MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Старый 03.05.2018, 10:14
#301
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну может, прежде чем делать такие выводы, посмотреть на качество наших прогнозов? Думаю вы заметили, что большинство прогнозов у нас в блогах это просто однотипные постики, в которых только уровни подставляются. У меня есть целый аналитический раздел в блоге и его довольно активно читают. Правда посты там с уникальным текстом.
Понимаете качественный прогноз предполагает наличие правильного инструментария у того кто дает этот прогноз и того кто его принимает. Вот для понимания фундаментального анализа нужно знание экономики, наличие логики и прочего. Даже для технического хорошего анализа тоже, а автоматизированные прогнозы из программ и терминалов, ну такая вещь.
Asal вне форума
Старый 24.06.2018, 07:40
#302
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Через месяц я подведу итоги по просмотрам
И что там получилось по просмотрам?


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У меня помимо этого блога есть канал в дискорде, с реальными трейдерами
реальные - это здорово! Главное - чтоб нельющие)) Тут вопрос возник: а почему вы дискорд используете не по назначению?!



Это с утра у меня шутки такие))
А в целом - спасибо за инфу. Честно говоря, первый раз о нем услышал.
mokol вне форума
Старый 24.06.2018, 19:04
#303
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Волновые разметки

Ну что у нас тут? Заглянул узнать, не появились ли в этой теме реальные волновые разметки, как и обещано в названии темы. похоже что нет, ну да ладно. вот стало интересно, а кто нибудь вообще пробовал торговать чисто от волнового анализа и чтобы в профит?
zaharik1404 вне форума
Старый 27.06.2018, 12:32
#304
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Волновые разметки

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
И что там получилось по просмотрам?
А по просмотрам все шикарно, поэтому прогнозы и будут в блоге, причем и количество подписчиков тоже выросло на сколько я помню.
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
реальные - это здорово! Главное - чтоб нельющие)) Тут вопрос возник: а почему вы дискорд используете не по назначению?!
Ну вот с непьющими напряженка, все трейдеры которых знаю реальных или бухают или курят чего то не то, или и то и другое вместе
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход