MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2011, 20:38
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

James Lebron, ответил в личку.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
JKeysler вне форума
Старый 26.11.2011, 20:44
#22
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Ответ в личку получил - в связи с тем, что JKeysler "сидит" вветке инкогнито:

Цитата:
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 5 , гостей: 1)
James Lebron, Sanich, PANin, Wallettino, Spectator
но продолжает читать тему, спрошу у него всё же: Я имею право опубликовать ответ касаемо личных данных?

Уверен, всем интересно узнать, как отвечают потенциальным клиентам на их желание сделать вклад и узнать о людях , которым доверяешь его.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.11.2011, 20:48
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Да начал ставить в 200 году, тогда бегал в перерывах на работе в будки. Начинал с марафона и с БК Реванш. Была такая,помните (потом даже хотел по их доверенности открыть сам будку, но не дошли ни руки ни желания не стало). Потом Ягуар,Шанс+,Париматч. В интернете не ставил. В сети начал только через год ставить после начала этого всего марафона ставок в моей жизни. Шанс нравился линией, Реванш нет. Но они были рядом очень. Париматч был с 2002 по 2007 год примерно, пока не узнал,что хозяин их проиграл весь бизнес в Израиле в деберц. Кто в курсе этого бизнеса (ставки), тот это помнит. Ходили слухи. А потом они начали кидать на ставках. Например, ставил П1, выигрывал,заходил в счет,а там П2 стоит. И минус. Был даже знакомый сынок одного из директоров филиалов ПМ в городе. Он сам говорил,что будка не обманет, а инет акк могут резать. Были бвин,были пиннакл,был бефаер,был бет365. Из этих бвин отсек примерно через пару месяцев,потому что пару раз попал на их доп росписи (иногда путают игроков). Пиннакл...нравился самыми большими коэфами на америк спорт. Класс. Но я не имел тогда инет-карточек,ходил днем на работу и не стал искать возможности и не имел попросту желания связываться с переводами онлайн. Бетфаер не нравится отсутствием экспрессов на разные виды спорта или же просто на мой выбор,а не на то,что дает контора. А так норм...Ловил там по системе "бетфаер-футбол" дырки. Бет365 вел счет человека под его проценты. В Марафоне до закрытия БК в Украине имел счета. Потом деньги вывел. Кто разбирается то согласится ,что не разбираясь в этом виде дела,я не мог по ходу что-то додумать или придумать. В последнее же время вел несколько счетов знакомых в БС и МФ. К слову, многие почему то колят глазенки,мол Бетсити для профанов. Бред. Извините. Зачем человек приходит в это дело ? ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ. Почему я должен рисковать чужими или своими деньгами и ставить огромные коэффициенты без страховок ???? Для меня всегда было целью не минус поймать, а при проигрыше команды-игрока-еще кого-то взять деньги назад (возврат).Потому и нравится их линия с дополнительными росписями. Это мой выбор. Марафон для меня неудобен их новым дизайном. Ни по линии ни по лайв-ставкам. Вот и все.

добавлено через 3 минуты
James Lebron, во-первых оглашение личной переписки является нарушением. А во-вторых, писал Вам как действительно потенциальному инвестору,а оказалось,как простому разведчику засланному казачку. Кстати. Кто инкогнито сидит ? У меня еще нет в форуме таких возможностей как сидеть инкогнито. Вы что-то уже лгать начинаете. Я могу и сам огласить. Вот мой ответ Джеймсу : проект "Здравствуйте. Я не создатель и не бухгалтер. Он ведет работу с клиентами и т.д. Я вел и веду счета людей. На их акках. Вы понимаете, что я не могу показывать акки в конторах других людей. По инвест счету, где деньги общие от инвесторов я предлагал ему вести работу по % от прибыли, а не по фиксированному проценту. Но это его проект. Я его работник. Я могу только зайти в счета людей и сделать скрины, если надо. Найду время, если захотите. Завтра отпишу и свои данные, и телефон. Проблем нет. В ветке я писать не хочу. Я на провокации вестись не буду. Просто не хочу. Мое право. "
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось JKeysler; 26.11.2011 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
JKeysler вне форума
Старый 26.11.2011, 20:52
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

JKeysler, так ВАШИ счета будут нет?

Последний раз редактировалось emerald; 27.11.2011 в 04:00.
Николай Владимирович вне форума
Старый 26.11.2011, 21:00
#25
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
А во-вторых, писал Вам как действительно потенциальному инвестору,а оказалось,как простому разведчику засланному казачку
Хм, вообще то я у вас разрешение спросил - разве я что то опубликовал без вашего ведома? Где же тут провакация.....
Хотя про данные вы мне совсем не то написали , чем в теме. Поэтому могу подтвердить ваш ответ только на половину - действительно, первая часть именно такой и был ответ в личке, а вот про вторую часть - извините, совсем не те слова и смысл не тот.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.11.2011, 21:16
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

James Lebron, сегодня я писал Вам дважды сегодня. Вы согласитесь с этим или нет ?
Если Вы хотите сказать,что я писал Вам трижды,или еще больше,или что мои сообщения другие были в личке, тогда прошу. Чем отличается то,что я здесь ответил и то,что я ответил в личных ?



__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось JKeysler; 26.11.2011 в 21:18.
JKeysler вне форума
Старый 26.11.2011, 21:24
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение


Цитата:
"Здравствуйте. Я не создатель и не бухгалтер. Он ведет работу с клиентами и т.д. Я вел и веду счета людей. На их акках. Вы понимаете, что я не могу показывать акки в конторах других людей. По инвест счету, где деньги общие от инвесторов я предлагал ему вести работу по % от прибыли, а не по фиксированному проценту. Но это его проект. Я его работник. Я могу только зайти в счета людей и сделать скрины, если надо. Найду время, если захотите. Завтра отпишу и свои данные, и телефон. Проблем нет. В ветке я писать не хочу. Я на провокации вестись не буду. Просто не хочу. Мое право. "
Так я , как бы ни чего и не собирался доказывать - написали, предоставите все данные , поэтому спросил и предложил стать вашим первым вкладчиком в обмен на получение личной информации о вас. В ответ получил то, что изображено на скрине.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.11.2011, 21:24
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Хм, вообще то я у вас разрешение спросил - разве я что то опубликовал без вашего ведома? Где же тут провакация.....
Хотя про данные вы мне совсем не то написали , чем в теме. Поэтому могу подтвердить ваш ответ только на половину - действительно, первая часть именно такой и был ответ в личке, а вот про вторую часть - извините, совсем не те слова и смысл не тот.
И как теперь расценить Ваши слова ? Как ложь ? Или просто не обратить внимание ? Вы же уважаемый многими людьми человек. Я Вас отказываюсь понимать.Вы же пишете, что я другое, иное там писал. А теперь на попятную идете. Всем пока.

добавлено через 3 минуты
Пишите ТС-у. Прочтите первый пост ветки. Он ТС. ======================================= Все в первом посте ветки. Я вообще не могу понять, почему на меня все набросились и облили флудом и троллингом ) Я не вкусный. Я ядовитый.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось JKeysler; 26.11.2011 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
JKeysler вне форума
Старый 26.11.2011, 21:30
#29
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Ну так я процитировал ваши слова то ( см. пост выше) - там не было того , что прислано вами. А на попятую - с чего бы вдруг? Всё остаётся в силе - моё предложение.

добавлено через 11 минут
Я на вас не накидывался , не спрашивал также про акки ни каких людей - спросил показать движения денег со счетов ( имел ввиду личных) БК - сколько выводили, как часто , какие суммы. Мне не нужны ни счета ваших клиентов, ни их акки от вас. По моему, вполне корректные и адекватные вопросы были заданы.
А личные данные, так вы сами сказали, что предоставите ( почему, правда, завтра - я так и не понял) - хочется ведь знать с кем имеешь дело.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.11.2011 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 26.11.2011, 21:44
#30
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
Пишите ТС-у. Прочтите первый пост ветки. Он ТС. ======================================= Все в первом посте ветки. Я вообще не могу понять, почему на меня все набросились и облили флудом и троллингом ) Я не вкусный. Я ядовитый.
Просто все хотят больше доказательств - и всего то делов?!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Всё остаётся в силе - моё предложение.
Ок, подождём когда ТС их предоставит, если предоставит?
PANin вне форума
Старый 26.11.2011, 21:51
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Просто все хотят больше доказательств - и всего то делов?!



Ок, подождём когда ТС их предоставит, если предоставит?
Он отправил все необходимое для проверки. Не ставьте всех под одну струнку. Знаю,что всем кажется,что всюду сидят один кидалы и мошенники. Сам на Мхосте например попал. И еще на парочке людишечек. Я вот тоже не верю одному из капперов,о чем говорил и буду говорить. Но я не пишу вообще у него в ветке. Хотя знаю, что еще месяц-два и его вкладчики будут кричать,что он сволота )))) Всем пока. Я ушел в свою ветку )
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
JKeysler вне форума
Старый 26.11.2011, 21:59
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
Он отправил все необходимое для проверки.
вас просят доказательства игры, а не доказательства личности

Последний раз редактировалось emerald; 27.11.2011 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 26.11.2011, 22:15
#33
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
Он отправил все необходимое для проверки. Не ставьте всех под одну струнку. Знаю,что всем кажется,что всюду сидят один кидалы и мошенники. Сам на Мхосте например попал. И еще на парочке людишечек. Я вот тоже не верю одному из капперов,о чем говорил и буду говорить. Но я не пишу вообще у него в ветке. Хотя знаю, что еще месяц-два и его вкладчики будут кричать,что он сволота )))) Всем пока. Я ушел в свою ветку )
Доказательство - игры. Про проверку СБ - надеюсь в ближайшее время увидем. Никогда не ставлю всех под одну ....Тоже попадал, как и многие здесь на форуме. Поэтому проявляю свой интерес, вполне возможно что заинтересует. Откуда знаете про месяц-два? (или предполагаете?).
PANin вне форума
Старый 27.11.2011, 01:07
#34
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

у меня такой вопрос-в чем разница между планами 1 и 2?

Цитата:
План 1: (A) 25-500 $ - 0.4 % в сутки.
План 1: (B) 500-1000 $ - 0.5 % в сутки.
План 1: (C) 1000- 5000$ - 0.6% в сутки.

План 2: (Alpha) 25-500 $ - 0.6 % в сутки.
План 2: (Beta) 500-1000 $ - 0.8 % в сутки.
План 2: (Zeta) 1000- 5000$ - 0.9% в сутки
tigr вне форума
Старый 27.11.2011, 01:10
#35
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь,Красноярск
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 881
Автор темы Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос-в чем разница между планами 1 и 2?
План 1: Выплата процентов раз в 15 дней.
План 2: Возврат депозита в конце срока + %

Спасибо, за интерес к проекту.
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038
MazaHaker331 вне форума
Старый 27.11.2011, 04:20
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
Капитал будет располагаться на моих счетах, т.к я организатор данного проекта. Так я себя обезопасил от кидка со стороны, JeyKeyAgress .
а вы в курсе что это ничего не гарантирует?

например мошенник может взять в управление 2 примерно одинаковых счета и делать на них противоположные ставки. после чего с одного инвестора потребовать вознаграждение за успешное управление, а перед другим развести руками и схватится за голову, ну не повезло, не шмогла я.
emerald вне форума
Старый 27.11.2011, 07:05
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь,Красноярск
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 881
Автор темы Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а вы в курсе что это ничего не гарантирует?

например мошенник может взять в управление 2 примерно одинаковых счета и делать на них противоположные ставки. после чего с одного инвестора потребовать вознаграждение за успешное управление, а перед другим развести руками и схватится за голову, ну не повезло, не шмогла я.
Будет опускаться в минус, до порога разрешённого мной. Возможно вообще отстраню от работы, если ни чего не изменится.
Из-за этого я и предлагаю людям фиксированный процент по вкладам, чтобы все такие нюансы ложились на меня.
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038
MazaHaker331 вне форума
Старый 27.11.2011, 10:44
#38
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
Будет опускаться в минус, до порога разрешённого мной.
Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
Из-за этого я и предлагаю людям фиксированный процент по вкладам
Разницу улавливаете?
Вы даже не уверены в +. Недостаточно знаете человека, а % фиксированный.
dragline вне форума
Старый 27.11.2011, 11:03
#39
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь,Красноярск
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 881
Автор темы Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Потому что не только он будет ставить, а также я буду делать ставки. В случае чего буду вытягивать в % фиксированный.
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038
MazaHaker331 вне форума
Старый 27.11.2011, 11:44
#40
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
В случае чего буду вытягивать в % фиксированный.
Если Вы такой спец по вытягиванию, почему бы не ставить самому?

И можно вкратце схему Вашей совместной работы.
dragline вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54