MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2014, 18:00
#5881
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Итак, проект начисляет меньше обещанного, почему я не знаю, но свой то ЛК я вижу, прошу перенести проект в проблемные.
Проект начисляет и платит всё согласно своего маркетинга.
Цитата:
Это дает ему право начинать получать инвестиционные премии в размере от 2% до 10 % в месяц (в зависимости от финансовых результатов месяца в компании) от накопленной суммы структурой «ИМ» до 5 уровня, плюс % от лично внесенной суммы инвестиции.
Если вы не понимаете элементарных вещей-это ваши проблемы.....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 04.11.2014, 18:05
#5882
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Платит меньше чем обещает, это не есть хорошо.
на одиночные логины, микростуктур из 4 логинов или чуть более это происходит уже как полгода, если не больше, тем не менее фонд выплачивает и тот, кто вкладывал не "копейки", а "нормальные" деньги все равно выходит не менее, чем обещали
__________________
ra68 вне форума
Старый 04.11.2014, 18:10
#5883
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Выплата из 2-ой программы:

11.04.14 11:36 Account Receive +111.48 Received Payment 111.48 USD from account U1690818. Batch: 72841087. Memo: API Payment. EIAF payments.
ptz вне форума
Старый 04.11.2014, 18:31
#5884
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Итак, проект начисляет меньше обещанного, почему я не знаю, но свой то ЛК я вижу, прошу перенести проект в проблемные.
Вам не нравится, что фонд платит? Уже более двух лет, платит! Все, что делает фонд, делается только для того, чтоб работать как можно дольше и это только слепому не понятно!
Давайте мы (участники форума, которых все устраивает) соберемся и напишем в фонд, что за разведение негатива и намеренное утопление активной темы в проблемный раздел просим заблокировать вообще выплаты и кабинеты партнеру ghash. Если уж рубить сук на котором сидите, то под корню.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 04.11.2014, 21:01
#5885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Согласен.банить надо таких идиотов!
Проект супер!
ryslan1311 вне форума
Старый 04.11.2014, 21:55
#5886
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ryslan1311 Посмотреть сообщение
Согласен.банить надо таких идиотов!
Проект супер!
в натуре идиот .банить.
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 04.11.2014, 23:36
#5887
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Если вы не понимаете элементарных вещей-это ваши проблемы.....
Так ты разъясни, как же так выходит - Это дает ему право начинать получать инвестиционные премии в размере от 2% до 10 % в месяц (в зависимости от финансовых результатов месяца в компании) от накопленной суммы структурой «ИМ» до 5 уровня, плюс % от лично внесенной суммы инвестиции. ?
ghash вне форума
Старый 05.11.2014, 01:00
#5888
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Лушее доказательство, что Х.Ф РЕАЛЬНО ПЛАТИТ - это скрины на выплату!
__________________
Зарабатываю On-line

Последний раз редактировалось Andrey Zykov; 03.05.2015 в 00:27.
Andrey Zykov вне форума
Старый 05.11.2014, 01:05
#5889
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
все же проект в опасности, я ж его загоню в проблемные
Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Платит меньше чем обещает, это не есть хорошо.
Да уж! Забавный неновичок, загоняльщик в проблемные))
ghash, а если мне Хежд платит уже давно, и гораздо больше, чем обещает? Что тоже надо раскричаться на весь форум, что это непорядок и так не должно быть, и вообще тут все не в своем уме? И тему срочно надо перенести куда-то (наверное в ветку чудес наяву))
А все потому, что я не приставала ни к кому с требованиями разъяснить, а сама не поленилась и два года назад изучила маркетинг и поняла как тут надо работать, чтобы сейчас вообще не обращать внимания на процент, начисляемый на старые одиночные места.
Смотрю только на процент дохода от структуры. В этом месяце в первой программе он у меня был 225%
Ребята, не надо его банить, но и разъяснять на месте Олега, я бы не стала.

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Если вы не понимаете элементарных вещей-это ваши проблемы.....
А вот это - в точку!
__________________
Tes7 вне форума
Старый 05.11.2014, 01:57
#5890
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Итак читаю ЭП проекта - от 2 до 7% в месяц, получаю 1%, спрашиваю на форуме, и таки нарушаю правила форума, вы в своем уме ? Итак, проект начисляет меньше обещанного, почему я не знаю, но свой то ЛК я вижу, прошу перенести проект в проблемные.
Уважаемый, будьте так любезны выложить скриншоты последнего счёта, открытого Вами в ОКТЯБРЕ... А МЫ ПОСМОТРИМ!
Я вот по своему вновь открытому Октябрьскому счёту вижу, что начислено на последнее Инвест. место = 3,72% и у моих партнёров так-же!
Если с математикой у Вас всё нормально, то и Прибыль сами сможете подсчитать!
Покажите Всем, ГДЕ у Вас на последнее место 1% начислен???
__________________
Зарабатываю On-line

Последний раз редактировалось Andrey Zykov; 03.05.2015 в 00:27.
Andrey Zykov вне форума
Старый 05.11.2014, 03:49
#5891
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Покажите Всем, ГДЕ у Вас на последнее место 1% начислен???
Хмм, ну ладно свалим то, что понять чего вы хотите тяжело, на какое то мое незнание. По существу, построена пирамида, с одной ногой, так как всем и советуют, все аккаунты сведены в тройки, по правилам проекта, стало быть на 5-ом?, самом нижнем уровне, при сумме на аккаунте 126, начислено куда менее 2%. Ну или вы говорите о чем то чего я "не знаю"... И еще момент - какого счета в октябре, я выводил в начале месяца и в конце месяца завел обратно, новых мест не покупал, о чем вы ? Если об этом, то вот - Нижнее место, 126 долларов на борту, доход - 01.11.2014 10:35 1.76, не думаю что есть разница, скрин или копия из лк, но если вы будете настаивать, сделать скрин не проблема.

Последний раз редактировалось ghash; 05.11.2014 в 03:52.
ghash вне форума
Старый 05.11.2014, 06:04
#5892
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Хмм, ну ладно свалим то, что понять чего вы хотите тяжело, на какое то мое незнание. По существу, построена пирамида, с одной ногой, так как всем и советуют, все аккаунты сведены в тройки, по правилам проекта, стало быть на 5-ом?, самом нижнем уровне, при сумме на аккаунте 126, начислено куда менее 2%. Ну или вы говорите о чем то чего я "не знаю"... И еще момент - какого счета в октябре, я выводил в начале месяца и в конце месяца завел обратно, новых мест не покупал, о чем вы ? Если об этом, то вот - Нижнее место, 126 долларов на борту, доход - 01.11.2014 10:35 1.76, не думаю что есть разница, скрин или копия из лк, но если вы будете настаивать, сделать скрин не проблема.
Я прекрасно понял, всё что Вы изложили, а так же, что у Вас нет партнёров и не было открыто ни одного НОВОГО счёта в Октябре и Ваш % начисления на нижние места 5-го уровня составил 1,4% при Личной инвестиции в 126$
Вам выше г- н. Столяров УЖЕ дал ответ на ваш вопрос! Смотрите ветку на с.836, а от себя лично добавлю, ПОСЕЩАЙТЕ ЧАЩЕ КОНФЕРЕНЦИИ и будете в курсе событий!
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 05.11.2014, 06:20
#5893
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Хмм, ну ладно свалим то, что понять чего вы хотите тяжело, на какое то мое незнание. По существу, построена пирамида, с одной ногой, так как всем и советуют, все аккаунты сведены в тройки, по правилам проекта, стало быть на 5-ом?, самом нижнем уровне, при сумме на аккаунте 126, начислено куда менее 2%. Ну или вы говорите о чем то чего я "не знаю"... И еще момент - какого счета в октябре, я выводил в начале месяца и в конце месяца завел обратно, новых мест не покупал, о чем вы ? Если об этом, то вот - Нижнее место, 126 долларов на борту, доход - 01.11.2014 10:35 1.76, не думаю что есть разница, скрин или копия из лк, но если вы будете настаивать, сделать скрин не проблема.
я тут тоже как то возмущался, что доход менее 2% и не столько из-за денег, а то, что отошли от регламента (хотя я может что-то все так и не до понял), именно поэтому я не стал вступать во 2 программу

скажу вам более - у меня за одиночный логин начислено куда менее 1% ))), и что из этого? 7$ в месяц это инвестиция? конечно же нет! Для некоторых это только надежда на то, компрессия сделает свое дело (халява). Я тоже начинал с одного логина, что б, как говориться, присмотреться к фонду, да и с финансами дела были не очень, а на данный у меня доход больше чем официальная зарплата уже как год

микроструктура из 4 логинов дает уже не менее 3%, для некоторых 28$ в месяц это уже деньги и их не выведешь по ходу развития фонда, т.к. всю прибыль приходиться ре инвестировать (тоже только надежда на компрессию), но это уже в их правилах

поэтому, если хочешь получать по ходу развития фонда - либо вкладываешь более менее нормальные деньги, либо приглашать, что я и делал в начале, ну а потом вкладывал от дохода своей структуры
__________________

Последний раз редактировалось ra68; 05.11.2014 в 06:36.
ra68 вне форума
Старый 05.11.2014, 08:01
#5894
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ghash, От 2 до 7% это на структуры, от личных инвестиций нет минимального порога процентов. У вас так и получилось. Вот ключевая фраза, про которую вам весь форум твердит:

Цитата:
плюс % от лично внесенной суммы инвестиции.
Т.е. процент может быть любым, вплоть до 0,01%.

С этим правда надо было разобраться до вступления в фонд.

Сейчас наверное вам неплохо было бы за клевету на фонд извиниться и не появляться в ветке, пока не изучите весь маркетинг и особенности фонда, чтобы больше не попадать в просак.
vagh вне форума
Старый 05.11.2014, 09:15
#5895
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
ghash, От 2 до 7% это на структуры, от личных инвестиций нет минимального порога процентов. У вас так и получилось. Вот ключевая фраза, про которую вам весь форум твердит:



Т.е. процент может быть любым, вплоть до 0,01%.

С этим правда надо было разобраться до вступления в фонд.

Сейчас наверное вам неплохо было бы за клевету на фонд извиниться и не появляться в ветке, пока не изучите весь маркетинг и особенности фонда, чтобы больше не попадать в просак.

Этот бы пост да в начало темы. Я сам понял эту "маленькую" хитрость маркетинга лишь через год участия.
vark вне форума
Старый 05.11.2014, 09:46
#5896
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Этот бы пост да в начало темы. Я сам понял эту "маленькую" хитрость маркетинга лишь через год участия.
Те тоже хороши. Нет бы расписать всё подробно с примерами, а то выдали сухую информацию и понимай ее как хочешь...
Еще ведь и трактовать можно по разному - кто как понял

Из-за этой "маленькой" хитрости надежды многих не совпадают с реальностью

Последний раз редактировалось Trafplus; 05.11.2014 в 09:50.
Trafplus вне форума
Старый 05.11.2014, 11:22
#5897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Немного статистики программа№1:
Доход в ноябре месяце соизмерим с доходом в АПРЕЛЕ (семь месяцев инвестиций апрель-октябрь Где потерялись?..........), далее наблюдается печальная тенденция понижения %% (с начала лета примерно) --->а это сначала остановка а теперь явное уменьшение роста дохода ----> как следствие (если не поменяется в лучшую сторону) нужно готовится вновь проплачивать места "из кармана".... печалька однако....
Puhh вне форума
Старый 05.11.2014, 11:55
#5898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

"Это дает ему право начинать получать инвестиционные премии в размере от 2% до 10 % в месяц (в зависимости от финансовых результатов месяца в компании) от накопленной суммы структурой «ИМ» до 5 уровня, плюс % от лично внесенной суммы инвестиции."

Сейчас довольно часто обсуждается вопрос на тему нижнего порога премии. Как мне кажется администрации фонда надо из правил убрать нижний порог премии и тогда не будут задаваться подобные вопросы.
Валерий47 вне форума
Старый 05.11.2014, 14:51
#5899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Кстати---->"Это дает ему право начинать получать инвестиционные премии в размере от 2% до 10 % в месяц (в зависимости от финансовых результатов месяца в компании) от накопленной суммы структурой «ИМ» до 5 уровня--->А Вы этот процент просчитывали?-------->Пример: Классика 4 ИМ по 126$ доход ноябрь =7,03, 1,76 ,1,76 ,1,76 соответственно % далеко не 2-10, а на верхушке айсберга 5-го уровня % от накопленной суммы структурой «ИМ» до 5 уровня соизмерим с % ИМ без структуры --->1.4% за ноябрь в моём случае
Puhh вне форума
Старый 05.11.2014, 15:55
#5900
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Так ты разъясни, как же так выходит
подобные вопросы нужно задавать до того как влаживать пять+ тысяч...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
подобные вопросы нужно задавать до того как влаживать пять+ тысяч...
сам я тоже начал не разобравшись правда с меньшей суммой в надежде на компрессию и фин. подушку

Последний раз редактировалось honexx; 05.11.2014 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
honexx вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход