MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,476 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2018, 18:30
#1081
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
так и не отговариваю же от той писанины. Если есть возможность и желание - почему нет? Тем паче, что начисления производят достаточно хорошие. Правда, немножко вслепую для форумчанина, но тут хоть сроки до недели сократили. А так, ломать клаву в течении месяца, чтобы потом слегка разочароваться в своих ожиданиях, не совсем айс...

На том форуме инвесторов искать бессмысленно, как показала практика коллег. Но, возможно, тебе и повезет)) всяк быват))
Мне тоже не нравится сперва ждать деньги свои, потом на них торговать, потом еще выводить прибыль. У меня весь апрель ушел на скромные 12 процентов, а бонусы с января-февраля- деньги в кошельке увижу в мае. Это если на поток поставить то да может и имеет смысл.
Asal вне форума
Старый 30.04.2018, 18:51
#1082
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
если на поток поставить
Где-то выше писал, или не тут, возможно. Друг мой на фд давно висит, еще когда за пост по 30 центов оплата шла. Именно в центах, а не в рублях. Он смог месяца за три набрать бонусных на 1к уе. Т.е., если это действительно ставить как работу, договариваться с лайками и т.д., то будет иметь смысл. Правда, основной смысл (торговля) в этом случае слегка отходит в сторону, т.к. времени на это будет катастрофически не хватать.
mokol вне форума
Старый 01.05.2018, 09:56
#1083
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится сперва ждать деньги свои, потом на них торговать, потом еще выводить прибыль.
Я с тебя охреневаю прост, не нравицца ему! Ну, как говорит Админ ФД: Не нравится - никто не заставляет!)))

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это если на поток поставить то да может и имеет смысл.
Что значит "на поток"? Пиши каждый месяц - получай каждый месяц бонусы - выводи каждый месяц прибыль(если сможешь наторговать). Не нужно, вообще, париться по этому вопросу... и чего то ждать от них. Есть - торгуй, нет - не торгуй.
Я уже шестой год в режиме нон-стоп там пишу. Это уже частью моей жизни стало... ммжп и ФД. Если не зайду, то чего то не хватает.)))

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Друг мой на фд давно висит, еще когда за пост по 30 центов оплата шла. Именно в центах, а не в рублях.
Такая ж фигня. Вот, золотое время было! Мы, бывалоче, с рефами, по 400$ в месяц набивали! Мне.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Правда, основной смысл (торговля) в этом случае слегка отходит в сторону, т.к. времени на это будет катастрофически не хватать.
Эт, что у тебя за стратегия такая, что надо постоянно в монитор пялиться? Ставку сделал, да и пиши весь день, пока глаза не вылезут... мне ничего не мешает писать и торговать одновременно на 3-х терминалах, как минимум.

Вы, ребята, постоянно видите проблему там, где её нет.
Ratatara вне форума
Старый 01.05.2018, 11:42
#1084
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Где-то выше писал, или не тут, возможно. Друг мой на фд давно висит, еще когда за пост по 30 центов оплата шла. Именно в центах, а не в рублях. Он смог месяца за три набрать бонусных на 1к уе. Т.е., если это действительно ставить как работу, договариваться с лайками и т.д., то будет иметь смысл. Правда, основной смысл (торговля) в этом случае слегка отходит в сторону, т.к. времени на это будет катастрофически не хватать.
Некоторые и сейчас имеют возможность штукарь набить за месяц, на самом деле тут вопрос затрат времени, бонусов получить на 1000 уе проще, чем занести свои и переживать потом, что с ними станет и т.д. Да и не факт, что 1000 уе вообще у человека есть на форекс сходу.
Asal вне форума
Старый 01.05.2018, 11:45
#1085
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я с тебя охреневаю прост, не нравицца ему! Ну, как говорит Админ ФД: Не нравится - никто не заставляет!)))
Вот как раз для таких кому не нравится, ввели конкурсы с деньгами которые сразу готовы к выводу, а теперь и без всяких конкурсов за кругозор что-то там капать должно.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Такая ж фигня. Вот, золотое время было! Мы, бывалоче, с рефами, по 400$ в месяц набивали! Мне.
Как мне подсказывает чутье, тогда курс другой был, и 12000 рублей ну или ладно 14000 это не сильно больше чем сейчас на самом деле там капает.
Asal вне форума
Старый 01.05.2018, 12:53
#1086
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Некоторые и сейчас имеют возможность штукарь набить за месяц
Даже больше... максимально 80 000 бонусов теперь в месяц можно сделать. И есть люди, которые их имеют. Причём, затратить на это сейчас совсем немного времени и сил потребуется, если захотеть... в идеале, всего за 27 сообщений в месяц можно получить такую сумму. А если, как раньше, по 30 рублей за пост, то... это аж 2666 сообщений надо было настрочить... мне такое явно не под силу будет... никогда причём.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
бонусов получить на 1000 уе проще, чем занести свои и переживать потом, что с ними станет и т.д.
С одной стороны - да. А с другой стороны, мне бонусов всегда жальче, чем реальные деньги... мне они достаются не так то просто - куча времени уходит и зрения.)))

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да и не факт, что 1000 уе вообще у человека есть на форекс сходу.
А вот это - да.
Можно не торопясь скопить 1000$ за год и торговать в своё удовольствие... не вынимая бюджет из семьи.
Ratatara вне форума
Старый 01.05.2018, 13:03
#1087
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Даже больше... максимально 80 000 бонусов теперь в месяц можно сделать. И есть люди, которые их имеют. Причём, затратить на это сейчас совсем немного времени и сил потребуется, если захотеть... в идеале, всего за 27 сообщений в месяц можно получить такую сумму. А если, как раньше, по 30 рублей за пост, то... это аж 2666 сообщений надо было настрочить... мне такое явно не под силу будет... никогда причём.
Ну там хитрая система, хорошо сделали начисление раз в неделю, теперь закономерности выявить проще будет гораздо.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
С одной стороны - да. А с другой стороны, мне бонусов всегда жальче, чем реальные деньги... мне они достаются не так то просто - куча времени уходит и зрения.)))
Да ладно, а сидеть где-нибудь в офисе, тратить кучу времени на дорогу и получать в результате тоже самое это проще что ли? Тут хоть стресса нет.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А вот это - да.
Можно не торопясь скопить 1000$ за год и торговать в своё удовольствие... не вынимая бюджет из семьи.
Там всё время торговать надо, и не минимальным лотом, потому прям копить не выйдет на бонуснике.
Asal вне форума
Старый 01.05.2018, 13:19
#1088
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да ладно, а сидеть где-нибудь в офисе, тратить кучу времени на дорогу и получать в результате тоже самое это проще что ли? Тут хоть стресса нет.

Цитата:
Дык, вот я про чо и говорю? Бонусы - это, считай, зарплата за работу. Тока сидишь не в офисе, а у себя дома... а времени даже больше тратишь. Поэтому, когда мне говорят, что бонусы НЕ ЖАЛКО СЛИВАТЬ, я не понимаю этих чудаков. Попробовали бы они сначала заработать эти бонусы... а потом бы задали себе вопрос: жалко или нет просрать их?



Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Там всё время торговать надо, и не минимальным лотом, потому прям копить не выйдет на бонуснике.

__________________
Всё выйдет... достаточно 5-10 сделок минимальным лотом сделать, чтобы счёт не заблочили... да и в чём проблема то? Торгуй соразмерно депозиту, потом будешь увеличивать лотность.

Я не вижу проблем никаких абсолютно.
Ratatara вне форума
Старый 01.05.2018, 13:28
#1089
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Дык, вот я про чо и говорю? Бонусы - это, считай, зарплата за работу. Тока сидишь не в офисе, а у себя дома... а времени даже больше тратишь. Поэтому, когда мне говорят, что бонусы НЕ ЖАЛКО СЛИВАТЬ, я не понимаю этих чудаков. Попробовали бы они сначала заработать эти бонусы... а потом бы задали себе вопрос: жалко или нет просрать их?
Ну я не говорил, что бонусы не жалко сливать, это вообще вредное занятие сливать что-либо, да и не мне это говорить с результатом в 11 процентов за месяц. Но всё равно я уверен, затраты времени меньше 10 часов в день, 5 дней в неделю. Ну или производительность не самая высокая.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всё выйдет... достаточно 5-10 сделок минимальным лотом сделать, чтобы счёт не заблочили... да и в чём проблема то? Торгуй соразмерно депозиту, потом будешь увеличивать лотность.
Я не вижу проблем никаких абсолютно.
Ну это не совсем накопление, это торговля, которая может быть и в плюс и в минус, а у большинства за год в основном в минус.
Asal вне форума
Старый 01.05.2018, 14:00
#1090
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот как раз для таких кому не нравится, ввели конкурсы с деньгами которые сразу готовы к выводу, а теперь и без всяких конкурсов за кругозор что-то там капать должно.
Очень подозреваю, что всем глубоко фиолетово, что там кому нравится, а что не нравится.))) Просто, решили больше народу привлечь таким образом... врятли это долго продлится, с налом.
Я лично до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ они платят такие баблищи пользователям? Неужели это приносит какой то профит им?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Как мне подсказывает чутье, тогда курс другой был, и 12000 рублей ну или ладно 14000 это не сильно больше чем сейчас на самом деле там капает.
Дык, тогда и цены были другие... и небо голубее, и деревья зеленее.
Ratatara вне форума
Старый 01.05.2018, 14:24
#1091
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Ratatara Влепи мне под каждым постом '' УГ '' если это изменит твою торговлю .. Детский сад прими критику и советы от участников данного форума даже если они тебе ненужны и не нравиться . Если обил чем то прости и забудь . Удачи
WMBank вне форума
Старый 01.05.2018, 14:43
#1092
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
Детский сад
Детский сад - это твоё хождение по моим пятам с попыткой навязать своё мнение и свой стиль торговли. Неужели не понятно, что все люди разные? Ты так торгуешь (или что ты там делаешь... я даж не знаю и знать и не хочу), а я иначе....
Взрослый самодостаточный человек никогда не будет никому навязывать своё мнение. Один раз высказался... тебя услышали... этого достаточно.

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
прими критику и советы от участников данного форума даже если они тебе ненужны и не нравиться .
Советы полезны, когда их спрашивают... когда в них нуждаются... Я с тобой советовалась о чём то? Просила мне помочь? Нет... какого, спрашивается, рожна, ты тут со своими советами делаешь?
Критику твою все год назад прочитали.... успокойся уже. Да, ты умён. Возможно, успешен и даже красив... но, всем пох.. пойми это и прими, как данность. И больше никогда не лезь со своими советами, если тебя не просят помочь.

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
прости и забудь
Да как тут тебя забудешь, ежели ты в каждой теме Блога гадишь? Читай молча... может, тогда забуду.

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
Удачи
Спасибо. И тебе - того же... и по тому же месту.
Ratatara вне форума
Старый 02.05.2018, 10:37
#1093
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет!

А у меня такие дела...

Инста мне вернула заказанный вывод в понедельник, так как была просадка уже на счёте. Ну, ладно, что ж... Я уж на эти деньги новую прибыль сделала и выведу в следующий раз ещё больше. Я их так, обычно, наказываю за это.)))





Отчёт.

1-я неделя: - 1.12%
2-я неделя: + 12.44%
3-я неделя: - 1.74%
4-я неделя: + 4.10%
5-я неделя: + 5.50%
6-я неделя: - 18.88%
7-я неделя: + 35.45%
8-я неделя: + 4.10%
9-я неделя: + 7.35%

01.05.18: + 3.48%

Вчера также пришли средства за Кругозор... спасибо Инсте! Кстати, написала всего ОДИН пост, а получила 551 рубль! Сама в шоке...

Сегодня начала новую сеточку повышенным лотом, согласно подросшему депозиту.




Всем Удачи!

З.Ы.: И чем тут моя торговля некоторым не нравится, не пойму?
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (02.05.2018)
Старый 03.05.2018, 09:29
#1094
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Эт, что у тебя за стратегия такая, что надо постоянно в монитор пялиться? Ставку сделал, да и пиши весь день, пока глаза не вылезут... мне ничего не мешает писать и торговать одновременно на 3-х терминалах, как минимум.
Да вот такая какая-то)) Вопрос не в открытии/закрытии, а в познании/поисках нового, что может быть интересным и полезным. Если бы все было так просто и у всех бы все получалось в торговле без сучка, навряд ли тут висели бы на форуме. Потому как не надо было бы это из финансовых соображений.
Постоянно открыто 6 терминалов, кстати. А в них - по несколько счетов. Но - это же не показатель...

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Некоторые и сейчас имеют возможность штукарь набить за месяц, на самом деле тут вопрос затрат времени
там фишка - в лайках. Можно просто нажать "нравится пост", а можно нажать + в репу. Второй вариант принесет гораздо больше денег посту.
mokol вне форума
Старый 03.05.2018, 09:38
#1095
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Очень подозреваю, что всем глубоко фиолетово, что там кому нравится, а что не нравится.))) Просто, решили больше народу привлечь таким образом... врятли это долго продлится, с налом.
Я лично до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ они платят такие баблищи пользователям? Неужели это приносит какой то профит им?
Затем, что они с этого зарабатывают больше чем тратят на пользователей, всё просто и банально. Вообще затраты на маркетинг, штука весьма сложная, раздать пользователям деньги за генерацию контента это может быть дешевле и лучше, чем создавать его самостоятельно.
Простой пример из этой серии Йотуб, гуугл мало того, что авторам платит, так еще и дорогую инфраструктуру содержит, и всё равно в плюсе.
Asal вне форума
Старый 03.05.2018, 09:47
#1096
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
ОДИН пост, а получила 551 рубль! Сама в шоке...
Слушай, так там не пост, там целая статья почти на 2000 знаков)) плюс 8 лайков (хотя уже 9, потому как сегодня тоже лайкнул). Но - спасибо за наводку. Тут прикинул, что да, действительно эта жуткая киса берет в расчет обьем текста. В среднем получается 6 рублей за две с половиной строчки. То, что в Кругозоре может оплачиваться более, чем на десятку за штуку - это хорошая весть. Что ж, попробую до среды чего-то пописать/надиктовать, поглядим, что получится.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Затем
За форекспедию что начислили?))
mokol вне форума
Старый 03.05.2018, 10:19
#1097
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Затем, что они с этого зарабатывают больше чем тратят на пользователей, всё просто и банально
Это какбэ, да. Так должно быть.))) Но, ты мне вот объясни - в чём их прибыль? Чем они зарабатывают? Там же сидят одни, извините, нищеброды, да набивают себе зарплаты. Они подчистую всё выводят с бонусов, а в ДЦ не заносят ни копейки реальных денег... так, в чём прибыль для форума и ДЦ? Я лично до сих пор не могу понять... там одних Модеров штук писят, и каждому нада зарплату. И пользователи выводят тучи нала...
А ведь на самом форуме даже рекламы нет никакой, кроме инстовской... то есть, по факту, один расход идёт...
Ratatara вне форума
Старый 03.05.2018, 10:34
#1098
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Слушай, так там не пост, там целая статья почти на 2000 знаков))
Ну, а ты как хотел? Это всем уже давно понятно, что за короткие посты многА не получишь... ещё и картинок надо напихивать по-больше, заливая их именно через форум, а не через сторонние хостинги ссылки в пост совать.

Раз такое дело... решила я в Кругозоре начать свою тему про шоу-бизнес. Люблю я всякие сплетни про селебрити читать, почему бы не делать из этого пользу для себя?
Приглашаю почитать и обсудить.

Хотя, у меня такое впечатление, что за шоу-биз не особо будут хорошо платить... надо ещё одну тему завести в разделе Кругозора "Про деньги". Вот там норм капает...

Ну, посмотрим, в общем...


Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
За форекспедию что начислили?))
Пока подсчитывают результаты. Раздел закрыт.
Ждём с Асалом свои сотни тысяч. К морю поедем с призов.
Ratatara вне форума
Старый 03.05.2018, 11:46
#1099
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
в чём их прибыль?
чем больше и активность, тем выше цитируемость в поисковых запросах, тем больше идет трафик на форум а там не долго думая регятся в инсту и заносят не малые деньги.

за прошлый месяц кажется было более 2 миллионов посещений только на форум, счета открываются сотнями каждый день(может и тысячами).

Многие арбитражники льют трафик на партнерку инсты, но у них в основном расчет на европейцев и Азию, там шикарная конверсия.

Так что стрежет инста по полной, уж точно не бедствует. Они заняли свою нишу (бонусы партнерки конкурсы), альпы (паммы и репутация), робо(сервисы копирования и автоматизация), нам бы их печали
Hxs вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (03.05.2018), Ratatara (03.05.2018)
Старый 03.05.2018, 15:25
#1100
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это какбэ, да. Так должно быть.))) Но, ты мне вот объясни - в чём их прибыль? Чем они зарабатывают? Там же сидят одни, извините, нищеброды, да набивают себе зарплаты. Они подчистую всё выводят с бонусов, а в ДЦ не заносят ни копейки реальных денег... так, в чём прибыль для форума и ДЦ? Я лично до сих пор не могу понять... там одних Модеров штук писят, и каждому нада зарплату. И пользователи выводят тучи нала...
А ведь на самом форуме даже рекламы нет никакой, кроме инстовской... то есть, по факту, один расход идёт...
В привлечении клиентов сперва на форум, потом уже в брокера, форексденьги уже по посещаемости благодаря этим бонусам в топе среди своей направленности, поэтому такая завуалированная реклама достаточно выгодна. Да и затраты небольшие на самом деле, реклама по ТВ будет стоить дороже и менее эффективной в результате.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход