MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 01.09.2016, 15:48
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так где же срубил 20к? Это имеет отношение к данной теме?
Михаил, всё дело в том что данному персонажу нечего сказать в своё оправдание т.к. он является большим ПУСТОСЛОВОМ и МОШЕННИКОМ, которого разоблачили в проекте котором он учавствовал!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 01.09.2016, 20:52
#22
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
да причём здесь какието админы если касса была на хранении у 12 хранителей, представь если 10 из них сваливают с кассой.......мне продолжать? Вроде бывалый форумчанин а требуешь чтобы тебе всё разжевали)) Если уж так руки чешутся (я так понимаю ты за правдой суда пришёл) так вступай "к нему в проект" под страховку, попытай счастье......
Не понимаю просто претензий на данный момент от человека который такой же хранитель был, тем самым в итоге проект Мошенник и все хранители мошенники , я правильно понимаю?
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 01.09.2016, 20:53
#23
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
внимание: Всем потенциальным партнёрам! настоятельно не рекомендую сотрудничать с этим мошенником, украл с хранительского счёта в проэкте PIRS почти 3к.$ Бодробности в видео:
Смех да и только , мошенники создавший себе инструмент для черных дел обвиняют участников системы что они обкрадывают их!
насколько я понимаю Баловень судьбы отказался им переводить средства так как явно те средства что хранились у него от его структуры были бы явно не выплаченные.
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 01.09.2016, 20:58
#24
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

давайте рассмотрим такой вариант админам и хранителям дали 100 000 р , каким же образом всем инвесторам могли выплатить проценты и увеличить общую на сумму до 1 000 000 р что бы оставаться на плаву даже без привлечения новых вкладчиков?
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 01.09.2016, 20:58
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 585
Благодарностей: 212
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
так вступай "к нему в проект" под страховку, попытай счастье.
получается, что в ваш проект который без скама можно вступить?
markedok вне форума
Старый 01.09.2016, 20:58
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что дискуссию надо вести с фактами и не в таком виде?
Заодно может расскажите про этот пост из вашего профиля, в теме:

Re: Ваша максимальная прибыль в хайпе

"В районе 20 000$ и то с глупил в последний момент вложил 7к и из них не более половины вывел!Даже как то обидно так бы было на 3,5к больше заработано!))) "

Так где же срубил 20к? Это имеет отношение к данной теме?
По поводу зароботка в хайпе 20к$ был такой проектик легендарный Босс авто и прожил он долго инфу можете найти сами!
Там то я и заработал 20К!
А в проекте Пирс я заработал не более шапки сухарей!И большого гемороя!))))
Баловень судьбы вне форума
Старый 01.09.2016, 21:00
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
насколько я понимаю Баловень судьбы отказался им переводить средства так как явно те средства что хранились у него от его структуры были бы явно не выплаченные.
......для того и было выложенно 2 видео чтобы понять суть! Эта личность создала кучу мутьтов под себя для повышения ранга и как он утверждает заявив себя самым сильным лидером с "мега структурой" (ему даже удалось вывести рефку) в результате его ака был заблокирован и ему было предложено перевести оставшуюся сумму на хранении своему-же партнёру (хранителю) который в отличие от него был честен и за ним не числилось мошеннеческих действий! Баловень-же отказался что-либо переводить и в результате "исчез" с суммой денег, никому ничегго не выплатив!!

P.S. думаю если-бы вы оказались в его структуре и после его исчезновения с деньгами вам было-бы не совсем приятно ))
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 01.09.2016, 21:07
#28
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
......для того и было выложенно 2 видео чтобы понять суть! Эта личность создала кучу мутьтов под себя для повышения ранга и как он утверждает заявив себя самым сильным лидером с "мега структурой" (ему даже удалось вывести рефку) в результате его ака был заблокирован и ему было предложено перевести оставшуюся сумму на хранении своему-же партнёру (хранителю) который в отличие от него был честен и за ним не числилось мошеннеческих действий! Баловень-же отказался что-либо переводить и в результате "исчез" с суммой денег, никому ничегго не выплатив!!
Вы сами ему звонили или это админы мошенники ( СКАМНОГО проекта ) предоставили видео Вам для претензии?
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 01.09.2016, 21:12
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
Вы сами ему звонили или это админы мошенники ( СКАМНОГО проекта ) предоставили видео Вам для претензии?
претензию предоставил я сам лично т.к. тоже являлся хроном в проекте и сам знаю всю ситуацию изнутри! ПОВТОРЮСЬ: ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО 2 МЕС. НАЗАД КОГДА ПРЕДПОСЫЛОК НА СКАМ ЕЩЁ НЕБЫЛО, ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ МОШЕННЕЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ! Марсель: там видос на 50 мин. где всё разжёванно и подробно описанно что да как, со всеми доказательствами, Баловень-же в своё оправдание ничего не может сказать!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
админы мошенники ( СКАМНОГО проекта )
да причём здесь какието админы если касса была на хранении у 12 хранителей, представь если 10 из них сваливают с кассой.......мне продолжать? Вроде бывалый форумчанин а требуешь чтобы тебе всё разжевали)) Если уж так руки чешутся (я так понимаю ты за правдой суда пришёл) так вступай "к нему в проект" под страховку, попытай счастье......
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 01.09.2016, 21:28
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
МОШЕННИКОМ, которого разоблачили в проекте котором он учавствовал
Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО 2 МЕС. НАЗАД КОГДА ПРЕДПОСЫЛОК НА СКАМ ЕЩЁ НЕБЫЛО, ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ МОШЕННЕЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ!
Вот смотрю на вас и прослеживается, что вы заинтересованы были админами, раз так яросно защищаете проект который ушел в скам через 2 месяца после ваших разоблачений.
alek8854 вне форума
Старый 01.09.2016, 21:39
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
Вот смотрю на вас и прослеживается, что вы заинтересованы были админами, раз так яросно защищаете проект который ушел в скам через 2 месяца после ваших разоблачений.
никаких админов я не защищаю, вы глубоко ошибаетесь!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
2 месяца после ваших разоблачений.
любой шорох, любая предпосылка на негатив плохо сказывается на дальнейшем развитии самого проекта!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от markedok Посмотреть сообщение
который без скама
каждый оценивает тот или инной проект исходя из своих личных соображений, изучив детально маркетинг и приняв по его мнению правильное решение! По крайней мере на данный момент то что я предлагаю защищено "Черджбэком"!!!
P.S. Единственным призывом к действию является реклама в моей подписи ну а в остальном: эт уже вам решать.........
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 01.09.2016, 22:13
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
любой шорох, любая предпосылка на негатив плохо сказывается на дальнейшем развитии самого проекта!
Развитие проекта зависит от админов, а также проплаченных пособников, которые тянут буратин на бойню. Каждый человек преследует какие либо цели в основном эти цели имеют материальную составляющую. Вот вы здесь брыжжете слюной доказываете, что кто то не прав , для чего все это?
alek8854 вне форума
Старый 01.09.2016, 23:45
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от alek8854 Посмотреть сообщение
для чего все это?
для того чтобы вы в "очередной раз наступили на одни и те же грабли". Наверное именно по этому мы все сдесь собрались!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 02.09.2016, 02:30
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
Михаил, всё дело в том что данному персонажу нечего сказать в своё оправдание т.к. он является большим ПУСТОСЛОВОМ и МОШЕННИКОМ, которого разоблачили в проекте котором он учавствовал!
Там на 4 страницы пояснений!Всё подтверждено скринами+ Эдика скрином что он сушил хронителей + требовал перевода балансов ему!
А ты как овечка отмолчался тогда!А сейчас кричишь типо ну и что что через 2 месяца полный СКАМ пришёл БЛИЗОРУКИЙ ты нашь!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
......для того и было выложенно 2 видео чтобы понять суть! Эта личность создала кучу мутьтов под себя для повышения ранга и как он утверждает заявив себя самым сильным лидером с "мега структурой" (ему даже удалось вывести рефку) в результате его ака был заблокирован и ему было предложено перевести оставшуюся сумму на хранении своему-же партнёру (хранителю) который в отличие от него был честен и за ним не числилось мошеннеческих действий! Баловень-же отказался что-либо переводить и в результате "исчез" с суммой денег, никому ничегго не выплатив!!

P.S. думаю если-бы вы оказались в его структуре и после его исчезновения с деньгами вам было-бы не совсем приятно ))
Ну это неудачника даже коментиовать не собираюсь просто улечу эту пиявку в пустословие!От начала до конца!
Вот это чудо поясняющее что он типо хрон и что то типо знает что творилось внутри проекта!Чистое пустозвонство!
Статус он ходил у меня выклянчивал!2 месяца до старта проекта!
Хрона этот неудачник даже не смог закрыть спустя пол года!Что бы он не ныл я ещё воевал с админами что бы у него статус не забирали!Под ним всего было 2 вклада кому интересно могу предоставить скрины!
У меня в стуктуре ещё раз повторюсь могу и скрин приложить кому интересно будет!1364 человека!
Стесняюсь спросить тебя ложка дёгтя я все 1300 я все мультиков понаделал?Все и так как бы знают что ты болобол и приллепалло ну наприги хотя бы мозг на спине и придумай как возможно столько мультов намутить!?Эдик с Мишей всегда прикалываются что идиоты вокруг них!Ты походу один из этого числа!Для таких и смантировано видио!
За то когда я скинул видио на форум от Рантье где говорится прямым текстом что МАКСИМУС присоска!(пиявка)! + там на видосе у Ронтье что ты попытался чувака раз 5 обмануть за 10 минут общения!Это тоше на видио есть!Правдольб ты нашь не долёкий!
Уже пирс скаманул можешь чаевые просто забрать хоре отрабатывать!)))))

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
да причём здесь какието админы если касса была на хранении у 12 хранителей, представь если 10 из них сваливают с кассой
Это вообще каким сказочным персонажем надо быть когда 10 хронов покинули проект и вывели своих людей из под удара!Чего ты не когда не делаешь и тянешь в скам из за 2 бачей до последнего!
Коллеги я как бы считаю что на этого парня живущего в своём не удачном мирке не стоит обращать внимание!
Просто он как бы неочёмка и пытается ярчить засчёт моего имени!)

Рантье хоть и мало сейчас любим и уважаем!Но щиманул он эту пиявку ещё давным давно и был прав ПИЯВКУ В БАНКУ
Баловень судьбы вне форума
Старый 02.09.2016, 10:12
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
У меня в стуктуре ещё раз повторюсь могу и скрин приложить кому интересно будет!1364 человека!
Можете скинуть здесь? Мне интересно.
mihail1 вне форума
Старый 02.09.2016, 16:28
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

youtube.com/watch?v=g1gY-4JoN9A
Вотоно видио моего кабинета!
Скрин структуры Макса на сегодняшний день прилагается!






youtube.com/watch?v=APzuvz2e9g0
Максимус ПИЯВКА без всякой нарезки как он болтает в пустату просто обрезано то что чисто про него:Болтуна и Интриганта!

Специально для ложки дёгтя прилагается оригинал видосика!
Дабы улечить в очередной раз в болтавне его!

youtube.com/watch?v=DqKkI0sDjz4
Баловень судьбы вне форума
Старый 02.09.2016, 19:11
#37
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
для того чтобы вы в "очередной раз наступили на одни и те же грабли". Наверное именно по этому мы все сдесь собрались!
С вами все ясно, вы не чем не лучше и такой же мошенник, еще и хватает наглости от имени админов проекта скамнутого предявы делать о мошенничестве.
Смех да и только.
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 02.09.2016, 22:28
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
еще и хватает наглости от имени админов проекта скамнутого предявы делать о мошенничестве.
Смех да и только.
Естественно Марсель вам ничего не понять. Вас я так понял удивила "многотыс. пвесдо сруктура"-( назовём её пустышкой (ибо это просто регистрации без взносов)) этой личности (странно что на форуме есть люди которые верят просто словам а не предоставленным фактам и доказательствам)). Ну чтож пару разъясняющих скринов лично для вас:
1324 партнёра (из которых только 12 личников с мин.вкладами) - неотстающие также от Баловня по регистрации под себя акаунтов пустышек, без вкладов!


далее по списку)









и в завершении:



видео разоблачение где всё по полкам разжёванно я выложил на первой странице (Обращаясь к вам Марсель: прежде чем чтото необоснованно ляпнуть не поленитесь посмотреть часовое видео разоблачения, раз уж вы пришли сюда за правдой)

....когда-же администрация ввела "верификацию" регистрационного бонуса (хрону необходимо было связатся с парнёром для активации самого бонуса) то Баловень не стал парится с дальнейшими регистрациями ибо "вся школа, лицей, район", был уже под ним)). Он решил просто создать пару "фиктивных взносов" на несколько тысяч $$$ на акаунтах которые он зарегил под себя,после чего сам-же и подтвердил эти воздушные взносы на своём хранительском ака(не меняя банально самого IP, зачем это делать и так всё гладко шло у школьника). Это было последней каплей, было принято решение безоговорочно исключить этого индивидуума из системы, который просто решил присвоить оставшиеся средства у него на хранении!

Касаемо-же моей активности в проекте: то её как таковой и небыло, (паралельно занимался и уделял больше времени другим более прибыльным на мой взгляд проектам) привлёк инвестиций в проекте на сумму прим. 1800$. В проекте выступал исключительно в роли хрона по рекомендации! Касаемо моей активности в ивестициях (можете глянуть ко-мне в профиль) и построении структуры, пройдитесь по созданным мною темам и всё поймете сами!!!

Так-же мною будут выложенны в ближайшее время паспортные данные "баловня" (по просьбам партнёров которым он досихпор бабки не вернул), смогут к нему на чаепитие с плюшками и гостинцами заглянуть.............
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 03.09.2016, 18:18
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Ложка дёгтя совсем не уважаемый коллега!
Была официальная реклама Пирса за регистрацию платят 10$ лично на взнос каждому человеку?
И количество регистраций не регламентировано!
Ждём ответ!)
Баловень судьбы вне форума
Старый 03.09.2016, 18:37
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
Ждём ответ!)
ответ был представлен в развёрнутом виде и всё было по полочкам разжёванно по многочисленной просьбе форумчан!! Представленная мною инфа показывает и раскрывает твою личность на изнанку: "ПСЕВДО-ЛИДЕР" со своей многотысячной структурой. Советую тебе по чаще прислушиваться к понимающим людям в этой сфере! Учись и "возвращайся к нам" с полным чемоданом знаний школьник!
Aes Dana 314914817 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход