MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2017, 20:20
#21
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Вступительное слово (О себе)

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
понять на чем основаны Ваши входы
Входы основаны на обычной торговой системе. Вряд ли это можно понять. Как-нибудь на досуге надо будет в более реальном времени писать о своих трейдах.. Но не всегда удается.
sunmistik вне форума
Старый 03.07.2017, 12:22
#22
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Вступительное слово (О себе)

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Вы же знаете, есть форумы. где оплата за сообщения перечисляется на депозит брокерского счета и снять его нет никакой возможности. Чем больше сообщений, тем больше депозит - снимать можно только "заработанное сверху". Если сливаете, то присоединив новый счет, с нуля набираете бонусы-прошлые отрабатывать не надо.
Не всегда есть время и желание на такое. ) Сейчас вот в конкурсе участвовала, так немного накопилось. Или когда охота скуку скрасить и поболтать на трейдовые темы.. Тогда эти форумы очень помогают.. А специально постить у меня давно уже отпал энтузиазм.
sunmistik вне форума
Старый 04.07.2017, 15:13
#23
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Вступительное слово (О себе)

Кстати говоря, у меня на днях возникло желание как делала Наташа - поставить цель на формирование депозита в инсте. Только я хочу использовать бонусы просто как возможность ускорить формирование и дополнительно свои доливать, так как на вложенные еще 30% бонусов дают. Это поможет облегчить формирование такого же второго депозита у альтернативного брокера. Чтобы не было страха от сюрпризов инсты.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход