MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2014, 23:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Удаленная работа от 100 руб в час

Абсолютно реальный заработок, не требующий специальных знаний. Я сама уже занимаюсь этим более трех недель, сейчас зарабатывая около 600 руб. в день и поделюсь опытом со своими рефералами.

Речь о партнерке по продаже программы "Домашний диетолог", сайт https://kaloriy-bolshe.net/. Реальный, полезный продукт. Реальное вознаграждение - 300 руб. за каждую продажу.

Очень хороший подход автора к партнерке - реф. код одновременно является и промокодом дающим 30% скидку при покупке. То есть, теоретически, не стыдно даже знакомым предложить. Кроме того, можно рекламировать продукт даже без реферальной ссылки - покупатель сам заинтересован в том, чтобы ввести ваш код, он ведь получит скидку. Можно даже ссылку на сайт не давать - программу можно найти через поисковик.

Если у вас есть раскрученный сайт, то я вряд ли смогу чему-то научить, разве что рекомендовать ставить не баннер, а статью, где уже хвалить программу как вам вздумается.

А вот если у вас нет опыта в создании и раскрутке сайта, то можно обойтись и без него. У меня есть уже отработанная схема поиска покупателей через соц. сети, которой я поделюсь с теми, кто станет моим рефералом (введет мой реф. код 1473103584 при регистрации).

Это далеко не единственный способ заработать с этой партнеркой без своего сайта, но для начала самый эффективный, потому что уделяя этой работе 3 часа в день, вы уже через неделю начнете получать результаты. И все что вам для этого потребуется, это придумать парочку рекламных текстов, а дальше просто кликать мышкой. А после того, как убедитесь, что от партнерки действительно можно получать доход, можно и другими методами рекламировать.

В общем кого заинтересовало предложение - регистрируетесь на сайте программы, высылаете свой реф. код мне на адрес [email protected] или в личку (но укажите свой email для связи) и я вам вышлю подробное руководство о том, как начать привлекать покупателей. А если что будет непонятно, отвечу на любые вопросы. Я сама все это прошла, а вам будет гораздо легче начать, вы ведь воспользуетесь моим опытом.
levakovants вне форума
Старый 29.08.2014, 11:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Удаленная работа от 100 руб в час

Я не пойму - что, все ждут халявы, в которую сами не верят? То что я предлагаю, это чуть ли не единственный способ, не имея каких-либо специальных навыков, без вложений, зарабатывать около 400 руб в день за полдня работы или 800-1000 за полный.

И это не предложение типа "оставляйте посты на форумах, досках объявлений и т.п., в общем где сами придумаете". Нет я предлагаю способ, при котором потребуется составить всего пару рекламных текстов, а потом просто кликая мышкой привлекать по 200 целевых посетителей в час, которые прочитают эти тексты. Я не гений рекламы, но с моих рекламных текстов у меня одна покупка на 500-600 посетителей, то есть 300 руб за 3 часа. И покупки пошли уже на 5-й день после начала работы.

Ну скажите где можно найти предложение лучше?
levakovants вне форума
Старый 04.09.2014, 19:29
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 13
Re: Удаленная работа от 100 руб в час

Чтото вроде орифлейма))
gall1 вне форума
Старый 04.09.2014, 22:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Удаленная работа от 100 руб в час

Это вообще имеет мало общего с орифлеймом. Там все рассчитано на то, что много новых участников получат копейки и на то, что сами продавцы будут покупать товары. Там мутная система "директоров" и обещания типа "вот сейчас трудно, а потом вы будете грести деньги лопатой" - в общем "американская мечта" и советское "светлое будущее" в одном флаконе.

В той партнерке, которую предлагаю я все просто и прозрачно - одна покупка, совершенная привлеченным покупателем - 300 руб. Можешь через неделю начать привлекать 2-3 покупателей в неделю - начнешь получать деньги через неделю.

Но самое главное заключается не в конкретной партнерке, а в способе, которым я предлагаю привлекать покупателей. Он очень прост и эффективен. Никаких постов на форумах, рассылок, личной переписки и т.п. Минимум творчества, максимум "щелканья мышкой".

А вообще, по тому, что желающих зарабатывать таким образом не много, я все больше склоняюсь к тому, чтобы обойтись без них. Я думал проще будет найти рефов, но похоже проще автоматизировать процесс и самому увеличить отдачу от этого способа. То есть не хотите, как хотите - заменю роботами.
levakovants вне форума
Старый 04.09.2014, 22:46
#5
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Удаленная работа от 100 руб в час

levakovants, покажите скрины свои для начала.
VictorSamus вне форума
Старый 04.09.2014, 22:52
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Удаленная работа от 100 руб в час

Пожалуйста.
Изображения
Тип файла: jpg wm1.jpg (46.7 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg wm2.jpg (47.0 Кб, 33 просмотров)
levakovants вне форума
Старый 04.09.2014, 23:02
#7
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Удаленная работа от 100 руб в час

levakovants, свежих нету? Желательно с ПП по дням.
VictorSamus вне форума
Старый 04.09.2014, 23:19
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Удаленная работа от 100 руб в час

Я там почти каждый день вывожу - мне что все за месяц выкладывать? И что значит с ПП? Хозяин партнерки переводит с простого кошелька. Собственно это распространенный вариант особенно для небольших сайтов. А насчет свежести - я наоборот выбрал одни из первых выплат, чтобы никто не говорил, что только начал получать выплаты и сразу хвалить партнерку.

И самое главное - я набираю своих рефов для работы не только с этой партнеркой. Да, с ней наилучшие результаты из тех, с кем пробовал работать, но необязательно на ней заострять внимание. И из кожи лезть, чтобы доказать ее прибыльность я не планирую.
levakovants вне форума
Старый 04.09.2014, 23:57
#9
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Удаленная работа от 100 руб в час

levakovants, статистика партнерской программы есть? По дням есть?
VictorSamus вне форума
Старый 05.09.2014, 01:32
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Удаленная работа от 100 руб в час

В смысле скрины предоставить? Партнерка не настолько продвинутая - там автор программы всего пару дней назад по моей просьбе добавил хотя общее количество переходов по ссылке.
Но именно поэтому и отчисления в этой партнерке почти 50% от стоимости и не кидает (судя по результатам), в отличии от известных партнерок, которые платят гроши.

Поэтому статистика только по моим подсчетам - примерно на 300 целевых посетителей одна продажа.

И еще раз повторяю - дело не конкретно в этой пратнерке, а вообще в способах привлечения покупателей без своего сайта. Как я писал в самом начале при том, что требуется, в основном, только кликать мышкой по ссылкам, получается зарабатывать около 100 руб. в час. В дальнейшем можно автоматизировать (уже сейчас тестирую программу) и получать еще больше. А если с этой партнерки выплаты ухудшаться, то можно работать с другими, используя тот же способ.
levakovants вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход