MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2019, 22:44
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Есть такая компания Life is Good, у нее есть два основных направлений деятельности это:
инвестиционная компания "Hermes", что открывает для своих клиентов счета Vista, с потенциальной доходностью 20% годовых, в американских долларах, при этом ваши инвестиции припаркованы не где-нибудь, а в самой настоящей Австрии;
второе направление деятельности — это жилищный кооператив Best Way, который предлагает альтернативу ипотеки под 0% годовых.



Есть целый ряд причин, почему нельзя давать деньги в Hermes Management Ltd. Подробно читайте здесь.

Во-первых, завышенная доходность и агрессивный сетевой маркетинг, который применяется для привлечения клиентов.

Во-вторых, российской лицензии Центрального банка у этой структуры нет. Этого тоже более чем достаточно, чтобы не иметь дел с такими компаниями.

В-третьих, зарегистрирована фирма в Белизе — государстве в Центральной Америке с населением 348 тысяч человек. Я бы не рекомендовал связываться с компаниями в подобных карликовых юрисдикциях.

Четвертое, никаких финансовых документов о деятельности Hermes Management ltd на сайте нет, что само по себе закрывает возможность рассматривать подобную структуру для вложения денег.

Пятое, разветвленная структура юридических лиц, то есть, рекламой и продвижением занимается одна компания, договор вы подписывайте с другой, а деньги вообще переводите на счет третей компании.
sergsteshen1 вне форума
Старый 19.04.2019, 06:13
#2
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 394
Благодарностей: 169
Обычная шарага, хайп. Я не думаю, что тут есть те, кто реально бы поверил их легенде.
Кадиков вне форума
Старый 19.04.2019, 13:01
#3
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 175
Благодарностей: 55
20% годовых в валюте - это только в berkshire hathaway. остальное все фуфло
Tyron вне форума
Старый 25.10.2019, 00:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Риски для инвестора: Life is Good счет Vista Hermes.

Уже второй год получаю прибыль, 40% годовых с плечом друга есть. Друзья с 2014. Суммы от 100тыс евро
Investors20 вне форума
Старый 15.11.2019, 20:19
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Риски для инвестора: Life is Good счет Vista Hermes.

Риски для инвестора такие же как и риски если Вы сами открываете бизнес. В любом случае если не рисковать, то всегда будешь сидеть на попе ровно.
NikolaiVeskin вне форума
Старый 19.11.2019, 11:26
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Re: Риски для инвестора: Life is Good счет Vista Hermes.

Вот мое мнение:
1. Инвестируйте в то, что вы понимаете.
2. Если кто-то предлагает вам что-то сделать, спросите его, сделал ли он это лично, и каков его / ее опыт.
3. Если новичок, начните с небольшой суммы
4. Наконец - это требует много знаний и немного удачи. Удачи !
Dam G вне форума
Старый 21.11.2019, 02:08
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Риски для инвестора: Life is Good счет Vista Hermes.

Риски для инвестора существуют и существовали всегда. так что тут нет смысла об этом говорить. Просто где-то их меньше, а где-то больше.
SergBici91 вне форума
Старый 21.11.2019, 15:24
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Риски для инвестора: Life is Good счет Vista Hermes.

Улыбнулся конечно я)игвестировать во что понимаете...если я вижу унылые цифры статистики прошлого., как можно что то понять однозначно.
Пункт номер 4, каких знаний, какой удачи...общие фразы не о чем.
Просто Инвестор вне форума
Старый 21.11.2019, 20:25
#9
e
раздел обмена валют
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 709
Благодарностей: 156

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Риски для инвестора: Life is Good счет Vista Hermes.

Цитата:
Сообщение от NikolaiVeskin Посмотреть сообщение
Риски для инвестора такие же как и риски если Вы сами открываете бизнес.
Ошибаетесь, за примерами далеко не ходи, https://mmgp.ru/showthread.php?t=702017

Цитата:
Сообщение от NikolaiVeskin Посмотреть сообщение
если не рисковать, то всегда будешь сидеть на попе ровно.
Тут не поспоришь, но рисковать нужно с умом, и лучше в той сфере где хоть что-то соображаешь, а не давать в управление средства неизвестно кому, даже без документов.

Можно конечно и так, но это уже игра, а не инвестиция, а как известно, играть можно на те деньги, которые не жалко потерять.
e вне форума
Старый 09.01.2021, 17:13
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Риски для инвестора: Life is Good счет Vista Hermes.

Я второй год инвестирую с Гермесом на счете Vista. Проблем никаких нет ни с выводом, ни с вводом средств. Средняя годовая доходность 38-40% годовых, если брать плечо партнера (это дополнительный способ быстрой раскачки счета). Юрисдикция у них поменялась раньше были на Белизе, сейчас в Великобритании.
Romario-26 вне форума
Старый 17.01.2021, 08:21
#11
Интересующийся
 
Имя: Julana
Пол: Женский
Адрес: Кипр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Риски для инвестора: Life is Good счет Vista Hermes.

СТАРТ СУПЕР ПРОЕКТА! + 15 $ ПОДАРОК! ВЫПЛАТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ В КОШЕЛЕК БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ КАЖДЫЕ 24 ЧАСА! ТОП 2021. ПРОВЕРЕННО. НАДЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.
Регистрация: https://bestcapital.online/refmilliarder
YouTube:
Моя статья: https://alliances.advear.pw
Jula555 вне форума
Старый 02.02.2021, 11:32
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Риски для инвестора: Life is Good счет Vista Hermes.

да, риски были - есть и будут, даже если никуда не вкладывать и ничего не делать - лежать на диване - и то есть риск )))
ANTIZALIV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход