MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,455 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2012, 13:41
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 967
Благодарностей: 80
Что нужно знать начинающему инвестору!?

Доброго времени суток. Вот накопил свою первую 1000 американских денег. И теперь стоит вопрос как правильно и куда их можно вложить!? Буду признателен за любые предложения. Спасибо!
Alexey Lebedev вне форума
Старый 13.12.2012, 18:11
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Здраствуйте Алексей. Я бы предложила вам вложить деньги в Доверительное управление. Взять несколько стабильных компаний и начать инвестировать. Можно и индустрию HYIP фондов попробовать. Лично знаю хороших ребят, которые уже по нескольку лет занимаются фондами и при этом успешно зарабатывают.
Angelika78 вне форума
Старый 13.12.2012, 23:17
#3
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 967
Благодарностей: 80
Автор темы Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Спасибо Юлия, но в какие именно, говорят,что риск большой есть. Вот выбрать бы что то стабильное, я бы с удовольствием. Может предложите парочку проектов!?
Alexey Lebedev вне форума
Старый 14.12.2012, 00:09
#4
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Прочел книгу «Выжми из Госзакупок 100%» Владислава Швецова за один вечер.
Сначала я боялся, что мне будет скучно и непонятно, но так как она мне была необходима для помощи своим клиентам я сел и начал читать и незаметно она закончилась.
Что показалось очень важным, то, что даны определения нормальным языком без особой воды и стандартных законодательных оборотов.
После прочтения у меня в голове нарисовалась картинка, и стало понятно, что когда и как делать.
Я рекомендую эту книгу тем, кто еще не знает о тендерах и госзаказе как практическое руководство к действию.
Если вы решили продавать свои товары государству, то просто берите, читайте и внедряйте. m o n i t o r r f . r u
silena2009 вне форума
Старый 14.12.2012, 02:49
#5
Заблокированный
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 8
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

начинающий инвестор должен знать, что нечего стабильного долго не бывает, даже если это целый год, хотя бы на примере ЕЛИТПАЙ`я/
Denis Rydnikov вне форума
Старый 14.12.2012, 02:59
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Цитата:
Сообщение от Alexey Lebedev Посмотреть сообщение
Спасибо Юлия, но в какие именно, говорят,что риск большой есть. Вот выбрать бы что то стабильное, я бы с удовольствием. Может предложите парочку проектов!?
а вы отлеживайте проекты которые обычно находятся в начале темы про ДУ.Скоро начнете разбираться в каких лучше всего учавствовать.
MarkusGT вне форума
Старый 14.12.2012, 11:23
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Начал инвестировать с 100$ в ПАММ счета, на следующий месяц закинул ещё 200. Вложился в индексы, сейчас каждую неделю примерно по +1,5%.
zhestokov вне форума
Старый 14.12.2012, 11:42
#8
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 967
Благодарностей: 80
Автор темы Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Цитата:
Сообщение от zhestokov Посмотреть сообщение
Начал инвестировать с 100$ в ПАММ счета, на следующий месяц закинул ещё 200. Вложился в индексы, сейчас каждую неделю примерно по +1,5%.
Я тоже вот о таком подумываю, но думаю наверное очень часто за компьютером сидеть придется или я не прав!?
Alexey Lebedev вне форума
Старый 27.12.2012, 23:09
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Цитата:
Сообщение от Alexey Lebedev Посмотреть сообщение
Я тоже вот о таком подумываю, но думаю наверное очень часто за компьютером сидеть придется или я не прав!?
При инвестировании в ПАММ счета долго посидеть за компом придется на стадии выбора трейдера(ов). А после достаточно заходить раз в день/неделю/месяц смотреть результат и снимать проценты.
Romanidze вне форума
Старый 30.12.2012, 01:04
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA 21
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 28
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Цитата:
Сообщение от zhestokov Посмотреть сообщение
Начал инвестировать с 100$ в ПАММ счета
А можно узнать какие памм счета Вы выбрали?
hoztorg вне форума
Старый 03.01.2013, 15:10
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Цитата:
Сообщение от Alexey Lebedev Посмотреть сообщение
Сообщение от zhestokov Посмотреть сообщение
Начал инвестировать с 100$ в ПАММ счета, на следующий месяц закинул ещё 200. Вложился в индексы, сейчас каждую неделю примерно по +1,5%.
Я тоже вот о таком подумываю, но думаю наверное очень часто за компьютером сидеть придется или я не прав!?
Первое время придется посидеть прилично ибо прежде нужно изучить сам механизм той или иной системы инвестирования. Это порой тоже целая наука.
Потом вам придется научиться не менее важному, а скорее даже главному правильно выбирать проект куда и в какой момент лучше инвестировать абы не потерять или не оказаться на долго в просадке дожидаясь положительного результата. Есть как долгожители так и быстротечные проекты. Не стоит также часто определять надежность и прибыльность по возрасту и размеру средств в проекте ибо на этом чаще всего многие делают ошибки не получая в итоге не убытка но и прибыли тоже почти нет. И после этого у вас путем частичного инвестирования в разные проекты у вас сложится портфель который при правильном подходе сможет диверсифицировать убытки и давать прибыль. Важно помнить не надо клевать на всякие обещания мегаприбылей, а нужно уметь самому просчитывать многие факторы. Также иногда нужно проверять адекватность управляющих. Т.к. бывают и школяры-студенты попадаются..
MaXno вне форума
Старый 06.01.2013, 11:42
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Как говориться, "каждый хвалит своё болото"...

Я не буду исключением и немного расскажу о своём варианте организации доходного денежного круговорота. В частности о так называемом лимитировании...

Для начала можно поискать несколько человек принимающих лимиты доверия на постоянной основе от 10$ на максимально минимальный срок что бы именно начать, и по ближе познакомиться с этим видом инвестирования. Опираться тут нужно так же как и везде на "долгожительство" лимитчика и, естественно смотреть на условия принятия лимитов... т.е. работает то же правило что и везде. Меньше процент - больше надёжности. Как итог такой, не спорю изначально долгой подготовительной работы, подбор своеобразной надёжной группы лимитчиков, которые со временем составят своеобразный костяк вашей "лимитгруппы". В идеале 10$ на 10 дней, для скорости оборота... ну а с процентом придётся самому определиться, но по личному опыту могу сказать что всё что выше полупроцента (0,5% в сутки) уже риск. Ищите ниже, меньше шансов прогреть.
Таким образом, раскидав пару тройку сотен именно по 10$ и капитально снижаете риск потери средств к тому же - учитывая что лимитировать всё же желательно на короткие сроки вы со временем получаете постоянный (вплоть до нескольких раз в день) звон в кипере. А как известно, копейка рубль бережёт...
Ну а подойдя к подбору лимитчиков с максимальным вниманием вы дополнительно застрахуетесь от всяких форсмажоров...
Ещё момент в таком подходе к инвестированию... НУ нереально потерять все деньги, так как тут вы полностью соблюдаете одно из золотых правил и: "не храните яйца в одной корзине"...
PrizrakSety вне форума
Старый 10.01.2013, 13:12
#13
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Саров
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 126
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Автору темы спасибо за создание темы, т.к. тоже пришел на форум в надежде увеличить свой капитал теперь составляю план действий))
Но все же, на мой взгляд, лучше вложить 500$ +500$, Чем разбивать 1000 на сотню частей, да еще и с тщательным выбором "надёжной группы лимитчиков". Хотя повторюсь, опыта еще нет...
Mikle76 вне форума
Старый 12.09.2014, 08:20
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

инвестор сначала должен научиться не терять деньги(на маленьких суммах), а профит придет
juvi вне форума
Старый 17.09.2014, 19:14
#15
Должник!!!
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 30
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

или терять и учиться
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Влад Цепеш вне форума
Старый 19.09.2014, 21:32
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 709
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Цитата:
Сообщение от Влад Цепеш Посмотреть сообщение
или терять и учиться
Обычно так и происходит у большинства)
__________________
Зарабатываю без вложений и рекламирую тут
antilacker вне форума
Старый 19.09.2014, 21:45
#17
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Посмотрите вариант инвестирование в ПАММ-счета. Стабильные 5-7 в месяц.
VictorSamus вне форума
Старый 20.09.2014, 21:57
#18
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Посмотрите вариант инвестирование в ПАММ-счета. Стабильные 5-7 в месяц.

Кто из трейдеров дает стабильные 5 % в месяц на протяжении 3-4 лет ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 24.09.2014, 17:13
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

Вкладывайте частями в несколько HAIP проектов(на мониторинге).
Macedonez вне форума
Старый 24.09.2014, 22:40
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Что нужно знать начинающему инвестору!?

диверсификация как элемент риск менеджмента
werty2 вне форума
Метки
доходность, прибыльность
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно знать о рекламе, чтобы повысить ее эффективность? Anastasiya K Свой интернет бизнес: общий форум 4 27.10.2011 23:00
Помощь начинающему менеджеру BuildMan Самое разное 0 09.05.2010 14:44