MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 06.10.2017, 14:41
#61
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
чудеса конечно, странный случай, а вы на спайках не подлавливали контору в момент выхода новостей? торговля была обычная или новостная? до какой суммы разогнали депо и какой?
Несколько раз мне крупно повезло, я ставил на все плечо 1-1000 и за пару сделок увеличил порядка в 20 раз. После чего мне, без предупреждения кстати, изменили плечо 1-100 и я еще около 2-х недель торговал на нем, практически на всю маржу.

Только вот это все равно ничего не решает, контора то ваша, молчит и прибыль не платит.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо:
VandD (06.10.2017)
Старый 09.11.2017, 09:11
#62
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Приводите друзей и получайте бонусы!




У вас есть отличная возможность заработать дополнительные средства 50$, 500$, 1000$ и до бесконечности! Рекомендуйте своим друзьям обучаться и зарабатывать деньги вместе с нами, и получайте бонусы от ГК FxFINANCE!

Как получить $ 1000 на свой счет? Очень просто! Пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу. После регистрации всех приглашенных в вашей партнерской группе, бонусные средства сразу поступят на ваш счет!

Зарабатывайте больше!

С уважением, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума
Старый 10.11.2017, 12:17
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
Как получить $ 1000 на свой счет? Очень просто! Пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу. После регистрации всех приглашенных в вашей партнерской группе, бонусные средства сразу поступят на ваш счет!
для такой партнерской акции надо параллельно какую то халявную акцию по бонусам проводить.
regos вне форума
Старый 10.11.2017, 13:46
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
для такой партнерской акции надо параллельно какую то халявную акцию по бонусам проводить.
Да.Хотел поработать по партнерке.Думал,приведу людей на бездепозит в 100$.
Зашел на сайт смотрю акцию закончили,а просто так никто не пойдет в компанию.
Stelss вне форума
Старый 10.11.2017, 14:23
#65
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
Приводите друзей и получайте бонусы!
У вас есть отличная возможность заработать дополнительные средства 50$, 500$, 1000$ и до бесконечности! Рекомендуйте своим друзьям обучаться и зарабатывать деньги вместе с нами, и получайте бонусы от ГК FxFINANCE!

Как получить $ 1000 на свой счет? Очень просто! Пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу. После регистрации всех приглашенных в вашей партнерской группе, бонусные средства сразу поступят на ваш счет!

С уважением, FxFINANCE
Зачем приглашать в вашу компанию друзей, если она не выплачивает прибыль?
CaHuTaPPP вне форума
Старый 21.11.2017, 16:11
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Да.Хотел поработать по партнерке.Думал,приведу людей на бездепозит в 100$.
Зашел на сайт смотрю акцию закончили,а просто так никто не пойдет в компанию.
Так есть же альтернатива, можно 1000$ в бонусах получить на счет, если пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу.
Ruinev вне форума
Старый 23.11.2017, 09:13
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Ruinev Посмотреть сообщение
Так есть же альтернатива, можно 1000$ в бонусах получить на счет, если пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу.
это кстати очень даже заманчивый вариант, но все эти рефералы должны по 100$ закинуть на счет
regos вне форума
Старый 18.12.2017, 14:26
#68
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Бонусная программа от FxFINANCE




Компания FxFINANCE предлагает своим клиентам 50% бонус при пополнении торгового счета на сумму от $100. Бонус – это единоразовое финансовое поощрение клиента, начисляемое на торговый счет в рамках правил конкретной акции. Участником бонусной акции может стать любой клиент компании, удовлетворяющий условиям бонусной акции. Величина бонуса зависит от размера депозита клиента

Средства на торговом счете становятся доступными для вывода только после того, как размер обязательного торгового объема будет достигнут. Обязательный торговый объем составляет 1 лот на каждые 5$.

Ведите торговлю на финансовом рынке и увеличивайте свои доходы с акциями FxFINANCE!

С уважением, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума
Старый 19.12.2017, 16:08
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
это кстати очень даже заманчивый вариант, но все эти рефералы должны по 100$ закинуть на счет
Ну и плюс какая то активность нужна от реферала, а не просто так закинул и тут же вывел)
Ruinev вне форума
Старый 21.12.2017, 20:17
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

На сайте написано компания 10 лет работает,сайт в 2013 году создан я вообще только в этом году о ней узнал хотя слежу за появлением новых компаний,акциями и т.д.
volume12 вне форума
Старый 06.01.2018, 17:39
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от volume12
На сайте написано компания 10 лет работает,сайт в 2013 году создан я вообще только в этом году о ней узнал хотя слежу за появлением новых компаний,акциями и т.д.
Ну вы сами как то без году неделя на форуме ммгп, что вы там могли еще отслеживать в течении длительного времени))) Что касаемо сайта, брокер на рынке с 2006 года, просто позиционировать себя в онлайне стал недавно.
JPhelps вне форума
Старый 11.01.2018, 11:03
#72
Заблокированный
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

на счет партнерки приведи 20 знакомых, она еще в силе?
zubar вне форума
Старый 14.01.2018, 18:32
#73
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Прошло 3 месяца компания так и не выплатила средства. Думаю нужно отправлять в ЧС.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 02.02.2018, 15:17
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от zubar Посмотреть сообщение
на счет партнерки приведи 20 знакомых, она еще в силе?
Анонса об окончании акции еще не было, значит в силе акция, можно без проблем привлекать. Но с условиями подробнее разберитесь, что и как там.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Думаю нужно отправлять в ЧС.
Расшифруйте, что отправлять и куда. Не из за арбитражной торговли случайно у вас все эти запарки?
Neutrino вне форума
Старый 05.02.2018, 12:38
#75
Заблокированный
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
Расшифруйте, что отправлять и куда. Не из за арбитражной торговли случайно у вас все эти запарки?
странный чел, просто приходт в ветку пишет какие то общие фразы и ничего тольком не объясняет, какую причину блокировки акка называет support
zubar вне форума
Старый 05.02.2018, 12:55
#76
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Вот вы странные. Мне акк заблокировли, прибыль не выплатили, саппорт ни слова не написал. Торговал в основном руками, но довольно агрессивно и процент прибыли большой. Видимо так в компании не заведено, чтобы большие прибыли отдавать. Смысл тогда вообще торговать у них,все равно много не заработаешь.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 06.02.2018, 16:56
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Что в вашем понимании "обычный мошенник", что за громкие обвинения?
Сотрудникам этой шарашки можете не отвечать, все равно будете виноватым. Бездушные роботы будут выгораживать контору до конца.

Открывайте претензию на FxFinance.
VandD вне форума
Старый 08.02.2018, 08:20
#78
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.
Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Приносим извинения за задержку с сообщением. По вашему делу разбираемся, скоро предоставим исчерпывающий ответ.

С уважением, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума
Старый 12.02.2018, 16:20
#79
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Уважаемый, CaHuTaPPP!

Специалистами компании по счету №8218277 была проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях. Как следствие, весь профит был аннулирован. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить Вас за то что помогли выявить данную уязвимость, с дальнейшим ее устранением и возможностью предоставлять своим клиентам наиболее качественные торговые условия.

С наилучшими пожеланиями, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума
Старый 12.02.2018, 16:22
#80
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Специалистами компании по счету №8218277 была проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить Вас за то что помогли выявить данную уязвимость, с дальнейшим ее устранением и возможностью предоставлять своим клиентам наиболее качественные торговые условия.

С уважением, FxFINANCE
Теперь давайте подробнее.. Какие нерыночные котировки? Да, парочку входов на новостях было, например, на канадце, но даже Альпари все эти сделки восстановила и признала рыночными.

Но, у вас в регламенте нигде не указано, что новостная торговля запрещена! Да и как она может быть запрещена, на новостях ведь кто-то зарабатывает, а кто-то теряет. Получается у вас можно только терять.

И по нерыночным котировкам я уж точно не торговал или предоставьте явные доказательста, но таких не будет 100%, потому что я не торговал по нерыночным котировкам.

Далее было еще множество обычных сделок внутри и более дня. Вы их тоже отменили, почему, у вас нельзя зарабатывать?

И почему, если какие-то сделки у вас оказались сбойными, вы заблокировали полностью мой аккаунт. Мне кажется, нужно проводить разбирательство по этим сделкам.

Потом, почему меня заблокировали через 20 минут в группе Вконтакте, также как еще минимум 2-х человек, которых я успел заметить, как-только написал о задержке выплате средств?
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (12.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход