MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2012, 16:07
#7941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Если одобряет скажем 100 К$
Я уже писал ранее, что в моей десятке, куда я вступил для изучения сабжа изнутри, так сказать, был вклад на 200к$ на 3 месяца.
Сейчас чел, вложивший эту сумму, после разморозки вывел её, а остальное (набежавшие проценты) переложил на новый депозит до мая.
А как уж там они эти суммы вводят/выводят (частями, целиком), не знаю.
AntiMMM вне форума
Старый 11.03.2012, 16:09
#7942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
на так давно присутствовал мельком при обсуждении вклада в около 100тыщ, 10% в мес и без капитализации , но насколько я понял все индивидуально и ,как говорит СПМ , пишите ,обсудим.
О как..Таки ставка снижается для крупных сумм- это очень важно..абсолютно правильный подход..а я до сих пор думал, что только вывод по срокам разбивается..
Это в корне меняет расчеты. А для 30К$ и более как я понимаю тоже ставка снижается? и капитализации нет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
а остальное (набежавшие проценты) переложил на новый депозит до мая.
Проценты начислялись как обычному участнику?

Последний раз редактировалось Nicor; 11.03.2012 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Nicor вне форума
Старый 11.03.2012, 16:10
#7943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Есть вопрос на повестке..Какие максимальные суммы вклада Мавроди одобряет сейчас..где-то недавно в интервью он говорил, что 1 млн. долларов пока не пускает. Если одобряет скажем 100 К$ то какие требования по выводу предъявляются- вывод разбивается на части и по каким срокам?
Вклады больше $30т надо согласовывать с Мавроди лично, но $100т точно одобрят. Выплаты идут по кускам из разных ячеек.
nebula вне форума
Старый 11.03.2012, 16:13
#7944
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Я уже писал ранее, что в моей десятке, куда я вступил для изучения сабжа изнутри, так сказать, был вклад на 200к$ на 3 месяца.
Сейчас чел, вложивший эту сумму, после разморозки вывел её, а остальное (набежавшие проценты) переложил на новый депозит до мая.
А как уж там они эти суммы вводят/выводят (частями, целиком), не знаю.
Ну так не знаешь - зачем говорить? Нет такого депозита до мая, т.к. 2 месяца осталось. Может просто оставил на том же депозите часть денег.
Рантье вне форума
Старый 11.03.2012, 16:13
#7945
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Есть вопрос на повестке..Какие максимальные суммы вклада Мавроди одобряет сейчас..где-то недавно в интервью он говорил, что 1 млн. долларов пока не пускает. Если одобряет скажем 100 К$ то какие требования по выводу предъявляются- вывод разбивается на части и по каким срокам?
Можете спросить у Балашова balashov.com.ua/video/1114-mmm-sergey-mavrodi-stress-shou-balashov.html
Он 100000 вложил.
Mikeb вне форума
Старый 11.03.2012, 16:21
#7946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Проценты начислялись как обычному участнику?
Да. В ноябре внесено на счет десятки 200 тысяч долларов. К выводу в феврале 700 тысяч с лишним. Сверхдоходный льготный на три месяца.
Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
Ну так не знаешь - зачем говорить? Нет такого депозита до мая
Чего? Я тебе даты что-ли приводил конкретные? С февраля депозит переоформлен (по май).
А то может тебе еще фамилию вкладчика сказать и его телефон выдать, который указан в ЛК в общем разделе "Участники"?
AntiMMM вне форума
Старый 11.03.2012, 16:24
#7947
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Да. В ноябре внесено на счет десятки 200 тысяч долларов. К выводу в феврале 700 тысяч с лишним. Сверхдоходный льготный на три месяца.

Чего? Я тебе даты что-ли приводил конкретные? С февраля депозит переоформлен (по май).
А то может тебе еще фамилию вкладчика сказать и его телефон выдать, который указан в ЛК в общем разделе "Участники"?
Так зачем его переоформлять, если он и так лежит на 3-х мес-ом депозите???
Рантье вне форума
Старый 11.03.2012, 16:26
#7948
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Mikeb Посмотреть сообщение
Можете спросить у Балашова balashov.com.ua/video/1114-mmm-sergey-mavrodi-stress-shou-balashov.html
Он 100000 вложил.
Да я смотрел то видео..Теперь Мавр будет гасить сотни годовых депозитов за счет ввода в пирамиду двух-трех долларовых миллионеров и при этом ставка % для вкладов 30К$ и более будет значительно снижена по согласованию с крупным вкладчиком.. Правда в 2013 году придется вводить потихоньку уже долларовых миллиардеров
Nicor вне форума
Старый 11.03.2012, 16:26
#7949
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Сейчас чел, вложивший эту сумму, после разморозки
сейчас это почти дата..
Рантье вне форума
Старый 11.03.2012, 16:26
#7950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Рантье, ты чего, гонишь что-ли? Я же пишу: человек внес в ноябре 200к зелени, в феврале у него набежало 700 с лишним тыщ. Он 200 вывел, остальное перевложил еще на три месяца. До мая.
AntiMMM вне форума
Старый 11.03.2012, 16:29
#7951
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
В ноябре внесено на счет десятки 200 тысяч долларов. К выводу в феврале 700 тысяч с лишним. Сверхдоходный льготный на три месяца.
Не снизил ставку..странно..
Nicor вне форума
Старый 11.03.2012, 16:33
#7952
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Рантье, ты чего, гонишь что-ли? Я же пишу: человек внес в ноябре 200к зелени, в феврале у него набежало 700 с лишним тыщ. Он 200 вывел, остальное перевложил еще на три месяца. До мая.
Всё закрыли эту тему, с правилами ты не очень знаком вернее совсем не знаком. Правильнее сказать нужно примерно так: 200 в феврале снял, остальные оставил лежать до мая. (переоформления тут не требуется).
Рантье вне форума
Старый 11.03.2012, 16:40
#7953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
В ноябре внесено на счет десятки 200 тысяч долларов. К выводу в феврале 700 тысяч с лишним. Сверхдоходный льготный на три месяца.
Может Вы что-нибудь путаете? Проверьте по ЛК сколько в ноябре было куплено Мавро, на какую сумму продано и сколько осталось на сегодня..

Последний раз редактировалось LSasha; 11.03.2012 в 16:43. Причина: личную переписку ведем в личке!
Nicor вне форума
Старый 11.03.2012, 16:48
#7954
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А почему по кабинету ? разве в ваших десятках блога нет ? Кабинет время от времени глючит, а вот в блоге все до копеечки.
Юрий Петровский 771250790 вне форума
Старый 11.03.2012, 17:45
#7955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
с правилами ты не очень знаком вернее совсем не знаком
Какие правила? В ммм нет никаких правил! Или ты не читал главный сайт?
А то, что Мавроди в кавычках там понаписал, десятников на местах не волнует абсолютно. Они свои правила устанавливают. Хотят, заставляют рефами указывать в кабинете того, кого им надо, хотят - 20$ халявные не платят, пока деньгу реальную не закинешь. Читай комменты вкладчиков на оф. сайт к новостям. Там иногда модераторы пропускают жалобы участников.
Каждый десятник - сам себе Мавроди. Он свою пирамиду организовал, он в ней и рулит. И чем "жирней" десятка, тем наглей десятник становится.
Сколько уже сообщений проскакивало о том, что руководители беспределят или не придерживаются "правил". Вон даже с тем митингом взять: участники сопли пускали в комментариях по поводу, что "Мавроди сказал - поездка оплачивается, а десятник говорит - пошел вон!". И что? И ничего. Что-то я не наблюдаю показательных "казней" десятников по этому поводу.
Так что особо тешить себя надеждой на какие-то там "правила" я никому не рекомендую. Неизвестно, чего там в голове десятника завтра переклинет: возьмет, переведет все бабосы на Каймановы острова и свалит на ПМЖ куда-нить ближе к морю...
Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Может Вы что-нибудь путаете? Проверьте по ЛК сколько в ноябре было куплено Мавро, на какую сумму продано и сколько осталось на сегодня..
Вот копипаста из ЛК, а через дефис - расшифровка что означает
Список операций. Валюта: МАВРО-Д (USD)
Раздел "Покупка":
тут фамилия и имя (ххххххх@gmail.com) - участник
08-11-2011 - дата покупки
200000 - стоимость
1.26 - курс
40% - процент
158730.1587 - МАВРО
Депозитный 3 мес. - вид вклада
Да - сверхдоходный
09-02-2012 - дата разморозки
На счету десятки - обеспечение (то есть где хранится вклад)

Раздел "Продажа"
тут фамилия и имя ([email protected]) - участник
9-02-2012 - дата продажи
746031.7460 - стоимость
4.70 - курс
40% - процент
158730.1587 - МАВРО
Депозитный 3 мес. - вид вклада
Да - сверхдоходный
10-05-2012 - дата разморозки
Действительно продано 42553.1914 (55% Мавро-Д), остальное переоформлено - это написано в столбце Комментарии

П.С. Участник - льготник (это указано в разделе "Участники" в ЛК). Пенсионер, видимо, а может инвалид. Не знаю...
П.П.С. "Знатокам" системы: это копипаста данных из ЛК десятки, в которую вошел я. А по каким "правилам" и чего записывается в ваших десятках, мне неведомо и не особо волнует.

Цитата:
Сообщение от Юрий Петровский 771250790 Посмотреть сообщение
А почему по кабинету ? разве в ваших десятках блога нет ? Кабинет время от времени глючит, а вот в блоге все до копеечки.
Например, в той десятке, куда вошел я, десятник никаких блогов не ведет.
AntiMMM вне форума
Старый 11.03.2012, 17:53
#7956
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще вопрос к десятникам..
1. Как на сегодня происходит оплата рекламных расходов? Сотник дает указание перевести некоему физ.лицу и говорит, что это на рекламу? Или говорит перевести например тысячнику?
2. Какие суммы в месяц на это дело?
3. Как вообще можно быть уверенным десятнику, что эти деньги идут на рекламу, а не выплачиваются по указанию сотника, тысячника на левое лицо?
4. Может ли сотник опустошать чужие десятки, при этом точно зная, что и у него в личной десятке деньги есть..может быть такое?

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Вот копипаста из ЛК, а через дефис - расшифровка что означает
Вроде все как полагается..Спасибо за инфо..
Единственно все еще есть сомнение, что это 200 тыс $, а не рублей..В ЛК посмотрите по остаткам вкладов участников- остаток 116 176,9673 у этого участника в Мавро-Д или может в Мавро-Р? Может потому и переоформили на новый депозит т.к. не по той валюте занес десятник...

Последний раз редактировалось Nicor; 11.03.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Nicor вне форума
Старый 11.03.2012, 18:54
#7957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
.В ЛК посмотрите по остаткам вкладов участников- остаток 116 176,9673 у этого участника в Мавро-Д или может в Мавро-Р?
А никаких остатков вкладов в ЛК я не вижу (нет такого раздела). Если смотреть "Текущие вклады участников", то там на валюте МАВРО-Д (USD) у этого участника и почти у всех остальных стоит "скрыто-скрыто-скрыто...". На остальных валютах пусто.
Могу ещё сказать, что все операции в нашей десятке ведутся в долларах. Даже мне десятник сказал, что если я соберусь вносить вклад рублями с карты сбербанка, то он всё-равно их сконвертирует в мавро-доллары.

П.С. Да и как можно ошибиться? Десятник вроде адекватный, на директорской должности сидит. С деньгами, валютами и цифрами знаком не первый год. И в примечании он написал, что проданы именно мавро-доллары.
П.П.С. С этих 200к$, кстати, уже и реферальные выплачены порядка 40к. Рефовод их закинул на месяц под 20%+25% новогодние. В апреле снимет почти 60к$, если ммм не рухнет до того времени, конечно.
AntiMMM вне форума
Старый 11.03.2012, 19:39
#7958
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 57
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от luch59 Посмотреть сообщение
Странно, что в мавро-д все хранят. Рубль сейчас вроде как стабильней чем доллар и евро. Я из Европы и то в мавро-р вклады перевел, считаю, так надежней. Мой десятник также думает. У кого какие мнения?
я тоже в рублях, так проще
__________________
https://rusbooks.webege.com/index.php Большая электронная библиотека
ddemon вне форума
Старый 11.03.2012, 19:47
#7959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от luch59 Посмотреть сообщение
Странно, что в мавро-д все хранят. Рубль сейчас вроде как стабильней чем доллар и евро. Я из Европы и то в мавро-р вклады перевел, считаю, так надежней. Мой десятник также думает. У кого какие мнения?
Я - в канадских доларах, так как живу в Канаде. В стабильности Амер. доллара не сомневаюсь.
nebula вне форума
Старый 11.03.2012, 19:50
#7960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от luch59 Посмотреть сообщение
Странно, что в мавро-д все хранят.
Как я понимаю, десятник этой конкретной десятки изначально решил делать так - переводить все вклады на мавро-д. Зачем, мне неведомо. Я просто спросил у него по поводу вклада в рублях, он сказал: все вклады в своей десятке я веду в долларах и любой новый вклад в любой валюте переведу в доллары.
Может удобней ему так, не знаю.
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22