MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 22.10.2018, 19:13
#1
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Прошу заблокировать акк форумчанина-мониторинга хайп проектов ( worldofhyips.com ) - WOH mmgp.ru/member.php?u=409838 по причине мошенничества, вымогательства и шантажа.

Данный форумчанин вымогал у администрации хайп проекта средства, угрожая тем, что проект будет перенесён в раздел "scam".

После чего он под надуманным предлогом создал жалобу, после которой проект был перенесён в раздел мошенников.
Всю информацию и скриншоты прикрепляю к посту.

Прошу всех обратить внимание, что данный человек осознанно занимается вымогательством и шантажом требуя купить у него листинг, прибегая к различным угрозам. Игнорируйте вымогателя, надеюсь Администрация форума обратит внимание на его подлую деятельность и примет меры.
ibb.co/dLJmFq
ibb.co/j4y8TA
lastletter вне форума
Сказали спасибо:
Ganesa (22.10.2018)
Старый 23.10.2018, 15:09
#2
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Как я понимаю, шайка мошенников из этой темы на меня очень обиделась и решила мстить.
Эти "письма", которые они сами себе отправляли от моего имени, уже были разобраны в той теме, не буду повторяться.
Вопрос к администрации форума: это у вас форум или забор в подворотне, где любой Аноним Анонимыч может написать "Машка - дура?".
И кто же этот lastletter с 0 сообщений? Может это обиженный низкоквалифицированный производитель хайп-шаблонов all4hyip? Или это член одной из местных ОПГ Яценко? Или ненавистник людей Бегемот? Круг подозреваемых не так уж широк.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Призываю в тему
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Призываю в тему
Считает ли администрация форума нормальной практикой размещение тем, порочащих репутацию? Если бы мы все не были бы в теме хайпов, юристы уже готовили бы иски в суды. А тут получается полная безнаказанность и любой в меня может плюнуть.

Кстати, раз уж пошла такая тема насчет вымогательств и шантажа. Предлагаю администрации рассмотреть возможность введения специального статуса "Вымогатель" или "Шантажист" по типу статуса "Должник".
WOH вне форума
Старый 23.10.2018, 16:32
#3
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Эти "письма", которые они сами себе отправляли от моего имени, уже были разобраны в той теме, не буду повторяться.
Вопрос к администрации форума: это у вас форум или забор в подворотне, где любой Аноним Анонимыч может написать "Машка - дура?".
И кто же этот lastletter с 0 сообщений? Может это обиженный низкоквалифицированный производитель хайп-шаблонов all4hyip? Или это член одной из местных ОПГ Яценко? Или ненавистник людей Бегемот? Круг подозреваемых не так уж широк.


Считает ли администрация форума нормальной практикой размещение тем, порочащих репутацию? Если бы мы все не были бы в теме хайпов, юристы уже готовили бы иски в суды. А тут получается полная безнаказанность и любой в меня может плюнуть.

Кстати, раз уж пошла такая тема насчет вымогательств и шантажа. Предлагаю администрации рассмотреть возможность введения специального статуса "Вымогатель" или "Шантажист" по типу статуса "Должник".
Не считаю нужным вступать в словесную перепалку с данным юзером, дизлайки WOH говорят сами за себя.
Готов по факту выйти на связь в teamviewer с администрацией форума, показать в режиме реального времени пруфы, сопоставить время получения данного письма на почту (которое якобы направлено заблаговременно против его умышленных действий) с временем написания первого поста в теме "zonders.pro" от юзера WOH (через 12 часов )
К сожалению, я не являюсь родственником Ванги или Нострадамуса и если провести небольшой анализ, то не трудно понять, что данное письмо не может быть сфабриковано ранее, чем мог написать данный юзер в теме .
Исходя из этого всего становится понятно, что юзер WOH напрямую причастен к шантажу, и допустил большую ошибку написав со своей профильной почты. Я думаю мы еще услышим различные выпады от юзера WOH и его "шайки", как он любит выражаться, но не вижу смысла вести с шантажистом дальнейший диалог и прошу администрацию адекватно и рассудительно рассмотреть данное дело .
lastletter вне форума
Старый 23.10.2018, 21:23
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
lastletter, не занимайтесь мошенничеством, которое кста доказали.
и не будет нужды доказывать что письмо вы получили именно от него, написать с ящика Путина или Била Гейтса, это не проблема даже для школьника и ничего не доказывает.
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
это у вас форум или забор в подворотне, где любой Аноним Анонимыч может написать "Машка - дура?".
к сожалению тематика такова.
одни анонимычи пишут про других анонимычей, при этом предупреждая пользователей. удалять это нельзя, поскольку скажут что кого-то покрываем. (ну да, и деньги нам за это заплатили ))) пройдите верификацию сами, а затем требуйте ее от оппонентов. хотя с данным человеком и без нее все понятно, хотел кинуть народ, но не вышло, нужно же хоть на ком-то отыграться, может при следующей попытке кинуть, он промолчит. не захочет связываться.

Цитата:
Сообщение от lastletter Посмотреть сообщение
Игнорируйте вымогателя
верно, игнорируйте всех вымогателей, даже если вы заплатите нескольким, то такие дыры заметит еще десяток, денег не хватит.


а порсему считаю претензию не обоснованной, не заметить таких дыр, не могли даже новички, и вымогать деньги за их сокрытие, просто смешно.

зы, заголовок меняю.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход