MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 06.12.2015, 22:21
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 11
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

похоже на фейк
vaz422 вне форума
Старый 09.12.2015, 23:35
#22
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
cashproject.ru-отзывы, выплаты, очередь

Всем Привет! Даже и не думал, что есть ещё такие проекты в интернете! На самом деле трудно вериться до сих пор, но да, это так!Проект платит и ХОРОШО платит! Друзья, хватит бояться в жизни всего из-за того, что когда-то где-то потеряли, пробуйте снова и снова, и тогда найдёте свою прибыль! Причём эта прибыль окупит сполна Ваши потери! Я долго решался, стоит или не стоит, а потом всё таки рискнул!Теперь я с уверенностью могу сказать, ПРОЕКТ КРУТОЙ!!!Также бонусом предоставлю все инструменты для работы в проекте, благодаря которым Вы ускорите своё движение в очереди, и соответственно быстрее получите выплаты!
Присоединяйтесь, мой скайп vartumyan55
Artem5 вне форума
Старый 31.12.2015, 00:04
#23
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/apollonline
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 228
Благодарностей: 35
Мой заработок в СASHPROJECT, ПОЛНЫЙ ОБЗОР ПРОЕКТА. ОТЗЫВ + ответы на самые часто задаваемые вопросы!
Перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной! Я расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!
В проекте ровно 7 дней!Начал работу с 21.12.15 с 17-го места. Сейчас я первый на выплату. Обращайтесь. Возьму в команду, помогу инструментами и информацией для привлечения партнеров! Звоните в Skype: gitalex2012 покажу экран и расскажу как быстрее выйти на выплату.
APOLLONlineGYM-invest вне форума
Старый 03.01.2016, 23:23
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

матрицы фигня особенно где продукт самое то это на инвестициях играться
firstsr вне форума
Старый 04.01.2016, 01:56
#25
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 36
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Ребята! Всех с Новым Годом! Ну есть же сейчас 4 - 5 нормальных проекта. Где можно зарабатывать. Чего тут то обсуждать? Однозначно - мимо!
Vladimir63 вне форума
Старый 19.01.2016, 11:22
#26
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Vladimir63, и какие это? На рынке разве что Хеликс еще в доверии остался. Социалки минус (последний скам - Забота), хайпы с моноадминами - минус (в лучшем случае зажимают выплаты на планке безубытка). Думаю сейчас банальные матрицы и очереди вернутся в тренд.
mcklad вне форума
Старый 19.01.2016, 19:45
#27
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/apollonline
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 228
Благодарностей: 35
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Пришла ВЫПЛАТА 1200 $ за 12 РАБОЧИХ дней! Смотрите скрины! Там выплата 1200$ за и 120$ рефских.

Присоединяйтесь ко мне - расскажу обо всех ФИШКАХ, и научу получать выплаты БЫСТРО! Помогу всеми нужными инструментами автоматизации в соцсетях бесплатно и ценной информацией для привлечения партнеров.

!Перед регистрацией и проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!

Мои другие контакты на скрине! Есть так же мое видео на ютуб:
1. Отзыв о Cashproject ru | Полный обзор проекта | Вывод денег
2. CASHPROJECT. ВЫПЛАТА 1200 $ ЗА 12 ДНЕЙ! ЭТО РЕАЛЬНО!
APOLLONlineGYM-invest вне форума
Старый 27.01.2016, 21:39
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Решил попробовать:

Date : 01/27/2016 15:18
From/To Account : U1988705
Amount : -200.00
Currency : USD
Batch : 117915256
Memo : Shopping Cart Payment. ID 25014 Diesel.
Payment ID : 25014 Diesel
Hash : 861e9384a6e69f420fa08bc9d78cf98f

Проверим что и как...
Diesel Diesel вне форума
Старый 27.01.2016, 23:51
#29
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/apollonline
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 228
Благодарностей: 35
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Вторая ВЫПЛАТА 1200 $ (15.01.16) за 3 дня закрыл очередь! Итого за 2 недели 3000 $
Спасибо админам проекта!
А вы все еще сомневаетесь?) - ну-ну...))
Пока ты ДУМАЕШЬ - я ЗАРАБАТЫВАЮ!
Присоединяйтесь в мою структуру - расскажу обо всех ФИШКАХ, и научу получать выплаты БЫСТРО! Помогу всеми нужными инструментами автоматизации в соцсетях и ценной информацией для привлечения партнеров.
!Перед регистрацией и проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!
Skype: gitalex2012
APOLLONlineGYM-invest вне форума
Старый 28.01.2016, 10:22
#30
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 331
Благодарностей: 74
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

интересная история у этого проекта
po10000 вне форума
Старый 29.01.2016, 06:14
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Цитата:
Сообщение от po10000 Посмотреть сообщение
интересная история у этого проекта
Ну а что, как работал по принципу очереди, так и работает... Был другой дизайн и маркетинг, сейчас сменили... Видать рестарт был... Но факт то, что работает с такого времени до сих пор, немногие очереди могут таким похвастаться...
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.01.2016, 11:11
#32
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/apollonline
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 228
Благодарностей: 35
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

С 21.12.16 участвую! И получил первую выплату 14.01.16, вторую 25.01.16 и сейчас на днях получу третью! Дальше БОЛЬШЕ! Чтобы получать выплаты БЫСТРО я выбрал стратегию ПРИГЛАШАТЬ! Использую определенные инструменты автоматизации - для привлечения партнеров. Пока меня дома нет - работает автоматизация, а когда я дома - мне остается только лишь подключать уже готовых партнеров в проект! СПАСИБО АДМИНАМ за проект!!!
А ты все еще сомневаешься? Ну-ну...)))
Пока ты ДУМАЕШЬ - я ЗАРАБАТЫВАЮ!
Присоединяйтесь в мою структуру - расскажу обо всех ФИШКАХ, и научу получать выплаты БЫСТРО! Помогу всеми нужными инструментами автоматизации в соцсетях и ценной информацией для привлечения партнеров. Контакты на скрине внизу.
!Перед регистрацией и проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной, чтобы занять очередь на НУЖНОМ АККАУНТЕ, т.к. у меня их несколько! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!
Skype: gitalex2012

Последний раз редактировалось NASDAQ; 16.09.2019 в 02:01. Причина: Удалил выделение красным цветом
APOLLONlineGYM-invest вне форума
Старый 01.02.2016, 15:31
#33
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/apollonline
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 228
Благодарностей: 35
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Приятный сюрприз от админов! Начислили 100$ БОНУС ЗА АКТИВНОСТЬ!
!Спасибо администрации проекта!!
Присоединяйтесь ко мне - научу получать выплаты так же БЫСТРО! Помогу всеми нужными инструментами автоматизации в соцсетях бесплатно и ценной информацией для привлечения партнеров.
!Перед регистрацией и проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной, чтобы занять очередь на НУЖНОМ АККАУНТЕ, т.к. у меня их несколько! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!!

Последний раз редактировалось NASDAQ; 16.09.2019 в 02:01. Причина: Удалил выделение красным цветом
APOLLONlineGYM-invest вне форума
Старый 03.02.2016, 22:12
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Да спамят этот лохотрон по жесте) моему знакомому прилетело тоже спам с вк, такой бред)))
Список проблемных/неактивных/закрытых программ)))
Gotika вне форума
Старый 12.02.2016, 19:04
#35
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 20
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ну а что, как работал по принципу очереди, так и работает... Был другой дизайн и маркетинг, сейчас сменили... Видать рестарт был...
Да, какой там рестарт, не инвест же. Полазил по вебархиву посмотрел. Сменили дизайн, убрали легенду, написали открыто, что они пирамидос, а маркетинг такой же с 2012г., но с маленькими новшествами.


Цитата:
Сообщение от Gotika Посмотреть сообщение
Да спамят этот лохотрон по жесте) моему знакомому прилетело тоже спам с вк, такой бред)))
Список проблемных/неактивных/закрытых программ)))
Ну и что? Спамят любую тему, где есть рефка. И инвесты спамят по жести, и млмки и др. Забыли как спамили вебтрансфер или элеврус или ммм? А то, что тема в закрытых висит, так это потому, что креатор темы ее просто забросил.
fokrostik вне форума
Старый 12.02.2016, 19:21
#36
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 20
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ну а что, как работал по принципу очереди, так и работает... Был другой дизайн и маркетинг, сейчас сменили... Видать рестарт был...
Да какой там рестарт. Не инвест же. Как платил проект тогда, так и платит сейчас. Я видел доказательства через показать экран. Полазил по вебархиву, посмотрел. Сменили дизайн, убрали легенду про клуб скидок, сказали открыто, что они пирамидос, что касса взаимопомощи - обмен подарками, предыдущим за счет последующих. Маркетинг как был в 2012г. так и остался, внесли некоторые изменения.


Цитата:
Сообщение от Gotika Посмотреть сообщение
Да спамят этот лохотрон по жесте) моему знакомому прилетело тоже спам с вк, такой бред)))
Список проблемных/неактивных/закрытых программ)))
Ну и что? Спамят любую тему, в которой есть рефералка. Спамят и инвесты и млмки и партнерские программы. Что забыли как ммм или вебтрансфер или элеврус спамили? А если в спаме действительно бред шлют, так это грош цена такому партнеру. То, что проект в списке проблемных/неактивных/закрытых программ это вовсе не говорит о его платежеспособности, просто креатор темы ее забросил вот и закрыли тему.
fokrostik вне форума
Старый 20.02.2016, 13:48
#37
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Отличный проект!

Друзья, проект платит! Хватит ждать, присоединяйтесь! Обращайтесь личку или скайп, ПОДКЛЮЧУ К ДЕНЕЖНОМУ ПОТОКУ!
ОТ 1200 У.Е. В МЕСЯЦ И БОЛЕЕ!
МОЖНО БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ!
Компания работает с 2012 года! ИСПРАВНО ПЛАТИТ!
Вопросы СЮДА: skype - artem_kesh1
Artem5 вне форума
Старый 20.02.2016, 23:21
#38
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/apollonline
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 228
Благодарностей: 35
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Снова очередной Приятнейший сюрприз от админов! Начислили 2-й БОНУС ЗА АКТИВНОСТЬ 110$!

За 2 мес заработал в проекте 6500$. Покажу экран и перфект.
Перед регистрацией и проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной, чтобы занять очередь на НУЖНОМ АККАУНТЕ, т.к. у меня их несколько! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!
Закрываю очереди за 3-15 дней. Есть своя стратегия. Хотите так же - звоните в скайп gitalex2012
APOLLONlineGYM-invest вне форума
Старый 21.02.2016, 02:15
#39
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Цитата:
Сообщение от APOLLONlineGYM-i... Посмотреть сообщение
Закрываю очереди за 3-15 дней. Есть своя стратегия.
А если никого не приглашать, то когда очередь закроется?
Tverd вне форума
Старый 21.02.2016, 02:19
#40
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/apollonline
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 228
Благодарностей: 35
Re: Cashproject.ru - Уникальный проект, бесконечная прибыль!

Цитата:
Сообщение от Tverd Посмотреть сообщение
А если никого не приглашать, то когда очередь закроется?
Звоните в скайп gitalex2012 - расскажу.
APOLLONlineGYM-invest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход