MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 05.03.2019, 01:20
#41
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Нет слов. Редкостный .....
foursquare84 вне форума
Старый 05.03.2019, 07:29
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Очень занятная схема - вводить людей в заблуждение всеми доступными способами, кидать их на деньги, а затем говорить, что ничего не знаем - все группы проекта фейковые, видео в ютубе фейк, рекламщики-мошенники их создали, но к проекту - нет-нет, что вы, они отношения никакого не имеют, хотя все доказательства могут свидетельствовать об обратном.


Очередная наглая клевета. Писал уже не раз, в проекте мною пройдена верификация. В проекте я в минусе, админы украли мои деньги под выдуманным предлогом.
И очевидно, что раз такой поток ненависти, клеветы и грязи вызывает каждый мой пост с желанием лишь вернуть свои деньги, то явно видно, что промышляют здесь русские мошенники, целью которых является украсть деньги вкладчиков.
Просто афигеть, ты ещё и межнациональную рознь начни разжигать, мне кажется ты очень перегибаешь, обвиняя в мошенничестве именно русских...


Слушай ну снова зря ты так))) я лишь тебе с самого начала сказал читай внимательно договор))) тебе вернули средства за вычетом маркетинговых программ, как и написано в договоре)


Ладно удачи тебе друг, надеюсь впредь ты будешь внимательнее) и будешь сначала читать договор, потом кликать галочку о соглашении)
zzbfprw вне форума
Старый 05.03.2019, 17:03
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
Просто афигеть, ты ещё и межнациональную рознь начни разжигать, мне кажется ты очень перегибаешь, обвиняя в мошенничестве именно русских...
Я рад, что ты наконец согласен со мной, что проект мошеннический. Но ни в коем случае я не обвиняю в мошенничестве определенную национальность, я обвиняю в мошенничестве основателей проекта Quantum Hedge Fund.
Я к тому, что все указанные лица на сайте - это подставные лица. Само собой национальность тут значения не имеет, но ноги растут у данного мошеннического проекта именно с СНГ (с большей вероятностью из России, хотя может и из Украины), т.к. именно здесь появляется на свет большинство мошеннических проектов такого типа, а не из Гонконга, как это пытаются представить.
Slim Shady вне форума
Старый 06.03.2019, 00:05
#44
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Я к тому, что все указанные лица на сайте - это подставные лица.
Как ты задолбал.... плакса какой-то...
Нашёл на фейсбуке человека из россии кот зашел один из первых в проект и пишишь что он один из админов проекта... Человек просто создал страницу на фейсбуке вставил туда свою реф ссылку и привлекает инвесторов.. и адрес любой в москве поставил, чтобы люди понимали что он из Москвы... а ты ведёшься на все. Ну мы все это уже поняли с самого начала..)



Slim Shady, давай заканчивай этот бред унизительный....самому не надоело?)) ты не вернешь свои копейки, т.к. все было в рамках договора и тебе выплатили большую часть твоей инвестиции. А лучше бы зарабатывал дальше. Людей в проекте все больше и больше, кванум растёт и всем всё нравится и довольны! одни ты плакса, которому уже по 20 раз все объяснили и показали документально, а ты всё дальше усираешься...

добавлено через 1 минуту
foursquare84 вне форума
Старый 06.03.2019, 00:42
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от foursquare84 Посмотреть сообщение
Нашёл на фейсбуке человека из россии кот зашел один из первых в проект и пишишь что он один из админов проекта... Человек просто создал страницу на фейсбуке вставил туда свою реф ссылку и привлекает инвесторов.. и адрес любой в москве поставил, чтобы люди понимали что он из Москвы... а ты ведёшься на все. Ну мы все это уже поняли с самого начала..)
Ну конечно, просто "любой адрес в Москве" - я сразу так и сказал, очередное введение в заблуждение инвесторов.
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Так вот у "иностранной компании" указан офис в Москве (но это скорее всего просто левый адрес)
Тоже самое и в приведенном видео, где "левые чуваки", как вы их называете озвучивают ту же самую информацию, о которой говорю я.
Интересно получается, создаются страницы в соцсетях и видео в ютубе с информацией, которая затем админами проекта признается недостоверной, и вследствие которой люди теряют свои деньги в этом проекте, причем фактически деньги оказываются в карманах организаторов данного проекта. Интересная и довольно хитрая схема, где никто ни за что не отвечает. Сразу появляются защитники проекта и с пеной у рта пытаются доказать, что никто из этих людей отношения к проекту не имеет.
Даже хорошо, что вы сразу заявились на форум и с таким рвением по очереди утверждаете, что у вас реальная компания, а не мошеннический проект, тем интереснее
Slim Shady вне форума
Старый 06.03.2019, 11:01
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Я рад, что ты наконец согласен со мной, что проект мошеннический. Но ни в коем случае я не обвиняю в мошенничестве определенную национальность, я обвиняю в мошенничестве основателей проекта Quantum Hedge Fund.
Я к тому, что все указанные лица на сайте - это подставные лица. Само собой национальность тут значения не имеет, но ноги растут у данного мошеннического проекта именно с СНГ (с большей вероятностью из России, хотя может и из Украины), т.к. именно здесь появляется на свет большинство мошеннических проектов такого типа, а не из Гонконга, как это пытаются представить.
Эх провокатор провокатор, не понимаю с чего ты взял что я согласился с твоим мнением))) По поводу людей создателей это публичные люди, я тебе уже давно сказал дай свои контакты я тебе скину и людей создателей и кучу видосов с презентаций и отовсюду и Россия здесь далеко не первая в этом рынке)))

Но твоя позиция всем понятна, ты просто троль, который кроме как за анонимным профилем без единого пруфа ничего сказать не может)))

Есть куча чатов и русских и европейских и индонезийски и каких только угодно где тысячи пользователей инвестируют в данную платформу зарабатывают и не ноют))) а ты троль мошенник, который не может признать свою не правоту))) ты просто обманщик который хотел мошенническим образом ломануть данный проект, а когда очнулся и понял что не так все просто у тебя подгорело от собственной безысходности и ты побежал строчить гневные посты в интернете, потому что это единственный способ где ты можешь хоть чуть чуть потешить своё эго)))
zzbfprw вне форума
Старый 06.03.2019, 16:52
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Очередной поток оскорбления и грязи в мою сторону на мое законное требование вернуть мне мои деньги, которые основатели проекта quantumfund.ai просто украли у меня. Как кстати и украли название фонда, т.к. хедж-фонд Quantum - это фонд Джорджа Сороса, основанный еще а 1992 году, но снова таки об этом эти мошенники тут не говорят.

Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
хотел мошенническим образом ломануть данный проект
Ну и ложь у вас про "ломануть данный проект", это просто в избранное, спасибо. С каждым днем все веселее подгорает у представителей крупного иностранного хедж-фонда с "тысячами инвесторов", который рекламируют почему-то только лоховоды по соцсетям. Интересно, какую грязь про меня придумаете в следующий раз? Скажете, что я требую вернуть свои деньги для финансирования терроризма, или замешан в убийстве Кеннеди?
Slim Shady вне форума
Старый 10.03.2019, 14:39
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Очередной поток оскорбления и грязи в мою сторону на мое законное требование вернуть мне мои деньги, которые основатели проекта quantumfund.ai просто украли у меня. Как кстати и украли название фонда, т.к. хедж-фонд Quantum - это фонд Джорджа Сороса, основанный еще а 1992 году, но снова таки об этом эти мошенники тут не говорят.


Ну и ложь у вас про "ломануть данный проект", это просто в избранное, спасибо. С каждым днем все веселее подгорает у представителей крупного иностранного хедж-фонда с "тысячами инвесторов", который рекламируют почему-то только лоховоды по соцсетям. Интересно, какую грязь про меня придумаете в следующий раз? Скажете, что я требую вернуть свои деньги для финансирования терроризма, или замешан в убийстве Кеннеди?
Ну что друг в твой статус на этом форуме не помог тебе ввести в заблуждение администрацию))) удачи тебе)
zzbfprw вне форума
Старый 10.03.2019, 19:28
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
Ну что друг в твой статус на этом форуме не помог тебе ввести в заблуждение администрацию))) удачи тебе)
Опять поток вранья со стороны квантума... Сколько бы вы не старались тут нагло врать и обливать меня грязью, но уже всем очевидно, что quantumfund.ai - проект мошенников, в котором люди теряют деньги, благо ваши посты здесь отлично это подтверждают, приходите еще
Slim Shady вне форума
Старый 11.03.2019, 06:29
#50
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Опять поток вранья со стороны квантума... Сколько бы вы не старались тут нагло врать и обливать меня грязью, но уже всем очевидно, что quantumfund.ai - проект мошенников, в котором люди теряют деньги, благо ваши посты здесь отлично это подтверждают, приходите еще
кому очевидно ?!) есть группы в телеграме в которых больше 1000 человек в проекте. тебе всё объяснили по 20 раз на твою ошибку не читал договор...
по поводу что это русский проект, зайди на ютюбе офииц канал квантума, там Ян Янссен общается с советниками фонда иностранцами из презентации обсуждают блокчейн по 50 мин, не безизвестными людьми.
Ты просто плакса. ноешь и ноешь ... а мог бы зарабатывать уже.
Ты кроешься под своей анонимностью и боишься написать свой телефон или зайти в группу обсудить... как "женский пол" пишешь тут на форуме, всех мошенниками называешь.... читай договор лучше , уточняй такие моменты!

ТЕМА ЗАКРЫТА! ты можешь дальше щеголять, но тут все ясно кто прочитает и поймет хуизху.... крепись братец)
foursquare84 вне форума
Старый 11.03.2019, 14:39
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от foursquare84 Посмотреть сообщение
Ты просто плакса. ноешь и ноешь ... а мог бы зарабатывать уже.
Ты кроешься под своей анонимностью и боишься написать свой телефон или зайти в группу обсудить... как "женский пол" пишешь тут на форуме, всех мошенниками называешь.... читай договор лучше , уточняй такие моменты!
Одно и тоже по 10 кругу у скамеров, одна ложь только, но тем лучше видно, что из себя представляют эти мошенники из quantumfund. Сто раз говорил, что прошел верификацию в проекте, там же есть и мой номер, но они пришли сюда и рассказывают тут что-то про анонимность. Ну а впрочем, что говорить, если даже название(!) своего проекта они нагло украли у фонда Сороса. Так же организаторы Quantum крадут и деньги вкладчиков.


Цитата:
Сообщение от foursquare84 Посмотреть сообщение
по поводу что это русский проект, зайди на ютюбе офииц канал квантума, там Ян Янссен общается с советниками фонда иностранцами из презентации обсуждают блокчейн по 50 мин, не безизвестными людьми.
Ваши видео с подставными людьми - это даже смешно)) Хватит того, что админы и так засветились, пиаря свой мошеннический проект, вот и нанимаются типы которые 50мин "обсуждают блокчейн", чтобы потом лоховоды могли рассказывать про "иностранный хедж-фонд".
Slim Shady вне форума
Старый 18.04.2019, 13:39
#52
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
С неадекватом сложно спорить. Тысячи довольных инвесторов по миру являются подтверждением того, что Quantum Hedge Fund выполняет все свои обязательства.
alsothehook вне форума
Старый 23.04.2019, 02:20
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Очередная наглая ложь от мошенников-рецидивистов. Как оказалось, эти же мошенники украли у людей кучу денег в wattson-shop.ru Теперь вот открыли новую лоховозку.
Сайт там уже не открывается, однако гугл все помнит.
Slim Shady вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход