MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2020, 00:37
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,062
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Разработчик игр Atari планирует выпустить свой токен в ноябре

Легенда индустрии видеоигр Atari определилась с планами выпуска собственного токена. Bitcoin.com проведет IEO AtariToken стандарта ERC-20 в начале ноября. Хотя подробной информации о продаже токенов практически нет, генеральный директор разработчика игр Atari Фред Чеснэ (Fred Chesne)*заявил, что все токены могут быть раскуплены за секунду:

Цитата:
«Посмотрим. Может быть, вся продажа займет всего секунду, может час. Зависит от того, сколько токенов будет выпущено и по какой цене. Я пока не знаю и правда не могу ответить на этот вопрос».
Чеснэ подчеркнул, что смысл продажи токенов даже не в том, чтобы собрать дополнительные средства, а для получения ликвидности. Он ведет переговоры с различными проектами DeFi о вариантах использования AtariToken, и недостаток ликвидности может быть препятствием для распространения токена. В перспективе AtariToken должен создать новый вариант использования приложений DeFi — финансирование разработчиков игр в расчете на часть будущих прибылей.

Цитата:
«Когда токен будет добавлен на биржи, я собираюсь предложить несколько новаторских идей для финансирования разработки игр. У меня большой опыт в этом, ведь я вложил более трех миллиардов евро в игры», — заявил CEO Atari.
О том, что компания Atari планирует выпустить собственный токен,*стало известно весной этого года.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Старый 04.10.2020, 14:07
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Re: Разработчик игр Atari планирует выпустить свой токен в ноябре

Токен такого плана, это скорее для работы с фанами или болельщиками больше применяется.
Alexander43 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровой токен Atari можно будет купить за LTC polym0rph Новости криптовалют 0 20.05.2020 13:30
Atari добавит свой токен на платформу для разработчиков блокчейн-приложений Arkane polym0rph Новости криптовалют 0 15.05.2020 13:00
Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный токен inik1080 Горячие новости 22 29.04.2019 13:57
Разработчик компьютерных игр Atari выпустит собственную криптовалюту Alcest Новости криптовалют 0 16.02.2018 02:11
Биржа BTC-e планирует выпустить долговой токен Анна Чернобай Новости криптовалют 2 15.08.2017 15:06