MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 09.08.2016, 23:40
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
претензия к пользователю Баловень судьбы

внимание: Всем потенциальным партнёрам! настоятельно не рекомендую сотрудничать с этим мошенником, украл с хранительского счёта в проэкте PIRS почти 3к.$ Бодробности в видео:
YouTube YouTube
YouTube YouTube
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 17.08.2016, 22:21
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

попросил пользователя прокомментировать...
emerald вне форума
Старый 18.08.2016, 16:45
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Будучи самым сильным лидером этого проекта!Узнал некоторые факты исчезновения денег у админов (Эдуарда и Михаила)!И так как у меня была самая большая структура в этом проекте!Я отследил сушку(3 хранителей) с моей ветки!На что админы пояснили что это не моё дело!В таком я участие не принимаю!И кто реально зашли с земли тем я выплатил деньги со своего хранения!Не смотря что сам проработал там более 3-х месяцев!И оставил весь заработанный вклад в проекте! 1700$ и ушёл с проекта!О чём оповестил всех вол всех 11 чатах!
Баловень судьбы вне форума
Старый 18.08.2016, 23:17
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
Будучи самым сильным лидером этого проекта!
что-то я не понял, т.е. вы как соучредитель и гарант (хранитель) пирамиды, кинули вкладчиков не выполнив обязательств по выплатам?

а далее занялись привлечением пользователей в новый лохотрон? впрочем и этот по вашим словам уже скам... что дальше? может пора в мошенники? меня как-то напрягают ваши аргументы в личку, мол все оплачено...
emerald вне форума
Старый 22.08.2016, 15:54
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
что-то я не понял, т.е. вы как соучредитель и гарант (хранитель) пирамиды, кинули вкладчиков не выполнив обязательств по выплатам?
Как разтоки я выплатил!В этой пирамиде хронитель хронят деньги ни с чужих структур а со своих прямых вкладчиков!Тобишь первой линии!


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
в новый лохотрон?
Люди шёркаются по всем лохотронам,матрицам,пирамидам,бинарам,тринаром,общ еством и сообществом и т.д. и т.п. Имея свои ресурсы выкладываю людям то куда вкладываю деньги сам!А кому куда входить решают каждый сам за себя!Если речь идёт о листинге(донате) как в этом конкретном случае то я от людей инфу не скрываю!+ после скама кому давал гарантии я лично выплатил гарантию так же как и во всех других проектах!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
меня как-то напрягают ваши аргументы в личку, мол все оплачено...
О чём речь?

добавлено через 5 часов 16 минут
По поводу этого хайпика что типо лохотрон!
Лохотрон не лохотрон а на неделю масс резерва протянул!
По факту виновны не игроки что админы такие житкие!
К несчастью тенденция более полу года такова что более 75% именно такие лоховозки!
Под тем или иным прикрытием!
Ещё раз подчеркну насильно ни кто не кого не тянет!
За всех не знаю за себя лично скажу!
Ни один проект,пирамиду,матрицу и даже бады лично я не называю реальным бизнесом!В отличии от админов и некоторых других лидеров называю вещи своими иминами!

добавлено через 5 часов 18 минут
людей кто по строховки заходил я их попрошу отписаться!хотя страховку в группе предлогал только!
Баловень судьбы вне форума
Старый 30.08.2016, 08:56
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Программное заявление FD Partners от 30.08.2016г.

Лидерский состав команды FD Partners выражает своё однозначное недовольство по поводу не включения своего руководителя в новый чат RC-хранителей и как следствие - его не участие в переговорном процессе (планёрка, на которой хранителям было предложено перевести вверенные им резервы Системы на личные кошельки Михаила и Эдуарда).

Считаем это сделано умышленно с целью беспрепятственного убеждения хранителей перевести деньги Системы в личное пользование Измайлова и Затулывитера, без проведения через личные кабинеты.
Отвечая на предыдущей планёрке на задаваемые мной вопросы, Эдуард привёл цифры:
68000$ - это общая сумма входа в проект за всё время.
30000$ - общая сумма выплат по заявкам участников за всё время.
6000$ - оставалось на хранительских счетах по состоянию на вчера (28.08.2016г.)
4000$ - было бездарно выкинуто Михаилом (как лицом, ответственным за организацию и проведение мероприятий) на невозвратный аванс за бронь номеров в тайском отеле. Подтверждений этому никто не видел.
28000$ - было затрачено на создание сайта, оплату труда программистов и рекламу. Никакого отчёта также предоставлено не было.

Но при этом Пирс - это народный проект, с неограниченными возможностями народного контроля. (cwl)
Смешно. Но не будем смеяться.
Впереди ещё много интересного.

Ещё задолго до старта проекта, в момент старта, на протяжении всей работы Пирса и даже на последней планёрке, в которой я принимал участие, Михаил с Эдуардом публично уверяли нас, что они с самого начала чуть ли ни на крови поклялись, что этот проект будет честным, без воровства.

Однако, с самого первого дня Пирс стартовал с обмана по части того кто является его создателями.
Нас постоянно убеждали, что выплаты в проекте будут идти до последней копейки.
По факту из 68000$ выплачено только 30000$, что даже меньше чем 50%.

Три дня назад нас (хранителей) заверяли, что проект будет платить в течении 3-4 недель и протоколы до этого времени не будут включены.
На следующий день хранители добровольно сдают балансы по первому требованию тандема. (facepalm)

Мы за выплату этих 6000$ участникам Пирса до последней копейки + 4000$, нерационально использованных Михаилом, за счёт его личных средств. Плюс - в пределах той суммы, которую менеджерский состав сочтёт нерационально использованной.

Мы против сдачи резервов Пирса на фуршет и перерезание ленточки в Москва-Сити!!! Что это за резник такой, который берёт за свою работу 6000$?!!!

Мы требуем от Эдуарда и Михаила в течении ближайших 12-ти часов с момента опубликования нашего программного заявления вернуть изъятые средства участников на хранительские кошельки Аксиомы, Сколибога, Денисенко для плановых выплат участникам.

На программистов им нужно!!!
Закрывайте сайт, пусть идут на биржу труда!!! Будем выплачивать людям и сдавать бумажную отчётность в штатном режиме. Не дело разбазаривать деньги Системы, когда ни один ещё пассивный участник, зашедший на старте, не получил ещё даже 50% от внесённого номинала!

Ждём от вас отчёта за потраченные средства.

Запрещаю своему нижестоящему хранителю Юрию Андрееву переводить хранительский резерв на любые цели, кроме прямых выплат участникам проекта после неукоснительного выполнения админами-основателями всех заявленных нами требований.

Свой хранительский резерв в 57,54$ я готов выплачивать только участникам, после их тщательной проверки по скайп или по телефону с демонстрацией ЛК.

Лидер команды FD Partners Филипп Данкерт.

Уважаемые коллеги! Прошу каждого из вас высказать свою позицию по сложившейся ситуации.

добавлено через 1 минуту
На всё выше сказанное Филипом давал пояснения лидерскому составу 2 месяца назад!Что произошло большое растранжиривание средств этим дуэтом (тобишь Михаилом и Эдуардом).
И то что Миха и Эдоха ломают голову как выдернуть манету с хранителей!Наткнулся на это (опустошения хронов) в отчётах и так как на тот момент у меня была самая большая структура и являлся я рц3 начал выяснять с Эдиком и Мишей что за ерунду они тут мутят?????Выяснилось что через месяц после старта проекта Пирс первые заведённые средста которые попали к ним на хронение было успешьно истрачено!Типо на промоушин на 17 мест из которых должны были поехать Мих со своей жиной и детьми, Эдуард со своей любимой,а так же шайфер со своей женой насчёт детей не в курсе поедут или нет и какой то оператор!7 человек + дети!Что является 50% а то и более в процентном соотношении мест для поездки!За народные средства!Миха пояснил в крации что это не моё дело!
Эдоха начал жевать типо я приехал из Италии всё там бросив платить за квартиру,платить программистам:Я должен со своего кармана?
На что я потребовал прекратить разбазаривать народные средства!И сразу же оповестил всех лидеров своей структуры!Подчёркиваю на тот момент самой большой только в нашей структуре было 5 хранителей.Всего в чате хранителей было 20 человек!
И покатушки по Африкам и другим континентам Эдуарда с его спутниками за народные средства! Эдуард долго упирался на счёт поездки потом был вынужден признать публично слегка завуалировав масштаб расхищения им лично средств народных средств!
Поняв на тот момент сложность ситуации!Попытался спасти положения приглашая других сильных лидеров!Но столкнувшись за полтора месяца с тем что выкачка продолжилась и даже возросла в разы!Так же неоднократно требовал от Эдуарда и Михаила на основе народного контроля и абсолютной прозрачности проекта открыть свои лк и кошельки и продемонстрировать сколько в реальности средств у них есть!В тот момент у Эдуарда было 1 акке 50 000$ на 2 акке не известно сколько и у Михи на 1 аккаунте было 10 000$ это те суммы о которых я лично знал и они всем озвучивали не однократно на вебинарах!На мои неоднократные просьбы а затем требования был жёсткий отказ!Тогда я принял решения покинуть проект Пирс!И всех во всех чатах я оповестил об своём уходе!Лично у меня денег на хранение осталось на тот момент совсем мало!И хватило для того что бы выплатить номинал 2-м человекам!скрины прикрепил!
После чего я покинул проект!


С Уважением Баловень Судьбы!

добавлено через 7 часов 53 минуты
Ну и чего ты там затарился Aes Dana 3149148... Максимка?
Претензию выложил ты!
За то когда я тебе говорил что Эдошка и Мишутка прикрахаборили манетку!Ты блеял что я не прав!А сейчас таришься как школота!Ну лизнул ты как очередной раз тебя это наказует лизнул ты админам и чё?!))_Фиксируй минус Максимушка!!!!)))

добавлено через 7 часов 54 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
что-то я не понял, т.е. вы как соучредитель и гарант (хранитель) пирамиды, кинули вкладчиков не выполнив обязательств по выплатам?

а далее занялись привлечением пользователей в новый лохотрон? впрочем и этот по вашим словам уже скам... что дальше? может пора в мошенники? меня как-то напрягают ваши аргументы в личку, мол все оплачено...
Куда вы пропали модератор?
Баловень судьбы вне форума
Старый 30.08.2016, 20:06
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
что-то я не понял, т.е. вы как соучредитель и гарант (хранитель) пирамиды, кинули вкладчиков не выполнив обязательств по выплатам?

а далее занялись привлечением пользователей в новый лохотрон? впрочем и этот по вашим словам уже скам... что дальше? может пора в мошенники? меня как-то напрягают ваши аргументы в личку, мол все оплачено...
ув. модератор в одном из видео выложенных мною выше отчётливо разъясняется каким мошеннеческим образом "Баловень Судьбы" украл из проекта определённую сумму денег своих-же партнёров, которые доверили ему средства на хранение!!! Прошу повесить на этого персонажа статус должник, мошенник!!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 30.08.2016, 21:09
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
ув. модератор в одном из видео выложенных мною выше отчётливо разъясняется каким мошеннеческим образом "Баловень Судьбы" украл из проекта определённую сумму денег своих-же партнёров, которые доверили ему средства на хранение!!! Прошу повесить на этого персонажа статус должник, мошенник!!
Фиксируй минус спина лиз!
Засланный проплаченый казачёк!))))
Как обычно до последнего людей тянул хотя знал что скам не за горами!
Видос смантировали не умело так как на первом плане слышно только Эдика и Мишу!А моя запись затёрта до дыр!А точнее судя по всему собрана не удачно занизили звук что бы не было видно переходов!Вы и на это не способны!
Баловень судьбы вне форума
Старый 30.08.2016, 21:19
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
проплаченый казачёк!))))
Мне пригласить сюда всех хронов чтоб все вместе подтвердили факт хищения!! Всем кому интересно выкладываю снова доп. видос где всё подробно разжевали что и каким образом осуществлялся обман (создание мульти акаунтов и хищение денежных средств с твоей стороны)!! Такие как ты, умники, своими действиями ускоряют процесс скама, не место тебе на этом форуме мошенник
https://www.youtube.com/watch?v=S6eArpBWhRE https://www.youtube.com/watch?v=S6eArpBWhRE
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 30.08.2016, 22:16
#10
Мастер
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,611
Благодарностей: 836
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
привлечением пользователей в новый лохотрон?
Может не в тему, но позволю себе осторожно заметить, что если меня интересуют лохотроны, то я иду на этот уважаемый форум! Где как не тут можно найти эти прекрасные проекты, которые спустя день, неделю, месяц, полгода становятся скамами! Так что я бы не тыкал пальцем в каждый TC, мол, ты виноват, а смотрел бы глобальнее в причину явления!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
может пора в мошенники?
Пожелаю уважаемому форуму так рьяно бороться с админами хайпов, которые, действительно, скамят, причем в наглую, не отработав и круга!

А вообще, посоветую всем брать ответственность за свои финансы и свою жизнь в свои руки и, уж если балуетесь проектами, которые вынесены на страница уважаемого форума, то хотя бы никого не винить, кроме самого себя! Показывая пальцем на виновника, не забывайте, что 4 других пальца показывают на вас!
alexkiss63 вне форума
Старый 30.08.2016, 22:23
#11
Мастер
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,611
Благодарностей: 836
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

И, коль мы тут заговорили за мошенников, хотел узнать, кто мошенник, который сделал реинвест моей суммы 28/8/2016, если я не заходил в проект уже 2 месяца!?
Скрин реинвеста прилагаю.
alexkiss63 вне форума
Старый 30.08.2016, 22:24
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от alexkiss63 Посмотреть сообщение
позволю себе осторожно заметить
вы в данной ситуации видимо не разобрались, данная личность не являлась админом самого проекта а являлась так назыаемым хранителем, которому партнёры пареводили средства на хранение и последующие выплаты, причём своим-же личникам!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫСКАЗАТЬСЯ, СОВЕТУЮ ВАМ ОЗНАКОМИТСЯ С ВИДЕО-МАТЕРИАЛОМ КОТОРЫЙ Я ПРЕДОСТАВИЛ ВЫШЕ............
Речь идёт о мошеннике который украл из кассы у своих-же партнёров, спровоцировав тем самым технич. скам в проекте!

P.S. Никоем образом не заступаюсь за руководство самого проекта (все мы понимаем что на раскрутку проекта и его пиар тратятся деньги из общей кормушки, но если в проекте появляются вот такие вот "умники" которые высасывают кассу то это ещё больше усугубляет ситуацию и приближает СКАМ ) я лишь предоставил инфу об очередном мошеннике которого нужно изолировать на этом форуме!!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 30.08.2016, 23:05
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Админами и мошенниками в проект Пирс являются участники данного форума Михаил Измайлов и Эдуард Затуливитер. Данные "деятели" соскамили проет и украли более 60% вложенных средств под видом оплаты сайта и маркетинговых мероприятий.

Ниже обращение одного из хранителей.

Цитата:
Лидерский состав команды FD Partners выражает своё однозначное недовольство по поводу не включения своего руководителя в новый чат RC-хранителей и как следствие - его не участие в переговорном процессе (планёрка, на которой хранителям было предложено перевести вверенные им резервы Системы на личные кошельки Михаила и Эдуарда).

Считаем это сделано умышленно с целью беспрепятственного убеждения хранителей перевести деньги Системы в личное пользование Измайлова и Затулывитера, без проведения через личные кабинеты.
Отвечая на предыдущей планёрке на задаваемые мной вопросы, Эдуард привёл цифры:
68000$ - это общая сумма входа в проект за всё время.
30000$ - общая сумма выплат по заявкам участников за всё время.
6000$ - оставалось на хранительских счетах по состоянию на вчера (28.08.2016г.)
4000$ - было бездарно выкинуто Михаилом (как лицом, ответственным за организацию и проведение мероприятий) на невозвратный аванс за бронь номеров в тайском отеле. Подтверждений этому никто не видел.
28000$ - было затрачено на создание сайта, оплату труда программистов и рекламу. Никакого отчёта также предоставлено не было.

Но при этом Пирс - это народный проект, с неограниченными возможностями народного контроля. (cwl)
Смешно. Но не будем смеяться.
Впереди ещё много интересного.

Ещё задолго до старта проекта, в момент старта, на протяжении всей работы Пирса и даже на последней планёрке, в которой я принимал участие, Михаил с Эдуардом публично уверяли нас, что они с самого начала чуть ли ни на крови поклялись, что этот проект будет честным, без воровства.

Однако, с самого первого дня Пирс стартовал с обмана по части того кто является его создателями.
Нас постоянно убеждали, что выплаты в проекте будут идти до последней копейки.
По факту из 68000$ выплачено только 30000$, что даже меньше чем 50%.

Три дня назад нас (хранителей) заверяли, что проект будет платить в течении 3-4 недель и протоколы до этого времени не будут включены.
На следующий день хранители добровольно сдают балансы по первому требованию тандема. (facepalm)

Мы за выплату этих 6000$ участникам Пирса до последней копейки + 4000$, нерационально использованных Михаилом, за счёт его личных средств. Плюс - в пределах той суммы, которую менеджерский состав сочтёт нерационально использованной.

Мы против сдачи резервов Пирса на фуршет и перерезание ленточки в Москва-Сити!!! Что это за резник такой, который берёт за свою работу 6000$?!!!

Мы требуем от Эдуарда и Михаила в течении ближайших 12-ти часов с момента опубликования нашего программного заявления вернуть изъятые средства участников на хранительские кошельки Аксиомы, Сколибога, Денисенко для плановых выплат участникам.

На программистов им нужно!!!
Закрывайте сайт, пусть идут на биржу труда!!! Будем выплачивать людям и сдавать бумажную отчётность в штатном режиме. Не дело разбазаривать деньги Системы, когда ни один ещё пассивный участник, зашедший на старте, не получил ещё даже 50% от внесённого номинала!

Ждём от вас отчёта за потраченные средства.

Запрещаю своему нижестоящему хранителю Юрию Андрееву переводить хранительский резерв на любые цели, кроме прямых выплат участникам проекта после неукоснительного выполнения админами-основателями всех заявленных нами требований.

Свой хранительский резерв в 57,54$ я готов выплачивать только участникам, после их тщательной проверки по скайп или по телефону с демонстрацией ЛК.

Лидер команды FD Partners Филипп Данкерт.
Cornholio вне форума
Старый 31.08.2016, 00:08
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Ниже обращение одного из хранителей.
это лишь предположительный подсчёт и мнение одного из хранителей проекта, слова его по факту не подкрепленны никакими доказательствами! Уважаемый, вы лично не являлись партнёром в самом проекте: ПОЭТОМу ПОПРОШУ ВАШ НЕОБОСНОВАННЫЙ "КОПИ-ПАСТ" ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 31.08.2016, 00:30
#15
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 3149148... Посмотреть сообщение
это лишь предположительный подсчёт и мнение одного из хранителей проекта, слова его по факту не подкрепленны никакими доказательствами!
Ну вы хотя бы не станете спорить, что Михаил Измайлов и Эдуард Затуливитер админы Пирса? В ветке пирса, вы даже подтвердили, что это так.
На этом видео они подтверждают, что большая часть денег ушла на оплату "программистов и маркетинг" и зачем-то врут, что админы не они.

youtube.com/watch?v=24RE0Sjy6R0
Cornholio вне форума
Старый 31.08.2016, 13:42
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Макс у одного не знания типо, у другого он не зареган значит капипас,третий типо 1 и тока его типо мнение!Хотя Филька является лидером своей структурки и все отчёты по ней (Тобишь хронов под ним) проходили через его руки!Чего не было у тебя!А ты один сидел как заблудшая овечка в уголочке тихо тихо!И отписывал очередные отчёты видя то что тебя тупо сушат!
В отличии от тебя "правильного" все выше перечисленные люди озвучивали своё мнение и у всех оно совпадает!А лично ты идёшь поперёк и в разрез всем что косаемо меня это из за Масс резерва в котором ты так же наложал а что косается остальных тебя просто бесит что ты выложил видосики что я мошенник типо а не кто под твою дудочку не пляшет!Так как твоя дудочка вызвана твоей огрессией за Масс резерв а здесь Эдошка сМишуткой проект скаманули!Твои вот эти бла бла скам из за Баловня!Ты *****!

За Масс резерв мстишь я тут скоро уписаюсь!Это тупо и смешно выглядет!Хотя в Масс резерве как и в Пирсе я тебя самого первого оповестил что тут скоро скам!А тебе же пофигу тебе надо тянуть людишек что бы рефочку дёрнуть!

Из за пары баксов по трупам шагаешь!

Если тебе твой выше стоящий тобишь я говорит что выводи манетку и надо сворачивать удочки И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫВОДИ ЛЮДЕЙ(РЕФЕРАЛЛОВ) И ЕСТЕСТВЕННО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НОВЫХ НЕ ЗАВОДИ потому что админы сильно уже мутят и вскоре скам!Конкретно В Массе админ собирался закрыться а в Пирсе Миша прошлёпал куда кассу в 65 000$ ))))) + весь рекламный фонд + похоронил рефералла в первой линии который завёл 10 000$!Ты почему про это всё не пишешь правдолюб хренов!

Ты просто наложал как обычно!

Рантье хоть и позволяет себе в последнее время много лишнего но тебя он вычислил ещё три года назад что ты ПРИЛЕМАЛлО
В прочем Мишины чаевые ты отработал на все 100!))))
Филя правду обсолютную изложил приложил скрин что подчёркивает что Максимка и на Филю болтает!И сама Максимка вообще обсолютно там левая!Из двух чатов его из за матов выкинули!)))Скринов не делал но факт есть фактом!


И в очередной раз поясняю лично тебе Максимка (троль)!
Я с тобой полностью соглошаюсь я мошенник!
Который скаманул весь проект Пирс!)))))

И который в свою очередь выплатил манетки всем личникам чьи хронил деньги в отличии от тебя!
Так же в свою очередь я прежде чем выйти поднял бунт для того что бы все лидеры понимали где они и что происходит!
Ты тихушная овечка в очередной раз повёл себя что тебя типо это не касается!Тем самым просрал всю свою манетку что под себя завёл в Пирсе!
+ Лично я во всех чатах Пирса прояснил картину для всех!Что я Рц3 ламый сильный лидер на тот момент решил покинуть пирамиду Пирс!(Я же не просто так оттудого вышел.)
И ещё раз подчёркиваю специально для деревянненьких максимок лично я выплатил всей первой линии манетку!И не кто из моих личников как всегда ко мне претензий не имеет,манеты зайдя за мной не потеряли!
Чем не можешь похвастать ты!


Иди воруй!))))



С Уважением ваш Баловень Судьбы
Баловень судьбы вне форума
Старый 31.08.2016, 13:51
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

youtube.com/watch?v=APzuvz2e9g0
Maximus пиявка!И все обоснования!
Баловень судьбы вне форума
Старый 31.08.2016, 15:12
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Автор темы Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Да ты я смотрю целый роман сочинил, неужто у тебя забомбило ибо правда в глаза режет!!!Ув., мы находимся на бизнесс форуме: и любая "словессная перепалка" должна быть подкреплена фактами и доказательствами!!! Факт твоего мошенничества на лицо(все доказательства были предоставленны), оставляю тебя на растерзание администрации форума! Чао!
Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=APzuvz2e9g0
Maximus пиявка!И все обоснования!
типичный школьник, создал видео нарезку, где кто-то там что-то говорит , называя чей-то там логин + ко-всему накрутил вагон лайков и комментов., неужели ты думаеш что серьёзные дяденьки с форума поведутся на какой-то там видос , где какието там школьники не имея понятия о чём вообще речь и что такое форум mmgp оставляют свои "проплаченные" лайки и комменты!!?
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 31.08.2016, 16:25
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Бла бла ложка дёгтя!В очередной раз ты лажаешься!И раз ты призываешь обратить внимания модераторов на болобола вот прикрепляю полный видос
про тебя пиявку которую засунули в банку!
youtube.com/watch?v=DqKkI0sDjz4


По остальному твоему болобольному бреду не вижу смысла гонять воду!


Иди воруй!
Баловень судьбы вне форума
Старый 01.09.2016, 07:59
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: претензия к пользователю Баловень судьбы

Цитата:
Сообщение от Баловень судьбы Посмотреть сообщение
Иди воруй!
А вам не кажется, что дискуссию надо вести с фактами и не в таком виде?
Заодно может расскажите про этот пост из вашего профиля, в теме:

Re: Ваша максимальная прибыль в хайпе

"В районе 20 000$ и то с глупил в последний момент вложил 7к и из них не более половины вывел!Даже как то обидно так бы было на 3,5к больше заработано!))) "

Так где же срубил 20к? Это имеет отношение к данной теме?
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход