MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 06.09.2016, 17:14
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
У меня запаска от машины стоит больше чем весь твой достаток который ты описываешь!))))
И ты тут чума прогоняешь не зная людей что типо кто то что то украл!
Сидишь там нелигал в чужой стране тобишь тело 3-го сорта!Вот это и будет твоё клеймо в жизне!3-ий сорт типо не брак!))
Ты поэтому в Италию и потерялся!
Самая воравливая страна!
Ну что-ж Баловень, тебе действительно нечего сказать в своё оправдание что решил перейти на оскорбление в мою сторону?
Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
в жизне!3-ий сорт типо не брак!))
Ты поэтому в Италию и потерялся!
Самая воравливая страна!
Являясь гражданином росс. федерации ты даже не владеешь в совершенстве своим родным языком, уровень твоей подготовки ничтожно низок! являясь гражданином европ. союза и изучив твой родной язык в университете могу со-всей ответсвенностью оставить тебя на второй год)!!! Ты отклоняешься от темы! Конкретно по теме кроме как личных оскорблений тебе на самом деле нечего сказать!?
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 07.09.2016, 10:00
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
Ну теперь нам понятны необоснованные притензии и обвинения в мою сторонну одного из присутствующих сдесь, которого ты лично попросил отписаться в этой теме т.к. сам лично оправданий своим действиям не находишь и нагнал сюда группу поддержки!
О присутствии "группы поддержки" нетрудно догадаться.

Забанен баловень.
Дата блокировки: 06.09.2016 / Заблокирован до: 06.10.2016
Причина: Неадекватное поведение

P.S. Возможно у ТС есть и личные мотивы-пиар я сразу исключаю, бессмысленно это. К тому же я достаточно давно знаю его на форуме.
А уж как "баловни" моментом превращаются в мошенников я насмотрелся.

Всего лишь балобол - школьник с большим амбициями. Достаточно посмотреть профиль с постами.
Далеко пойдёт, если милиция(полиция) не остановит( вкупе со "товарищи")
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход