MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Старый 07.10.2009, 05:44
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Как физлицу принять безналичный платёж от юрлица?

В настоящее время регистрируюсь как ЧП. Но на это уйдёт ещё недели 2.. А мне нужно как-то принять безнал от одной органзации уже сейчас.. У меня есть рублевый счет в сбербанке, доллароавый в Райфайзене и долларовый в Американском банке.. Но все счета на физлицо.. Существуют ли какие-то обходные методы приёма платежа от юрлиц? Может какие-то посредники и платёжные системы, которые берут за это свой %?
Septer вне форума
Старый 07.10.2009, 07:00
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Ответ: Как физлицу принять безналичный платёж от юрлица?

Сходи в банк и узнай у менеджера каким образом можно сделать такой платеж. А сделать это вполне реально.
nomade вне форума
Старый 23.10.2009, 04:32
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Как физлицу принять безналичный платёж от юрлица?

Цитата:
Сообщение от Septer Посмотреть сообщение
В настоящее время регистрируюсь как ЧП. Но на это уйдёт ещё недели 2.. А мне нужно как-то принять безнал от одной органзации уже сейчас.. У меня есть рублевый счет в сбербанке, доллароавый в Райфайзене и долларовый в Американском банке.. Но все счета на физлицо.. Существуют ли какие-то обходные методы приёма платежа от юрлиц? Может какие-то посредники и платёжные системы, которые берут за это свой %?
Какая страна и целевое назначение платежа ?
Если нужно выполнить какие то работы - услуги, то заключается гражданско - правовой договор, в котором деньги получают либо в кассе предприятия, либо закидывают на пластиковую карточку. По крайней мере на Украине так.
xag197911 вне форума
Старый 07.11.2009, 13:33
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 210
Благодарностей: 13
Ответ: Как физлицу принять безналичный платёж от юрлица?

Цитата:
Сообщение от Septer Посмотреть сообщение
В настоящее время регистрируюсь как ЧП. Но на это уйдёт ещё недели 2.. А мне нужно как-то принять безнал от одной органзации уже сейчас.. У меня есть рублевый счет в сбербанке, доллароавый в Райфайзене и долларовый в Американском банке.. Но все счета на физлицо.. Существуют ли какие-то обходные методы приёма платежа от юрлиц? Может какие-то посредники и платёжные системы, которые берут за это свой %?
Ты у этого Юр.лица спроси на какую платежную систему они тебе могут скинуть эти деньги, может тебе скажут в Либерти зарегистрируйся мы тебе туда скиним.
den12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход