MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 25.11.2011, 00:05
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Автономная Республика Крым
Инвестирую в: FOREX, СТАРТАПЫ, СПОРТИВНЫЕ СТАВКИ НА BETFAIR
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Поддерживаю позицию Николая. Агрессивная реклама и хорошие демагогии есть их удел.
W-MAGNAT вне форума
Старый 25.11.2011, 00:24
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ну а прибыльных трейдеров здесь никто не видел, разве что в разделе претензий один 10к до 100к разогнал, еле забрал потом отсюда деньги.
Спасибо за ответ. А разве трейдеры на странице персональный трейдер не доходные? Ведь по указанной статистике на странице есть данные о их успешной работе. И я связывался с некоторыми из них, встречался и они показывали свои торговые счета. Может все таки есть прибыльные)
MQ-exchange вне форума
Старый 25.11.2011, 00:45
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от MQ-exchange Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А разве трейдеры на странице персональный трейдер не доходные? Ведь по указанной статистике на странице есть данные о их успешной работе. И я связывался с некоторыми из них, встречался и они показывали свои торговые счета. Может все таки есть прибыльные)
если бы они кроме телетрейдовких счетов, показали такие же успешные в других, крупных брокерских компаниях, я бы поверил, а так это пустое место, любой ДЦ в своей админке может какую угодно прибыль и депозиты нарисовать для персональных зомби-управляющих. ДЦ низшего уровня, часто злоупотребляют рисованием фальшивых счетов, зачастую они вообще только для прикрытия ДУ-пирамид работают, скамы вроде Девлани или Финлиста тому подтверждение.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 25.11.2011 в 00:52.
Nickma вне форума
Старый 25.11.2011, 02:46
#84
Любитель
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если уж даже скам-Евростар купил Диброва, то что про этих говорить.


начисления идут только счетам с активной торговлей, а с ней за год вы с 90% вероятностью сольете, в 10% останетесь при своих или в небольшой прибыли, ну а прибыльных трейдеров здесь никто не видел, разве что в разделе претензий один 10к до 100к разогнал, еле забрал потом отсюда деньги.
Еще не забрал профит=) Депозит был еле еле выбит
Данила Орлов вне форума
Старый 26.11.2011, 00:10
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
любой ДЦ в своей админке может какую угодно прибыль и депозиты нарисовать для персональных зомби-управляющих. ДЦ низшего уровня, часто злоупотребляют рисованием фальшивых счетов, зачастую они вообще только для прикрытия ДУ-пирамид работают, скамы вроде Девлани или Финлиста тому подтверждение.
Я работал с данным брокером по программе персональный трейдер в качестве инвестора.Могу только сказать что получил прибыль от него и с выводом было все в рамках регламента.
Операторы поддержки всегда отвечали своевременно и по сути вопросов. Так что со мной он поступал как полагается и эмоции вызвал положительные.

Последний раз редактировалось MQ-exchange; 26.11.2011 в 00:14.
MQ-exchange вне форума
Старый 20.12.2011, 20:19
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 394
Благодарностей: 23
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

И месяца не прошло как закончил у них курс молодого бойца. Теперь приглашают на платные курсы, предлагают взять деньги в доверительное управление, открыть счет. Но в последний день занятий услышал разговор менеджера телетрейда с кем то по телефону... суть такая -- обращайтесь в суд (слова менеджера)....

Это посеяло сомнения и вечером же начал поиски по компании телетрейд в нете. Очень много негатива, даже слишком.
Но надо отдать должное - познакомила с форексом в добровольно-принудительном порядке. Шел устраиваться на работу, а попал на обучение)))
veterok2308 вне форума
Старый 23.12.2011, 11:23
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от veterok2308 Посмотреть сообщение
И месяца не прошло как закончил у них курс молодого бойца. Теперь приглашают на платные курсы, предлагают взять деньги в доверительное управление, открыть счет. Но в последний день занятий услышал разговор менеджера телетрейда с кем то по телефону... суть такая -- обращайтесь в суд (слова менеджера)....

Это посеяло сомнения и вечером же начал поиски по компании телетрейд в нете. Очень много негатива, даже слишком.
Но надо отдать должное - познакомила с форексом в добровольно-принудительном порядке. Шел устраиваться на работу, а попал на обучение)))
Добрый день.
И в Интернете, Вы увидели много-много негатива, который связан с судебными разбирателствами?
И можно поинтересоваться, почему по обрывку фразы менеджера, который с кем-то говорил по телефону, Вы сделали вывод, что речь идет именно о компании?

С уважением, Евгений Филиппов
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 25.12.2011, 12:22
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от MQ-exchange Посмотреть сообщение
получил прибыль от него и с выводом было все в рамках регламента
А можно по подробнее, чрез какой банк, сколько времени заняло?

добавлено через 3 часа 41 минуту
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
много-много негатива, который связан с судебными разбирателствами
Teletrade - компания не имеющая лицензию на брокерскую деятельность, все вложения клиентов уходят в офшорные счета и юридически приравниваются к игровым операциям и следовательно в судебном порядке не рассматриваются, клиентам ничего больше не остается как звонить и выражать свои эмоции на своих кидал и все это уходит в историю.

добавлено через 3 часа 43 минуты
forex — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. в Форексе происходит только обмен валюты между участниками, брокерами Forex,
а не всей совокупности валютных операций. при более глубоком изучение так называемого рынка forex организован консорциумом западных банков,
которые сами регулируют котировки на валюту, то есть регулируют в свою пользу, а так называемые брокеры, имеют возможность влиять на работу
трейдера через свои платформа типа Metatrade 4. Отсюда следует, что FOREX это многоуровневый ЛОХОТРОН юридически не регулируемый,
а претензии предъявлять некому. Весь FOREX - игра на вылет, Вопрос, только КОГДА?

Последний раз редактировалось vitek007; 25.12.2011 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
vitek007 вне форума
Старый 19.06.2012, 15:53
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 257
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Я попал в эту компанию пару-тройку лет назад. Я еще не интересовался Форексом, а просто искал работу. Что могу сказать о ней:
- офисы у компании очень большие, что внушает к ним доверие
- обучали бесплатно(поэтому отходил весь курс), видимо после этого и появился интерес к валютному рынку, но только не с этой компанией
- после обучения предложили "работу" трейдера(управляющего): мне находят инвестора, а я управляю его деньгами. Тут меня что-то смутило - с какой стати придет дядя и даст 5000 зелени человеку, который только 2 недели назад увидел терминал? Оказалось все просто - мне сделают красивое портфолио трейдера, где опишут якобы мою успешную торговлю, да еще и стейт приложат липовый. Мне останется только кивать, когда инвестора будут "разводить" на то, чтобы он дал мне деньги в управление. После его согласия появляется еще один момент, который сильно меня смутил: я подписываю договор с клиентом, что он ограничивает убытки и все, что я потеряю сверх этой суммы, я должен буду ему вернуть(грубо говоря принудительная система ПАММ 2.0).
Осмыслив все эти вещи, я очень усомнился в честности данной компании. И интернет никто не отменял, где я уже начал почерпывать знания о Форексе. В инете я и узнал о таких ДЦ, которые не выводят деньги на рынок, а просто сжигают их внутри себя.
Для себя я сделал вывод, что связываться с этой компанией не буду.
__________________
Инвестиции: FX-Trend, Panteon Finance
Leodum вне форума
Старый 31.07.2012, 12:08
#90
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 433
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Ох, не внушают эти ребята доверия...
wonderslav вне форума
Старый 31.07.2012, 16:03
#91
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

С закрытием броко возможно трейдеры станут более осторожно подходить к выбору брокера и читать периодически реальные отзывы о нем на форумах.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 31.07.2012 в 16:07.
Nickma вне форума
Старый 10.08.2012, 13:59
#92
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Подскажите,а кто нибудь имеет ивестиционный счет в этой конторе, пррограммы мастер-инвест или перс.трейдер?
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 09.09.2012, 21:11
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Спасибо, ознакомился с отзывами, вкладывать передумал
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 29.10.2012, 01:22
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Аналогично. Завтра будет перезванивать менеджер оттуда - буду посылать
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 31.10.2012, 22:13
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Насчет работы этой конторы ничего плохого не скажу, кроме самого главного. Ввод мгновенный, вывод от недели до бесконечности. Не порекомендовал бы открывать там счет, если преследуете быстрый вывод. Так же и поддержка мертвая, насчет вопроса почему долго идет вывод, один тупой ответ - ЗАЯВКА В ОБРАБОТКЕ. А насчет того почему так долго и объяснения причины их не обучили как отвечать

добавлено через 18 часов 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimon002 Посмотреть сообщение
Насчет работы этой конторы ничего плохого не скажу, кроме самого главного. Ввод мгновенный, вывод от недели до бесконечности. Не порекомендовал бы открывать там счет, если преследуете быстрый вывод. Так же и поддержка мертвая, насчет вопроса почему долго идет вывод, один тупой ответ - ЗАЯВКА В ОБРАБОТКЕ. А насчет того почему так долго и объяснения причины их не обучили как отвечать
все дошло. на 7-й день срока. возможно совпадение или еще что.

Последний раз редактировалось dimon002; 01.11.2012 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
dimon002 вне форума
Старый 26.11.2012, 17:11
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Цитата:
Сообщение от dimon002 Посмотреть сообщение
Так же и поддержка мертвая, насчет вопроса почему долго идет вывод, один тупой ответ - ЗАЯВКА В ОБРАБОТКЕ. А насчет того почему так долго и объяснения причины их не обучили как отвечать
все дошло. на 7-й день срока. возможно совпадение или еще что.
Добрый день.

Вывод средств со счета осуществляется в течение семи банковских дней, о чем указано в договоре.

С уважением, Дмитрий Лебедев.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 07.01.2013, 16:10
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Посмотрел,оценил, прошёл мимо!!!
Та ещё конторка)))
Костя Хмельницкий вне форума
Старый 16.01.2013, 12:40
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 85
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Интересно, кто им контакты для обзвона сливает?
comase69 вне форума
Старый 16.01.2013, 16:01
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Да кто угодно, участвуете к примеру в какой нибудь тематичной выставке, инвестиции там, форекс, фонды.... Заполняете перед входом анкету гостя, где и оставляете свой тел. Организаторы мероприятия потом продают анкеты участникам. Знаю точно про это.
Pavel-52 вне форума
Старый 29.01.2013, 12:09
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 121
Благодарностей: 403
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

Мне вот тоже позвонили недельку назад, теперь с интервалом в 2-3 перезванивают, спрашивают что надумал, и т.д. Говорят, что есть лицензия и т.д. Деньги выводятся на международный рынок, а не остаются внутри брокера.

Уже почти начал рассматривать как аналог фх-тренда для диверсификации, пока не нашел эту ветку
ILDAR911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Телетрейд от anzhelikad [ Активна ] anzhelikad Претензии к компании Телетрейд 58 11.01.2015 23:52