MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 02.10.2018, 18:39
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
проект обвиняют, не много не мало в организации преступной группы.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=602...2#post15355169

если в ближайшее время, проблема не будет решена, я буду вынужден перенести тему в мошенники, а ее автору выдать статус.

собственно

Цитата:
6. Вы обязуетесь не сообщать абсолютно нигде, кроме как, на блоге о том, что сделали вклад под страховку или же о появлении страховки.
это приглашение обмануть участников проектов.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
serkis (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 20:43
#2
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
E-Invest.Biz претензия

emerald
Действительно, правилами моего блога запрещено рассказывать на каких либо других ресурсах о том, что сделан вклад под страховку.
Более того, я не прошу рефералов отписываться где либо о вкладе. Это сугубо личное желание моих рефералов.

Но повторю, при этом, говорить, что вклад под страховку, нельзя.

Это всё в открытом доступе на блоге. Все ссылки в обзоре каждого проекта Под страховкой.
Все ссылки в рассылке. То есть не увидит ссылку только слепой.

Почему я должен думать о ком то другом? У меня блог, мои правила, которые открыты. Любой человек, который имеет хотя бы 1 руку и 1 глаз, плюс компьютер с выходом в интернет, всё это может увидеть.

Проект помечен определённым знаком: Под страховкой
Тут же ссылка на инструкцию и правила по страховке.
В рассылке эти же правила и инструкции рассылаются.

То есть всё предельно честно и открыто.
Правила форума не нарушены. В чём траблы модератор?

Если вы Бог интернета и Хайп мира, то прикажите мне поменять правила моего блога. Будем уже оценивать тогда форум по другому всей братьей.
Karim вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dayt (02.10.2018), DenisFFF (02.10.2018), Joe Sorrento (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 23:21
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы E-Invest.Biz претензия

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Если вы Бог интернета и Хайп мира, то прикажите мне поменять правила моего блога.
я не бог, и я действительно не могу запретить вам что-либо делать на своем блоге, как не могу запретить кардерам создавать свои ресурсы.

я модератор форума, и в мои обязанности и возможности входит очистка ресурса от кардеров, мошенников, обманщиков.

запрещая застрахованным у вас информировать об этом, вы предлагаете им обманывать пользователей интернета и форума в частности.
т.е. изображать из себя людей которые доверяют проекту, хотя это совсем не так. и тем самым провоцировать пользователей форума на это доверие.

безусловно, вы никого не заставляете вкладывать средства под страховку и молчать про это, вот только кардеры тоже никого не заставляют, но их ресурсы почему-то очень быстро попадают под бан роскома и запрещены на форуме. ваша цель в этом?

имхо, такой пункт явно того не стоит, но решать безусловно Вам. продолжите ли вы находится в "сером" секторе, или вам интересней "черный".
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kaiser 777 (02.10.2018), Murad Ali (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 23:39
#4
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
E-Invest.Biz претензия

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
запрещая застрахованным у вас информировать об этом, вы предлагаете им обманывать пользователей интернета и форума в частности.
Это ложь.
Я не говорю людям писать на вашем форуме.
Я не прошу их об этом.
Этого нет в условиях.

Всё это делается по их решению. Хотят - пишут. не хотят - не пишут.

Сравнивать меня с кардерами... Ну не знаю... Вообще никакой аналогии. Кардеры получают мошенническим путём данные карт и выводят средства. Я что то подобное делаю? По моему нет.
Мои рефералы проектов Под страховкой, ну никак не относятся к форуму.

Разве что я плачу 0.03$ за каждый пост на вашем форуме. То есть с вас не беру ни копейки за постинг.
Если я в этом грешен, скажите, не буду платить за постинг на вашем форме.
Karim вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Dayt (02.10.2018), DenisFFF (02.10.2018), loran (02.10.2018), Nik0n (02.10.2018), Sevgen82 (02.10.2018), Ираида К (02.10.2018)
Старый 03.10.2018, 00:23
#5
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
E-Invest.Biz претензия

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я модератор форума, и в мои обязанности и возможности входит очистка ресурса от кардеров, мошенников, обманщиков.
Тогда на мой взгляд вам стоит задуматься над удалением разделов "hyip", а так же внести предложение владельцам форума в отказе продажи рекламам тем же мошеннеческим хайпам т.е. банеров в шапке и т.д. и т.п. - вот это будет настоящая очистка ресурса от мошенников, обманщиков и прочей нечести и ресурс невозможно будет очернить
Joe Sorrento вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DenisFFF (03.10.2018), loran (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 05:42
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы E-Invest.Biz претензия

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
не хотят - не пишут.
но если напишут заплачу ))) вам саму не смешно? заплатите за то что они будут выдавать себя за вкладчиков без страховки? о страховке то говорить запрещено.
разве это не оплата за ввод пользователей в заблуждение?

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
вам стоит задуматься над удалением разделов "hyip"
по вашему после этого они исчезнут? я так не думаю. форум как раз информирует новичков, которые умеют пользоваться поисковиками, чем им грозит участие в подобных проектах.

а реклама проектам из раздела мошенников никогда не продавалась.

я вас конечно понял, многие проекты которым она продавалась оказываются в мошенниках, но мы не можем отказать в рекламе тем проектам мошенничество которых пока не доказано.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
derbozz (03.10.2018), Kaiser 777 (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 08:21
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
E-Invest.Biz претензия

Хм, забавно
Вот в теме страховки https://mmgp.ru/showthread.php?t=504883 на данном форуме читаю:
5. Скрин (или текстовые данные) о внесении вклада - обязательны в данной теме и в соответствующей теме проекта на форуме MMGP.RU, без упоминания о том, что депозит под страховкой .
Т.е. в правилах страховки от официального страховщика данного форума подобный пункт допустим, а на блоге - нет.
Я вас правильно понял, уважаемый emerald ?
andreyu вне форума
Старый 03.10.2018, 12:53
#8
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
E-Invest.Biz претензия

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но если напишут заплачу ))) вам саму не смешно? заплатите за то что они будут выдавать себя за вкладчиков без страховки? о страховке то говорить запрещено.
разве это не оплата за ввод пользователей в заблуждение?
Вы вот не знаете правил моего блога и что то говорите.
Я оплачиваю постинг на MMGP практически по всем проектам, вне зависимости от того какой статус у проекта.

У меня полная открытость и прозрачность.
Правила форума я не нарушаю. Так что извольте публично признать, что я не мошенник и никакой преступной группировки нет, так же, как вы публично обвинили меня в мошенничестве!

Больно уж громкие заявления, при чём не обоснованные со стороны главного модератора форума. Не хорошо сделали.
Karim вне форума
Сказали спасибо:
Dayt (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 14:11
#9
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
E-Invest.Biz претензия

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
многие проекты
Правильнее сказать все
Lordborg вне форума
Старый 08.10.2018, 19:49
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы E-Invest.Biz претензия

с радостью узнал что автор блога не стесняется публиковать личную переписку, был более высокого мнения о нем, сорри, ошибался.
да, про "что это за хрень?" действительно мои слова в личку, тогда и я позволю себе напомнить его слова отправленные администрации форума форума.

Цитата:
Добрый день
Являюсь администратором сайта E-Invest.Biz
Предлагаю рекламу на своём ресурсе, скажем так за бесплатно... За разбан моего аккаунта: Karim, который забанили по ошибке ещё более 2х лет назад.
Так сказать реклама взамен на забытия старых разногласий. Ведь со временем всё проходит и забывается, а люди становятся только умнее (кто стремится конечно к этому).
На постоянной основе баннер форума 125х125 на всех страницах сайта в колонке слева.

Со своей стороны хочу предложить, что по каждому инвестиционному проекту, что будет располагаться на сайте (а это более 5 в неделю (как минимум)), я буду в обзор вставлять ссылку на MMGP (раздел проекта).

Так же планирую закупать на MMGP баннерные места.
Возможны совместные конкурсы, обучающие материалы и прочие акции по привлечению посетителей как на ваш ресурс, так и на мой.

Если у вас есть какие то ещё предложения, я с удовольствием их рассмотрю. Хочу стать партнёром для MMGP, дабы выгода была как для вас, так и для меня.

С уважением. Денис.
мой ответ на вопрос руководства:
Цитата:
у меня нет особых возражений против его амнистии, вот только пусть сначала вычистит всю ту грязь, что он наваял....
а так же условия снятия бана

Цитата:
Здравствуйте.

Ваша просьба удовлетворена. Ваша учетная запись разблокирована.

Но учтите, что Вы должны удалить всю несоответствующую действительности негативную информацию о нашем форуме, которую Вы распространяли на сторонних ресурсах. И, естественно, что внимание к Вашему поведению на форуме и за его пределами будет со стороны модераторов более пристальным, нежели к обычным пользователям. Помните, что при малейшем намеке на рецидив Вас тут же снова заблокируют.

Не забудьте ознакомиться с правилами форума - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3 , а также с правилами разделов, в которых собираетесь общаться.
И обязательно ознакомьтесь с уведомлением о рисках - https://mmgp.ru/risk.html , ссылка на которое всегда можно найти внизу главной страницы форума.

Желаем приятного и полезного общения на нашем форуме.

С уважением
Служба поддержки MMGP.RU
Денис, узнаете?

вы не выполнили своих обещанок, но это мелочь, никто и не требовал их выполнять, хуже другое, вы продолжаете не выполнять условия снятия с вас болокировки.

если Вы и ваши друзья (или клоны, в вк у вас ник Jon?), считают данный ресурс ммжопой, то я не думаю что вам следует его посещать.

зы, пишу в паблике, поскольку нормальное общение в личке вы считаете "панибратством" (ваше слово) и выносите эту личную переписку в паблик.
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Я оплачиваю постинг на MMGP практически по всем проектам, вне зависимости от того какой статус у проекта.
кто бы сомневался, за негатив в темах тоже платите? тогда я открыл кнопку бабло и жду оплату за 21к постов.
и да, Денис, я не нарушил своих обещаний в личку, а поднял тему только в связи с очередной жалобой.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
derbozz (08.10.2018), twogarin87 (08.10.2018)
Старый 09.10.2018, 00:24
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы E-Invest.Biz претензия


Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
. Скрин (или текстовые данные) о внесении вклада - обязательны в данной теме и в соответствующей теме проекта на форуме MMGP.RU, без упоминания о том, что депозит под страховкой .

Т.е. в правилах страховки от официального страховщика данного форума подобный пункт допустим, а на блоге - нет.

Я вас правильно понял, уважаемый emerald ?
пропустил ваш пост, но давайте без "а вот он.." создавайте аналогичную тему по этому страховщику.



у него формулировка немного мягче, но суть, согласен, такая же.



упоминание может быть необязательным, более того упоминание что депозит застрахован "Васей" запрещено правилами форума, это реклама "Васи". но приведенная цитата действительно неоднозначно читается.

имхо тут для начала нужно попросить разъяснений.



Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
Правильнее сказать все
нет как не странно, но редкие исключения бывают.
emerald вне форума
Старый 09.10.2018, 15:18
#12
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
E-Invest.Biz претензия

Такая ересь если честно Эмиральд.
Даже вступать в перепалку не буду.

1. Правил форума не нарушил
2. Преступной организации не организовывал
3. Оплата за посты при определённых условиях - Изучите Инструкцию блога, если вам важна оплата постов.
4. Мой блог - Мои правила. Я не отправляю людей где то постить вклады/выплаты. Это сугубо их желание. С недавнего только времени на своём ресурсе Hyip.Space обязую кто хочет получить РефБэк от меня. Повторюсь, правила форума не нарушил.
5. Вспоминать старое, которое должно было быть забыто? Когда меня необоснованно забанили после всех доказательств и фактов с моей стороны? Видео и фото доказательства были предоставлены. На что вы вместо того, чтобы забанить представителя того хайпа, забанили меня, обвинив в мошенничестве.

Сейчас идёт попытка номер 2 с вашей стороны.

Но на этот раз я в перепалку влазить не буду. Детский сад разводите. Пытаетесь какой то злой умысел увидеть в пустяковых словах.

Фу... Не буду короче.
Если правила нарушил, баньте. Если не нарушил, извольте удалить необоснованное обвинение.
Karim вне форума
Старый 09.10.2018, 20:28
#13
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 1,758
Благодарностей: 605
E-Invest.Biz претензия

Простые инвесторы любят ММГП из-за большой информации и опытных людей! Шлако-блогеры все ненавидят ММГП. Потому, что не могут удалять сообщения которые здесь могут написать умные и опытные люди. Они лучше весь трафик с ММГП на свой блог перегонят! там они подчистят всю правду! Прикрепляю скрин который подтверждает мои слова из чата Joy Sorrento красным подчеркнул ключевые слова!
derbozz вне форума
Сказали спасибо:
visitor974 (09.10.2018)
Старый 13.10.2018, 11:35
#14
Специалист
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 150
E-Invest.Biz претензия

Цитата:
Сообщение от derbozz Посмотреть сообщение
Простые инвесторы любят ММГП из-за большой информации и опытных людей! Шлако-блогеры все ненавидят ММГП. Потому, что не могут удалять сообщения которые здесь могут написать умные и опытные люди. Они лучше весь трафик с ММГП на свой блог перегонят! там они подчистят всю правду! Прикрепляю скрин который подтверждает мои слова из чата Joy Sorrento красным подчеркнул ключевые слова!
А при чем тут Карим?
Здесь обсуждается (по крайней мере, я надеюсь, обсуждается) претензия именно к Кариму. А Вы о Джо.
Знаете, недавно, один американец убил человека. Так вот Вас теперь посадить надо. Прикольно звучит, правда?..)

Это просто очень актуально говорить сейчас - они.
Они гейропейцы, они фашисты, они хунта, они наркоманы, они шлакоблогеры. Типа поголовно. Эти ужасные Ониииии. Они киборгиии.
Ну, не наивно ли так говорить. Ведь Вас же тоже запишут вот в таких «Они» и все, не отвертитесь.
digitalukr вне форума
Старый 20.10.2018, 22:51
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
E-Invest.Biz претензия

Интересная ситуация. Мне посоветовали обратиться на представленный выше ресурс за предоставлением рекламных услуг. Разумеется начал собирать информацию по ресурсу и участику форума в частности. Нашел эту ветку и хорошо, что нашел Если ситуация в итоге закончится баном( в чем я сомневаюсь) - заказ рекламы попадает под сомнение.
LEVITT - SAXON вне форума
Старый 21.10.2018, 12:03
#16
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
E-Invest.Biz претензия

LEVITT - SAXON взял бы вас ещё кто на блог DDD
Karim вне форума
Старый 19.02.2019, 09:22
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
E-Invest.Biz претензия

Тут тему наверно пора закрыть , чего она тут трется
The Flash вне форума
Старый 19.02.2019, 09:48
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
E-Invest.Biz претензия

любая страховка, априори сговор с админом хайпа))) имхо
Murad Ali вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BabloYad (19.02.2019), Rutta (19.02.2019), The Flash (19.02.2019)
Старый 06.04.2019, 16:17
#19
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 1,084
Благодарностей: 68
E-Invest.Biz претензия

Received Payment 35.00 USD from account U16381724. Memo: API Payment. Payment ID: Insurance: 11:43 06.04.19 Batch: 254594075
Спасибо.
okina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход