MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 17.02.2016, 11:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Претензия к пользователю -amazonka-

Здравствуйте всем! Хочу выставить на всеобщее обсуждение, ситуацию с пользователем данного форума под ником -amazonka- . 31.01.2016 пользователь с указанным ником,(далее пользователь) предложил мне поучаствовать в новом проекте, объяснив, что пополнить новый проект можно только с Payeer(P)(предварительно узнав у меня, что у меня там денег нет). И предложил перевести деньги на его кошелек в Perfect Money(PM). Сначала попробовали пробную сумму в 10USD, все прошло хорошо и быстро. Далее перевел на указанный пользователем кошелек PM в сумме 564USD, но на мой кошелек P деньги так и не поступили, далее шли диалоги. Но похоже, что денег пользователь возвращать не собирается. Выкладываю на ваше обозрение скрины переписки на скайпе, лично я верю только в наличие денег на кошельке. Остальное все слова, ничем не заверенные. В скайпе пользователь общался со мной под ником biznes8800 . Прикрепил к сообщению скрины переписки в скайпе, историю операций Payeer , ответ с PM
igrk вне форума
Старый 17.02.2016, 12:19
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Я правильно понял, к вам постучался незнакомый спамер с предложением своей реферальной ссылки и вы решили ему не отказывать, не смотря на отсутствие денег на кошельке и решили совершить с ним обмен крупной суммы, чтобы войти под него же и передав деньги первым?

Уверен, что пользователь amazonka сейчас чувствует себя, словно выйграл в лотерею.

добавлено через 2 минуты
И да, искренне сочувствую Вам.
VO2M вне форума
Старый 17.02.2016, 13:12
#3
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

igrk, ппц ты лох

добавлено через 2 минуты
кстати есть еще один норм проект - там и отыграешь потери, но он принимает только элькойн ( новая крипто валюта убийца биткойна ) у тебя её по любому нет, но я могу обменять
inspirau вне форума
Старый 17.02.2016, 13:48
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Эх, никому нельзя верить, история вообще кажется нереальная по своей тупости или наивности
prada99 вне форума
Старый 17.02.2016, 15:40
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 585
Благодарностей: 212
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

таких историй пруд пруди разводят доверчивых граждан
markedok вне форума
Старый 17.02.2016, 16:34
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Я тут человек новый, и познакомился с ним на этом форуме, этот пользователь 'купается' здесь с 2013 года, и , хоть и были опасения, все же прежде чем обменивать деньги, основывался на этом, думая,что мошенники не могут держатся так долго на таком серьезном форуме. И думаю так и сейчас. А история еще не закончилась, можно сказать, отдав(но не потеряв)какую то сумму денег можно узнать, что это за человек, и можно ли с ним работать. Что то вроде наживки. Как говорится, все что имеет свою цену, не имеет ценности. А деньги можно и вернуть.
igrk вне форума
Старый 17.02.2016, 16:44
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Вы с ней только по скайпу переписывались? в смысле может быть это не её скайп?кстати я думал это девушка)
The Flash вне форума
Старый 17.02.2016, 17:10
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к пользователю -amazonka-

она(или он, незнаю) предложила переписку по скайпу, когда после перевода денег предложил этому пользователю оставить о себе дополнительную информацию, например в соц сетях или выйти на связь по скайпу, было написано ОК. После этого 9 дней мы не общались. Может и не ее скайп. Поэтому и пишу об этом пользователе на форуме. Как то ведь этот пользователь имеет место здесь быть. Или я первый?
igrk вне форума
Старый 17.02.2016, 17:13
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Размещаю также оставшуюся часть переписки для полной ясности. И, по данному эпизоду, я всегда могу обратиться в полицию, в лучшем случае, думаю, указанный пользователь также должен это понимать.
igrk вне форума
Старый 17.02.2016, 17:21
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

igrk, Судя по скринам Вы сами согласились на данные условия,а с переводами там точно комедия получается
The Flash вне форума
Старый 17.02.2016, 17:26
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Соглашаясь на какие либо условия, надо понимать с кем соглашаешься, именно это, я и предложил этому пользователю, проявиться. Но он так и не обозначился, соответственно, и соглашаться не с кем, пока по факту, я отправил деньги куда то, не получив ничего взамен. Ни каких обязательств, в виде расписки, например.
igrk вне форума
Старый 17.02.2016, 17:54
#12
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Вы сами согласились на данные условия
Да ну. Видно же человек пока еще не понимает, в какую клоаку попал, где царит лож и обман кругом, где каждый хочет друг друга обмануть и что-то с этого поиметь. Разве не так в хайпах ? Видно же, человек в растерянности и соглашается на любые условия лишь бы хоть что-то вернуть.Игорь, Вас тупо развели и кинули и вешают лапшу на уши. А отвечают и тянут время потому скорей всего, что видят, что вы такой наивный и вас можно еще поиметь и по крупнее.
twogarin87 вне форума
Старый 17.02.2016, 17:56
#13
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Цитата:
Сообщение от igrk Посмотреть сообщение
думая,что мошенники не могут держатся так долго на таком серьезном форуме.
Они как раз здесь и водятся, они кормятся на этом форуме. На будущее: используйте для таких операций либо проверенные обменники, либо Гарантов.
xaza вне форума
Старый 17.02.2016, 18:02
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

twogarin87,
Конечно видно,причём с первого скрина.
The Flash вне форума
Старый 18.02.2016, 19:24
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Цитата:
Сообщение от igrk Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Хочу выставить на всеобщее обсуждение, ситуацию с пользователем данного форума под ником -amazonka- . 31.01.2016 пользователь с указанным ником,(далее пользователь) предложил мне поучаствовать в новом проекте, объяснив, что пополнить новый проект можно только с Payeer(P)(предварительно узнав у меня, что у меня там денег нет)
Ну Вы даете! непонятно кому в Инете отдать свои $ = только потому, что спамеры Вам в скайп постучались, и сказки рассказали ((

ну заблочат Админы Амазонку, так сей ушлый мен, еще 3 ника купит/зарегает, и продолжит свою деятельность...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.02.2016, 21:18
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Все так,согласен. Но и этому есть оправдание, бывают случаи, когда кидают партнеры по многолетнему бизнесу, по всякому бывает. Но начиная что-то для себя новое, всегда ищешь за что , или за кого ухватиться. И в данном случае, понимал, что все слишком примитивно и просто выглядит, чтоб просто взять и кинуть. Как то совсем глупо со стороны этого пользователя, ведь не зная человека, как можно так открыто кинуть, все на виду. Удивляешься тому, до чего некоторые люди измельчали, ведь проест он(или она) эти 564 доллара, и снова есть захочет. И чего дальше? Получается, как в воронку затягивает, еще захочется так же по легкому 'подрезать' кого-нибудь новенького. И как долго можно с таким веществом в голове протянуть? Так и будет ползать, на подачках.Тут каждому свое, как говорится. Может когда собаке кость кидают она тоже думает, что умнее всех ведь такая кость ей досталась,на халяву.Но тот кто бросил кость понимает, что это всего лишь собака, и плевать ему что она думает.
igrk вне форума
Старый 19.02.2016, 18:09
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: Претензия к пользователю -amazonka-

Неопытный в этих вопросах человек, по своей доверчивости (беспечности) попал в неприятную для него ситуацию. Впору разобраться и призвать вторую сторону к диалогу. Здесь же, пострадавший "сам с собой" ведёт монолог, и с несколькими ему сочувствующими. Странно, что администрация форума до сих пор не вмешалась в ситуацию.
MurloKot вне форума
Старый 16.04.2016, 16:58
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
пригласил -amazonka- в тему
emerald вне форума
Старый 18.04.2016, 19:44
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
пользователь https://mmgp.ru/member.php?u=218976 приглашение проигнорировал, хотя продолжает активно флудить на форуме.
блокирую как мошенника.
по вопросам разблокирования обращайтесь к ТС или в СБ форума.
emerald вне форума
Старый 20.04.2016, 03:48
#20
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Вот таки "амазонки" тут орудуют и правильно что баните их. Мошенников этих искоренять надо.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход