MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 21.12.2016, 16:58
#41
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Сейчас общество не настроено работать на перспективу, обучаться и т.д. Всех воспитывают голливудские фильмы о хорошей жизни, но как к ней придти в фильмах почему то умалчивается.
Такой жизни добиться не очень просто. К любым результатам нужно приложить не мало усилий.
Да и не только фильмы этому учат. Мои знакомые их не смотрят и ждут какого-то чуда.
ksyuu96 вне форума
Старый 21.12.2016, 17:02
#42
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Согласен с вами, даже те кто брал по 500 и ниже долго ждали, а многие и не дождались пока до 800 доберется.
Мало того сейчас активно ходят слухи о якобы росте до 10 килобаксов. Возможно ими подогревают интерес, а возможно какая то доля правды в этом есть.
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Такой жизни добиться не очень просто. К любым результатам нужно приложить не мало усилий.
Да и не только фильмы этому учат. Мои знакомые их не смотрят и ждут какого-то чуда.
Это им так кажется что не смотрят. Пусть оглянутся вокруг, реклама только об этом и вещает из любых источников.
upline вне форума
Сказали спасибо:
antow (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 23:27
#43
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Это им так кажется что не смотрят. Пусть оглянутся вокруг, реклама только об этом и вещает из любых источников.
Поверьте, они слишком далеки от книг\фильмов\телевизоров. В лучшем случае какой-нибудь сериал посмотрят вроде Физрука.
Кстати, нас в универе готовят совершенно к другому. Прямо говорят, что без связей и денег мы никуда пойти не сможем...
ksyuu96 вне форума
Старый 21.12.2016, 23:44
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 19
Минфин: снова о криптовалюте

Конечно, ведь математика безгранична и неисчерпаема, биткойновый блокчейн кажется основан на 16-разрядной системе счисления, а ведь можно сделать блокчейн и на 32-разрядной системе, уже есть некий мультичейновый блокчейн, и его можно бесконечно усложнять.
milanimperiya вне форума
Старый 22.12.2016, 00:45
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Поверьте, они слишком далеки от книг\фильмов\телевизоров. В лучшем случае какой-нибудь сериал посмотрят вроде Физрука.
Кстати, нас в универе готовят совершенно к другому. Прямо говорят, что без связей и денег мы никуда пойти не сможем...
Для этого даже сериал не нужен, любой бигборд расскажет по дороге как нужно жить правильно.
А в универе вам, к сожалению, правильно говорят. На данном этапе всё делается только так.
Цитата:
Сообщение от milanimperiya Посмотреть сообщение
и его можно бесконечно усложнять.
Потому и имеем более нескольких сотен форков.
upline вне форума
Старый 22.12.2016, 21:52
#46
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Возможно из-за этого и тормозится развитие подобных технологий, но всё же работы в этом направлении ведутся. Плюс ко всему Россия первой в мире будет использовать технологию Blockchain для подсчёта голосов.
Вы уж меня простите ,если чё, я не сомневался в ваших словах и даже не думал смеяться над вами, и с задумками партии Рост как бы знаком мельком. Но согласитесь это просто фарс. Пусть и подогнанный под Блокчейн.
И пока наши «умники» буратинят, Биток то растет даже на самых «простых» биржах.
gheorgze вне форума
Старый 22.12.2016, 22:03
#47
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Вы уж меня простите ,если чё, я не сомневался в ваших словах и даже не думал смеяться над вами, и с задумками партии Рост как бы знаком мельком. Но согласитесь это просто фарс. Пусть и подогнанный под Блокчейн.
И пока наши «умники» буратинят, Биток то растет даже на самых «простых» биржах.
Всё нормально. Я просто к сведению привёл ссылку, что всё таки даже в России некоторые продвигают блокчейн. Конечно большей частью это похоже на фарс, но всё же радует что хоть что то делают.
upline вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 22:32
#48
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Для этого даже сериал не нужен, любой бигборд расскажет по дороге как нужно жить правильно.
А в универе вам, к сожалению, правильно говорят. На данном этапе всё делается только так.
Да, я знаю
Нам много людей в пример приводили. Для того, чтобы они устроились на хорошую работу, сами платили деньги. Абсурд полный)
ksyuu96 вне форума
Старый 22.12.2016, 22:46
#49
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Всё нормально. Я просто к сведению привёл ссылку, что всё таки даже в России некоторые продвигают блокчейн. Конечно большей частью это похоже на фарс, но всё же радует что хоть что то делают.
Да вы абсолютно правы , их продвижение больше похоже на «фарс» изначально, сборы на выборы в Битке, технология выборов в блокчейне. Все это честно говоря вызывает эмоций не больше чем очередная пирамида ..
Не тянули бы «Ёжика за хвостик» и или признали иди нет, а у ж дальше от этого и танцевали.
gheorgze вне форума
Старый 23.12.2016, 00:05
#50
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, я знаю
Нам много людей в пример приводили. Для того, чтобы они устроились на хорошую работу, сами платили деньги. Абсурд полный)
К сожалению это реалии нынешней жизни и изменить что то пока не представляется возможным.

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Да вы абсолютно правы , их продвижение больше похоже на «фарс» изначально, сборы на выборы в Битке, технология выборов в блокчейне. Все это честно говоря вызывает эмоций не больше чем очередная пирамида ..
Не тянули бы «Ёжика за хвостик» и или признали иди нет, а у ж дальше от этого и танцевали.
Постоянная неопределённость великих мужей не даёт рынку трансформироваться в какую то сторону, конечно хуже всего неопределённость.
upline вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (22.12.2016)
Старый 23.12.2016, 01:04
#51
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Мало того сейчас активно ходят слухи о якобы росте до 10 килобаксов. Возможно ими подогревают интерес, а возможно какая то доля правды в этом есть.

Это им так кажется что не смотрят. Пусть оглянутся вокруг, реклама только об этом и вещает из любых источников.
Ну как бы и рывки по 20+ в сутки тоже не плохо .. А как будет глянем.
antow вне форума
Старый 23.12.2016, 01:54
#52
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
К сожалению это реалии нынешней жизни и изменить что то пока не представляется возможным.
А вы вообще верите в то, что что-то может измениться у нас? Люди уже привыкли к этому. И вряд ли будут что-то менять.
Я сама пока очень наивная, мне 20 лет всего. Просто это все слишком удивляет меня. Не должно быть так(
ksyuu96 вне форума
Старый 23.12.2016, 11:04
#53
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А вы вообще верите в то, что что-то может измениться у нас? Люди уже привыкли к этому. И вряд ли будут что-то менять.
Я сама пока очень наивная, мне 20 лет всего. Просто это все слишком удивляет меня. Не должно быть так(
Должно смениться не одно поколение чтобы хоть что то изменилось, так что в ближайшее время всё останется как есть, ведь многих всё устраивает.
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Ну как бы и рывки по 20+ в сутки тоже не плохо .. А как будет глянем.
Это да, в последнее время волатильность хорошая.
upline вне форума
Сказали спасибо:
antow (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 12:22
#54
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Должно смениться не одно поколение чтобы хоть что то изменилось, так что в ближайшее время всё останется как есть, ведь многих всё устраивает.
Сперва должна смениться власть, которая работала бы именно для развития страны, а не для того, чтобы набить свои карманы. Но вот в это я и не верю)
ksyuu96 вне форума
Старый 23.12.2016, 15:01
#55
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Сперва должна смениться власть, которая работала бы именно для развития страны, а не для того, чтобы набить свои карманы. Но вот в это я и не верю)
Для этого и нужна смена поколений, только поколение с другим мышлением сможет выбрать и сменить власть. А пока тасуется одна и та же колода карт на избирательном участке особых изменений не будет.
upline вне форума
Старый 23.12.2016, 20:52
#56
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
К сожалению это реалии нынешней жизни и изменить что то пока не представляется возможным.


Постоянная неопределённость великих мужей не даёт рынку трансформироваться в какую то сторону, конечно хуже всего неопределённость.
Вы знаете складывается такое впечатление что наши «мужи» в таком бардаке заинтересованы, возможно даже из за любви к «рыбалке в мутной воде».
gheorgze вне форума
Старый 23.12.2016, 20:54
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Вы знаете складывается такое впечатление что наши «мужи» в таком бардаке заинтересованы, возможно даже из за любви к «рыбалке в мутной воде».
Конечно, неопределённость законодательства позволяет лавировать в нём нашим «мужам» в зависимости от наличия выгоды в конкретный момент времени.
upline вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 21:32
#58
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Для этого и нужна смена поколений, только поколение с другим мышлением сможет выбрать и сменить власть. А пока тасуется одна и та же колода карт на избирательном участке особых изменений не будет.
Выборы есть, но выбора нет. Так будет продолжаться всегда или же слишком долгое время. Люди всегда хотели себе набивать кошельки. А без взяток они этого не сделают
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 21:37
#59
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Выборы есть, но выбора нет. Так будет продолжаться всегда или же слишком долгое время. Люди всегда хотели себе набивать кошельки. А без взяток они этого не сделают
Это вы верно подметили. И я том же говорю, что на выборах просто тасуется та же колода карт только в различных вариациях, все претенденты одни и те же.
upline вне форума
Старый 23.12.2016, 21:42
#60
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Это вы верно подметили. И я том же говорю, что на выборах просто тасуется та же колода карт только в различных вариациях, все претенденты одни и те же.
Я не помню точно где, но там умудрились отстроить огромный мегаполис из какой-то деревни. Взяток нет, страна процветает. Но это единичный случай
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход