MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупки и продажи контекстной рекламы от Google Adsense/Adwords.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2009, 00:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Резкое падение цен на клики

У меня произошла такая ситуация за клики мне платили в среднем 60 центов на форексе еще больше и вдруг цена на клики упала до 6-7 центов в связи чем этого может быть вызвано? Уж точно не кризисом потому что у моего знакомого работающего с google все нормально и за клики платят почти по доллару!!! Поделитесь своим мненимем!
redsnaper вне форума
Старый 23.10.2009, 11:55
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Резкое падение цен на клики

Цитата:
У меня произошла такая ситуация за клики мне платили в среднем 60 центов на форексе еще больше и вдруг цена на клики упала до 6-7 центов в связи чем этого может быть вызвано? Уж точно не кризисом потому что у моего знакомого работающего с google все нормально и за клики платят почти по доллару!!! Поделитесь своим мненимем!
рекламодатели. которые давали за клик по 60 центов, просто занесли Вашу площадку в черный список для себя, и поэтому их объявления не отображаются.

Это может быть потому что Ваш сайт им просто не понравился, а может посчитали что с Вас идет накрутка ну и т.п. Все зависит от сайта.

Это конечно, лишь возможная причина, но наиболее вероятная как мне кажется.
Aisller вне форума
Старый 26.10.2009, 20:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Ответ: Резкое падение цен на клики

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
рекламодатели. которые давали за клик по 60 центов, просто занесли Вашу площадку в черный список для себя, и поэтому их объявления не отображаются.

Это может быть потому что Ваш сайт им просто не понравился, а может посчитали что с Вас идет накрутка ну и т.п. Все зависит от сайта.

Это конечно, лишь возможная причина, но наиболее вероятная как мне кажется.
А если сделать новый сайт, он сразу будет в черном списке?
kommissarr вне форума
Старый 26.10.2009, 20:45
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Резкое падение цен на клики

Цитата:
А если сделать новый сайт, он сразу будет в черном списке?
Нет.
Это не черный список Adsense, это список рекламодателей, которые могут фильтровать площадке в зависимости от сових интересов.
Aisller вне форума
Старый 25.01.2010, 19:17
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Резкое падение цен на клики

у меня вообще с Adsense резко доход на сайте упал, вроде блоки рекламы не трогал, ctr прежний и посещаемость не изменилась. что делать?
Надежный партнер вне форума
Старый 19.03.2010, 22:18
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Резкое падение цен на клики

а у меня почему то, на сайтах на платном хостинге и домене цены на клики упали, а на простых ucoz-овских стали выше чем были на сайтах на платном хостинге и домене, странно
onlinenikita вне форума
Старый 26.03.2010, 08:29
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Re: Резкое падение цен на клики

onlinenikita, цена клика не зависит платный хостинг или нет и тем более от уровня домена
macbeth9 вне форума
Старый 27.03.2010, 09:07
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Резкое падение цен на клики

Угу. Со временем почти везде за клики начинают платить меньше. И это не зависит от качества кликов. Скорее виновато растпространение крутых броузеров со встроенными проксями и прочими настройками конфиденциальности
heroX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход