MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2016, 15:52
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Visa вводит биткоин для микропереводов

Visa запустила новый программируемый API, в котором используются микротранзакции в криптовалютах. Компания ввела платформу для микротранзакций (МТХ) API, благодаря которой разработчики могут "включить цифровую валюту" для настольных и мобильных приложений. Проект также позволят создавать системы бонусов , наград и купоны.

МТХ обеспечивает доступ к приложению с микротранзакциями на вершине высоко масштабируемой среды хостинга для разработчиков приложений, чтобы разгрузить глобальную систему транзакций.--говорится на сайте разработчиков Visa.

Компания Visa уже длительное время является поклонником биткоин технологии и проводила свои исследования в течении всего прошлого года. Выступая на мероприятии Wired Money event в Лондоне. Джонатан Вокс, исполнительный директор цифровых платежей Visa в Европе (Digital Payments, Europe) подтвердил, что направление криптовалюты Bitcoin усиленно изучается. "Меня часто спрашивают о Bitcoin," говорит Вокс : "Я вижу разделение между валютой и технологией, которую он в себе несет. С точки зрения валюты, я думаю, что биткоин -- это интересно. Поскольку сам принцип Visa, это - управлять валютами ".

Образец фрагмента кода доступен для просмотра на GitHub, и рекомендуется прочитать руководство до начала работы . Разработка API MTX готова к экспериментам и команда разработчиков, ищет обратной связи с клиентами после тестирования MTX.

Микротранзакции становятся все более популярными и интегрируются в наших разработках, говорят в Visa:

Интеграция приложений на основе цифровых монет и токенов которые могут быть использованы для выполнения микротранзакций быстро растет, все это происходит благодаря распространению мобильных , социальных сетевых игр и приложений .

"С МИКРОТРАНЗАКЦИЯМИ (МТХ) ИНТЕРФЕЙСЫ ПРЕДЛАГАЮТ ПОЛНЫЙ НАБОР МОНЕТИЗАЦИИ РЕШЕНИЙ ДЛЯ СЕТЕВЫХ И МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ."

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://news.bitcoin.com/visa-set-to...oper-platform/

https://text.ru/antiplagiat/56b9da749e152
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
MR-Donald (09.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход