MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2010, 13:57
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Крик о помощи!

Друзья,прошу-помогите!У меня брат родной в тяжёлой ситуации!
Он работал на стройке-и надорвал спину,заработал межпозвоночную грыжу.Ему сделали операцию,но толку никакого-еле-еле передвигался по комнате.А вчера я позвонил чтобы поздравить его с Крещением-а мне отвечает его жена что Юра уже не встаёт с кровати...Нужны дорогостоящие ноотропные лекарства.А денег нет-что были сгорели в ДЦ,потом Финанко...Видно хайпы-это не моя стезя.Матери боюсь и говорить что с братом-сама на лекарствах от астмы-боюсь не переживёт.
Чувствую себя как попрошайка-но выхода другого не вижу...
Не откажите-может удасться его спасти.Заранее всeм благодарен.

Мой счёт в LR: *******
PM *******
P.S Клянусь деньги не на игры или хайпы-только на помощь брату!!!

MOD: Удалены номера счетов до появления документальных подтверждений необходимости помощи (данная запись может быть удалена только модератором).

Последний раз редактировалось J.M.; 20.01.2010 в 17:49.
Plaksa вне форума
Старый 20.01.2010, 14:15
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Отправил не много
Желаю чтоб твой брат скорее выздоровел!
re02kno вне форума
Старый 20.01.2010, 14:48
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Автор темы Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Цитата:
Сообщение от re02kno Посмотреть сообщение
Отправил не много
Желаю чтоб твой брат скорее выздоровел!
С поклоном к тебе,друг!Буду рад любой помощи!
Plaksa вне форума
Старый 20.01.2010, 15:02
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Малыш-знаю говоришь правду.Перечислил тебе пока чуть-чуть,сколько было сейчас на счёту.Позже конечно перечислю больше.
1/20/2010 11:55 27174206 U******* (respekt) – $5.00

Последний раз редактировалось J.M.; 20.01.2010 в 17:57. Причина: удален номер счета
X-MEN вне форума
Старый 20.01.2010, 16:18
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 38
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

У моего родственника было такое же. В доме в деревне ставили батареи, надорвался..
Грыжа - не вставал около месяца, думали конец..
Но поверив в чудо - повезли его в "лежачем" состоянии к бабке в соседнее село, которая по слухам, бесплатно лечит от неизлечимых болезней.

Через неделю - уже ходил, через месяц - ничего будто и не было.
Через 2 месяца глазам не поверил когда увидел его с мешком картофеля заваленным на спину..Чудо есть, и оно рядом, хотя не все мы в него верим.

Финансами помочь не могу, и не думаю что даст эффект, а вот адрес бабки - могу написать в личку если нужно.
bura вне форума
Старый 20.01.2010, 16:37
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Автор темы Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Цитата:
Сообщение от bura Посмотреть сообщение
У моего родственника было такое же. В доме в деревне ставили батареи, надорвался..
Грыжа - не вставал около месяца, думали конец..
У брата грыжа была долгое время-мы думали просто болит поясница,мазали кремами,но со временем он стал тянуть ноги(боли уже не было)Обратились в больницу-сказали грыжа,нужна операция,которая ему ничего не дала-видно уже была атрофия нерва.Так что к сожалению уже никакая бабка не поможет!Хотя бы вернуть его в то состояние когда он вставал с кровати и сам себя частично обслуживал!А для этого надо делать стимулирующие уколы.На это и нужны деньги .Но всё равно спасибо,может адрес бабки кому-то поможет!В грыже главное не запускать процесс,а лечить сразу!!!
Plaksa вне форума
Старый 20.01.2010, 17:24
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Хочу помочь вам немного, но у меня перфект, есть номер перфекта?
Dama вне форума
Старый 20.01.2010, 17:32
#8
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Цитата:
Сообщение от Plaksa Посмотреть сообщение
P.S Клянусь деньги не на игры или хайпы-только на помощь брату!!!
Судя по вашему предыдущему поведению на форуме, очень слабо верится в какие-либо болезни брата и даже в наличие у вас брата.

Если все так серьезно, как вы описываете, я надеюсь, что вам не составит труда выложить сканы мед. документов + сканы док-тов, удостоверяющих личность вашего брата (некоторые детали можно затереть).

Еще очень странно, что деньги вам понадобились в лр, неужели у вас там где-то стоит банкомат, который их обналичивает или у вас врачи прямо в лр деньги принимают?

Вобщем, если в течение суток не появятся сканы документов в этой теме, вы получите перманентный бан за мошенничество. Аналогичная ситуация будет, если обнаружится, что сканы вы где-то позаимствовали.

А до тех пор, пока что-нибудь не прояснится, настоятельно рекомендую всем пользователям воздержаться от пожертвований.

Надеюсь, что я вполне доступно изъяснился.

Последний раз редактировалось J.M.; 20.01.2010 в 17:46.
J.M. вне форума
Старый 20.01.2010, 17:35
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Автор темы Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Цитата:
Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
Хочу помочь вам немного, но у меня перфект, есть номер перфекта?
Спасибо,за перфект совсем забыл-уже добавил:

счёт РM *******

Последний раз редактировалось J.M.; 20.01.2010 в 17:49. Причина: удален номер счета
Plaksa вне форума
Старый 20.01.2010, 17:47
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Думаю, что это все таки правда, отправила немного:
Sent Payment: 26.00 USD to account U******* from U*******. Batch: 1975545.

Последний раз редактировалось Dama; 20.01.2010 в 17:52. Причина: удален номер счета
Dama вне форума
Старый 20.01.2010, 17:51
#11
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

J.M., хотел написать тоже самое, да воздержался. Подумал мало-ли и в правду случилась беда.
Пока-что никаких док-в нет. Как уже говорилось, по Вашей прежней активности, Plaksa, доверие не вызываете. Возможно потеряли деньги в HYIP'ах и решили немного заработать таким способом. Если Вам и в правду, не безразлично здоровье брата, думаю Вы бы использовали любые способы для его лечения. В частности говорю о старушке-целительнице. Тем более как написали, она помогает бесплатно. Что в Вашей ситуации просто чудо. Вы сразу же отвергнули такой способ преодоления болезни, сославшись что Вам нужны только деньги на лечение. Что в очередной раз показывает, Ваши намерения собрать деньги.
Надеюсь что всё это не правда, и есть действительно какие-то проблемы у родственника. Если так, то извинюсь и помогу.
Dic вне форума
Старый 20.01.2010, 18:28
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Автор темы Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
J.M., хотел написать тоже самое, да воздержался. Подумал мало-ли и в правду случилась беда.
Пока-что никаких док-в нет. Как уже говорилось, по Вашей прежней активности, Plaksa, доверие не вызываете. Возможно потеряли деньги в HYIP'ах и решили немного заработать таким способом. Если Вам и в правду, не безразлично здоровье брата, думаю Вы бы использовали любые способы для его лечения. В частности говорю о старушке-целительнице. Тем более как написали, она помогает бесплатно. Что в Вашей ситуации просто чудо. Вы сразу же отвергнули такой способ преодоления болезни, сославшись что Вам нужны только деньги на лечение. Что в очередной раз показывает, Ваши намерения собрать деньги.
Надеюсь что всё это не правда, и есть действительно какие-то проблемы у родственника. Если так, то извинюсь и помогу.
Dic,я же написал что бабка здесь не поможет-уже атрофия нерва(омертвение).И шутить с такими вещами я бы никогда не стал!!!Когда писал эту просьбу у меня лились слёзы как на аватарке...Это очень тяжело просить-надо наступить на горло своей гордыни.А деньги нужны на уколы,памперсы для взрослых и тд...
Помощь-дело добровольное-хочешь-помоги,не хочеш,считаешь всех мошенниками-пройди стороной...

Последний раз редактировалось Plaksa; 20.01.2010 в 18:30.
Plaksa вне форума
Старый 20.01.2010, 19:40
#13
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Plaksa, в чём проблема тогда предоставить сканы док-тов?
Dic вне форума
Старый 20.01.2010, 19:42
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Добавил ещё,как и обещал.
1/20/2010 15:37 27200168 U****** (respekt) – $50.00
Держись!Мне никаких доказательств не надо.
Р.S Смеётся тот кто не хлебнул горя!

Последний раз редактировалось J.M.; 20.01.2010 в 20:19. Причина: удален номер счета
X-MEN вне форума
Старый 20.01.2010, 19:56
#15
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Plaksa, у меня есть волшебная сказка лечит всё, могу выслать, желательно иметь мыло на www.ukr.net так как там есть такая возможность выслать.Если кого та интересует такая сказка пишите в личку почту с ukr.net
Olkibmonitor вне форума
Старый 20.01.2010, 20:12
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: Крик о помощи!

Скиньте номер ЛР в личку. То что Олег (олкиб) говорит - подтвержаю, у жены были проблемы - помогло сразу. Ставьте, слушайте... я сам не верил...
tunderdim вне форума
Старый 20.01.2010, 20:23
#17
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: КРИК О ПОМОЩИ!!!

Абсолютно согласен с J.M.

Предоставьте, пожалуйста, хоть какие-то доказательства болезни, а также свой телефон для связи. Я также могу помочь, но удостоверившись, что это именно так.

p.s. Будем вводить правила, при которых подобные просьбы без документарных доказательств будут являться фикцией (попыткой обмана)!
mysilver вне форума
Старый 21.01.2010, 12:52
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Крик о помощи!

Когда Вы идёте по улице-и видите что стоит человек и просит милостыню-Вы что подходите и просите предоставить ему документы на что ему нужны деньги?Эх,человеки-благотворительность это порыв души,если знаете что это такое-ДУША.Но я Вас не осуждаю,и не желаю Вам того что случилось с моей семьёй.Бог Вам судья!!!
P.S.Благодарю всех людей которые откликнулись на мою боль-низкий Вам поклон и не оскудеет Ваша рука.

Модераторам:Можете банить-никому ничего я доказывать не буду.И совет:сделайте тему-"благотворительность"-чтоб люди могли помогать друг другу,а не только плевать в лицо!!!
Есть индийская поговорка-когда на кого-то показываешь пальцем-три других показывают на тебя!!!
Plaksa вне форума
Старый 21.01.2010, 12:53
#19
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Крик о помощи!

Plaksa,я выслал вам Сказку
Olkibmonitor вне форума
Старый 21.01.2010, 13:13
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: Крик о помощи!

отправил вам по лр. Надеюсь что это чем-то поможет. Удачи
tunderdim вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход