MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 09.10.2017, 17:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 26
Уважаемый представитель!

Эмитент LargeIQ выкупил мои доли, средства зачислились на баланс, это хорошая новость.

На форуме вы с июня месяца вы даете информацию о 7-8 эмитентах "https://mmgp.ru/showthread.php?t=300952&page=258"

Напишите пожалуйста, а как идет работа с остальными эмитентами, выкупают ли они доли? Например QROQ, Sirocco, RVHS, (доли не вошедшие в программу переноса)?

Спасибо!
vyacheslavivanov49 вне форума
Старый 09.10.2017, 20:54
#2
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от vyacheslavivanov... Посмотреть сообщение
Эмитент LargeIQ выкупил мои доли, средства зачислились на баланс, это хорошая новость.
На баланс аккаунта? А толку, если вывода нет?
vagh вне форума
Старый 09.10.2017, 21:18
#3
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от vyacheslavivanov... Посмотреть сообщение
Эмитент LargeIQ выкупил мои доли
Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, вам на почту отписались что эмитент сделал выкуп? Если вам отписались, тогда с вами должны были согласовать способ получения средств. Возможно просто кто то из инвесторов у вас купил доли?
ShareinStock вне форума
Старый 09.10.2017, 23:03
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vyacheslavivanov49 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель!

Эмитент LargeIQ выкупил мои доли, средства зачислились на баланс, это хорошая новость.

На форуме вы с июня месяца вы даете информацию о 7-8 эмитентах "https://mmgp.ru/showthread.php?t=300952&page=258"

Напишите пожалуйста, а как идет работа с остальными эмитентами, выкупают ли они доли? Например QROQ, Sirocco, RVHS, (доли не вошедшие в программу переноса)?

Спасибо!
да это не эмитент выкупил, если просто деньги на балансе оказались вместо долей.
Выкуп - это вывод на платёжные системы прямо от эмитента, так должно быть.
bond777 вне форума
Старый 10.10.2017, 01:59
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 26
От эмитента писем нет. Возможно инвестор, я даже не учел этот вариант, но не могу или не знаю как это проверить. Если вас не затруднит, пожалуйста опишите выгоду от подобной сделки для инвестора, который возможно купил у меня доли.

добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да это не эмитент выкупил, если просто деньги на балансе оказались вместо долей.
Выкуп - это вывод на платёжные системы прямо от эмитента, так должно быть.
Т.е. эмитент связывается с инвестором, переводит деньги на его кошелек, передает информацию бирже, а та списывает средства со счета инвестора?
vyacheslavivanov49 вне форума
Старый 10.10.2017, 10:12
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от vyacheslavivanov49 Посмотреть сообщение
Если вас не затруднит, пожалуйста опишите выгоду от подобной сделки для инвестора, который возможно купил у меня доли.
Цель проста - вы выставляли доли на биржу со скидкой, а есть люди у которых на балансе висят циферки. Такой "инвестор" покупает у вас доли с целью дождаться таки обратного выкупа со стороны эмитента и выставляет их по номиналу.
Цитата:
Т.е. эмитент связывается с инвестором, переводит деньги на его кошелек, передает информацию бирже, а та списывает средства со счета инвестора?
Именно так, я так же выставил для обратного выкупа доли, уточнял по этому поводу у биржи механизм обратного выкупа-он именно такой. Через биржу ни какой купли-продажи не происходит.
denis-ru вне форума
Старый 10.10.2017, 11:09
#7
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от vyacheslavivanov... Посмотреть сообщение
От эмитента писем нет. Возможно инвестор, я даже не учел этот вариант, но не могу или не знаю как это проверить. Если вас не затруднит, пожалуйста опишите выгоду от подобной сделки для инвестора, который возможно купил у меня доли.
Здравствуйте.

К примеру у инвестора были средства с дивидендов по проекту UMGHUB, он берет покупает на рынке какие либо доли тех эмитентов которые делают обратный выкуп и дожидается пока у него произведут выкуп. Чаще всего доли ниже номинала покупают.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vyacheslavivanov... Посмотреть сообщение
Т.е. эмитент связывается с инвестором, переводит деньги на его кошелек, передает информацию бирже, а та списывает средства со счета инвестора?
У эмитента есть база владельцев долей(мы её периодически обновляем и отправляем эмитенту), после того как эмитент выкупает какие либо доли, мы видим у каких инвесторов был сделан обратный выкуп, далее связываемся с инвестором либо мы либо сам эмитент(тут по договоренности) и согласовывается способ получения средств инвестором.
ShareinStock вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход