MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,653 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2018, 23:41
#2861
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
скорей всего они причастны к отмыванию денег, пора положить этому конец
Клиенты каторые.,забаблили в кухне -это совсем терористы

Вот Лиман обьясни мне тугодуму...
Даже если сделка длится 1 секунду.Где в какой момент она нерыночная?
И чо ее вдруг брокерухни решают отменять? Причина... это ж ецн-межбанк етить его
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (06.07.2018)
Старый 07.07.2018, 12:54
#2862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Я одно не пойму, как компания вообще может отменить сделку на биржевом типе счета, еще и троля своего засылает, который всех в мошенничестве обвиняет. Только вот не трейдер деньги отнял, а компания Лайтфорекс.
Так пишет скорее всего все тот же чел, что и на акк представителя, просто с официального аккаунта ему в подобном тоне общаться нельзя, вот и начинаются вбросы каках на вентилятор и отвлечение от сути темы с переходами на личности, что б меньше о нечестности компании писали, а больше друг на друга разные гадости писали, предлагаю, просто игнорировать, пусть сами с собой общаются.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Babaha (07.07.2018), sagamore (07.07.2018)
Старый 07.07.2018, 13:16
#2863
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
сначала я был босом, потом начальником, потом Еленой и сейчас Михаилом
так ты - человек-аркестр, один за всех работаешь. На полноценный штат денег нет. Людей сократили, если они там вообще были, а аккаунты остались. А может изначально вас там пучек ботов, которые и пиарят себя и конторой управляют. Просто стиль Елены и твой немного отличаются... а может так и задумано...
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
Принтскрины я так не увидел от ваших фейк ботов
от тебя и твоих рефералов скринов тоже не поступало.
Еще, я скрины тут сделать не могу, т.к. нет счета тут и наверное хорошо что обошел контору в свое время стороной. Я вообще в данный момент с торговли на другой вид деятельности перешел. Честно скажу - торговля мне не пошла, а такие как сантафе, которым торговля прет, научить не беруться. Вот я и решился заняться кое чем другим. Когда я торговал, попал на ситуации, когда люди попадали на бабки из-за того, что их нагнула контора м поделать они ничего не могли. Вот я и решил, что если контора какая то отжимает бабло, надо делать так, чтоб про это все знали. Делаю я это пробоно, а ты для конторы стараешься.
Пора вам закрывать лайт и переходить на другую контору, которую вы зарегали давно и она отстаивается, чтоб потом заявить, как давно вы на рынке. Ну либо ребрендинг. Как вариант - лайт должен всем все выплатить и в дальнейшем все выплачивать, но он так не сможет из за того что он кухня. Пусть оплатит себе поставщика и работает нормально, тогда со временем возможно все призабудется.
Babaha вне форума
Старый 07.07.2018, 20:12
#2864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
С кураторами фейк ботов все ясно, совсем куку, сначала я был босом, потом начальником, потом Еленой и сейчас Михаилом, такой детский сад и клоунаду я давно не видал, хотя весело конечно. Принтскрины я так не увидел от ваших фейк ботов остальная блевонь троллей меня не интересует, а пока что в этой ветке трутся и гадят только те кто не имеет ни какого отношения к LiteForex. Поэтому все это флудятина и я поехал отдыхать, а вы зарабатывайте своими арбитражными сделками по 10к. Вдруг появятся факты от ваших ботов напишите пообщаемся.
Я вот вижу что Ваши посты ув. лиман здесь в ветке только создали провокацию. То что новостники пытаются забрать свой профит это нормально даже в Европе. Зайдите на форекс пис армию и Вы узнаете много нового об новостях, о старой программе forex news gun (которая уже не работает к сожалению, но инфа о ней есть) и про брокеров достойных и не достойных. И кстати там трейдеры на форуме смогли через претензии по 4 претензиям против Liteforex.com забрать свои деньги и доказать свою правоту, но увы мы с Вами сидим на СНГшном дешевом форуме, где только требуют с трейдера доказательства, а брокер за деньги царь и бог. Конечно моя рекомендация обратиться пострадавшим на зарубежный форум где действительно администраторы требуют и от брокера доказательств, и там решается не быстро такого дела спор, но он решается! И не обращайте внимания на таких как лиман, ведь он сам не может показать своей прибыльности с выводами, за то пишет красивые слова про отпуск и наверное с зарплаты какого то завода. Вон есть настоящий трейдер который торгует с большим памм-счетом и на новостях и по другим стратегиям, если кто может то позовите его сюда, его ник eBaykal. Я видел что у него комментарии очень достойные без слюней, догадок и оскорблений, он просто торгует и живет этой жизнью и тоже сталкивался с отменой прибыли и претензиями у того же Альпари и на крупные суммы!
puf1k вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (07.07.2018)
Старый 09.07.2018, 09:16
#2865
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Я вот вижу что Ваши посты ув. лиман здесь в ветке только создали провокацию. То что новостники пытаются забрать свой профит это нормально даже в Европе.
Что опять за чушь, провокатор здесь не я а тролли не имеющие отношения к LiteForex, которые без ума защищают 3-х ботов написавших претензии и не предоставившие принтскрины с логов или истории торговых операций. Про новостников я ничего не писал это два, есть мошенники которые на уязвимостях ПО(нечестно) заработали профит, после чего профит им обнулили. Все что я хочу это видеть от каждого из мошенников логи по отмененным сделкам, потому как считаю что все 3-е одно и тоже лицо и совершили сделки в одно и тоже время.
лиман вне форума
Старый 09.07.2018, 10:23
#2866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Поднял тему на TLP. Ребята кому отменили прибыль, отпишитесь там по возможности. Негоже этой шараге среди нормальных брокеров находиться на форумах.

лиман, что и меня ты троллем и клоном sagamore назовешь?
ebaykal вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 10:35
#2867
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
Поднял тему на TLP. Ребята кому отменили прибыль, отпишитесь там по возможности. Негоже этой шараге среди нормальных брокеров находиться на форумах.

лиман, что и меня ты троллем и клоном sagamore назовешь?
вас я не видел в ветках брокеров где друг за другом троллят с одних и тех же ников мошенники с одной и той же банды арбитражников
лиман вне форума
Старый 09.07.2018, 10:45
#2868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
вас я не видел в ветках брокеров где друг за другом троллят с одних и тех же ников мошенники с одной и той же банды арбитражников
Каким образом установлен факт мошенничества? И каким образом установлен факт арбитража?
ebaykal вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 11:00
#2869
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
Каким образом установлен факт мошенничества? И каким образом установлен факт арбитража?
я читал что оф ответы по претензиям были отправлены трейдерам на почту, какие конкретно это ответы я не в курсе, трейдеры не опубликовали результаты переписки, понятно лишь то что торговля велась не честнтно со слов оф представителя, сделки открыты на отставании в котировании, устанавливали как обычно путем сравнения цен. Вырезка ответа ниже
лиман вне форума
Старый 09.07.2018, 11:07
#2870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
Вырезка ответа ниже
Там нет ни слова ни об арбитраже, ни тем более о мошенничестве.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
устанавливали как обычно путем сравнения цен.
В вырезке этого не говорится. Не говориться о том, что это делалось специально. Что трейдер сравнивал цены и использовал результаты сравнения для входа. Это уже ваши выводы. Говорится о том, что входы были на отставании котировок, то есть у них они отстали. И почему в этом виноват трейдер и его тут шельмуют арбитражником и мошенником?
ebaykal вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 11:47
#2871
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
Там нет ни слова ни об арбитраже, ни тем более о мошенничестве.
конечно нет, представителю и не зачем об этом писать, техпо отвечает в рамках регламента, а арбитражем в простонародье называем торговлю на отставании в котировании по отношению к реальной рыночной цене. Данный способ является не честной торговлей и поэтому это мошенничество в результате которого и отменили сделки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
В вырезке этого не говорится. Не говориться о том, что это делалось специально. Что трейдер сравнивал цены и использовал результаты сравнения для входа. Это уже ваши выводы. Говорится о том, что входы были на отставании котировок, то есть у них они отстали. И почему в этом виноват трейдер и его тут шельмуют арбитражником и мошенником?
Я просил скрины от трейдеров которым отменили сделки, хотел во всем разобраться независимо не от кого, но ни каких ответов я так и не получил. В ветке только троллинг и перепирательства, а по факту нет ничего. Вот и жду когда появиться хоть какая то ясность по данной ситуации.
лиман вне форума
Старый 09.07.2018, 12:03
#2872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
конечно нет, представителю и не зачем об этом писать, техпо отвечает в рамках регламента, а арбитражем в простонародье называем торговлю на отставании в котировании по отношению к реальной рыночной цене. Данный способ является не честной торговлей и поэтому это мошенничество в результате которого и отменили сделки.
Каким образом установлен факт отставания котировок? Где сравнение со стороной контрагента, о котором говорится в вырезке? То есть на слово верим брокеру? Каким образом установлено, что это отставание было использовано специально? Арбитраж это ведь именно намеренное использование отставания, правильно?
ebaykal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (09.07.2018), sagamore (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 12:21
#2873
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
Каким образом установлен факт отставания котировок? Где сравнение со стороной контрагента, о котором говорится в вырезке? То есть на слово верим брокеру? Каким образом установлено, что это отставание было использовано специально? Арбитраж это ведь именно намеренное использование отставания, правильно?
По идее да, арбитраж это намеренное использование уязвимостей в котировании, случайностей в таком деле практически не бывает. LiteForex своих контрагентов не раскрывает, и по регламенту они на свое усмотрение могут принимать решение по нерыночным котировкам, без каких либо объяснений причин, верить на слово тоже меня не устраивает, поэтому еще раз повторюсь, что хотел бы видеть оф ответы из отдела дилинга и принтскрины или логи по сделкам от авторов претензий, чего получить не могу.

PS/ в любом случае данные претензии должны получить логическое завершение
лиман вне форума
Старый 09.07.2018, 12:32
#2874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
случайностей в таком деле практически не бывает.
Откуда Вы знаете? Есть статистика? Не от брокеров. Не знаю уж поверите ли Вы мне на слово, я арбитраж никогда не использовал, но сделки мне с такими формулировками отменяли и не раз. Иногда правда деньги возвращали.

Хотите ясности? На данный момент ясно точно, что лайтфорекс отменил прибыльные сделки у трейдеров. Все остальное не доказано. В сухом остатке именно это, что лайтфорекс не выплачивает прибыль. Разве это не логично?
ebaykal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (09.07.2018), sagamore (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 12:49
#2875
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
Откуда Вы знаете? Есть статистика? Не от брокеров. Не знаю уж поверите ли Вы мне на слово, я арбитраж никогда не использовал, но сделки мне с такими формулировками отменяли и не раз. Иногда правда деньги возвращали.

Хотите ясности? На данный момент ясно точно, что лайтфорекс отменил прибыльные сделки у трейдеров. Все остальное не доказано. В сухом остатке именно это, что лайтфорекс не выплачивает прибыль. Разве это не логично?
не доказано и обратное, трейдеры с претензиями молчат и не желают хоть что то прояснить, видно лишь одно как они путаются в том кому чего отвечать и не идут на нормальный диалог. Один из авторов претензии написал что ждет еще одного ответа от компании, куда подевались остальные авторы претензий не понятно, как появиться хоть что то по факту можно будет рассуждать о том, Лайт не отдает прибыль или Лайт намерено пытались кинуть используя нерыночные котировки. Пока что я такой же наблюдатель за происходящим как и все и не могу знать о чем общается отдел дидинга с трейдерами.
лиман вне форума
Старый 09.07.2018, 12:55
#2876
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
конечно нет, представителю и не зачем об этом писать, техпо отвечает в рамках регламента, а арбитражем в простонародье называем торговлю на отставании в котировании по отношению к реальной рыночной цене. Данный способ является не честной торговлей и поэтому это мошенничество в результате которого и отменили сделки.
Вы всерьез верите в данную чушь, которую написали? Т.е. "брокер" позволяет себе давать в терминале клиентам "нерыночные" котировки? Или как мне понимать это?

Если "брокер" позволяет себе то, что выделено в цитировании выше, то это экономическое преступление (уголовное), так как брокер не имеет право давать нерыночные котировки клиентам. Точка.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 12:59
#2877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
не доказано и обратное
Так в том то и дело, что ничего другого не доказано. Доказан только факт, что лайтфорекс не отдает прибыль. Все остальное за недоказанностью можно просто игнорировать. И слова брокера, что трейдеры использовали арбитраж и слова трейдеров, что они не использовали арбитраж.
Факт один, что лайтфорекс не выплачивает прибыль нескольким трейдерам. Правильно?
ebaykal вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 13:23
#2878
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вы всерьез верите в данную чушь, которую написали? Т.е. "брокер" позволяет себе давать в терминале клиентам "нерыночные" котировки? Или как мне понимать это?
Для вас вкратце, брокер не дает нерыночные котировки, они появляются в результате краткосрочного сбоя ПО, на этом ваш дальнейший тролинг меня не интересует

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ebaykal Посмотреть сообщение
Факт один, что лайтфорекс не выплачивает прибыль нескольким трейдерам. Правильно?
пока претензии не закрыты то возможно вы правы, но надеюсь увидеть решение по этим претензиям в ближайшее время, от нашей с вами беседы мало что поменяется, потому как не мы прямые участники конфликта.
лиман вне форума
Старый 09.07.2018, 13:28
#2879
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
Для вас вкратце, брокер не дает нерыночные котировки, они появляются в результате сбоя ПО, на этом ваш дальнейший тролинг меня не интересует
Вы говорите чушь. На сайте "брокера" размещена информация, что такого-то числа, в такое-то время в результате "сбоя ПО" все клиенты получили по такой-то паре "нерыночные" котировки? В подтверждение данному факту приложены такие-то и такие-то заверенные выписки от их поставщика ликвидности. Было такое? Факт сбоя на сайте "брокера" зафиксирован? Все клиенты оповещены? Или надо лишь прибыльные сделки клиентов отменить?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (09.07.2018), sagamore (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 13:35
#2880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 36
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
пока претензии не закрыты то возможно вы правы, но надеюсь увидеть решение по этим претензиям в ближайшее время, от нашей с вами беседы мало что поменяется, потому как не мы прямые участники конфликта.
Так может стоит вместе побуждать брокера быстрее урегулировать претензии: вернуть прибыль, либо предоставить серьезные доказательства обоснованности отмены сделок? А не выступать ее адвокатом, попутно обзывая людей мошенниками, троллями и т. д.
ebaykal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (09.07.2018), sagamore (09.07.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18