MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2017, 11:59
#241
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Marlin1 Посмотреть сообщение
Сетевой хорош для тех у кого подвешен язык, не для все это в общем
И ещё нужно умение отключать совесть , рекламируя всякое дерьмо ...
Валерий Недомский вне форума
Старый 03.01.2018, 16:46
#242
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Exp10rer Посмотреть сообщение
Приглашали в Цептер, Герболайф, парфюмерные и туристические сети - вначале вроде все понятно. Но на практике полный ступор. В итоге сделал для себя вывод - млм-щики обладают особым складом мышления, мне не доступным. Можно ли развить в себе необходимый тип видения?
Да, можно.
Просто у кого-то на уходит больше времени, у кого-то меньше. А бывает приходят люди с улицы... но такое впечатление, что он сетевиком родился. )) Ничему практически обучать не нужно, главное - не мешать.
Паутинка вне форума
Старый 12.01.2018, 13:48
#243
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Да, можно.
Просто у кого-то на уходит больше времени, у кого-то меньше. А бывает приходят люди с улицы... но такое впечатление, что он сетевиком родился. )) Ничему практически обучать не нужно, главное - не мешать.
Паутинка, я понимаю, что Вы большой эксперт, но можно с конкретными примерами? Что за люди, какие компании? Я сейчас как раз себе сетевую компанию подбираю и мне эта информация очень нужна.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
И ещё нужно умение отключать совесть , рекламируя всякое дерьмо ...
Валерий, у вас мышление пчелы или мухи?
Александр Шеин вне форума
Старый 13.01.2018, 13:34
#244
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Валерий, у вас мышление пчелы или мухи?
Вот почему каждый сетевик мне старается напомнить эту притчу про пчел и мух , но простые вопросы про сертификаты , гигиеническую регистрацию или клинические испытания их продуктов , ставят их в ступор....
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2018, 15:10
#245
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Вот почему каждый сетевик мне старается напомнить эту притчу про пчел и мух , но простые вопросы про сертификаты , гигиеническую регистрацию или клинические испытания их продуктов , ставят их в ступор....
Валерий, Вы уникальный человек!! Без Вас бы жизнь была скучной. Мне нравятся люди, которые базовые понятия по теме не понимают, но спорят)
Вы чем по жизни занимаетесь?
Александр Шеин вне форума
Старый 19.01.2018, 15:59
#246
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
И ещё нужно умение отключать совесть
Отключать совесть как то громко сказано , есть ли она ещё эта совесть у каждого , вот что главное
The Flash вне форума
Старый 20.01.2018, 03:09
#247
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Отключать совесть как то громко сказано , есть ли она ещё эта совесть у каждого , вот что главное
а Вы тоже считаете, что в этом деле нужно отключать совесть?
Александр Шеин вне форума
Старый 20.01.2018, 13:49
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

у меня мало опыта в МЛМ, но я создал свое фандрайзинговое сообщество зион ленд
сообщество занимается благотворительностью
Ищу единомышленников для воплощения хорошей цели сообщества

добавлено через 20 минут
хочу вас пригласить в МЛМ сообщество продуктом является благотворительность
AnTiQWaR вне форума
Старый 28.01.2018, 12:39
#249
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от AnTiQWaR Посмотреть сообщение
у меня мало опыта в МЛМ, но я создал свое фандрайзинговое сообщество зион ленд
сообщество занимается благотворительностью
Ищу единомышленников для воплощения хорошей цели сообщества

добавлено через 20 минут
хочу вас пригласить в МЛМ сообщество продуктом является благотворительность
Хороший бизнес вся эта благотворительность. У нас в Украине в связи с войной кто начинает организовывать благотворительность через короткое время становится довольно откормленным и богатым человеком. Это всего лишь мое личное наблюдение за такими персонажами.
А простые доверчивые люди как перечисляли свои кровно заработанные небольшие суммы так и перечисляют.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.01.2018, 17:03
#250
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Хороший бизнес вся эта благотворительность. У нас в Украине в связи с войной кто начинает организовывать благотворительность через короткое время становится довольно откормленным и богатым человеком. Это всего лишь мое личное наблюдение за такими персонажами.
А простые доверчивые люди как перечисляли свои кровно заработанные небольшие суммы так и перечисляют.
Оставим за скобками этичность сбора средств для нашего убийства - бывших соседей и сограждан с Донбасса... но по сути - подтверждаю. Большинство украинских "собирателей помощи" имеют исключительно упитанные мордахи! Т.е. помогают, главным образом, себе! ))

Между прочим, на этом кормятся некоторые аферюги, которые и раньше занимались сбором средств "для строительства храма", "на операцию ребёнку", а теперь просто переориентировались. Сегодня в тренде "АТО" и всё, что связано с этой темой.

Вот уж "кому война, а кому мать родна"!


Причём, зачастую в этом бизнесе как раз самые мерзкие представители рода человеческого! Знаю, сталкивалась. Из тех, кто собирает деньги "на больного ребенка", при этом используя фото реального малыша, реальные документы с диагнозом, только номер счёта на цифирку-две отличается от того, который открыли родственники маленького бедолаги!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AnTiQWaR Посмотреть сообщение
хочу вас пригласить в МЛМ сообщество продуктом является благотворительность
Финансовая пирамида.
Паутинка вне форума
Старый 29.01.2018, 12:55
#251
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Оставим за скобками этичность сбора средств для нашего убийства - бывших соседей и сограждан с Донбасса... но по сути - подтверждаю. Большинство украинских "собирателей помощи" имеют исключительно упитанные мордахи! Т.е. помогают, главным образом, себе! ))

Между прочим, на этом кормятся некоторые аферюги, которые и раньше занимались сбором средств "для строительства храма", "на операцию ребёнку", а теперь просто переориентировались. Сегодня в тренде "АТО" и всё, что связано с этой темой.

Вот уж "кому война, а кому мать родна"!
во всех этих благотворительностях и зборах на АТО прозрачности нет и организаторы скоты. Мне еще нравятся разжиревшие комбаты непонятно каких войск, которые вещают умные речи из Верховной Рады))
Но разговор конечно не про это.
Удивляет когда людей, занимающихся сетевым маркетингом, считают какими -то проходимцами. Человек, не разобравшийся в теме, делает какие-то выводы.
Александр Шеин вне форума
Старый 20.07.2018, 22:37
#252
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Первые шаги в МЛМ

Безусловно, многое зависит от хорошего наставника. На первых порах главное не растерять весь энтузиазм. А после уже передать свой настрой команде и обучать их, помогать. Но что делать, если твоя первая линия, видя весь потенциал затеи, не может никого подключить? Тут уже всё от людей зависит, от их окружения. После нескольких отказов многие начинают сомневаться в себе...
Blackpowerwwpcapital вне форума
Старый 30.07.2018, 11:50
#253
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Blackpowerwwpcapital Посмотреть сообщение
Безусловно, многое зависит от хорошего наставника. На первых порах главное не растерять весь энтузиазм. А после уже передать свой настрой команде и обучать их, помогать. Но что делать, если твоя первая линия, видя весь потенциал затеи, не может никого подключить? Тут уже всё от людей зависит, от их окружения. После нескольких отказов многие начинают сомневаться в себе...
в МЛМ главное научиться убедительно врать и не краснеть при этом...
Валерий Недомский вне форума
Старый 12.08.2018, 09:42
#254
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
в МЛМ главное научиться убедительно врать и не краснеть при этом...
Врать надо там,где сам практически ничего не знаешь о компании,тебе просто сказали,что будешь получать за то,чти приводишь человека.Если о проекте есть данные в открытом доступе,что,откуда и как он получает,то и врать не нужно,говоришь как есть,а дальше уже человеку решать заходить или нет)

Отправлено с моего Power Ice Max через Tapatalk
Soldv03 вне форума
Старый 13.08.2018, 12:02
#255
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Soldv03 Посмотреть сообщение
Если о проекте есть данные в открытом доступе,что,откуда и как он получает,то и врать не нужно,говоришь как есть,а дальше уже человеку решать заходить или нет)
Как будто в открытом доступе нет вранья...
Валерий Недомский вне форума
Старый 23.09.2018, 06:15
#256
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 275
Благодарностей: 31
Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Хороший бизнес вся эта благотворительность. У нас в Украине в связи с войной кто начинает организовывать благотворительность через короткое время становится довольно откормленным и богатым человеком. Это всего лишь мое личное наблюдение за такими персонажами.
А простые доверчивые люди как перечисляли свои кровно заработанные небольшие суммы так и перечисляют.
Факт, тренировал многих волнтёров, сначала идеалисты, а потом начинают тащить и воруют у доверчивых людей!
Хостел123 вне форума
Старый 15.10.2018, 17:22
#257
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
в МЛМ главное научиться убедительно врать и не краснеть при этом...
Но далеко на этом не уедешь)
Зачем врать если можно правду говорить?)
IsoLda вне форума
Старый 16.10.2018, 17:56
#258
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от IsoLda Посмотреть сообщение
Зачем врать если можно правду говорить?)
То есть Вы готовы например сказать правду , что в рейтинге косметики Орифлейм находится на 400 месте.?..ага , счас ...
Валерий Недомский вне форума
Старый 01.11.2018, 14:31
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Первые шаги в МЛМ

Ну раз Орифлейм косметика не очень хорошая, зачем этим заниматься? есть же другие более качественные компании
teltso вне форума
Старый 11.11.2018, 18:41
#260
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 11
Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Blackpowerwwpcapital Посмотреть сообщение
Безусловно, многое зависит от хорошего наставника. На первых порах главное не растерять весь энтузиазм. А после уже передать свой настрой команде и обучать их, помогать. Но что делать, если твоя первая линия, видя весь потенциал затеи, не может никого подключить? Тут уже всё от людей зависит, от их окружения. После нескольких отказов многие начинают сомневаться в себе...
Если первая линия не может. Поднимайся выше по структуре. Всегда в компании есть лидеры заинтересованные в твоем росте. Если таких лидеров нет - сам становись таким. Еще даже лучше.
DenAl вне форума
Метки
завлечь лидера, заработать новичку в млм, заработать сетевику, заработок в млм, найти наставника в млм, начать в млм, первые шаги в млм, планирование в млм, постановка целей в млм, построить команду, привлечь дистрибьютора, продажи косметики, продажи с нуля, с чего начать в млм, с чего начать продажи, старт в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депозит или инвестиции? Первые шаги начинающего инвестора Tr@der Наши опросы 77 10.11.2019 01:02
Блоггинг - свой сайт без вложений! Первые шаги начинающего блоггера Люна Маркетинг: общий форум 9 01.05.2015 11:31
Шаги в пустоту и обратно Тот Самый Павел Дайджест блогосферы 0 11.10.2010 12:16
первые прогнозы celnik Архив: Прогнозы от пользователей 10 19.12.2009 12:45