MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 08.02.2019, 15:52
#21
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
и когда будет первый настоящий рельс?))
реально для *****ов проект
целый городок построили, и все на ненастоящих рельсах)
Вот видео хорошее, про то как они лгут своим вкладчикам.
YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 08.02.2019, 16:17
#22
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
обычно обижает не жизнь, а люди... так что это не ваше дело Йохан
вы в том правы, что мы сравни с моськами. куда нам до слона) лай на него не лай, он будет топать себе пока не свалится. а про моську скажут, хоть и мала, но лает на слона) так что моська всегда в выигрыше)
Если честно, ничего не понял из вашего опуса. Какой-то бред, но попытку засчитаю. Вот вы создали новую ветку, а все ваши кляузники продолжают сидеть на проплаченной старой, возникает вопрос, может и они получают денежку?
johanmoskov вне форума
Старый 08.02.2019, 16:45
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
может и они получают денежку?
то есть от конкурентов ака "Узлов и КО" ? не исключено но я не с ними за одно.
я сам по себе и я вижу что струнные технологии это лохотрон.
пысы Узлов тоже лохотронщик, но размах не сильный...

добавлено через 3 минуты
кстати, я вижу Ю и КО активно тратят деньги влошенцев на все кроме технологии... может возьмут меня на работу, пойду в ветку Узлова, антипиаром заниматься буду.. гарантирую каверзу и дотошность 87 уровня)))
Murad Ali вне форума
Старый 08.02.2019, 17:12
#24
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
В Теллеграме в Ветка Институт Инвестиций есть небольшое видео, где лоховод карлик из Германии пугает Струницкого бумагами. Он сильно недоволен тем, что салфетоны продаются в Европе, при этом понимает, законного основания на это нет. Если кто может, скачайте его сюда.
Kefir2016 вне форума
Старый 08.02.2019, 17:17
#25
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
johanmoskov ты писал в старой ветке что то про двигатель

твой пост " Вы сейчас притворяетесь? Транспорт сначала испытывают на расчетных компьютерных моделях, тестируют узлы и компоненты. Проверяют прочность (машины на сжатие, растяжение, испытания усталостного износа). Затем, высокоскоростной транспорт нужно продуть в аэродинамической трубе, потом краш-тест. Тестировка и разгон двигателя в закрытом павильоне. Только потом транспорт выводят на специально оборудованную трассу. И только после этого адаптируют к условиям эксплуатации"

Вопрос какой двигатель тестируют и разгоняют в закрытом павильоне?
sergtmb вне форума
Старый 08.02.2019, 17:18
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Вопрос какой двигатель разгоняют в закрытом павильоне?
притом, что главное у нас не двигатель а струнный путь, которого еще нет... есть простая труба, профиль) но вы там держитесь
Murad Ali вне форума
Старый 08.02.2019, 17:46
#27
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Рассмотрим новую порцию лапши, лоховодов. Толик обещал скорое строительство трасс в ОАЭ и миллиардные контракты совсем скоро.

Цитата:
GULF NEWS: ПЯТАЯ ЧАСТЬ БЮДЖЕТА ДУБАЯ ПОЙДЕТ НА ТРАНСПОРТ, СРЕДИ [B]НОВЫХ ПРОЕКТОВ – SKY PODS
Что в действительности будут строить в ОАЭ в 2019 и 2020 годах... И где же , этот Сукавэй....???

Цитата:
Он также добавил: «В этом году RTA продолжит выполнение нескольких стратегических проектов в поддержку планов развития Дубая. Реализуемые проекты — часть программы «Маршрут 2020» по продолжению красной линии метро Дубая до территории Экспо 2020, а также дорожных проектов
в окрестностях Экспо. «Портфельные» проекты в настоящее время включают в себя дорожный коридор Аль-Шиндага, модернизацию автомагистрали Дубай-Аль-Айн-Роуд, расширение интеллектуальных транспортных систем, закупку автобусов и строительство автобусных станций для обслуживания Expo 2020».
А вот он где.. Но только обращаю внимание. Лоховозка то : Среди инновационных мировых проектов, которые сейчас рассматриваются

И она только на рассмотрении, про какое то утверждение ,а тем более строительство , ни слова.. И тем более все остальное только к 2030 году.

Цитата:
Будущее транспорта
RTA имеет комплексную систему планирования будущего транспорта, о которой говорится в Автономной Транспортной Стратегии Дубая, нацеленной на преобразование 25% транспортных средств в сторону мобильности и управления без водителя, к 2030 году. «Среди инновационных мировых проектов, которые сейчас рассматриваются в RTA, есть Dubai Sky Pods — высокоэффективная футуристическая автономная транспортная система, которой требуется гораздо меньше инфраструктуры, чем для обычных, традиционных, транспортных систем. Будущие проекты также включают автономное воздушное такси, которое разрабатывается крупной мировой компанией, и автономные транзитные капсулы. RTA также работает с мировыми лабораториями над испытаниями инновационных транспортных систем для решения задач первой и последней мили», — сказал Аль-Тайер
https://rsw-systems.com/assets/files/...-2019/Gulf.pdf
Kefir2016 вне форума
Старый 08.02.2019, 19:37
#28
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Модераторы, я уже второй день прошу теги вас прописать Если мой вариант не устраивает, черт с ним, пропишите теги из рекламной ветки
За правду вне форума
Старый 08.02.2019, 19:52
#29
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Начну с того, что, на мой взгляд, за почти 20 лет сбора денег и строительства струнных дорог, ни одной сотни метров заявленной струнной дороги построено не было. В построенных дорогах не было ни струн, ни головки рельса, о которых пишут и в монографии и показывают в роликах.

Сторонники СТЮ с этим согласны? Если не согласны, то приведите пример где стоит СТЮ с головкой рельса и струнами, о которых говорится в монографии и рекламных роликах.
Longevity вне форума
Старый 08.02.2019, 19:56
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
SKYWAY БУДУЩЕЕ СТРУННОГО ТРАНСПОРТА ЮНИЦКОГО! ПИРАМИДА УШЛА В СКАМ добавьте ребята сюда мою лучшую работу. Пусть все видят и знают эпоху заката струнного транспорта!!!
Dronix Klerik вне форума
Старый 08.02.2019, 20:04
#31
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Почему юницкие строят дороги не соответствующие заявленой технологии? Ответ, на мой взгляд, очевиден, пустить пыль в глаза, чтоб больше денег собрать.

добавлено через 28 минут
Когда скам проекта? Я имею в виду под скамом, ясное понимание, что проект является жульничеством.
На мой взгляд, скам проекта осуществился в 2001 году, после завершения строительства полигона СТЮ в городе Озеры (Россия). Ознакомившись с материалами того периода я пришел к выводу, что у Юницких нет прорывной технологии и они лишь так зарабатывают деньги пуская пыль в глаза.
Скам не означает гибель проекта, он лишь говорит о том, что это обман.
Всегда найдутся те, кто обманываться рад.
Longevity вне форума
Старый 08.02.2019, 20:58
#32
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Бурановский Дедо..., толян,залогинься. Поди в своём арабском бунгало с тоски воешь уже....
Это не алкотолик, я этого дедушку знаю

Тонко троллит призмачей (адептов криптоскамовалюты Призм) по всем фронтам )))

И это тоже был троллинг

PS. Кстати, аудитория этих двух лохотронов пересекается.
Int1024 вне форума
Старый 08.02.2019, 21:15
#33
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
YouTube YouTube
добавлено через 1 час 0 минут
YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Int1024 (08.02.2019), Котофей (08.02.2019), Незнайка на луне (08.02.2019), Неравнодушный (08.02.2019)
Старый 09.02.2019, 00:27
#34
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Kefir2016, видосы- бомба! Показывает всю гнилую сущность лохотрона.... В конце первого видоса карлик предлагает из суходоева сделать секретутку! Отличная идея,ой ржунимагу. Вообще в тех видосах карлик на уголовку для толяна и компании наговорил... Скоро будет совсем весело. Судя по всему кто то слил этот инсайд. Видео не для широкой публики. Адепты, поздравляю вас теперь вы понимаете на что идут ваши кровные деньги, жрите доширак дальше бггг...
PS Где то в жаркой арабской ночи у пожилого старца мощно стрельнул пукан.

добавлено через 6 минут
Новое видео из арбапарка! Однако забор появился для дачки старца.
YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 09.02.2019, 01:17
#35
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Dronix Klerik Посмотреть сообщение
SKYWAY БУДУЩЕЕ СТРУННОГО ТРАНСПОРТА ЮНИЦКОГО! ПИРАМИДА УШЛА В СКАМ добавьте ребята сюда мою лучшую работу. Пусть все видят и знают эпоху заката струнного транспорта!!!
YouTube YouTube
добавлено через 6 минут
Дело сдвинулось с места, меня назначили автором темы и тему переименовали немного в "Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ, SKY" так даже лучше стало. Теперь дело за метками У меня нет прав их прописывать
За правду вне форума
Старый 09.02.2019, 03:06
#36
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
.......
На видео, как я понял, один лоховод жалуется на то, что его "сожрали", другие лоховоды.
Longevity вне форума
Старый 09.02.2019, 04:03
#37
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
С удовольствием почитал статьи на Онлайнере про строительство железных дорог в условиях вечной мерзлоты и вспоминаю слова Юницкого, что для него это пустяк. Мля, великие мировые умы бились над тем, чтобы всё это организовать правильно, придумывали уникальнейшие технологические решения, а для Юницкого - как два пальца об асфальт. Только теперь я понимаю, какое он брехло, рассказывая лохам, как будет строить свои дороги в тундре, тайге, на северном полюсе, высокогорных регионах...

https://realt.onliner.by/2014/01/22/polar Статья про строительство Трансполярной ж/д при Советах и что из этого вышло, с какими условиями сталкивались строители

https://realt.onliner.by/2013/12/17/tibet Статья про строительство уникальной высокогорной Цинхай-Тибетской железной дороги. 1150 километров железной дороги в жесточайших условиях вечной мерзлоты и высокогорья, разработаны уникальные технологии, не имеющих аналогов в мире. 45 станций, 675 мостов, 7 тоннелей. 5 лет строительства. Цена: 3,68млрд$. Сколько-сколько? 3.2млн$ за 1 километр со всей инфраструктурой в жесточайших условиях... А какие циферки у Юницкого вырисовываются? ))) Только в сравнении можно понять весь бред "странной технологии".
За правду вне форума
Сказали спасибо:
Sinhrofazatron (09.02.2019)
Старый 09.02.2019, 09:12
#38
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
На видео, как я понял, один лоховод жалуется на то, что его "сожрали", другие лоховоды.
Раскрывает всю сущность мразотную этой пирамиды.. Гнилой предводитель,гнилые менеджеры..Изначально все строилось на выкачивании денег... Никаких идеалов. Только бабло. Этот карлик 100% сдаст всех властям Германии, даже не сомневаюсь... В марте будет весело. Очень даже похоже что то подобное было в конфликте и у борова, только его смогли чем то заткнуть.ь В видео карлик прямым текстом говорит, что не боится, что его "замочат" Все документы- компромат в надежных руках, он так же сказал ,что знает-распространение салфетонов- незаконно (привет дупелю, и прочим, которые в соседней ветке трындели , что ничего не продают в евросоюзе).
Котофей вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chemist (09.02.2019), За правду (09.02.2019)
Старый 09.02.2019, 10:19
#39
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедо... Посмотреть сообщение
Карлик подписал себе
Кто бы сомневался...это же бандиты с большой дороги. В любом случае карлику- удачи!
Котофей вне форума
Старый 09.02.2019, 10:53
#40
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Kefir2016, а чего видосы с немцем удалены? Так и не успел посмотреть.
Emulator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход