MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2013, 23:39
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Упало дерево на авто-случаи

Как-то иду с работы, а на моей коросте лежит дерево,благо что авто было газель,т.к. если бы была легковушка-то крыша была у сидушек,и на рихтовку не 100тр ушло б точно.Ствол дерева 25-30 см продавил грузовой отсек на 15 см, салон хорошо что хоть не задел.Дело было в Москве,на Дмитровском шоссе на дублере как ехать в центр.
Прихожу я значит в полицию-пишу заяву,подписываю протокол осмотра.Осмотр был без меня,на машине не было сигналки,так что когда упало дерево я был в неведении.Проходит 2 дня еду к участковому,по делу вердикт следующий:хоть и было предупреждение о сильном ветре,так как дерево не сухое,выплатить вам ничего не обязаны,вы можете обжаловать данное решение в суде в течение 10 дней(примерно так, как точно не помню).Не стал таскаться,смысла не было и восстанавливать газельку тоже,продал за 90 тыров,планирую взять себринга.
Участковый мне еще 1 случай поведал:упало дерево на легковушку,в районе задних сидений,когда девушка стояла на светофоре и в результате долгих судебных тяжб,доказать также ничего не удалось.А девушка ведь, во время падения дерева была в машине.
Я к чему это все.Были ли у кого-то подобные случаи,удалось ли что-то доказать в суде в свою пользу,если не было КАСКО.
den malinos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие СМС. Поздравления в стихах на все случаи жизни (2008) Screb Софт 2 13.02.2018 17:31
Случаи привлечения к уголовной ответственности интернет-мошенников Vallly Черный список 5 30.01.2012 22:26
Перезагрузить страницу Статистика взломов WebMoney, выкладывайте свои случаи тут... disss Черный список 5 12.04.2010 00:03
Огромная коллекция шрифтов на все случаи жизни. Мишка HTML & Веб-Дизайн 3 28.08.2008 18:45