MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 19.01.2017, 12:41
#161
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в пруды (рыбоводство)

да пруд хорошая тема тоже думаю на своем сенокосе замутить
bulatlx вне форума
Старый 19.01.2017, 15:42
#162
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Re: Инвестирование в пруды (рыбоводство)

Инвестировать отдельно в пруд не получится. Придется вкладываться еще и в благоустройство зоны отдыха, беседки, мангалы. Обязательно должны быть подъездные пути. Ну и рыба. Ее надо разводить. Потому что если она не будет ловиться, то никто на этот пруд не приедет во второй раз.
Софочка вне форума
Старый 21.01.2017, 20:46
#163
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Инвестирование в пруды (рыбоводство)

Да, продукты нужны всем и всегда, это наверное самая надежная сфера для инвестиций, хотя и конкуренция там порой жесточайшая, рыбу кстати не так и много людей разводит в своих хозяйствах, да и стоит она недешево, так что дело за малым - вырыть пруд и запустить мальков.
FMFM вне форума
Старый 12.02.2017, 13:18
#164
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Инвестирование в пруды (рыбоводство)

4-й пункт из перечисленного автором более приемлемый и окупаемый на мой взгляд, особенно если еще место удачно выбрать, рекламу сделать, то мне кажется много можно найти желающих отдохнуть от городской суматохи и людей
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход