Да, действительно, на форуме Лепрекона ваш скрин с другими котировками - с корректными котировками.
__________________
К@терина вне форума
Старый 30.09.2011, 13:04
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Да, действительно, на форуме Лепрекона ваш скрин с другими котировками - с корректными котировками.
Я извиняюсь, если Вы о скрине, который согласно претензии BravoLine, то сделан он был Захаровой только после того, как согласно сообщению заявителя они обратно подправили котировки в архиве и блокирнули счет.

Захарова, это я для информации, чтобы Вы не сказали о черном пиаре и что я с Вас деньги требую, как Вы на соседнем форуме заявили
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 30.09.2011, 20:42
#83
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, если Вы о скрине, который согласно претензии BravoLine, то сделан он был Захаровой только после того, как согласно сообщению заявителя они обратно подправили котировки в архиве и блокирнули счет.
Да, именно так человек с ником Bravolive и описывал события якобы с ним произошедшие. Вы только забыли добавить, что на мою просьбу предоставить документ, подтверждающий владение верифицированным счётом, Bravolive ответил категорическим отказом. Тем самым он не смог подтвердить, что именно он является хозяином счёта и клиентом компании. А следовательно, любое его сообщение расценивается как неподтверждённые слова из анонимного источника.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Захарова, это я для информации, чтобы Вы не сказали о черном пиаре и что я с Вас деньги требую, как Вы на соседнем форуме заявили
Что-то я не припоминаю, чтобы я писала о том, что вы требуете с меня деньги. Не покажете сообщение где я конкретно о вас такое написала?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 30.09.2011, 22:00
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вы только забыли добавить, что на мою просьбу предоставить документ, подтверждающий владение верифицированным счётом, Bravolive ответил категорическим отказом. Тем самым он не смог подтвердить, что именно он является хозяином счёта и клиентом компании.

Это Ваше видение, согласитесь. Давайте станем на его место... на минутку....
Скажу в Вашем стиле: допустим, что имел место "кидок". Давайте отвлеченно - Вас кинули на рынке менялы, вы бы стали им паспорт показывать, или просто бы кричали другим людям "помогите", показывая косвенные доказательства, что меняла вас кинул ??? И Вы предлагаете "кидалам" документы показывать ??? - это глупость как минимум.

Он представил доказательства, что счет его - перечитайте внимательно всю его историю (жаль что нельзя этого сделать на форуме, где вашу ветку хостер удалил по вашей же жалобе, там Браволайн это подробненько показывал по моему, но найдете и на других...). Не документами доказал, а путем того, что человек не владеющий данным счетом, просто не смог бы сделать то, что он вам показал. Это ли не есть доказательства ???


Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Что-то я не припоминаю, чтобы я писала о том, что вы требуете с меня деньги. Не покажете сообщение где я конкретно о вас такое написала?
Вы писали, что с Вас "требуют" деньги. Под "Вами" компания Ваша подразумевается, так как Вы - официальный представитель. Так что не перекручивайте. И так уж у Вас получилось (случайно или нет), что Вы подряд два поста писали: первый ответ мне, а вторым в продолжение "намекнули", что мне якобы какой то организатор башляет за то что я вас по форумам "сопровождаю"... _https://forexsystems.ru/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/62971-vnimanie-frontstocks-moshenniki-5.html#post315150"]вот здесь[/URL] (если ссыль удалят, то не моя в том вина, но Вы сами попросили). Ответ мой там же.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось bvn; 07.11.2011 в 23:06. Причина: деактивация ссылки
Radiant вне форума
Старый 30.09.2011, 23:33
#85
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Он представил доказательства, что счет его - перечитайте внимательно всю его историю... Не документами доказал, а путем того, что человек не владеющий данным счетом, просто не смог бы сделать то, что он вам показал. Это ли не есть доказательства ???
Для того, чтобы изготовить поддельную картинку требуется сделать скриншот сайта компании, составить ТЗ и заплатить 30-90 долларов обычному фрилансеру. Через один день у вас будет на руках фальсифицированная копия не отличимая от оригинала, только с необходимыми вам цифрами.

А можно даже не тратить деньги и выбрать бюджетный вариант, то есть сделать всё самому. Например, статичные страницы любого сайта можно видоизменять, просто открывая их в любом html-редакторе. Подойдёт даже приложение 'блокнот'.

Вы пишите про что-то уникальное, что мог бы показать только владелец счёта. Я из таких уникальных доказательств могу предположить только документы. Хотя при большом желании и их можно изготовить. На форумах в интернете предлагают комплект из 2-х документов за 100 долларов. Вполне можно приобрести при необходимости. Есть и ещё варианты, более сложные. Так что даже наличие документов не является 100%-ой гарантией что перед вами именно тот человек. Чего уж говорить об обычных графических файлах. Пожалуй наибольшей степенью защиты при верификации обладают нотариально заверенные копии документов. Некоторые наши клиенты присылают именно такие копии для VIP счетов.

А что вы конкретно имели ввиду под неоспоримым доказательством владения счётом, какую картинку?


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вы писали, что с Вас "требуют" деньги. Под "Вами" компания Ваша подразумевается, так как Вы - официальный представитель. Так что не перекручивайте.
Да, конкретные вымогатели организовывают повторно массовое давление, используя длительные ддос атаки, попытки взломать сервера и форумный чёрный PR. Об этом я как раз и написала. И второй раз эти господа тратят массу сил, денег и времени, но ничего не получают взамен. И не получат. Так в чём здесь "перекручивание"?


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
И так уж у Вас получилось (случайно или нет), что Вы подряд два поста писали: первый ответ мне, а вторым в продолжение "намекнули", что мне якобы какой то организатор башляет за то что я вас по форумам "сопровождаю"...
Первый пост я написала вам, так как в нём приводится цитирование вашего сообщения. А второй пост я написала координатору вымогателей для того, чтобы он прочитал его и уяснил бесперспективность и опасность своей затеи.

Я когда пишу кому-то то обращаюсь лично по должности, имени, нику или цитирую сообщение оппонента. А то, что вы в сообщении адресованном не вам где-то увидели какой-то намёк - это уже ваши личные фантазии, не написанные моим пером. И не нужно искажать факты и присваивать мне то, чего я не писала, ок?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 01.10.2011 в 00:17.
Захарова вне форума
Старый 01.10.2011, 12:05
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Поддержка FrontStocks Ltd. - почему сплошная ложь

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Например, статичные страницы любого сайта можно видоизменять, просто открывая их в любом html-редакторе. Подойдёт даже приложение 'блокнот'.
Понятное дело, что все можно подделать, и документы тоже. Причем и Вы можете делать то же самое, как с котировками, так и со скринами так и с документами.
Кстати, почему регистратор в Новой Зеландии отвечал, что скажем в двух словах "Вас там нет" ??? Я тоже могу сказать - нафотошопили.... не говорю же...

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А что вы конкретно имели ввиду под неоспоримым доказательством владения счётом, какую картинку?
Я имел ввиду ту, что счет открыт через леприконов. Но с политикой - "все нафотошоплено", вам это естественно не аргумент.

Я повторюсь еще раз (это типа не по теме) - я НЕ утверждаю, что все было именно так, как описал Браволайн, или именно так, как описали Вы... Я вообще склонен считать, что в той ситуации истина где-то посередине.
Мои утверждения, что Вы обманываете строятся совсем не на этом случае. Я Вам это тоже уже писал. А на фактах которые известны лично мне (не финансовые). А дальше просто идет цепочка вполне логичная (и не только для меня заметьте, многие по форумам так считают) - если поддержка обманывает и в нефинансовых вопросах, значит компании верить нельзя, следовательно вполне мог иметь случай и с Браволайн. Не было бы лжи, отмалчивания, затягивания времени, ухода от вопросов от Вас по другим вопросам - реакция на Браволайновское заявление у многих (и у меня) была бы совершенно другой.

Кстати, Вы опять ушли от ответа на вопрос с предыдущего поста "с менялами - кидалами" Так что бы лично Вы делали ??? При условии, что "регулирующей организации" - милиции - на месте нет.


Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Так в чём здесь "перекручивание"?
Вы свой вопрос задали как будто лично с Вас требуют. Я Вам уточнил, что под "Вас" понимается компания.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я когда пишу кому-то то обращаюсь лично по должности, имени, нику или цитирую сообщение оппонента. А то, что вы в сообщении адресованном не вам где-то увидели какой-то намёк - это уже ваши личные фантазии, не написанные моим пером. И не нужно искажать факты и присваивать мне то, чего я не писала, ок?
Ну что же, в подтверждение своих слов, покажу Вам Вашу ложь еще раз. Причем в одной фразе, как минимум сразу три неправды... и это как минимум.
Скрин ниже тоже фотошоп ??? И это не Ваша цитата админу форума "Хам, мошенник и вымогатель. Требует деньги за удаление темы, которую сам же и создал, используя подставные ники." (c) Захарова ????
Где писали напоминать не надо ???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fs1.JPG
Просмотров: 144
Размер:	9.9 Кб
ID:	25931  
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 02.10.2011, 01:31
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Екатерина, скажите пожалуйста, что за проблемы с вывод денег на либерти?
ROV315 вне форума
Старый 02.10.2011, 19:29
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Скажи номер счета, а то тут скажут что "черный пиарщик"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Чо это в личку?! Давайте уже сюда, чтоб все почитали. Я уже начинаю подозревать, что это все черный пиар. Ну в голове не укладывается, что ДЦ может быть такой наглый и жадный.


Спасибо за инструкцию. Но вот что делать, если регламент ДЦ позволяет менять котировки? Тогда ведь все изменения задним числом будут законны.
Ну... Можно на форумах оставить ссылку на видео.

Последний раз редактировалось RedDee; 02.10.2011 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
RedDee вне форума
Старый 02.10.2011, 21:16
#89
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Поддержка FrontStocks Ltd. - почему сплошная ложь

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Кстати, почему регистратор в Новой Зеландии отвечал, что скажем в двух словах "Вас там нет" ??? Я тоже могу сказать - нафотошопили.... не говорю же...
Какой регистратор?


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Я имел ввиду ту, что счет открыт через леприконов. Но с политикой - "все нафотошоплено", вам это естественно не аргумент.
То есть вы считаете, что если человек добавил в ребейт-сервис Леприкона номер счёта, то это гарантировано может характеризовать его как владельца счёта? Если вы правда так думаете, то я вас удивлю своим ответом. Любой человек может зарегистрироваться в Леприконе и добавить абсолютно любой номер счёта в FrontStocks. И даже фотошопить ничего не нужно.

Если это единственная картинка, на базе которой вы строили линию доказательств владения счёта, то как видите такая теория кардинально расходится с практикой и писана вилами на воде. На практике всё куда проще, а вы усложняете. Есть у вас ещё аргументы по идентификации ника Bravolive как хозяина верифицированного счёта?


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Кстати, Вы опять ушли от ответа на вопрос с предыдущего поста "с менялами - кидалами" Так что бы лично Вы делали ??? При условии, что "регулирующей организации" - милиции - на месте нет.
Я не читаю вульгарщину. Если хотите вести беседу, то придерживайтесь рамок цивилизованного диалога и благородного русского языка. Если интересно, то переформулируйте, я прочту и отвечу.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Ну что же, в подтверждение своих слов, покажу Вам Вашу ложь еще раз. Причем в одной фразе, как минимум сразу три неправды... и это как минимум.
Скрин ниже тоже фотошоп ???
У вас претензия к компании по этой картинке?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 02.10.2011 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 02.10.2011, 22:04
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Поддержка FrontStocks Ltd. - почему сплошная ложь

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Какой регистратор?
Перечитайте историю Браволайн

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
У вас претензия к компании по этой картинке?
Вы ответьте сначала на вопрос, а потом я отвечу на ваш

PS. Не надо уходить от ответов, пожалуйста....
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 02.10.2011, 22:05
#91
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Перечитайте историю Браволайн
Зачем перечитывать что-то, когда мы говорим с вами здесь, на этом форуме. Вы мне написали: "Я тоже могу сказать - нафотошопили.... не говорю же...". То есть вы хотите инкриминировать Компании подделку регистрационных документов? Это серьёзное обвинение. Будьте любезны его обосновать.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вы ответьте сначала на вопрос, а потом я отвечу на ваш
PS. Не надо уходить от ответов, пожалуйста....
Ну вы что, какие уходы. Сформулируйте вопрос и получите ответ. Что вы хотели спросить у меня?

добавлено через 12 часов 48 минут
Цитата:
Сообщение от ROV315 Посмотреть сообщение
Екатерина, скажите пожалуйста, что за проблемы с вывод денег на либерти?
Добрый день!

Транзакции по ЛибертиРезерв проходят в штатном режиме. Вывод средств производится оператором и занимает от 1 до 3 рабочих дней (суббота и воскресенье - выходные, если что).

Напишите мне в личку номер счёта и детали вашего вопроса.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 03.10.2011 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 03.10.2011, 12:31
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

В какое время доступно "Блиц на касание" а то как ни зайду

Извините, в настоящий момент торговля
на рыночной площадке временно приостановлена.
RedDee вне форума
Старый 03.10.2011, 12:43
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Ну вы что, какие уходы. Сформулируйте вопрос и получите ответ. Что вы хотели спросить у меня?
Даже подчеркнут был вопрос, предвидя, что Вы начнете ходить вокруг да около.
Будем кратко и по одному вопросу в посту тогда.
Только Вы уж с ответами не затягивайте тогда, пожалуйста.
Формулирую: приведенный скрин в этом сообщении тоже фотошоп ?

__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 03.10.2011, 18:21
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Сегодня котировки отличались от тех что показывал терминал альпари, жаль не записывал котировки на видео, завтра обязательно запишу. Сразу скажу прогноз был не верен (сам ошибся на 5 минут). В то время когда терминал альпари показывал уже за 1.551.. пунктов, фронтсток показывал 1.547.. Для скальпинга это беда...

Последний раз редактировалось RedDee; 03.10.2011 в 20:56.
RedDee вне форума
Старый 04.10.2011, 12:19
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Формулирую: приведенный скрин тоже фотошоп ?

И вроде даже попросил "Только Вы уж с ответами не затягивайте тогда, пожалуйста."
Захарова, неужели такой сложный вопрос... Или никак с "юристом" вместе не придумаете как же отмазаться...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 04.10.2011 в 23:52.
Radiant вне форума
Старый 08.10.2011, 15:41
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
FrontStocks Ltd. – пропала поддержка

... пропала поддержка .... напрочь пропала ... уволили, что ли ...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 09.10.2011, 20:07
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

C сайтом что то не так https://floomby.ru/content/VdRbKHuN2k
Уже который раз за пару дней
RedDee вне форума
Старый 11.10.2011, 11:10
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
FrontStocks Ltd - лучшие ;)

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
C сайтом что то не так
Уже который раз за пару дней
А мне понравилась мессага на "соседнем" форуме... (скрин, чтоб не рекламить)
Пусть и утрировано, с подколкой - но...

Я бы еще добавил - "приедут и расскажут, как их сервер все заатаковали, деньгу требовали"... и это жутко мешало и поддержке отвечать на вышепоставленные вопросы стандартными фразами "а ?? что ?? сформулируйте..." ...

To admin: может вспомните несколько страничек назад мы "затрагивали", где место этой теме ?? А Вы все не верили... претензии спрашивали... они одна большая претензия, об этом я и говорил Вам...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.PNG
Просмотров: 44
Размер:	52.9 Кб
ID:	26191  
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 12.10.2011, 17:17
#99
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd - лучшие ;)

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
To admin: может вспомните несколько страничек назад мы "затрагивали", где место этой теме ?? А Вы все не верили... претензии спрашивали... они одна большая претензия, об этом я и говорил Вам...
Если честно уж не знаю как Вам объяснять. но попробую еще раз.

Дело не в том, чему я верю или не верю. Для того, чтобы компанию отнести в черный список, необходимо наличие претензии в соответствующем разделе и, если представитьель компании, не отвечает, не опровергает эту претензию, только тогда форум принимает меры.

У нас нет отдельного человека, который занимается разборов полетов брокеров и ДЦ, пристально следя и проверяя каждое сообщение. В Вашем представлении обязанности модератора существенно расширены.

Еще пять веток назад Вы бы могли описать тоже самое что и в этой теме в раздел "Претензии к компаниям".

Надеюсь точка зрения понятна.
Aisller вне форума
Старый 12.10.2011, 17:21
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd - лучшие ;)

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Дело не в том, чему я верю или не верю. Для того, чтобы компанию отнести в черный список, необходимо наличие претензии в соответствующем разделе
Я Вас прекрасно понимаю. Я пытаюсь обратить Ваше внимание на то, что не всегда претензии бывают финансовые, и не всегда поддаются формулировкам цифрами.
Ну для примера - если поддержка постоянно лжет, или не отвечает по три дня и более - это "оформить" как претензию в соответветствующий раздел ?? А смысл ?? Мнение то пользователи здесь свое формируют.

PS. Ну если не ответят, попробуем пройтись указанным Вами путем
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 12.10.2011 в 17:23.
Radiant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47