MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 17:18
#181
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А у нас уже в стране хотели вон, исправить ситуацию люди, да в Киеве на майдане, что было? Просто кошмар, сделали такое, что до сих пор, не понятно что творится.
Вот и я о том же хотели лучших перемен, теперь получите и распишитесь. Возможно конечно и на руку всё происходящее.
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
У нас на пунктах голосования закрепляют наблюдателя с работы, типа независимый наблюдать за процессом голосования.. Может у них как то есть доступ к регистрационному журналу.. Я не уточнял, если честно..
Ну вот тогда понятно от какого не зависимого поступила информация.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:11
#182
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну вот тогда понятно от какого не зависимого поступила информация.
естественно же он не признается, даже смысла спрашивать нет. Но все же можно заметить, на столько загнали простой народ, что везде стараются управлять ими.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 01:28
#183
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
естественно же он не признается, даже смысла спрашивать нет. Но все же можно заметить, на столько загнали простой народ, что везде стараются управлять ими.
Да естественно, а чего другого ожидать от правительства, которое заботит только своё собственное благополучие, а народ для них является инструментом манипуляции.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 13:56
#184
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да естественно, а чего другого ожидать от правительства, которое заботит только своё собственное благополучие, а народ для них является инструментом манипуляции.
Хотя сами люди не понимают, что мы сами и есть основа всего, благодаря нам же и строится весь мир. А тут получается так, что еще спасибо говоришь, что вообще работаешь и получаешь зарплату.. Необразованность что ль так прогрессирует..?
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:04
#185
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Хотя сами люди не понимают, что мы сами и есть основа всего, благодаря нам же и строится весь мир. А тут получается так, что еще спасибо говоришь, что вообще работаешь и получаешь зарплату.. Необразованность что ль так прогрессирует..?
Здесь даже не необразованность, а то, что народ зажали в тиски, и держат в таком положении, что бы люди молчали и сопели в платочек.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:33
#186
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Здесь даже не необразованность, а то, что народ зажали в тиски, и держат в таком положении, что бы люди молчали и сопели в платочек.
Я просто к тому, что все думают, что необразованными легче всего управлять и обманывать. В виду того, что так наглядно обманывают, значит уверенны в этом.
romator08 вне форума
Старый 25.01.2017, 15:11
#187
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я просто к тому, что все думают, что необразованными легче всего управлять и обманывать. В виду того, что так наглядно обманывают, значит уверенны в этом.
Да поэтому и так наглядно и обманывают потому, что знают мало кто начнёт возмущаться, чтобы не навлечь на себя лишние проблемы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 04:26
#188
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
У нас на пунктах голосования закрепляют наблюдателя с работы, типа независимый наблюдать за процессом голосования.. Может у них как то есть доступ к регистрационному журналу.. Я не уточнял, если честно.
У меня отчим рассказывал, как сидел наблюдателем в пункте голосования у себя в технаре. Что некоторые приходили и голосовали сразу за всю семью, а потом, в последний день, чтобы обеспечить хороший % явки, большая часть оставшихся бюллетеней заполнялась за того, кого надо.
ElviraMiy вне форума
Старый 26.01.2017, 10:50
#189
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
У меня отчим рассказывал, как сидел наблюдателем в пункте голосования у себя в технаре. Что некоторые приходили и голосовали сразу за всю семью, а потом, в последний день, чтобы обеспечить хороший % явки, большая часть оставшихся бюллетеней заполнялась за того, кого надо.
Да уж.. Вот тебе и свобода слова. Мол выбирай народ своего президента. Сейчас ведь все как то вроде как строго, бывает и независимые журналисты следят за всем процессом.
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 12:29
#190
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А я оптимист по жизни, и всегда пытаюсь найти хорошее в любой ситуации.
Да и есть такие моменты вроде и жить можно, а всегда хочется лучше, вот поэтому много не довольных.
А вы не считаете, что оптимизм — иногда заставляет вас опустить руки и работать в полсилы, потому как вы и так уже нашли оправдание и настроение ,чтобы не бороться с той или иной проблемой?)
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 19:26
#191
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А вы не считаете, что оптимизм — иногда заставляет вас опустить руки и работать в полсилы, потому как вы и так уже нашли оправдание и настроение ,чтобы не бороться с той или иной проблемой?)
Мой оптимизм наоборот не позволяет опустить руки в трудных жизненных ситуациях и помогает бороться с ними. И даже работать выкладываясь на все 100%.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 21:51
#192
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да уж.. Вот тебе и свобода слова. Мол выбирай народ своего президента. Сейчас ведь все как то вроде как строго, бывает и независимые журналисты следят за всем процессом.
А вы думаете, каким образом некоторые получают 110% И независимые журналисты не всегда помогают... У нас на последних выборах мужик ругался, что за него кто-то проголосовал заранее...
Так что, если выбирать между "ходит на выборы" или "не ходить" - лучше пойти, просто чтобы за вас не поставили галочку туда, куда надо.
ElviraMiy вне форума
Старый 26.01.2017, 23:09
#193
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
А вы думаете, каким образом некоторые получают 110% И независимые журналисты не всегда помогают... У нас на последних выборах мужик ругался, что за него кто-то проголосовал заранее...
Так что, если выбирать между "ходит на выборы" или "не ходить" - лучше пойти, просто чтобы за вас не поставили галочку туда, куда надо.
Ну так выходит, что все равно найдут выход как набить нужное количество голосов за того или иного кандидата. Я хочешь не хочешь хожу на выборы, так как весь процесс контролируют на работе..
romator08 вне форума
Старый 27.01.2017, 00:20
#194
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну так выходит, что все равно найдут выход как набить нужное количество голосов за того или иного кандидата. Я хочешь не хочешь хожу на выборы, так как весь процесс контролируют на работе..
Найдут, но меньше удастся подтасовать. Если придёт на выборы больше 80% человек, то только 20% смогут подкинуть, а если придёт всего % 30, при чём в основном пенсионеров, то подкинуть можно ой как много...
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 00:48
#195
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Найдут, но меньше удастся подтасовать. Если придёт на выборы больше 80% человек, то только 20% смогут подкинуть, а если придёт всего % 30, при чём в основном пенсионеров, то подкинуть можно ой как много...
Скорей всего поэтому и заинтересованы работодатели, чтоб мы все проголосовали. Ведь даже на столько жестко проверяют, что даже не получается схитрить, то есть не сходить на выборы.
romator08 вне форума
Старый 27.01.2017, 01:23
#196
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Скорей всего поэтому и заинтересованы работодатели, чтоб мы все проголосовали. Ведь даже на столько жестко проверяют, что даже не получается схитрить, то есть не сходить на выборы.
Может быть) Главное, чтобы проверяли явку, а не то, за кого работники голосуют.
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 12:14
#197
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Может быть) Главное, чтобы проверяли явку, а не то, за кого работники голосуют.
Да, я тоже не люблю когда начинают вторгаться в личное пространство. Хотя в один год было такое, что еще записывали за кого голосуешь. Лишнее это все конечно, да и кому надо.
romator08 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:48
#198
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Мой оптимизм наоборот не позволяет опустить руки в трудных жизненных ситуациях и помогает бороться с ними. И даже работать выкладываясь на все 100%.
Значит у вас здравый оптимизм, потому как некоторые его используют, чтобы оправдать то, что у них есть сейчас им этого достаточно и можно этим гордиться, а остальное как-нибудь или когда-нибудь сделается
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 18:53
#199
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Хотя в один год было такое, что еще записывали за кого голосуешь. Лишнее это все конечно, да и кому надо.
Мда... Право выбора, оно такое... Может, это тоже типа для "обеспечения достоверности".
Я ещё в школе как-то от одной общественной организации участвовала в опросе населения на референдуме... Было, конечно, весело, но я поняла, что люди не очень хотят, чтобы им задавали вопросы об их выборе...
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 19:02
#200
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Мда... Право выбора, оно такое... Может, это тоже типа для "обеспечения достоверности".
Я ещё в школе как-то от одной общественной организации участвовала в опросе населения на референдуме... Было, конечно, весело, но я поняла, что люди не очень хотят, чтобы им задавали вопросы об их выборе...
Вот именно, кажется что скоро будут диктовать как себя вести дома и что сегодня съесть на ужин. Я конечно не думаю, что весь этот опрос ради личного интереса, наверно приказ с вышестоящего руководства. Хотя сейчас ничему не удивлюсь..
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая причина скамов в последнее время? Почему HYIP перестали жить долго? oleh81 Псевдоинвестиции: общий форум 649 08.07.2016 00:52
Швеция жаждет перемен Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 2 18.09.2014 12:20
Антикризис , Специальное предложение в эпоху кризиса! arenacd Дизайн 1 23.05.2009 11:35