MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 03.09.2016, 19:37
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
ответ был представлен в развёрнутом виде и всё было по полочкам разжёванно по многочисленной просьбе форумчан!! Представленная мною инфа показывает и раскрывает твою личность на изнанку: "ПСЕВДО-ЛИДЕР" со своей многотысячной структурой. Советую тебе по чаще прислушиваться к понимающим людям в этой сфере! Учись и "возвращайся к нам" с полным чемоданом знаний школьник!
Ложка тебе более конкретный вопрос задали чё ты тут воду в ступе толчёшь?!На вопрос ответь!И всё

Была официальная реклама Пирса за регистрацию платят 10$ лично на взнос каждому человеку?
Баловень судьбы вне форума
Старый 04.09.2016, 20:23
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
На вопрос ответь!И всё
.....единственое что ты можешь в этой ситуации так это прикидываться "дурачком" как это ты обычно делаешь, пытаясь "высасать" оправдание из пальца! ......пройдись заново по доске позора. Скрины отчётливо выявляют твою ничтожность Псевдо-лидера с мега структурой мёртвых душ))
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 04.09.2016, 23:20
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
.....единственое что ты можешь в этой ситуации так это прикидываться "дурачком" как это ты обычно делаешь, пытаясь "высасать" оправдание из пальца! ......
Ну пока дурочка включаешь ты не уважаемая ложка!Раз ты в третий раз не отвечаешь на элементарнейший вопрос!То даже до тебя начало доходить что какую ересть ты наспамил на форуме!


Так что там с вопросом?
В четвёртый раз пишу!
Или Миха на чай не подкинул и вы затрудняетесь ответить на этот вопрос!?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
Была официальная реклама Пирса за регистрацию платят 10$ лично на взнос каждому человеку?????


Дубль четвёртый!!!!)))))

добавлено через 3 минуты
А как же можно "высосать" какие то оправдания из пальца если же есть 100% разоблачения????

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
1324 партнёра (из которых только 12 личников с мин.вкладами)
Очередные слова лжеца и недалекого ч и интриганта!

И категорически поставить вопрос по поводу этой личности который постоянно пытается держать всех форумчан за недалеких людей!!!

Мои пояснения!

youtube.com/watch?v=g1gY-4JoN9A
В видео моего кабинета и моей структуры ясно видно что личников у меня 13 человек супротив того факта что выдвинула ложка тобишь НАЛГАЛ всем умышленно!
В правом столбце моего видео видно чёрным по белому какие вклады сделали люди!Даже в Пирах нет не у одного человека вклада на 10PIR
Что в первые сутки старта являлась 10$ это и был минимальный вклад в эту пирамиду!
Это второе лживое тождество этого невменяемого индивидуума именуемым ложкой!
И наконец токи в третьих!Вся выше перечисленная чушь!По поводу каких то мультиакков В ЭТОЙ ПИРАМИДЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО А НАОБОРОД ПРИВЕТСТВОВАЛОСЬ если аккаунты хоть с какими то проплатами!!!!!!!
А так же Твой наниматель Михаил и его коллега Эдуард табой лично подтверждены как админами!Во всех видео трезвонили что ихняя пирамида платит каждому зарегистрировшемуся человеку 10$ абсолютно бесплатно!Просто за регистрацию! С учётом того что у тебя ютуб канал мёртвый потому что ты и сам чел некчёмный в отличии от того же мало известного моего повзаимственого видосика что МАКСИМУС ПИЯВКА куча просмотров!Лайков и коментов!!!!!Естественно какие то люди пришли и зарегались!И я крайне рад был бы если вся эта кагорта оказалась бы моими знакомыми!Я бы каждаму пояснил кем в действительности являешься ты ложка!!!!!!!
Это третье твоя попытка одурачивания всех форумчан!А раз как выше ты понакалякал что ты типо обладаешь информацией а форумчане нет!Ты это используешь умышленно вводя их в заблуждение!"Тобишь полное оболванивание людей"! Тоесть моих коллег форумчан!
Баловень судьбы вне форума
Старый 05.09.2016, 00:16
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Не переживай, все кто сюда заглянут ознакомятся с маркетингом проекта пирс и предоставленными доказательствами: подробным видео разоблачением а также всеми скринами а не твоим пустословием !!!

P.S. ПРЕТЕНЗИЯ К МОШЕННИКУ И ЛГУНУ (ЯКОБЫ ОПРОВЕРГАЮЩИЕ МОИ ДОК.ВА) БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕННА В РАЗВЁРНУТОМ ВИДЕ, МОЖЕШ ОПРОВЕРГАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ СКОЛЬКО УГОДНО, ВСЕ КТО РЕАЛЬНО ЗНАКОМЫ С МАРКЕТИНГОМ ПРОЕКТА: ВКУРСЕ ВСЕХ НЬЮАНСОВ !!

дизлайк незабудь оставить))
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 05.09.2016, 00:38
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Какие разоблачения? Вы уважаемый ведете себя, как проплаченный админами пирса тролль. Никаких существенных доказательств нет! И вообще непонятен смысл махать пустыми словами на форуме о скамном проекте. Вы хотите привлечь внимание к своей личности? Получить бесплатную рекламу? или вы имели непосредственное отношение к админам пирса т.е. соучастником мошеннических действий по отношению к людям которых кинули админы пирса? Прослеживается ваша заинтересованность (тема то началась 2 мес назад). Для чего вы, как обычный инвестор, вдруг не с того не с сего начали какое то расследование и дурите голову людям.

добавлено через 16 минут
добавлю! и какая вам разница сколько было мультаккаунтов у баловня или кого то иного в этой пирамиде? Прослеживается, что вы уважаемый, имели отношение к этой пирамиде, факты говорят сами за себя и ходите по краю 159ст.
alek8854 вне форума
Старый 05.09.2016, 01:01
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
Какие разоблачения? Вы уважаемый ведете себя, как проплаченный админами пирса тролль. Никаких существенных доказательств нет! И вообще непонятен смысл махать пустыми словами на форуме о скамном проекте. Вы хотите привлечь внимание к своей личности? Получить бесплатную рекламу? или вы имели непосредственное отношение к админам пирса т.е. соучастником мошеннических действий по отношению к людям которых кинули админы пирса? Прослеживается ваша заинтересованность (тема то началась 2 мес назад). Для чего вы, как обычный инвестор, вдруг не с того не с сего начали какое то расследование и дурите голову людям.
Действую и предоставляю РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ только по своей личной инициативе!! Это лично ваше мнение (человека которого никакого понятия О МАРКЕТИНГЕ ПРОЕКТА не имеет), вы бы сначала ознакомились, изучили маркет. ну а потом чтото пытались-бы выразить! Легко гдето там из под воротни выкрикивать. Лично я своей репутацией на форуме дорожу и поверьте просто пустых слов или осуждений кого-либо просто так не выкидываю!

Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
И вообще непонятен смысл махать пустыми словами
Пустыми словами махается "персона нон грато" ввиде индивидуума на которого поданна притензия и который к вашему сведеннию перенесён именно в эту ветку в соответсвующий ему раздел (хачу заметить что по желанию модеров которые ознакомились предоставленными док.ми)!! Уважаемый, прошу вас быть хоть чуточку умнее: давайте сначала будем думать ну а потом уже принимать решение и излагать свои мысли!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 05.09.2016, 01:35
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ только по своей личной инициативе!!
Что за чушь вы несете? Вы считаете, что здесь идиоты? Написано черным по русски, что вы преследуете определенные цели! Ваши цели понятны, вы за счет черного пиара хотите себя прорекламировать и еще забелить вашу связь с админами! Не вводите в заблуждение людей!
alek8854 вне форума
Старый 05.09.2016, 01:38
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

из ложки как обычно паста полезла и не одного пояснения насчёт твоего бла бла а лож в 3х вариантах чья???????????????????????????????
Баловень судьбы вне форума
Старый 05.09.2016, 12:51
#49
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 361
Благодарностей: 50
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
Так-же мною будут выложенны в ближайшее время паспортные данные "баловня" (по просьбам партнёров которым он досихпор бабки не вернул), смогут к нему на чаепитие с плюшками и гостинцами заглянуть.............
Вам бы не помешало законы подучить уважаемый, передача персональных данных третьим лицам, будет иметь негативные последствия для вас, и придется отвечать!

Статья 24 закона № 152-ФЗ "О персональных данных" прямо определяет виды ответственности за нарушение требований федерального закона. Лица, виновные в нарушении требований закона "О персональных данных", несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность.

По статье предусмотрен штраф в размере до 200 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 2 лет. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, предусматривают штраф в размере от 100 тысяч до лишения свободы на срок до 4 лет

На вашем месте, сто раз подумать прежде чем передавать персональные данные кому либо.
scamnet вне форума
Старый 05.09.2016, 14:31
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
Что за чушь вы несете? Вы считаете, что здесь идиоты? Написано черным по русски, что вы преследуете определенные цели! Ваши цели понятны, вы за счет черного пиара хотите себя прорекламировать и еще забелить вашу связь с админами! Не вводите в заблуждение людей
Определённые цели преследовал Баловень: зарегестрировавшись в проекте и приняв в нём участие и в последствии присвоив денежные средства своих-же личников!! Я лишь опровергнул его словаи предоставил реальные доказательства тому!! Я вы неуважаемый коллега являетесь по факту его товарищем или ещё кем, встав на защиту мошенника! Что по факту предоставил Баловень в свою защиту? Лишь банальное отнекивание?! Видео своей кабины: где он показывает все свои акаунты-пустышки которые он наклепал вместе со-своими товарищами (ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО СКРИНЫ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ МНОЮ, БЫЛИ СДЕЛАННЫ ИМЕННО ПО ЕГО ВИДЕО КОТОРЫЙ ОН ПРЕДОСТАВИЛ) НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ: НЕТ ЭТО НЕ ПРАВДА), ТИПИЧНЫЙ ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ В СВОЮ ЗАЩИТУ НИЧЕГО ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ СМОЖЕТ ТАК КА ПО ФАКТУ ИХ НЕТ("дизлайк он мне поставил", и был таков.......)!!! Поэтому ознакомьтесь детально с материалом прежде чем вставлять свои 5 копеек!!!
Цитата:
Сообщение от scamnet Посмотреть сообщение
ам бы не помешало законы подучить уважаемый, передача персональных данных третьим лицам, будет иметь негативные последствия для вас, и придется отвечать!
Послушайте: законы Росс. федерации я прекрасно знаю (даже не являясь гражданином) в отличие от вас!! Мы с вами где находимся: в прокуратуре?! Не смеши народ: в разделе хайпов, сходи лучше почитай правила ну а потом уже изучи законодательство!! КОЛЛЕГА ИЗУЧИ МАТ.ЧАСТЬ ЭТОЙ ТЕМЫ НУ А ПОТОМ ПРИХОДИ С ВОПРОСАМИ!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 05.09.2016, 15:56
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
Так-же мною будут выложенны в ближайшее время паспортные данные "баловня" (по просьбам партнёров которым он досихпор бабки не вернул), смогут к нему на чаепитие с плюшками и гостинцами заглянуть.............
Эта Мишина старая угроза всем хранителям!Многие отмолчались я лично ему и Эдуарду написал!Какие то данные всплывут Миша сядет!
На что они пояснили что у них есть шетёрки для этой работы!
Скрин прикрепил где ясно выражено кто есть тут ложка!
И чей заказ она выполняет!
Пиявку надо в банку!!!!
Баловень судьбы вне форума
Старый 05.09.2016, 16:52
#52
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 361
Благодарностей: 50
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
Послушайте: законы Росс. федерации я прекрасно знаю (даже не являясь гражданином) в отличие от вас!! Мы с вами где находимся: в прокуратуре?! Не смеши народ: в разделе хайпов, сходи лучше почитай правила ну а потом уже изучи законодательство!! КОЛЛЕГА ИЗУЧИ МАТ.ЧАСТЬ ЭТОЙ ТЕМЫ НУ А ПОТОМ ПРИХОДИ С ВОПРОСАМИ!
Меня мало интересует мат. часть темы, я внимательно прочитал каждый пост. Меня заинтересовал факт, о принятии решение передавать персональные данные третьим лица, с целью нанесения "визита" определенному лицу.

ИМХО проект перестал выплачивать участникам. А сейчас ведется активное обсуждение кого назначить "козлом отпущения".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
отличие от вас!
Кто вам сказал, что я являюсь гражданином Российской Федерации. Вы так предположили, лишь потому что, я скопировал статью с закона???)
scamnet вне форума
Старый 05.09.2016, 17:50
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
Я вы неуважаемый коллега являетесь по факту его товарищем или ещё кем, встав на защиту мошенника!
я вам не коллега! я смотрю посты темы, которые вы с баловнем здесь выкладываете и выводы напрашиваются сами за себя, о чем я вам неоднократно говорил.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от scamnet Посмотреть сообщение
ИМХО проект перестал выплачивать участникам. А сейчас ведется активное обсуждение кого назначить "козлом отпущения".
Поддерживаю + еще пропиариться на форуме + отмазаться от пособничества админам.
alek8854 вне форума
Старый 05.09.2016, 18:49
#54
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 361
Благодарностей: 50
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
я вам не коллега! я смотрю посты темы, которые вы с баловнем здесь выкладываете и выводы напрашиваются сами за себя, о чем я вам неоднократно говорил
Мне не нравится сам факт, что администраторы позволяет себе передать персональные данные кому либо, с целью навредить. С таким же успехом пусть идут в прокуратуру и сознаются, что являются владельцами ммм)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
пропиариться на форуме
разве кому то нужен такой пиар?)
не думаю!
scamnet вне форума
Старый 05.09.2016, 19:47
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
Эта Мишина старая угроза всем хранителям!Многие отмолчались я лично ему и Эдуарду написал!Какие то данные всплывут Миша сядет!
И снова ты показываешь свою бестакность и неумение вести диалог конкретно по теме!! Вот скажи мне Юрий: о чём этот скрин от 16 июля? Какое вообще отношение он имеет непосредственно ко-мне либо тематики проекта? КАСАЕМО ТВОИХ ДАННЫХ: ОНИ У МЕНЯ В РУКАХ УЖЕ ДАВНО, ЗАГРУЖЕНЫ БЫЛИ МНОЮ СРАЗУ-ЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК БЫЛ ВЫЯВЛЕН ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА С ТВОЕЙ СТОРОНЫ! Всем кому ты ещё должен, во-первых пару заявлений в обязательном порядке на тебя начёркают! Ну а касаемо угроз в мою сторону: законодательством россии......да хоть дружно всем ФСБ! ...Запомни Баловень: в этой ситуации ты являешся МОШЕННИКОМ-хроном в первую очередь, всё что касается руководителей проекта то если будет необходимо то и они попадут в соответствующий раздел рано или поздно!
Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
я смотрю посты темы, которые вы с баловнем здесь выкладываете и выводы напрашиваются сами за себя
Думаю данная статья была для вас полезной и возможно огородила вас на будущее от сотрудничества с данным индивидуумом! Ну а касаемо лично меня: то ваше недальновидное УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ меня мало интересует, на этом демократическом форуме каждый в праве излагать свои мысли!
Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
отмазаться
именно отмазываться скоро прийдётся недобросовестному Баловню, принявшему изначально правила проекта и ставшим в последсвии хроном!
Цитата:
Сообщение от scamnet Посмотреть сообщение
Мне не нравится сам факт, что администраторы позволяет себе передать персональные данные кому либо, с целью навредить.
C чего вы взяли что данные передадутся какими-то там админами? Данные этой личности у меня уже давно имеются, ещё до проэкта Пирс! данные будут предоставленны если необходимо нуждающейся бублике а именно нужным партнёрам и да постигнет меня кара небесная если кому-то сдесь угодно)), но я как говорил вам: за справедливость и если необходимо будет то и админы понесут нужное наказание......всему своё время!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 06.09.2016, 00:07
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 6
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
Вот смотрю на вас и прослеживается, что вы заинтересованы были админами, раз так яросно защищаете проект который ушел в скам через 2 месяца после ваших разоблачений.
так, он надеется, что про него "не забудут", вот и лижет им одно место, не разобравшись кто прав, а кто виноват
этот прихвостень на их стороне
Yuri Andreev вне форума
Старый 06.09.2016, 00:10
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 6
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

я одного не пойму, ты поделил деньги между своими участниками или нет?
Yuri Andreev вне форума
Старый 06.09.2016, 00:30
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Yuri Andreev Посмотреть сообщение
я одного не пойму, ты поделил деньги между своими участниками или нет?
Уважаемый Юрий не совсем понял к кому адресован вопрос!Если ко мне то да я выплатил В первую очередь вновь зашедшим с земли!Некоторым людям кого по страховке заводил если не ошибаюсь то он даже присутствует здесь!Денег к сожалению не хватило выплатить некоторым лидерам в моей структуре!Чьи средства так же находились у меня!Тоесть ихние личные вклады!
Я их добавил в разговор открыл свой кабинет и озвучил своё решение!Услышав ихние поправки я приступил к выплатам!Из лидеров ко мне лично не кто претензий не имеет!В структуре есть пострадавшие но так же я людей не бросил на произвол и почти со всеми закрыл вопрос!Тобишь претензий из 13 личников возникли тока у одного типа!Именуемым здесь ложка дёгтя!
Баловень судьбы вне форума
Старый 06.09.2016, 10:51
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Yuri Andreev Посмотреть сообщение
так, он надеется
надеяться можешь ты, подлый человек(у меня в душе ижизни покой и достаток ибо мне нечего скрывать и за мной не числится должок, что не скажешь о тебе)! Дамы и господа, встречаем ещё одного мошенника сбежавшего и присвоевшего 1100$.



Цитата:
Сообщение от Yuri Andreev Посмотреть сообщение
на их стороне
решения принимаются всеми добросовестными хронами согласованно!
Исходя из твоих последних публикаций за последнюю сутку: присматриваешь себе тёпленькое место в проекте VERTEX, активно за рефкой стучишься к людям, спешишь приумножить капитал припомощи украденных денег?

АНДРЕЕВ: ЖДУ ОТ ТЕБЯ БЕЗЗАГОВОРОЧНЫХ ОПРАВДАНИЙ И ПОЯСНЕНИЙ, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ СБЕЖАЛ С ДЕНЬГАМИ (ВЕДЬ БЫЛА ПРОСЬБА НЕ СБЕГАТЬ С ДЕНЬГАМИ А ВЫПЛАЧИВАТЬ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАЯВОК).

я готов разобрать тебя по-полочкам и предоставить публике определённые факты в случае не предоставления скринов и логинов твоих партнёров что всё было выплачено по твоей собственой воле именно им!!! МОШЕННИК, СКРИНЫ В СТУДИЮ!

Цитата:
Сообщение от Yuri Andreev Посмотреть сообщение
я одного не пойму, ты поделил деньги между своими участниками или нет?
для твоего понимания, мошенник:


добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
Уважаемый Юрий не совсем понял к кому адресован вопрос!Если ко мне то да я выплатил В первую очередь вновь зашедшим с земли!Некоторым людям кого по страховке заводил если не ошибаюсь то он даже присутствует здесь!Денег к сожалению не хватило выплатить некоторым лидерам в моей структуре!Чьи средства так же находились у меня!Тоесть ихние личные вклады!
Я их добавил в разговор открыл свой кабинет и озвучил своё решение!Услышав ихние поправки я приступил к выплатам!Из лидеров ко мне лично не кто претензий не имеет!В структуре есть пострадавшие но так же я людей не бросил на произвол и почти со всеми закрыл вопрос!Тобишь претензий из 13 личников возникли тока у одного типа!Именуемым здесь ложка дёгтя!
.....Излей душу, своему коллеге мошеннику. Больше похоже на чистосердечное признание но пока без фактов и доказательств. Кто-то там что-то сказал, все якобы согласились и вопрос был снят с повестки дня! С тебя вопрос не снимут пока не вернёш украденное своим-же личникам и не предоставишь факты подтверждающие что ты переводил хоть какието средства своим личникам после того как ты сбежал (в чём очень сомневаюсь), заруби себе на носу Юрий!

Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
В первую очередь вновь зашедшим с земли!Некоторым людям кого по страховке заводил если не ошибаюсь то он даже присутствует здесь!
Ну теперь нам понятны необоснованные притензии и обвинения в мою сторонну одного из присутствующих сдесь, которого ты лично попросил отписаться в этой теме т.к. сам лично оправданий своим действиям не находишь и нагнал сюда группу поддержки! ДУМАЮ НЕЗАГОРАМИ БЛОКИРОВКА НА ФОРУМЕ ИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В МОШЕННИЧЕСТВЕ БЫЛО предъявлено ПРЕДОСТАТОЧНО
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 06.09.2016, 12:37
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Совершенно не уважаемая ложка дёгтя!Ты чё из себя возомнило?Какие то оправдания тебе скрины может тебе ещё и постельку освободить рядом с моделью?Было бы у тебя в жизни чуть выше никчёмного ты бы админам не лизал бы!
И не скулила бы как побитая собака!
Был бы не болоболом и не шестёркой админов тогда можно было бы с тобой о чём то общаться!
Изучай скрин!
Эдик написал что ты пушочное мясокоторое кинут когда захотят и куда захотят!

Иди воруй

добавлено через 3 минуты
У меня запаска от машины стоит больше чем весь твой достаток который ты описываешь!))))
И ты тут чума прогоняешь не зная людей что типо кто то что то украл!
Сидишь там нелигал в чужой стране тобишь тело 3-го сорта!Вот это и будет твоё клеймо в жизне!3-ий сорт типо не брак!))
Ты поэтому в Италию и потерялся!
Самая воравливая страна!




Иди воруй
Баловень судьбы вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход