MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Бывали у Вас ссоры из-за подобного вида заработка?
Да 0 0%
Нет 7 87.50%
Поспорили и успокоились 1 12.50%
Даже развелись 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 31.07.2018, 20:26
#41
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от степкин Посмотреть сообщение
И не поспоришь. Честно говоря, то с точками входа у меня реальная проблема.
А вы начните хотя бы с 4- х часовых или дневных уровней, например подошла цена к важному уровню и отбивается то тогда и вы можете открыться в сторону отбития.
Vasilii43 вне форума
Старый 31.07.2018, 20:41
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от степкин Посмотреть сообщение
Торгую на реальном счете только несколько дней, и уже просел на половину, а я закинул даже не сто. Как буд-то специально кто-то все в обратною от меня сторону разворачивает.
У вас с рисками что-то, поищите информацию на тему риск-менеджмента и мани-менеджмента при торговле на форекс
Klod вне форума
Старый 01.08.2018, 16:48
#43
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
У вас с рисками что-то, поищите информацию на тему риск-менеджмента и мани-менеджмента при торговле на форекс
Фигня.Надо базовую инфу по экономике читать. Там все чотко.,и короче понятно. Что такое деньги.,как они обращаются.,за, что плотятся.. Форекс это лохотрон,Клод) Чувак тока сольет же хотя сам в этом не виноват.Ну и за чем ?!
livoruch вне форума
Старый 01.08.2018, 17:04
#44
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Форекс это лохотрон,Клод)
Вы мне просто глаза открыли)) Подумаю на досуге...
Klod вне форума
Старый 01.08.2018, 20:14
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А вы начните хотя бы с 4- х часовых или дневных уровней, например подошла цена к важному уровню и отбивается то тогда и вы можете открыться в сторону отбития.
А вот это интересно. Спасибо за совет.
степкин вне форума
Старый 02.08.2018, 02:07
#46
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от степкин Посмотреть сообщение
А вот это интересно. Спасибо за совет.
Самое главное если решите работать так то и работайте, а то начинаются дергания когда цена подходит к уровню и желательно вам для себя решить когда вам открыть сделку, например при появлении свечки которая указывает на отбой от уровня или свечной комбинации.
Vasilii43 вне форума
Старый 02.08.2018, 10:30
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Если человек научился зарабатывать на демо-счёте, то пусть переходит на реальный. Так как реальные деньги полезней и нужней, чем виртуальные фантики.
Satan Claws вне форума
Старый 02.08.2018, 10:41
#48
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Если человек научился зарабатывать на демо-счёте, то пусть переходит на реальный. Так как реальные деньги полезней и нужней, чем виртуальные фантики.
Походу человек еще только учится и ему надо пока для самого начала определиться как сможет работать - на каких тайм фреймах как открывать сделки и когда закрывать и многое чего еще.
Vasilii43 вне форума
Старый 02.08.2018, 14:24
#49
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Satan Claws, С демо нужно переходить с умом, на микро сначала. а потом реал серьезный.
Zycyjl вне форума
Старый 05.08.2018, 18:53
#50
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Satan Claws, С демо нужно переходить с умом, на микро сначала. а потом реал серьезный.
Это верно. То есть перескакивать сразу на крупный депозит явно не стоит, надо сперва привыкнуть к небольшим суммам, которые будет не жалко потерять.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.08.2018, 20:33
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Помогите! Что мне делать с Форекс?

так у трейдера обычно и нет этого крупного едпозита, они приходят на реал с полсотней-сотней баксов и начинают их до миллиона разгонять)
буйок вне форума
Старый 09.08.2018, 13:06
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Это верно. То есть перескакивать сразу на крупный депозит явно не стоит, надо сперва привыкнуть к небольшим суммам, которые будет не жалко потерять.
Это понятно, но торгуя маленькими оборотами практически невозможно научиться анализировать рыночную ситуацию. Совет анализировать график по дневному таймфрейму очень хороший, но какой смысл делать это на центовом или даже сто долларовом счете.
степкин вне форума
Старый 10.08.2018, 21:04
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 17
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от степкин Посмотреть сообщение
Это понятно, но торгуя маленькими оборотами практически невозможно научиться анализировать рыночную ситуацию.
Вам впору писать диссертацию о взаимосвязи величины торгуемого лота и умении анализировать. Умение оно или есть или его нет. И если хочешь научиться, то уж явно работать нужно минимально возможным лотом, а иначе пока чему то научишься - сольёшь столько, что и желание торговать пропадёт прежде чем наступит какое-то просветление в голове.
Цитата:
Сообщение от степкин Посмотреть сообщение
Совет анализировать график по дневному таймфрейму очень хороший, но какой смысл делать это на центовом или даже сто долларовом счете.
Конечно и правда какой смысл даже ж...не вспотеет
Торговать так по-взрослому...а то на завтрак к Баффету опоздаешь...
А смысл - чему то научиться. Цель номер один - получить знания. Цель номер два - создать тс. Цель номер 3 - обкатать на практике на центовом счёте свою тс с моделированием системы ММ
Цель номер 4 - выработать дисциплину и ещё куча чего найдётся - что знать нужно(но эти вопросы уже по мере формирования "базы" в голове)
И если всё это выполнить хотя бы на твёрдую "4" только тогда можно начать задумываться о заработках
Я других путей не знаю...
Скальд вне форума
Старый 11.08.2018, 08:10
#54
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Satan Claws, С демо нужно переходить с умом, на микро сначала. а потом реал серьезный.
Переход будет проще если начать торговать на реале просто одним небольшим лотом и в процессе, просто не загружать депозит выше 5% если уж еще охота лоты по открывать.
Тимон вне форума
Старый 11.08.2018, 10:31
#55
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от Скальд Посмотреть сообщение
Конечно и правда какой смысл даже ж...не вспотеет
Торговать так по-взрослому...а то на завтрак к Баффету опоздаешь...
А смысл - чему то научиться. Цель номер один - получить знания. Цель номер два - создать тс. Цель номер 3 - обкатать на практике на центовом счёте свою тс с моделированием системы ММ
Цель номер 4 - выработать дисциплину и ещё куча чего найдётся - что знать нужно(но эти вопросы уже по мере формирования "базы" в голове)
И если всё это выполнить хотя бы на твёрдую "4" только тогда можно начать задумываться о заработках
Я других путей не знаю...
Ну почему же есть и другие пути, например сливать и сливать пока сливалка не закончится или например уйти с форекс совсем и забыть что это вообще такое - Форекс. Но можно заняться и партнерками по форекс. Да, можно и к Баффету швейцаром устроиться если приймет конечно ))))
Vasilii43 вне форума
Старый 13.08.2018, 17:12
#56
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Ну почему же есть и другие пути, например сливать и сливать пока сливалка не закончится или например уйти с форекс совсем и забыть что это вообще такое - Форекс. Но можно заняться и партнерками по форекс. Да, можно и к Баффету швейцаром устроиться если приймет конечно ))))
Кого на что хватит:терпения и выдержки, дисциплины и желания учиться не у всех достаточно, чтоб форекс освоить. Да и данные не у всех есть
Croshuk вне форума
Старый 14.08.2018, 21:58
#57
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Я как человек с более чем 10 летним опытом торговли, категорически не советую ее мужу лезть на форекс сразу с такой суммой. Можно привести этот пост как аргумент.
Пусть начнет с небольшой суммы и посмотрит что к чему. Успех придет, но не сразу, лет через 5.
А может человек хочет заняться благотворительностью)))))
Vasilii43 вне форума
Старый 15.08.2018, 15:37
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Помогите! Что мне делать с Форекс?

в данном случае это не благотворительность, а деньги выброшенные в мусор, а это разные вещи
буйок вне форума
Старый 17.08.2018, 19:24
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Обруби интернет)) Одержимость до добра не доводит, нужна холодная голова
Gamblingpro вне форума
Старый 17.08.2018, 19:39
#60
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 181
Благодарностей: 37
Помогите! Что мне делать с Форекс?

Цитата:
Сообщение от spirbesaclo Посмотреть сообщение
Сольет он 100К. Все сливают, по нескольку раз свои счета, или попадают на мошенников в первое время. Тут надо стать профессором по экономике и лохотронах, чтоб бабки свои не потерять. Статистика есть, 96% всех трейдеров(обычных участников) Форекс - теряют деньги.
Мошенники, а иногда и честные брокеры промывают мозги клиентам, втирают им, что они заработают состояние быстро и легко. Но это далеко от правды.
Если и заниматься форекс, то с демо, в течении долгого времени, а затем маленькой суммы(100-250$), не спеша.
Напоминаю, что когда у тебя на счете появляются большие суммы, то тебя могут кинуть.
А все говорят о 95%. Вообще мне кажется, что эта тема чистой воды вброс. Но если ситуация действительно такова, объяснить мужу, что не позволите ему задействовать такие средства для экспериментов на форексе.
Bugorok вне форума
Метки
проблема, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-ПАММ и доступ на реальный форекс Max D Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 6 28.05.2014 23:56