MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 03.03.2019, 17:40
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Юрий Юров Посмотреть сообщение
Что ж это за компания где за 0.43 зефира готовы портить репутацию и нервы, позор..
День добрый, Юрий рассуди логически, его 0.43 эфира ушли на маркет, это описано в правилах, здорово да было бы если каждый вкладывал бы а потом через месяц забирал назад, получая деньги с партнерки))) создал аккаунт вложил под себя 10 тыс баксов, получил рефку, потом написал админам и тебе вернули 10 тысяч ровно в убыток так получается по твоей логике, жаль что ты не разобрался, а выводы делаешь)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Modulle Посмотреть сообщение
Депозиты инвесторам реальные хедж-фонды возвращают, а тут эфирки отжимают у вкладчиков.
Машонники орудуют значит... Депозитировать сюда честному люду не рекомендую.
Дак и здесь вроде бы все вернули, конкретизируй, или приведи какой-то пример, что этого небыло сделано?


P.S. Ну просто вдумайтесь, если бы возвращали 100 процентов средств каждому, без вычета маркета, люди бы просто создавали аккаунт, делали бы ниже ещё аккаунт заливали бы на него сотни тысяч долларов, верхний аккаунт получал бы рефку, ее бы выводили и тадам на нижнем ты делаешь запрос и возвращаешь 100 проц средств))) бинго беспроигрышная комбинация ))) Не несите ерунды )))
zzbfprw вне форума
Старый 03.03.2019, 17:58
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от foursquare84 Посмотреть сообщение
Так что Слим Шеди... у тебя нет этого в документах? то что я тебе указал по двум пунктам? или у тебя отмазка админы все переделали)))))))) так еще и корешей подтянул каких-то, которые не разобравшись гавкают))
Как у мошенников то пригорает, когда люди правду начинают говорить, вы посмотрите.
По поводу документов - я же уже ответил, это третий пост в этой теме. Там четко указано, что средства из так называемой "маркетинговой программы" (обычным языком "рефка" лоховодам, которые затаскивают в этот проект людей) с моего аккаунта в принципе быть списаны не могли. Но естественно это было пропущено данной сворой, которая сюда вдруг набежала и начала рассказывать про то, что их проект самый честный. "Само собой", они не являются и никак не связаны с мошенниками админами и совсем не заинтересованы в том, чтобы украсть больше денег - просто им скучно и они резко решили зарегистрироваться на этом форуме и писать в этой теме.
Но...
Цитата:
Сообщение от foursquare84 Посмотреть сообщение
я бы Вам вообще бы не выплатил бы... хорошо что Вам вернули большую часть!!!!
иногда забывают о своей "благовидной" легенде, и сущность мошенников выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Modulle Посмотреть сообщение
Депозиты инвесторам реальные хедж-фонды возвращают, а тут эфирки отжимают у вкладчиков.
Сейчас они толпой скажут, что у них не шлак-проект, созданный для воровства, а реальный инвестиционный фонд)))

Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
P.S. Ну просто вдумайтесь, если бы возвращали 100 процентов средств каждому, без вычета маркета, люди бы просто создавали аккаунт, делали бы ниже ещё аккаунт заливали бы на него сотни тысяч долларов, верхний аккаунт получал бы рефку, ее бы выводили и тадам на нижнем ты делаешь запрос и возвращаешь 100 проц средств))) бинго беспроигрышная комбинация ))) Не несите ерунды )))
Я же уже отписал не единожды по этому вопросу, не вводи людей в заблуждение. Никто с этого аккаунта реферальные не получал, соответственно деньги никуда не уходили.
Slim Shady вне форума
Старый 03.03.2019, 18:09
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Как у мошенников то пригорает, когда люди правду начинают говорить, вы посмотрите.
По поводу документов - я же уже ответил, это третий пост в этой теме. Там четко указано, что средства из так называемой "маркетинговой программы" (обычным языком "рефка" лоховодам, которые затаскивают в этот проект людей) с моего аккаунта в принципе быть списаны не могли. Но естественно это было пропущено данной сворой, которая сюда вдруг набежала и начала рассказывать про то, что их проект самый честный. "Само собой", они не являются и никак не связаны с мошенниками админами и совсем не заинтересованы в том, чтобы украсть больше денег - просто им скучно и они резко решили зарегистрироваться на этом форуме и писать в этой теме.
Но...

иногда забывают о своей "благовидной" легенде, и сущность мошенников выходит наружу


Сейчас они толпой скажут, что у них не шлак-проект, созданный для воровства, а реальный инвестиционный фонд)))
Ещё раз тебе объясню, что условия для всех одинаковы, хоть ты под админом зарегался, хоть перед тобой 100 человек, в договоре указано, что возврат всех средств за вычетом маркетинговых программ😉

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
Ещё раз тебе объясню, что условия для всех одинаковы, хоть ты под админом зарегался, хоть перед тобой 100 человек, в договоре указано, что возврат всех средств за вычетом маркетинговых программ😉
И наша разница в том, что тебе факты пишут участники проекта, а ты позвал абсолютно посторонних людей, которые не разобравшись поддержали тебя )))
zzbfprw вне форума
Старый 03.03.2019, 18:16
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559

Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
Ещё раз тебе объясню, что условия для всех одинаковы, хоть ты под админом зарегался, хоть перед тобой 100 человек, в договоре указано, что возврат всех средств за вычетом маркетинговых программ
Какая может быть маркетинговая программа, если я в ней не участвовал? Это первое.

Второе. Вы там хоть врите более складно, договоритесь между собой))



Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
И наша разница в том, что тебе факты пишут участники проекта, а ты позвал абсолютно посторонних людей, которые не разобравшись поддержали тебя )))
Я никого не звал сюда, тема специально создана публично, чтобы любой мог прочитать о мошенниках, и высказать свое мнение.
Slim Shady вне форума
Старый 03.03.2019, 18:22
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Какая может быть маркетинговая программа, если я в ней не участвовал? Это первое.
Второе. Вы там хоть врите более складно, договоритесь между собой))


Я никого не звал сюда, тема специально создана публично, чтобы любой мог прочитать о мошенниках, и высказать свое мнение.

Когда ты вкладываешь деньги ты автоматически участвуешь в маркетинговой программе это первое )))


Второе, врешь здесь только ты, потому что ты слаб, и не можешь признать свою ошибку��

Будь уже мужиком и признай свою не правоту, так как ты публично занимаешься клеветой и не открываешь своего лица, потому что в противном случае, публичная клевета преследуется по закону, а ты просто диванный критик, который строчит по кнопкам, так как пообщаться смелости у тебя не хватает, номер я свой тебе дал и сказал, что помогу тебе разобраться в ситуации

добавлено через 10 минут
Да и уж если речь ведётся о возврате средств, то друг ты совсем не прав, так как пропагандируешь, что квантум мошенники, хотя по сути тебе не вернули только то, что ушло в маркетинг, так и надо было написать, мол я в договоре не увидел пункт, что деньги ушедшие на маркетинг, не возвращаются, мол будьте внимательны, но никак не писать гневный пост и вводить в заблуждение всех людей😉
zzbfprw вне форума
Старый 03.03.2019, 18:43
#26
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
Slim Shady
1. Тут на форуме нет никаких выдуманных тобой админов QHF. ты очень сильно заблуждаешься. Это такие же инвесторы как и ты был недавно.
2. Ты не ответил на мой вопрос !? У тебя есть данные пункты в договоре и презентации, которые я привел тебе ранее? как ты писал что тебя надувают!! Ответь на этот вопрос?!

По-моему ты просто страдаешь уже хернёй из-за двух тысяч рублей, лучше бы оставался бы в проекте и приумножал бы вместе с нами свои эфиры и битки... Заканчивай это дело. Тут видимо ты что-то не досмотрел, либо человек привлекший тебя не прояснил до конца правила фонда. Косяка компании тут никакого нет. У меня знакомая тоже передумала участвовать в проекте и вывела своих скромные 100 баксов в бтс с вычетом маркетинговой программы, и она в курсе была этого и не вела себя как ты. Остановись друг, ты перегибаешь и начинаешь сам скамиться!
foursquare84 вне форума
Старый 03.03.2019, 18:58
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Смотрите, как интересно мошенники перекручивают всё.
Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
Будь уже мужиком и признай свою не правоту, так как ты публично занимаешься клеветой и не открываешь своего лица, потому что в противном случае, публичная клевета преследуется по закону
Я прошел верификацию в проекте, пусть проект подаст на меня в суд. Но они этого никогда не сделают, т.к. знают что это правда. Да и как это можно представить?))
Товарищ прокурор, мы тут организовали мошенническую схему, наврали всем про хедж-фонд, подтверждающих документов у нас нет никаких, людей кидаем на деньги, но тут про нас начали правду в интернете писать. Можно их оштрафовать всех?))
Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
а ты просто диванный критик, который строчит по кнопкам, так как пообщаться смелости у тебя не хватает, номер я свой тебе дал и сказал, что помогу тебе разобраться в ситуации
А я разве просил у кого-то помощи, чтобы разобраться в ситуации?)) Ситуация тут яснее ясного - украли эфирки, но видимо думали, что я просто забью и подарю админам такую сумму. Я требовал у проекта возврата средств. Они пока не вернули, поэтому я все это предлагаю обсуждать публично. Не нравится публичное обсуждение, задевает ваши чувства? Так вопрос легко решаем - просто верните деньги, но админ видимо считает, что согнать сюда пейдов для него дешевле чем вернуть мои 0.43ETH
Slim Shady вне форума
Старый 03.03.2019, 19:05
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Смотрите, как интересно мошенники перекручивают всё.

Я прошел верификацию в проекте, пусть проект подаст на меня в суд. Но они этого никогда не сделают, т.к. знают что это правда. Да и как это можно представить?))
Товарищ прокурор, мы тут организовали мошенническую схему, наврали всем про хедж-фонд, подтверждающих документов у нас нет никаких, людей кидаем на деньги, но тут про нас начали правду в интернете писать. Можно их оштрафовать всех?))

А я разве просил у кого-то помощи, чтобы разобраться в ситуации?)) Ситуация тут яснее ясного - украли эфирки, но видимо думали, что я просто забью и подарю админам такую сумму. Я требовал у проекта возврата средств. Они пока не вернули, поэтому я все это предлагаю обсуждать публично. Не нравится публичное обсуждение, задевает ваши чувства? Так вопрос легко решаем - просто верните деньги, но админ видимо считает, что согнать сюда пейдов для него дешевле чем вернуть мои 0.43ETH
Публичное обсуждение тем и отличается, что тут соврать у тебя не получится, и я думаю это ещё малая часть участников, которые заметили данную тему�� и каждый тебе подтвердит твою неправоту��

1. Твоя эфиры у тебя не украли, они ушли на маркет ( это указанно в договоре, а незнание правил не освобождает от ответственности
2. Видимо чувствуя свою безнаказанность ты и выливаешь всю эту клевету
3. Ну когда я вижу человека, который не справляется сам я пытаюсь ему помочь, ты не разобрался я тебе доношу
4. По возврату средств я выше написал, что здесь ты похож на мошенника, который решил обмануть компанию, заинвестил бабки, под свой же аккаунт, забрал рефку и запросил возврат с целью повторения мошеннической схемы, но не учёл, что деньги ушедшие на маркет тебе не вернули))) и раздосадованный давай строчить на Форуме в надежде выклянчить свои 2 тысячи рублей, другой мошеннической схемой, очерняя имя честной компании��


И P.S вселенная всегда видит, кто прав, а кто виноват и за то, что ты огорчаешь такое количество людей, не давая работать спокойно, тебе это все вернётся в 100 кратном объеме�� так что удачи тебе и успехов друг��


Посмотрим что этот мошенник напишет дальше, лучшая зашита это нападение, интересно будет хоть один обоснованный довод, например выдержка из договора или что-то подобное, слышу только крик младенца��
zzbfprw вне форума
Старый 03.03.2019, 19:25
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559

Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
1. Твоя эфиры у тебя не украли, они ушли на маркет ( это указанно в договоре, а незнание правил не освобождает от ответственности
А еще в правилах сказано про "полный возврат" всех средств.

Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
2. Видимо чувствуя свою безнаказанность ты и выливаешь всю эту клевету
Все доказательства моей правоты в первом посте.

Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
4. По возврату средств я выше написал, что здесь ты похож на мошенника, который решил обмануть компанию, заинвестил бабки, под свой же аккаунт, забрал рефку и запросил возврат с целью повторения мошеннической схемы, но не учёл, что деньги ушедшие на маркет тебе не вернули))) и раздосадованный давай строчить на Форуме в надежде выклянчить свои 2 тысячи рублей, другой мошеннической схемой, очерняя имя честной компании
Снова наглая ложь, реферера не было, и я это сразу указал админу, когда запрашивал возврат средств. Ну а про честную компанию - это уже смешно, т.к. и компанией то этот сайт не является)))



Опять же, в подтверждение моих слов, можно найти первое видео в ютубе с обзором данного проекта, и можно видеть вот такое:

https://www.youtube.com/watch?v=tIh8eRO_RqM?t=15m35s - смотреть с 15мин35сек примерно

Там четко сказано: "Первые три месяца после инвестирования средств вы можете полностью забрать обратно свою инвестицию. Без каких-либо потерь в течении первых трех месяцев".

Я так понимаю, тут есть два варианта - либо эти млмщики тоже не знают об этом, либо нагло врут инвесторам?

Вы там уже у себя определитесь и придерживайтесь какого-то одного мнения почему вы не отдаете вкладчикам деньги)))
Slim Shady вне форума
Старый 03.03.2019, 19:55
#30
Мастер
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 3,294
Благодарностей: 1,101
Случайно наткнулся на тему,но с интересом прочитал.Похожие тёрки наблюдал в одном проекта. Там тоже из за неточностей в факе вышел конфликт между инвестором и представителем админа. Трактовать можно было как в пользу одного,так и другого. В итоге тема оказалась в проблемных. Решилось всё там мирно,администрация пошла на встречу форумчанину.Здесь думаю тоже такой исход был бы оптимальным,тем более не вижу повода для конфликта.
serg125 вне форума
Сказали спасибо:
Slim Shady (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 20:48
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
А еще в правилах сказано про "полный возврат" всех средств.

Все доказательства моей правоты в первом посте.

Снова наглая ложь, реферера не было, и я это сразу указал админу, когда запрашивал возврат средств. Ну а про честную компанию - это уже смешно, т.к. и компанией то этот сайт не является)))

Опять же, в подтверждение моих слов, можно найти первое видео в ютубе с обзором данного проекта, и можно видеть вот такое:
с 15мин35сек примерно
Там четко сказано: "Первые три месяца после инвестирования средств вы можете полностью забрать обратно свою инвестицию. Без каких-либо потерь в течении первых трех месяцев".
Я так понимаю, тут есть два варианта - либо эти млмщики тоже не знают об этом, либо нагло врут инвесторам?
Вы там уже у себя определитесь и придерживайтесь какого-то одного мнения почему вы не отдаете вкладчикам деньги)))

Снова пустые слова ))) Покажи мне где это указано в правилах))) не в твоей голове, а конкретно в правилах)))


Реферала небыло снова в твоей голове, пруфы скрины и т д, пока это просто болтовня не более )))

Ага давай ещё видео рандомных людей, за слова администрации выдавать)))

Да и я на понимаю почему ты ко мне на вы, я обычный человек участник проекта
zzbfprw вне форума
Старый 03.03.2019, 21:21
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
Ага давай ещё видео рандомных людей, за слова администрации выдавать)))
Я правильно понимаю, они тоже мошенники и обманщики, как и админы данного проекта?

Конкретно в правилах. Скрин в первом посте. Повторяюсь еще раз:

Четко и ясно написано - полный возврат инвестиций.
Ни слова про комиссии о которых говорят админы.
Как и на представленном видео, кстати.
Явно на лицо введение в заблуждение инвесторов с целью завладеть их деньгами.
Slim Shady вне форума
Старый 03.03.2019, 21:36
#33
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Горячо тут в теме. Хитрый админ перехитрил самого себя здесь. Видимо думал, что самый умный, но нарвался на принципиального типа, который тоже читал их правила. Кажется, что проще было-бы мирно разойтись, но зачем-то из-за половины эфира админка решил гнуть свою линию. Глянул видео - тут однозначно правда на стороне вкладчика.
HDS вне форума
Сказали спасибо:
Slim Shady (03.03.2019)
Старый 03.03.2019, 23:29
#34
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 3



Друг, специально заморочился, понял как вставлять сюда картинки, позаимствовал у тебя сайт, откуда ты отправляешь их, за что спасибо тебе!
А теперь, если ты "адекватный" и тебе это никакой не админ пишет, как ты говоришь:" нислова о комиссиях о которых говорят админы" :
1. Та самая белая бумага из который ты делал вырезку с 19 страницы, мотни на 13 страницу!!! "ASSET DEPOSIT AND WITHDRAW, TAXATION." и там где картиночки и голубые смайлики стоит "*" перевожу дословно:
*Досрочное закрытие депозита возможно только в первые 90 дней с вычетом всех комиссий.

2. Самое важное! открываешь Трастовое соглашение пункт 6.5. которое ты заключал с фондом перед инвестированием и читай !!! )

насколько же ты упорный...любишь поднасрать всем из-за копейки...
шах и мат

добавлено через 8 минут



добавлено через 10 минут


добавлено через 11 минут


добавлено через 30 минут
ты как помешанный... ты вышел из проекта уже, не мешай другим. Фонд в порядке правил выплатил тебе твою инвестицию за вычетом маркетинговых издержок.
Многие в проекте в нашей группе в телеграме уже понимают, что ты перегибаешь и идёт стёб...не порали тебе остановиться и с пеной у рта доказывать обратное. Нельзя быть на столько "мелочным" и упертым. Развез ****а по всему интернету (форум, соц сети). Тебе заняться больше не чем !? Все кто сейчас в проекте, а это есть и группа в телеграмме 1500 человек, и закрытая наша командная все все получают и работой фонда довольны, иначе у тебя тут было бы много единомышленников. А ты тут один занимаешься херней за свои гроши, при чем сам не прав и все это понимают и знают!!! Если бы фонд реально не платил бы, мы бы тебя уже давно с удовольствием поддержали, а сейчас ты срёшь на всех, при чем сам не прав! Есть трастовое соглашение которое ты заключаешь с фондом, там все прописано. Какие проблемы мен !!! что с тобой не так!? Там есть этот момент, я тебе выше его указал !!! Тормози бро !!! все что говорят на видео, знакомые твои, пишется в презах и тд это все херня! Есть соглашение где это прописано и ты его подписал!
foursquare84 вне форума
Старый 04.03.2019, 00:31
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от foursquare84 Посмотреть сообщение
1. Та самая белая бумага из который ты делал вырезку с 19 страницы, мотни на 13 страницу!!! "ASSET DEPOSIT AND WITHDRAW, TAXATION." и там где картиночки и голубые смайлики стоит "*" перевожу дословно:
*Досрочное закрытие депозита возможно только в первые 90 дней с вычетом всех комиссий.
2. Самое важное! открываешь Трастовое соглашение пункт 6.5. которое ты заключал с фондом перед инвестированием и читай !!! )
Повторяю уже в четвертый раз. Когда в документе написано "полный возврат", "100%" и т.д. - это подразумевает полный возврат и никак иначе. Не бывает одновременно полного возврата на одной странице документа и неполного на другой - это предумышленное введение в заблуждение вкладчика с целью завладеть его средствами. С таким же успехом можно написать на одной странице - полный возврат, а на другой странице мелким шрифтом со звездочкой "ничего не вернем".

Причем, не надо рассказывать мне, что я один так думаю. Я специально взял первое попавшееся видео на ютубе, и там такие как вы работники/рефоводы/руководители проекта прямым текстом говорят: "Первые три месяца после инвестирования средств вы можете полностью забрать обратно свою инвестицию. Без каких-либо потерь в течении первых трех месяцев". Любой может посмотреть документы компании и это видео и убедится в том, что я говорю правду.
И судя по документу в котором имеется прямое противопоставление, и рекламной компании проекта, в которой заявляется о возможности полного возврата своей инвестиции можно сделать вывод, что данные противоречащие друг-другу пункты были введены умышленно для обмана инвесторов. Поэтому мои вопросы относительно лжи инвесторам в рекламной компании проекта остаются без ответа?

Цитата:
Сообщение от foursquare84 Посмотреть сообщение
ты как помешанный... ты вышел из проекта уже, не мешай другим. Фонд в порядке правил выплатил тебе твою инвестицию за вычетом маркетинговых издержок
Возвращайте остаток средств и прощаемся, в чем проблема? Я не раз предлагал админу рассчитаться со мной, предлагаю очередной раз здесь. Но нет, вы решили воевать лишь бы забрать у меня эти деньги, хотя в первом же попавшемся видео ваши же рекламщики говорят, что я прав.
Slim Shady вне форума
Старый 04.03.2019, 05:05
#36
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Возвращайте остаток средств и прощаемся, в чем проблема? Я не раз предлагал админу рассчитаться со мной, предлагаю очередной раз здесь. Но нет, вы решили воевать лишь бы забрать у меня эти деньги, хотя в первом же попавшемся видео ваши же рекламщики говорят, что я прав.
Проблема что тут нет админов QHF. Проект иностранный.
А тебе я смотрю всякие чуваки из ютюба рассказывают и ты инвестируешь сразу чтоли ....))))
Я ТЕБЕ ОТЧЕТЛИВО НАПИСАЛ ЧИТАЙ ТРАСТОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ - ЭТО ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ, который ты заключал с фондом перед инвестированием, ОНО У ТЕБЯ ЕСТЬ ИЛИ ТЫ МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ ЕГО НА САЙТЕ И ТАМ ОТЧЕТЛИВО НАПИСАНО, перевожу тебе в гугл переводчике:

"6,5.*Предметы Доверительного управления доставляются Клиенту в соответствии с Соглашением в порядке, установленном настоящим разделом Соглашения.*Условия Соглашения и Стратегии допускают частичную передачу Предметов Доверительного Управления Клиенту.*В течение первых трех месяцев Клиент имеет право снимать средства, получая полную доходность от своих пунктов доверительного управления, с учетом затрат и комиссии Фонда.*По истечении указанного периода средства могут быть выведены только после окончания минимального инвестиционного срока, указанного в Стратегии."

И в белой твоей бумаге тоже сказано, выше смотри , есть пункт со звездочкой про комиссию. А в том что ты скинул, фонд гарантирует в ближайшее время (что состовляет примерно 9 месяцев) вернуть твое тело 100%. И белая бумага это не соглашение
Ты можешь на щите рекламу увидеть такой то кредит банк, столько то процентов обещает... А в самом договоре могут разные нюансы уже быть.
вот тебе википедия White Paper:
- мини-книга, гибрид брошюры и большой статьи (вайт пейпер, инструмент контент-маркетинга);
- документация, описывающая новый технологический процесс или алгоритм.

А то чем ты сейчас занимаешься это бред ... тебе тут все уже 20 раз расписали, а ты не угомонишься никак, все какие-то админы тебе мерещатся... ты из серии никому ни людям ... себе сам поднасрал из-за своей невнимательности, теперь решил еще и всем насрать... Ты видишь никто кроме тебя не пишет тут про невыплаты фонда с реальными пруфами, задумайся , может что с тобой не так!
foursquare84 вне форума
Старый 04.03.2019, 05:30
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от foursquare84 Посмотреть сообщение
Проблема что тут нет админов QHF. Проект иностранный.
А тебе я смотрю всякие чуваки из ютюба рассказывают и ты инвестируешь сразу чтоли ....))))
Я ТЕБЕ ОТЧЕТЛИВО НАПИСАЛ ЧИТАЙ ТРАСТОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ - ЭТО ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ, который ты заключал с фондом перед инвестированием, ОНО У ТЕБЯ ЕСТЬ ИЛИ ТЫ МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ ЕГО НА САЙТЕ И ТАМ ОТЧЕТЛИВО НАПИСАНО, перевожу тебе в гугл переводчике:

"6,5.*Предметы Доверительного управления доставляются Клиенту в соответствии с Соглашением в порядке, установленном настоящим разделом Соглашения.*Условия Соглашения и Стратегии допускают частичную передачу Предметов Доверительного Управления Клиенту.*В течение первых трех месяцев Клиент имеет право снимать средства, получая полную доходность от своих пунктов доверительного управления, с учетом затрат и комиссии Фонда.*По истечении указанного периода средства могут быть выведены только после окончания минимального инвестиционного срока, указанного в Стратегии."

И в белой твоей бумаге тоже сказано, выше смотри , есть пункт со звездочкой про комиссию. А в том что ты скинул, фонд гарантирует в ближайшее время (что состовляет примерно 9 месяцев) вернуть твое тело 100%. И белая бумага это не соглашение
Ты можешь на щите рекламу увидеть такой то кредит банк, столько то процентов обещает... А в самом договоре могут разные нюансы уже быть.
вот тебе википедия White Paper:
- мини-книга, гибрид брошюры и большой статьи (вайт пейпер, инструмент контент-маркетинга);
- документация, описывающая новый технологический процесс или алгоритм.

А то чем ты сейчас занимаешься это бред ... тебе тут все уже 20 раз расписали, а ты не угомонишься никак, все какие-то админы тебе мерещатся... ты из серии никому ни людям ... себе сам поднасрал из-за своей невнимательности, теперь решил еще и всем насрать... Ты видишь никто кроме тебя не пишет тут про невыплаты фонда с реальными пруфами, задумайся , может что с тобой не так!

Слушай да я думаю можно забить на этого человека, на лицо либо заказуха, либо принципиальный школьник )))

В договоре все ясно написано, его человек сам подписал))) и теперь кичится роликами из ютуба, что мол смотри в ютубе ребята сказали другое )))

Ещё и гонит негативные комменты специально, я думаю оставим это на усмотрение администрации форума и новые участники сами будут решать вкладывать или нет, но вердикт таков


Если вы вложили средства знайте, что вывод в течении трёх месяцев после вклада, возможен за вычетом средств ушедших на маркетинговую программу

А на лицо мошенник, который завёл свой аккаунт, ниже сделал сам под себя инвестицию и хотел обманом и рефку заработать и вывести тело на 100 процентов

P.S человек явно не имеет своего мнения и работает по заказу, это очень прослеживается, в переписке, явно видно что он не прав исходя из договора, но продолжает гнуть своё, в общем ладно посмотрим что из этого выйдет.


Всем Мира, но мое мнение тема не совсем корректная, так как в данном случае мошенником выступает не фонд, а скорее человек
zzbfprw вне форума
Старый 04.03.2019, 13:44
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от foursquare84 Посмотреть сообщение
А тебе я смотрю всякие чуваки из ютюба рассказывают и ты инвестируешь сразу чтоли ....))))
Я неоднократно привел в пример и выдержку из правил, на которые вы тут сами ссылаетесь. То, что на другой странице написано со звездочкой маленькими буквами о каких-то комиссиях неизвестных говорит о том, что это умышленное введение в заблуждение вкладчиков, т.к. пункты прямо(!) противоречат друг-другу.
По поводу "чуваков из ютуба", как вы их тут называете. Я так понимаю, что вы настаиваете на том, что они просто обманывают людей данной информацией, но отношения к проекту никакого не имеют.
Немного посмотрел, кто они такие. Стопроцентно имеют отношение к админам данного хайпа. Откуда такие выводы?
Опять же первая же ссылка в гугле по запросу "Quantum Hedge Fund" - страничка проекта в фейсбук. Так вот у "иностранной компании" указан офис в Москве (но это скорее всего просто левый адрес), и телефон.
https://www.facebook.com/QuantumHFund/
Скрин:

Телефон указан российский, а именно +7 903 722-90-99
После этого гугл говорит о том, что это номер некоего Дениса Деркача, который и присутствует на данном видео, и с большей вероятностью имеет прямое отношение к организации данного проекта.

Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
А на лицо мошенник, который завёл свой аккаунт, ниже сделал сам под себя инвестицию и хотел обманом и рефку заработать и вывести тело на 100 процентов
Очередная клевета от защитников мошеннического проекта.
Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
P.S человек явно не имеет своего мнения и работает по заказу, это очень прослеживается, в переписке, явно видно что он не прав исходя из договора, но продолжает гнуть своё, в общем ладно посмотрим что из этого выйдет.
Снова клевета, ни единого пруфа. В проекте Quantum Hedge Fund я потерял деньги вследствие явно умышленного введения в заблуждение рекламщиками (с большей вероятностью, имеющими отношение к администрации) и правилами данного проекта.
Очевидно, что данный проект, работающий под видом иностранного "фонда", при этом не являющийся им по факту, не предусматривает возможности получения прибыли для вкладчиков, раз требование рассчитаться с долгами вызывает такую реакцию.
Slim Shady вне форума
Старый 04.03.2019, 14:22
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Я неоднократно привел в пример и выдержку из правил, на которые вы тут сами ссылаетесь. То, что на другой странице написано со звездочкой маленькими буквами о каких-то комиссиях неизвестных говорит о том, что это умышленное введение в заблуждение вкладчиков, т.к. пункты прямо(!) противоречат друг-другу.
По поводу "чуваков из ютуба", как вы их тут называете. Я так понимаю, что вы настаиваете на том, что они просто обманывают людей данной информацией, но отношения к проекту никакого не имеют.
Немного посмотрел, кто они такие. Стопроцентно имеют отношение к админам данного хайпа. Откуда такие выводы?
Опять же первая же ссылка в гугле по запросу "Quantum Hedge Fund" - страничка проекта в фейсбук. Так вот у "иностранной компании" указан офис в Москве (но это скорее всего просто левый адрес), и телефон.

Скрин:
[
Телефон указан российский, а именно +7 903 722-90-99
После этого гугл говорит о том, что это номер некоего Дениса Деркача, который и присутствует на данном видео, и с большей вероятностью имеет прямое отношение к организации данного проекта.


Очередная клевета от защитников мошеннического проекта.

Снова клевета, ни единого пруфа. В проекте Quantum Hedge Fund я потерял деньги вследствие явно умышленного введения в заблуждение рекламщиками (с большей вероятностью, имеющими отношение к администрации) и правилами данного проекта.
Очевидно, что данный проект, работающий под видом иностранного "фонда", при этом не являющийся им по факту, не предусматривает возможности получения прибыли для вкладчиков, раз требование рассчитаться с долгами вызывает такую реакцию.
По поводу страниц которые ты там находишь в гугле))) все контакты компании есть на сайте все остальное это фейки )))

По поводу твоей невнимательности и заблуждения про которые ты пишешь, ну что могу сказать, читай договор внимательно в след раз

Я закончу этот диалог, я думаю всем и так все понятно)))

Как ты делаешь какие-то 100 процентные выводы и т д я незнаю))) Типо я тут вбил в гугле и увидел первую ссылку, значит это правда )))

Но то, что ты не хочешь идти на контакт и раскрывать свою личность, говорит лиш о том, что ты не более чем заказной хейтер, мошенник, который делает чёрный пиар
Тебе удачи)))
zzbfprw вне форума
Старый 04.03.2019, 14:48
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
По поводу страниц которые ты там находишь в гугле))) все контакты компании есть на сайте все остальное это фейки )))
Очень занятная схема - вводить людей в заблуждение всеми доступными способами, кидать их на деньги, а затем говорить, что ничего не знаем - все группы проекта фейковые, видео в ютубе фейк, рекламщики-мошенники их создали, но к проекту - нет-нет, что вы, они отношения никакого не имеют, хотя все доказательства могут свидетельствовать об обратном.

Цитата:
Сообщение от zzbfprw Посмотреть сообщение
Но то, что ты не хочешь идти на контакт и раскрывать свою личность, говорит лиш о том, что ты не более чем заказной хейтер, мошенник, который делает чёрный пиар
Очередная наглая клевета. Писал уже не раз, в проекте мною пройдена верификация. В проекте я в минусе, админы украли мои деньги под выдуманным предлогом.
И очевидно, что раз такой поток ненависти, клеветы и грязи вызывает каждый мой пост с желанием лишь вернуть свои деньги, то явно видно, что промышляют здесь русские мошенники, целью которых является украсть деньги вкладчиков.
Slim Shady вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход